Перейти к содержанию
Дуняша

Семья Египтянина.

Рекомендуемые сообщения

ужас какой, а что муж?

 

Муж , как поняла был на стороне семьи (брата), точнее не мог идти против семьи. Знаю и более трагичную историю но не могу ее здесь рассказать.

 

Мне кажется что просто восточное общество очень консервативно. Соответственно иерархические "племенные" отношения, которые в прошлом были необходимы для выживания племени/клана у них остаются и по сей день, даже когда в этом уже нет необходимости. Плюс сама религия не способствует искоренению этого менталитета. Все же женщина в Исламе фигура пассивная, которую нужно контролировать, защищать. До брака за женщину перед Аллахом отвечает отец/брат, после брака муж. Этим многое обьясняется.

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люлита и Ромашова, мне кажется вы о двух разных вещах говорите- Люлита о том что она не считает себя вправе контролировать жизнь других совершеннолетних членов семьи, а ты Ромашова пишешь о заботе по отношению к членам семьи.

 

Представить себе не могу чтобы мой старший брат контролировал мою личную жизнь.... :woodpecker:

 

 

так в том то все и дело, что то, что я считаю заботой, Лулита считает контролем. А насчет брат контролирует личную жизнь, так снова же где границу будем проводить между заботой и контролем?

Я не считаю что мы друг друга контролируем. Но высказаться насчет его девушки я могу и он может, другое дело, что это мнение не повлияет ни на что, так как у каждого своя голова на плечах. Каждый в состоянии принимать решения самостоятельно и нести ответственность за свои решения, но в то же время расчитывать на поддержку всей семьи моральную и материальную, в случае чего. и никто не скажет "сам(а) виноват(а), а мы тебя предупреждали".

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж , как поняла был на стороне семьи (брата), точнее не мог идти против семьи. Знаю и более трагичную историю но не могу ее здесь рассказать.

 

 

 

 

мне кажется, не мог идти против из-за финансовых имтересов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лоу и хай лкасс - это не количество бабок, а воспитание, имхо.

 

и в египте не все при деньгах имеют образование и благородную гениалогию.

 

а бить жену брата - это вообще дикость, и происхождение тут не при чем.

 

 

 

Там с образованием все было очень даже хорошо, прямо как писала Апрель, отцы у новобрачных с во, деньгами. не нувориши а имели состояние изначально.

 

Мне кажется бить физически /оказывать моральное давление/давать советы о которых не просят это одно и тоже. Это насилие. И никакой брат/сват/кузен не имеет право вмешиваться в личную жизнь пары. Для меня все это дикость.

за исключением случая когда новобрачные молодые и не знают жизни, тогда старшее поколение их подтягивает, помогает сделать первые шаги (но это касается скорее бытовых проблем). Здесь же мы говорим о вмешательстве в личную жизнь. Пойти настучать брату что сестра назвала мужа придурком, например. И попросить разобраться. Или какой то кузен имеет право решать может моя дочь выйти замуж или нет. Бред.

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, не мог идти против из-за финансовых имтересов.

 

Все возможно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том то все и дело, что то, что я считаю заботой, Лулита считает контролем. А насчет брат контролирует личную жизнь, так снова же где границу между заботой и контролем?

Я не считаю что мы друг друга контролируем. Но высказаться насчет его девушки я могу и он может, другое дело, что это мнение не повлияет ни на что, так как у каждого своя голова на плечах. Каждый в состоянии принимать решения самостоятельно и нести ответственность за свои решения, но в то же время расчитывать на поддержку всей семьи моральную и материальную, в случае чего. и никто не скажет "сам(а) виноват(а), а мы тебя предупреждали".

 

Ну это зависит от близости. Например, мы с моими родителями созваниваемся раза 2 в день. Родители знают что мы ели, в чем я ходила на работу, сколько градусов на улице (мы с мамой любительницы потрындеть). При этом они ни разу за 8 лет моего брака не вмешивались в мои отношения с мужем. Это элементарное уважение к чужой личной жизни. То же с моим мужем- мы созваниваемся раз 7-10 за день :biggrin: . Он знает где я, я знаю где он но не из за контроля, просто он мой лучший друг и если я со своими подругами сижу в кафе мне в кайф потом посплетничать с мужем о том где мы сидели, как сидели, о мне ближе всех. У мужа то же самое.

 

Вот именно в наличии этого сомневается Лулита. Ей, если поняла правильно, кажется что не все решения в Египте принимаются совершеннолетними членами семьи самостоятельно. Иногда решение принимает семья/ брат, кузен, полоумный троюродный брат бабушки. И она спрашивает как часто и насколько распространено это явление семейных сходок с вынесением приговора.

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лулита,

 

совершеннолетие с 18 лет. брак разрешен законом с 16, но в этом случае должны родители или опекуны дать письменное согласие в эль сигаль эль мадани. как родители девушки, так и юноши.

 

(но браки иногда заключаются гораздо раньше и минуя гос. органы, но это уже не по закону).

 

а вообще, попросила прокомментировать некоторые истории, здесь описанные, сказал вот что:

 

муж может обратится к родителям жены (или, если те умерли, к дяде, брату), если считает, что не может сам справится и что это издержки воспитания ( как сквернословие). это в норме.

 

но в случае, что бы брат мужа воспитывал или бил его жену, то это - за рамками, личные тараканы определенной семьи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я зnала 2 восточных семьи из класса выше среднего где браться мужей контролировали жизнь невесток, их мораль, одежду, в одном из случаев контролировали и физическими внушениями тоже (брат мужа бил невестку). А семьи были очень не бедные с обeих сторон, что в итоге привело к разводу.

Муж , как поняла был на стороне семьи (брата), точнее не мог идти против семьи. Знаю и более трагичную историю но не могу ее здесь рассказать.

Нет, ну это вообще ужас. Такого я как-то не представляю абсолютно. При чем тут брат мужа ко мне например, или мой муж вопитывает невестку. Бред какой-то. У них своя семья и свои правила. У невестки есть муж - взрослый самостоятельный человек со своими представлениями о жизни и о семейной жизни. Какое отношение брат мужа имеет к невестке и какое право имеет ее воспитывать? Если мужа все устраивает, ну так совет, да любовь....... если что-то не устраивает, муж что колобок - без ручек без ножек, не может сам разобраться со своей женой? Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлита и Ромашова, мне кажется вы о двух разных вещах говорите- Люлита о том что она не считает себя вправе контролировать жизнь других совершеннолетних членов семьи, а ты Ромашова пишешь о заботе по отношению к членам семьи. ИМХО звонить, узнавать где человек и как у его дела из любви, привязанности нормально (и чувствуешь сразу же что такие звонки приятны собеседнику), но если это делается из желания проконтролировать на правах старшего "все ли яйца nа месте" это дико.

Вообще это два лика одного и того же. Причём, всё с детства начинается. Я, например, как хитрая особа, всегда говорила ребёнку, чтобы он звонил и не пропадал, потому что я волнуюсь. То есть в том возрасте, когда родительский контроль естественен и не зазорен, у нас не было даже речи о контроле, а только о заботе. И его никогда не напрягало, что родители звонят и сам звонил - предупреждал о своих делах. Хотя очень многие дети восстают против такого. А просто всё дело в том, как подашь вопрос.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аидаflowers1.gif абсолютно точно Вы меня поняли.

Ремарка, недавно была в кафе, естессно предупредила всех своих о том, что приду позднее.

Контроль сестры должен быть по мнению моего мужа в каком смысле......а вот в каком. Что типа, а вдруг она сейчас с мужчиной, а ты об этом не знаешь. Я ему объясняю, что она может быть хоть с двумя или тремя мужчинами сразу, и мне до этого дела нету, если её все устраивает. Это её личная жизнь.

Но я поняла его ( мужа), что ни о какой личной жизни речи быть не может, а есть только семья.

А зачем мне такая семья, если мне в ней дышать нечем?

Кстати, когда я была там в деревне, к ним пришел какой то там друг, которому 30 лет, с бородой и тихо ( я уже потом поняла) сказал что мол внешний вид вашей невестки очень не приличен, я была в джинсах в обтяжку и тунике, в платке концами назад. Братья начали говорить матери, что я должна надеть галабею, она вступилась за меня и сказала, что я закрыта, чо мол ещё надо? Они сказали, что закрыта но видно все. Неприлично!!!

Муж мне не сказал ничего.

Фрея , спасибо, что узнала и написала.smile.gif

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лоу и хай лкасс - это не количество бабок, а воспитание, имхо.

 

и в египте не все при деньгах имеют образование и благородную гениалогию.

 

 

А я исключительно про генезис генеалогию про воспитание и происхождение. Про то, что не опустился до разборок со своей бабой. Вам где-то в моих словах деньги показались? Или у нас теперь хороший тон на слова "хай класс" к деньгам, а точнее их отсутствию аппелировать?

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я исключительно про генезис генеалогию про воспитание и происхождение. Про то, что не опустился до разборок со своей бабой. Про деньги я ничего не говорила.

Ежих, то есть надо идти к брату? Не самому своей жене сказать, тем более, когда прожито уже стописят лет вместе?

 

shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда я была там в деревне, к ним пришел какой то там друг, которому 30 лет, с бородой и тихо ( я уже потом поняла) сказал что мол внешний вид вашей невестки очень не приличен, я была в джинсах в обтяжку и тунике, в платке концами назад. Братья начали говорить матери, что я должна надеть галабею, она вступилась за меня и сказала, что я закрыта, чо мол ещё надо? Они сказали, что закрыта но видно все. Неприлично!!!

Муж мне не сказал ничего.

Вы сами себе противоречите, делая странные(и страстныеbiggrin.gif) выводы о "всех восточных семьях" из слов своего мужа , хотя на поверку выясняется, что и он не слушает советчиков.

 

А просто всё дело в том, как подашь вопрос.

Совершенно верно.

Изменено пользователем izabella
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих, то есть надо идти к брату?

 

Да. (Ее брату, обращаю внимание). А ты считаешь,что у мужа или жены есть право воспитывать супруга? И делать замечания, какие слова приличные, а какие нет??

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. (Ее брату, обращаю внимание). А ты считаешь,что у мужа или жены есть право воспитывать супруга? И делать замечания, какие слова приличные, а какие нет??

А у брата есть?shok.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе противоречите, делая странные(и страстныеbiggrin.gif) выводы о "всех восточных семьях" из слов своего мужа , хотя на поверку выясняется, что и он не слушает советчиков.

Может, отчасти, я и замуж вышла поэтому за него. Не знаю.

Я просто не хочу лет через 10 чему нибудь удивиться. Хочу быть подкованной. В тему заходят многие, мнения и опыт у всех разные, вот хочу сделать нечто среднеегипетское .

Мне пишут что всё сугубо индивидуально, но у меня своя ИМХА на этот счет. Есть национальные особенности и черты у каждого народа. Про них и хочу узнать. В справочниках этого не найдешь. Увы!

 

 

 

 

А ты считаешь,что у мужа или жены есть право делать замечания, какие слова приличные, а какие нет??

Считаю, что есть. Если мне что то не нравится, я что? Должна позвонить в Египет?

Я сама скажу, что ranting.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не хочу лет через 10 чему нибудь удивиться.

Ваше "удивление через десять лет" может не быть связано со "среднеегипетским" , ни разу.

Люди совершают поступки из разных побуждений.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше "удивление через десять лет" может не быть связано со "среднеегипетским" , ни разу.

Люди совершают поступки из разных побуждений.

Закроем тему?smile.gif Жаль.

Я многое узнала на магрибе. Очень многое. И это мне помогало и помогает в моей жизни с инопланетянином египтянином.

 

 

 

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, тема очень интересна не только дамам, но и мужчинам. Уже пару дней постоянно в ней вижу тов.хелпа. Иногда подергивает, бо ощущение , что попала на внутрисемейную запутанно затянувшуюся на несколько лет разборку. Практически клиника: предыдущий муж следит за развитием отношений с нынешним мужем в виртуальную замочную скважину. А мы тут декорации мизансцены. :phil_39:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, тема очень интересна не только дамам, но и мужчинам. Уже пару дней постоянно в ней вижу тов.хелпа. Иногда подергивает, бо ощущение , что попала на внутрисемейную запутанно затянувшуюся на несколько лет разборку. Практически клиника: предыдущий муж следит за развитием отношений с нынешним мужем в виртуальную замочную скважину. А мы тут декорации мизансцены. :phil_39:

 

++++++У меня еще ощущение, что интерес к выяснению отношений(возможно к примирению) обоюдный. Мы здесь совсем не нужны:biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы тут декорации мизансцены. :phil_39:

Мы - это я тоже?

Ладно тебе, но не только в этой теме бывает.

Имеет право. Но это не по теме.

 

 

 

 

 

++++++У меня еще ощущение, что интерес к выяснению отношений(возможно к примирению) обоюдный. Мы здесь совсем не нужны:biggrin:

Странные , однако, у вас ощущения. Правда.

Эхххххх

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Странные , однако, у вас ощущения. Правда.

Эхххххх

 

 

 

Причем уже довольно давно. Сначала пыталась поучаствовать, потом поняла, что тема для сооовсем другого была создана:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

++++++У меня еще ощущение, что интерес к выяснению отношений(возможно к примирению) обоюдный. Мы здесь совсем не нужны:biggrin:

Аналогичные ощущения. Маппет-шоу, а мы там маппеты :phil_39: Неуютно.

 

Люлит, не обижайся. Мы тоже можем выразить свои мысли и чувства, сах? :flowers1: Просто странно видеть мужчину, с которым ты не вместе уже достаточно давно, регулярно и по-долгу читающим типично женские темы. YBS, например, сюда не заглядывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичные ощущения. Маппет-шоу, а мы там маппеты :phil_39: Неуютно.

 

Люлит, не обижайся. Мы тоже можем выразить свои мысли и чувства, сах? :flowers1: Просто странно видеть мужчину, с которым ты не вместе уже достаточно давно, регулярно и по-долгу читающим типично женские темы. YBS, например, сюда не заглядывает.

Я поняла.

Глянь личку.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у брата есть?shok.gif

 

Да, потому что в случае развода ему ее содержать. Ты знаешь, в моей жизни тоже так построены отношения, и я считаю это правильным. Мне никогда начальство не делало замечаний напрямую, только через коллег. Мама сейчас делает через сына. Поэтому никто ни на кого не обижается.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, потому что в случае развода ему ее содержать. Ты знаешь, в моей жизни тоже так построены отношения, и я считаю это правильным. Мне никогда начальство не делало замечаний напрямую, только через коллег. Мама сейчас делает через сына. Поэтому никто ни на кого не обижается.

То есть вообщем это не чисто восточное?

У меня в семье все всё говорят друг другу в лицо. Никто не в обиде. Критика всегда принимается во внимание. Так же как и похвала.

Начальство, кстати, хвалит в лицо? А премии? Тоже через коллег?biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, потому что в случае развода ему ее содержать.

Вот это ИМХО самое пресамое ужасное во всем этом. sad.gif

Я понимаю, что мне не изменить Восток, но сама не могу себе представить, что я должна прогнуться за деньги. Сама, помогая сестре, не требую никаких отчетов о её личной жизни. Либо помогаю, либо не помогаю.

Родители помогали мне какое то время, но....никогда не требовали от меня ничего в ультимативных формах.

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YBS, например, сюда не заглядывает.

:blush: Ну-у-у... Не то, чтобы совсем не заглядывает... Просто, извините, эта тема не вызывает у него особого интереса... :blush: Извините еще раз...

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: Ну-у-у... Не то, чтобы совсем не заглядывает... Просто, извините, эта тема не вызывает у него особого интереса... :blush: Извините еще раз...

А за что извиняться то?

Ну заглядывали же....Вот и Хелп заглянул.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за что извиняться то?

Ну заглядывали же....Вот и Хелп заглянул.

Извиняюсь, что не очень по теме. Чтобы немножко "исправиться", приведу ссылочку, имеющую некоторое отношение к самому первому вопросу темы - "Сказ об Авдотье рязаночке". Там в кульминации есть кое-какие любопытные рассуждения...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не очень по теме. Чтобы немножко "исправиться", приведу ссылочку, имеющую некоторое отношение к самому первому вопросу темы - "Сказ об Авдотье рязаночке". Там в кульминации есть кое-какие любопытные рассуждения...

Рассуждения и правда ооочень любопытные.

Только я думаю.....меняется что то по прошествии ...сот лет или нет?

А вообще...сильно задумалсО.scratch_one-s_head.gif

пысы. Так про сенокос было приятно читать....прям в юность меня отправили. Запах свежескошенной травы......звук косы шшшшших, шшшшшшшших, потом звук оселка по лезвию зчих зчих зчих........разбивание валков......потом ворошить.....а не дай Бог тучи начнут собираться бегоооооооооом угребать сено в копны. И косынки косынки на головах.

Спасибо Вам. smile.gif

Не зря зашли.

 

 

 

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы как выясняется уже, что влияние семьи напрямую зависит от религиозности и традиций внутри семьи.

А как зависит от религиозности? Что-то я не въехала :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, тема очень интересна не только дамам, но и мужчинам. Уже пару дней постоянно в ней вижу тов.хелпа. Иногда подергивает, бо ощущение , что попала на внутрисемейную запутанно затянувшуюся на несколько лет разборку. Практически клиника: предыдущий муж следит за развитием отношений с нынешним мужем в виртуальную замочную скважину. А мы тут декорации мизансцены. :phil_39:

Сижу на форуме - интересно сравнить свои ощущения Египта с сторонними и внутренними. Для APRIL - не подергивайтесь)) нестоит! У каждого свой путь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу на форуме - интересно сравнить свои ощущения Египта с сторонними и внутренними. Для APRIL - не подергивайтесь)) нестоит! У каждого свой путь.

Разрешаете не дергаться? Или команду даете? :woodpecker:

В том, что у каждого свой путь, нисколько не сомневалась. Удачи Вам на Вашем пути! Главное - чтобы спутники были верными и надежными.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичные ощущения. Маппет-шоу, а мы там маппеты :phil_39: Неуютно.

 

Люлит, не обижайся. Мы тоже можем выразить свои мысли и чувства, сах? :flowers1: Просто странно видеть мужчину, с которым ты не вместе уже достаточно давно, регулярно и по-долгу читающим типично женские темы. YBS, например, сюда не заглядывает.

конкретные вопросы - в личку пожалуйста

с уважением..help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкретные вопросы - в личку пожалуйста

с уважением..help

У меня? Вопросы? К Вам? :woodpecker:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

April, нора.1 ,

эта тема называется *семья Египтянина*. Не *Личная жизнь Лулиты и Хелпа*, не *Семейные разборки одной персоны*. Тут делятся опытом и рассказывают свои истории и каждый имеет право читать и комментировать, принимая, конечно, во внимание Правила форума.

Сворачиваем флуд и провокации к оному.

Предупреждение.

Модератор.

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще удивительно для меня что в Египте муж может жаловаться на жену ее брату\отцу и т.п.

мой муж всегда мне говорил, что нельзя никакие проблемы выносить за пределы семьи и рассказывать даже своим родителям....

однажды был очень зол когда узнал что с подругами делюсь некоторыми личными вещами

мол сами разберемся,если что-то не нравится надо друг другу высказывать ...и ему также в голову не взбредет пойти моей семье жаловаться на меня.

хотя я с его мамой обсуждала наши проблемы,когда совсем накипело и не могла никак сама повлиять на него, она его строила.!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лулита, могу привести пример "свободных"..в меру..систер))

У моего в семье мама, 2 сестры, брат. Он(мой) старший. Папа умер. Старшая сестра, ей 26 может поехать на выходные в Каир, Алекс без проблем. Точка отправления Мансура. Она не замужем, много к ней сватались, ей все не то..тодуша не легла, то чувак религ. фанатик..никто ее не принуждает. Вот к ней засватался мол.чел из Кувейта..разговоры велись через старшего брата, но свадьба состоится только если она будет согласна, ну и брат решит, что жених достоин)))) У мамы есть сестра двоюродная или нет - не помню...короче она до 33 рядилась тоже с замужеством..все ей было не то:playboy: Все вопросы решаются на семейном совете..По поводу меня тоже проблем особых не возникло..мама посопротивлялась, но так были хитро продуманные шаги)))

 

Мы гуляли с сестрами одни по магазам. Мне никогда никаких предъяв по поводу где я нет..просто нормальная постановка вопроса..я пойду туда, вернусь во столько..буду с тем-то . Нормальное здоровое волнение или просто итерес..я также всегда хочу отчет:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати свекровь вполне продвинутая тетя)) Мы когда по Мансуре гуляли вместе все - я была без платка..так все пялились на меня(у меня белые длинные волосы)...так она все возмущалась, что мол дикие люди) Мне понравилось)):girl_claping: А сестру ее вообще обожаю - мировая тетка) Как то ходили к ней на обед, так мой говорит вот..учись у тети готовить!!))..мы с ней так переглянулись..она мне типа не ведись на эти разводы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×