Перейти к содержанию
remarka

Потребительская корзина vs зарплата.

Рекомендуемые сообщения

Извините, но я тоже не понимаю!!!! Зачем превращать форум в базар-вокзал???? Откуда это хамство? Противно заходить стало. Какие нафиг "уровни" и "развития" - опустили себя уже по самое "нихачу".:girl_blush2:

И, хоть неприятна ситуация со сплетнями, но, это льется с обеих сторон.

Не поняла к чему вы меня процитировали? :phil_39:

Я никому не хамила, ваше сообщение совсем не ангельское, о хамстве я бы поспорила (выделила).

Про сплетни ничего не поняла :shok: , откуда и что у вас льётся :biggrin: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла к чему вы меня процитировали? :phil_39:

Я никому не хамила, ваше сообщение совсем не ангельское, о хамстве я бы поспорила (выделила).

Про сплетни ничего не поняла :shok: , откуда и что у вас льётся :biggrin: ?

 

 

Н-да

Неужели все так плохо? Не ведут себя так дамы, которые чувствуют себя счастливыми. ИМХО.

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома,ты до сих пор не поняла политику партии,ты должна сказать,что ты урод,содержишь мужа-бармЭна и тогда плюсов нахватаешь выше крыши :biggrin:

сорри, но одна из сторон довольно резко выражает свои мысли. Мысль то здравая - мужчина должен быть добытчиком, защитником и суперменом. Кто б спорил:biggrin:

просто одно и тоже можно написать разными словами без подробностей кто звезда, а кто на помойке себя нашел.

а то какбЭ получается, что если женщина работает и вкладывается в общую копилку, то она лузер с помойки:biggrin:

ну и плюсуюсь к мнению, что наличие денег у М не делает Ж счастливой.

Тем более на начальном этапе. У меня пример жизненный: брат и его жена. в 25 лет поженились. Он только-только начинал становится на ноги, а она уже звезда (в смысле она не работала, но все равно звезда :biggrin:). И квартира ее была..И вроде как могла сразу прынца найти. Ан-нет. и именно , имхо, благодаря ей мой брат стал тем кем стал. Топ-менеджмент в оч. серьезной компании. И у них, ттт, сейчас все более чем все хорошо.

Мудрая Ж зрит в корень:biggrin: а не на "здесь и сейчас".

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это что? Фу

 

 

Н-да

Неужели все так плохо?

очень информативно :biggrin: и главное всё про вас стало понятно. :playboy:

Вам плохо? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, но одна из сторон довольно резко выражает свои мысли. Мысль то здравая - мужчина должен быть добытчиком, защитником и суперменом. Кто б спорил:biggrin:

просто одно и тоже можно написать разными словами без подробностей кто звезда, а кто на помойке себя нашел.

Я лишь ответила в том же духе, я не писала никогда что кто-то себя нашел на помойке. Человек написал с сарказмом, о том, что " я такая звездень и должна"........ ну если человек, не считает что он звезда, ну так самооценку нужно поднимать, я то тут при чем. У меня с самооценкой все нормально. Почему я должна писать. что я урод нашедший себя на помойке? Чтоб всем было нечему завидовать? Ну наверное в следующий раз буду умнее, и именно так и буду писать, чтоб никого не раздражать. :pardon:
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, но одна из сторон довольно резко выражает свои мысли.

Мудрая Ж зрит в корень:biggrin: а не на "здесь и сейчас".

Просто Ромашова пишет всегда на форуме эмоционально и плюс,ну покажите мне где она сказала,что кто-то с помойки,это уже все минусующие додумали сами.

Про мудрую Ж,в случае с Вашим братом все сложилось хорошо и слава Богу,пусть они будут счастливы,НО всегда есть риск,что может и не получится взрастить мужа из никого в звезду! А это потерянные годы уходящей так быстро женской молодости,я с теми кто выбирает здесь и сейчас,получать от жизни все хочется в молодости,а не на пенсии.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ведут себя так дамы, которые чувствуют себя счастливыми. ИМХО.

Вам виднее. :flowers1: Лишь бы у вас всё хорошо было! :flowers1:

 

Заминусили и напали все на Ромашову, просто смешно...как многих раздражают успешные люди (хотя, так всегда было, есть и будет).

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь ответила в том же духе, я не писала никогда что кто-то себя нашел на помойке. Человек написал с сарказмом, о том, что " я такая звездень и должна"........ ну если человек, не считает что он звезда, ну так самооценку нужно поднимать, я то тут при чем. У меня с самооценкой все нормально. Почему я должна писать. что я урод нашедший себя на помойке? Чтоб всем было нечему завидовать? Ну наверное в следующий раз буду умнее, и именно так и буду писать, чтоб никого не раздражать. :pardon:

читала - читала. согласна на 100% про зарабатывающих мужей и 100% с тем, что бармены - таксисты, как бы потом им не фортануло, так и останутся кастой- бармено - таксистов. Не поняла одно: в чем заключается ваша исключительная звездность? Вы безумно красивы? работаете на престижной и высокооплачиваемой работе? являетесть членом королевской семьи? Что из этого правда?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, но одна из сторон довольно резко выражает свои мысли. Мысль то здравая - мужчина должен быть добытчиком, защитником и суперменом. Кто б спорил:biggrin:

просто одно и тоже можно написать разными словами без подробностей кто звезда, а кто на помойке себя нашел.

а то какбЭ получается, что если женщина работает и вкладывается в общую копилку, то она лузер с помойки:biggrin:

ну и плюсуюсь к мнению, что наличие денег у М не делает Ж счастливой.

Тем более на начальном этапе. У меня пример жизненный: брат и его жена. в 25 лет поженились. Он только-только начинал становится на ноги, а она уже звезда (в смысле она не работала, но все равно звезда :biggrin:). И квартира ее была..И вроде как могла сразу прынца найти. Ан-нет. и именно , имхо, благодаря ей мой брат стал тем кем стал. Топ-менеджмент в оч. серьезной компании. И у них, ттт, сейчас все более чем все хорошо.

Мудрая Ж зрит в корень:biggrin: а не на "здесь и сейчас".

:girl_claping: ППКС

 

Когда пишешь , что работаешь в удовольствие, а не из за нехватки денег - значит лукавишь

Когда говоришь что деньги в семье общие - значит не уважаешь себя

Если вдруг начал зарабатывать больше мужа, то непременно, его нужно перестать уважать(и желательно бросить если он не попытается повысить свой доход)...

А еще мой пример про телевизор (на всю стену)и посудомойка купленный вместе - это извините не нужда(пропитание на которое мужу не хватает) а уже семейный комфорт общего пользования который покупается после того как у вас все самое главное и нужное уже есть...

Не смотря на все это я тоже для себя и мужа Звезда!!!!

И как бы ни разнились мнения о правильности рассуждений о жизни это не изменит нашей жизни ни к лучшему ни к худшему...У каждого своя правда и жизнь ...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам виднее. :flowers1: Лишь бы у вас всё хорошо было! :flowers1:

 

Заминусили и напали все на Ромашову, просто смешно...как многих раздражают успешные люди (хотя, так всегда было, есть и будет).

А Ромашова успешная? В чем? Я без ехидства, правда, просто не знаю ее.

Я, если что, не минусила. Ее позиция- ее право.

Изменено пользователем Katushka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мудрая Ж зрит в корень:biggrin: а не на "здесь и сейчас".

ну во-первых, в 20-25 лет, можно кого-то из кого-то растить.......... не факт что получится, но если вовремя рассмотреть потенциал то можно. Я кстати об этом писала, что временно для достижения целей, муж может зарабатывать меньше, и это просто временная поддержка. Я с этим никогда не спорила.

 

Во-вторых, гораздо лучше получится вырастить кого-то из кого-то, если начинать растить не с самого дна ( ну кого можно вырастить из египетского таксиста? Я надеюсь мы не говорим о том, что можно купить ему таксопарк, и он станет баХатым владельцем, я так понимаю речь шла о моральной поддержке, а не попросить папу назначить мужа его замом, или купить мужу бизнес).

 

А когда человек уже чего-то добился, имеет образование и потенциал, то мудрая жена, будет направлять в нужном направлении, поддерживать и т.д. Тогда результаты будут намного быстрее и выше.

 

 

В -третьих, если уже чего-то добился на Родине, то приезжать в Египет и начинать с нуля - это ну очень экстремально. Сто раз подумаешь, а стоит ли бросать, и ради чего? Особенно если ничего с неба не упало, а все досталось своим трудом.

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много. И много тех у кого она больше.

Нет, я понимаю, что они есть. Я имела в виду именно женатых на русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Ромашова пишет всегда на форуме эмоционально и плюс,ну покажите мне где она сказала,что кто-то с помойки,это уже все минусующие додумали сами.

Про мудрую Ж,в случае с Вашим братом все сложилось хорошо и слава Богу,пусть они будут счастливы,НО всегда есть риск,что может и не получится взрастить мужа из никого в звезду! А это потерянные годы уходящей так быстро женской молодости,я с теми кто выбирает здесь и сейчас,получать от жизни все хочется в молодости,а не на пенсии.

риск есть, да. Но он всегда есть.

но опять же к тому же примеру. у брата с женой (они учились в одном классе) друзья "золотые дети" (тоже с ними учились). и когда мой брат только начинал строить карьеру и зарабатывать деньги - золотые дети уже во всю отрывались и смотрели несколько "сверху вниз" на всех, кто не звезда. Ибо меньше чем за 5000$ этот золотой ребенок даже с кровати не вставал в свои 25 лет.

Хотя хороший парень, толковый.

А сейчас у них все плохо. Родительские связи утеряны, опыт профукан, денег нет, просит помочь с работой моего брата.

Об этом и говорю - "здесь и сейчас" не есть выход.

Риск всегда есть, безусловно.

Заминусили и напали все на Ромашову, просто смешно...как многих раздражают успешные люди (хотя, так всегда было, есть и будет).

имхо, совсем не поэтому.

какой критерий успешности то у каждого? для кого-то это "чтоб не бармен", а для кого-то "чтоб с домиком на озере Гарда"

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читала - читала. согласна на 100% про зарабатывающих мужей и 100% с тем, что бармены - таксисты, как бы потом им не фортануло, так и останутся кастой- бармено - таксистов. Не поняла одно: в чем заключается ваша исключительная звездность?

Просто имелось ввиду, что она себя ценит :flowers1: , к этому и был тот пост "я - звезда".

На ряду с "я самая обаятельная и привлекательная"...

Что плохого в том, что человек считает себя красивым и умным :give_heart: , надо считать себя страшной и глупой :biggrin: ? у всех свои комплексы, есть те, у кого их нет, или мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди...вы меня тупо извините...можете ставить минусы,чо хотите...но я НЕ понимаю,почему деньги не лежат в тумбочке(трюмо,коробочке и прочих общедоступных местах),ОБЩИЕ деньги,принесли,бросили в тумбочку, и вот уже ОТТУДА все берут,кому надо,я имею ввиду семью,конечно,зачем такие ужасы,мои деньги,-твои...ну,вот,ей Богу не понимаю я этого...Или когда говорят,просить у мужа..чего просить,пошла.в тумбочке взяла...ну,конечно,потом надо сказать,кто чего взял.

Это типично египетский подход. Классический. :) Это мои деньги, это твои, а это общие. Мне этот вариант тоже не нравится, но здесь - сплошь и рядом.

 

ага:) я вон в соседней теме написала.что муж деньги приносит и ложит в коробочку. а я беру сколько мне надо и не прошу.так мне минусов налепили

Может, минусы налепили за "ложит"? :biggrin: Мне это видится более логичным.

 

чем , я работаю для того, что вот я такая ,я не хочу быть домохозяйкой, мне скучно, а муж у меня молодец, золотой, зарабатывает тоже отлично, еще и по дому все делает, и тд. то это уже какие то сказки, и честно, отталкивают такие сообщения.

Что ж поделать? Не всё в этой жизни подвластно пониманию. :) ИМХО - с моими навыками и опытом - я про себя конкретно - в Египте можно работать только в удовольствие, "на булавки", а не зарабатывать. :biggrin: Я про сейчас - раньше, десяток лет назад, было ещё по-другому.

 

2. И тоже - да, я не хочу быть домохозяйкой, мне скучно, я на стену просто лезу. Ну я вот такая, что поделать...

Муж семью прокормит, но мне надо больше, чем он может. Более того, в нынешней ситуации все нестабильно, поэтому я реально считаю, что лишних денег не бывает.

ППКС. Особенно выделенное.

 

работа в удовольствие ,а не только ради денег - имеет место быть

Вот-вот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю, что они есть. Я имела в виду именно женатых на русских.

Да,я знаю таких. С достойными зарплатами и поболее тех о которых писала marishkarizk женатых на русских. Ваше любопытство удовлетворено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кого можно вырастить из египетского таксиста?

:biggrin:ну а вдруг что-нить вылупицца:biggrin:

 

с постом согласна.

Изменено пользователем limelight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю, что они есть. Я имела в виду именно женатых на русских.

Мы о мужчинах говорили :flowers1: , много ли я таких знаю, да-много.

Кто на ком женат, у кого сколько получют мужья меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла одно: в чем заключается ваша исключительная звездность? Вы безумно красивы? работаете на престижной и высокооплачиваемой работе? являетесть членом королевской семьи? Что из этого правда?

Звездами рождаются :biggrin: Линда ну не нужно так все воспринимать буквально, я отвечаю на хамство, стараясь не хамить в ответ, и никого не обижать. По этому пишу о себе, но все равно выходит, что все обижаются и воспринимают на свой счет. Что мешает кому-то еще считать себя звездой?

 

Разве для этого нужно быть обязательно членом королевской семьи? А все кто не члены королевских семей унылое говно? Вот почему надо себя считать, какой-то неудачницей и например уродкой? Вот чем лично вам мешает, что я о себе думаю хорошо? Тем более и правда, вроде как не уродка, и вроде как и много добилась в своей жизни, и мужа люблю а он меня, и живем мы не под мостом, и продолжаю развиваться, учусь новому, и радуюсь жизни, и муж тоже растет вместе со мной и развивается.

 

Что в этом плохого, объясните мне почему всех это так сильно раздражает? И откуда это неуемное желание вылить ушат помоев? Комлексы? Ну так расправьте плечи, посмотрите в зеркало и скажите: "я самая обаятельная и привлекательная, я самая умная и красивая и все у меня будет в жизни хорошо". :flowers1:

 

 

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я знаю таких. С достойными зарплатами и поболее тех о которых писала marishkarizk женатых на русских. Ваше любопытство удовлетворено?

Да, конечно. Даже не любопытство это было, а просто мои догадки подтвердились :flowers1:

Тут мужья у всех почти по 3-5 тыс дол.зарабатывают. Спасибо, я так и думала :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, минусы налепили за "ложит"? :biggrin: Мне это видится более логичным.

Слух конечно режет, но мы не в теме "Русский язык". :flowers1:

Если всех минусить за орф.ошибки, то минусы должны были получить многие, не находишь:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы о мужчинах говорили :flowers1: , много ли я таких знаю, да-много.

Кто на ком женат, у кого сколько получют мужья меня не интересует.

То есть фактически (отбросим национальность жен) это средняя з.п по Египту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типично египетский подход. Классический. :) Это мои деньги, это твои, а это общие. Мне этот вариант тоже не нравится, но здесь - сплошь и рядом.

 

 

 

Т.е. деньги мужа - это деньги мужа, а котел в нашем понимании - это деньги на повседневные расходы, которые он выдает. Правильно я поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Даже не любопытство это было, а просто мои догадки подтвердились :flowers1:

Тут мужья у всех почти по 3-5 тыс дол.зарабатывают. Спасибо, я так и думала :flowers1:

Нет,это не так.

Люди,которых имею в виду я,все владельцы своих бизнесов,поэтому зарплата соответствующая.

Не поняла к чему сарказм в Вашем сообщении,я лично на этом форуме уже давно и вроде никто меня обвинить в выдумываниях не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну ка напишите честно, кто себя не считает звездой?

 

Что-то мне кажется, что тут таких не найдется...........

 

Вот просто интересно, почему если честно пишешь, что высоко себя ценишь, то сразу куча минусов, можно подумать кто-то из минусовавших считает себя уродкой или неудачницей :biggrin:

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездами рождаются

Что мешает кому-то еще считать себя звездой?

 

Разве для этого нужно быть обязательно членом королевской семьи? А все кто не члены королевских семей унылое говно? Вот почему надо себя считать, какой-то неудачницей и например уродкой? Вот чем лично вам мешает, что я о себе думаю хорошо? Тем более и правда, вроде как не уродка, и вроде как и много добилась в своей жизни, и мужа люблю а он меня, и живем мы не под мостом, и продолжаю развиваться, учусь новому, и радуюсь жизни, и муж тоже растет вместе со мной и развивается.

а, ну тогда я Наполеон. что же мешает кому -то себя так считать? Отвечу - объективынй взгляд на вещи.

весь ваш рассказ ничего общего со звездностью не имеет. вы просто описали быт и жизнь обычной среднестатистической девушки, живущей в египте. А в остальном, я конечно же, с вами ППКС

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну ка напишите честно, кто себя не считает звездой?

 

это особенности нашего биполярного мышления : если сказать про себя "звезда" , найдутся желающие тебя в этом разубедить / Если скажешь "не звезда" многие скажут : а ведешь себя типа звезда :acute:

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,это не так.

Люди,которых имею в виду я,все владельцы своих бизнесов,поэтому зарплата соответствующая.

Не поняла к чему сарказм в Вашем сообщении,я лично на этом форуме уже давно и вроде никто меня обвинить в выдумываниях не может.

Нет, ну какие выдумывания. Я спросила, Вы ответили.

Я просто не могу теперь единую картинку сложить. Тут вот недавно рассказывали, и как в дырку на пляж лазят, и как трудно сейчас в Хургаде хоть 1000 дол заработать. И как доходы после революции упали, и что гиды получают от 1000 до 1500, не более. Я поэтому интересуюсь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорить на эту тему бесполезно . Каждый УЖЕ сделал свой выбор и живет ровно так как себя ощущает даже если этого не осознает

IMHO

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и тема должна звучать по-другому. Где лучше возможности , в Москве или Хургаде?

А что, у кого-то есть сомнения на этот счёт? :)

 

Никому ничего не хочу доказывать, останусь при своём мнении, что женщина в Египте (в Хургаде) имея маленьких детей (одного, двух...), не пойдёт работать ради удовольствия.

А я не согласна. Прям как в тюрьме первые месяцы, сплошной день сурка! На работу вышла на пару-тройку часов в день - другой человек!!

 

Просто имелось ввиду, что она себя ценит :flowers1: , к этому и был тот пост "я - звезда".

На ряду с "я самая обаятельная и привлекательная"...

Что плохого в том, что человек считает себя красивым и умным

Действительно. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну какие выдумывания. Я спросила, Вы ответили.

Я просто не могу теперь единую картинку сложить. Тут вот недавно рассказывали, и как в дырку на пляж лазят, и как трудно сейчас в Хургаде хоть 1000 дол заработать. И как доходы после революции упали, и что гиды получают от 1000 до 1500, не более. Я поэтому интересуюсь.

Таких большинство.

А тех,про которых пишу я крайне мало.

Но т.к. вопрос звучал есть ли такие прЫнцы,женатые на русских,я сказала,да есть.

Изменено пользователем Felfela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, ну тогда я Наполеон. что же мешает кому -то себя так считать? Отвечу - объективынй взгляд на вещи.

ну нет, Наполеон это уже из другой оперы :biggrin: ........ насчет слова звезда, я бы никогда такого слова не употребила по отношению к себе, это был ответ на реплику, другой формчанки. Я думаю вы поняли о чем я. А придираться к словам....... ну можете придираться. ИМХО объективной оценки звездности быть не может, я ж не коньяк :biggrin: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть фактически (отбросим национальность жен) это средняя з.п по Египту?

Я такого не говорила:), писала только о нашем окружении.

 

P.S.зп в 3-5000$ с неба не падает, к этому люди идут (не один день), особенно, если нет богатых родителей (у моего мужа их нет, мама - врч, папа-преподаватель), мой муж сам всего добился, своими мозгами, я его очень за это уважаю :girl_claping: .

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема перестала быть томной соответствовать названию

моя потребительская корзинка ( на корзину не тянет :girl_blush2: ) гораздо лучше себя чувствует здесь ,чем в Киеве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не согласна. Прям как в тюрьме первые месяцы, сплошной день сурка! На работу вышла на пару-тройку часов в день - другой человек!!

ты вышла, т.к. у тебя муж мало зарабатывает? на 8 часовой рабочий день? или потому, что работа=отдых при наличии дома малышей:). Про плавающий график я тоже упоминала.

Я говорила о работе (полном рабочем дне 8 часов, 5-6 раз в неделю), вышла бы ты? Для удовольствия?:)

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам виднее. :flowers1: Лишь бы у вас всё хорошо было! :flowers1:

 

Заминусили и напали все на Ромашову, просто смешно...как многих раздражают успешные люди (хотя, так всегда было, есть и будет).

 

Да дело тут совсем не в ее уважении к себе и успешном муже...

Минусы не поэтому совсе (над минусом надпись "не согласен")

Тоесть если человек не согласен с мнением, то он и ставит " - ",

Я минусы не люблю, поэтому их стараюсь не ставить , а писать конкретно свое мнение о проблеме(мне кажется это честнее по отношению к окружающим).

Я допустим не считаю правильным писать на ветке утверждения(а не предположения) не имея на это примеры и точные сведения, а оглядываясь на свои убеждения и ближайшее окружение. Вот в этом у Ромашовой небольшая загвоздка вызывающая некий минусовой поток...

Принятие за действительное только свою точку зрения которая к большому сожалению разнится с окружающей нас действительностью...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну ка напишите честно, кто себя не считает звездой?

 

Что-то мне кажется, что тут таких не найдется...........

 

Вот просто интересно, почему если честно пишешь, что высоко себя ценишь, то сразу куча минусов, можно подумать кто-то из минусовавших считает себя уродкой или неудачницей :biggrin:

 

 

Пишу честно, что не считаю себя звездой. Совсем..Наверно, издержки воспитания. Зато мои дочери ну просто звезды. Не то, чтобы сами так себя считают, а так себя несут. Не знаю, откуда это берется. Часто встречала девушек на мой взгляд, некрасивых, но интересных, нестандартных что ли. И из их уст можно было услышать фразу: ну что нам, красивым, делать? (По разным поводам). Так что, думаю. это врожденное или как-то не по наследству приобретенное. Но есть люди, которые действительно считают себя звездами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, уж извините, конечно, но просто уже смешно читать, честно. остановитесь. крик души :biggrin:

"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три куртки..."

еще страница, и все договорятся до то того, что зарплаты у мужей (нобелевских лауреатов, естественно) и окружения

(лауреаты премии имени Ганса Христиана Андерсена) под 20 штук баксов, все поголовно живут в особняках с ротой слуг и так далее. как будто тема "кто в хургаде всех крутЕЕ".

Изменено пользователем maha
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух конечно режет, но мы не в теме "Русский язык". :flowers1:

Если всех минусить за орф.ошибки, то минусы должны были получить многие, не находишь:)?

 

согласна.выразилась неудачно:girl_blush2: .но орфографические ошибки здесь ни при чем .тем более там такого слова в том посте вообще не было.просто зависть неприятное чувство:acute: я вообще непонимаю.почему муж должен именно ВЫДАВАТЬ деньги.по-моему очевидно то что жена должна брать сколько ей надо и ничего не просить.но видимо минусующим либо выдают либо им мужья вообще не дают денег имхо

Ромашова.я тебя полностью поддерживаю:flowers1: не обращай внимание на минусы пусть каждый остается при своем мнении.я уже давно для себя поняла.что не стоит никому ничего доказывать:playboy:

Маришкаризк.аналогично!если написать .что хороший муж заботливый да еще и обеспечивает прилично.то это все:shok: туши свет и здравствуй минус:biggrin: но я уже давно перестала обращать на это внимание

сейчас мне тоже поставят много минусов:biggrin:

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом у Ромашовой небольшая загвоздка вызывающая некий минусовой поток...

Принятие за действительное только свою точку зрения которая к большому сожалению разнится с окружающей нас действительностью...

Подождите, я никакую точку зрения не принимаю за действительность, я честно говоря не понимаю о чем вы говорите постоянно. То мои ИМХО не соответсвуют действительности, теперь вод другими словами - тоже самое. Что вы имеете в виду?

 

Я же пишу о себе, и о своем восприятии действительности, я пишу о своем отношении к жизни, при чем тут действительность вообще. Я же не отрицаю, что есть много людей которые содержат своих мужей, так же я не отрицаю, что есть женщины, которые содержат, но не считают что содержат, так же я не отрицаю, что вполне возможно жены зарабатывают больше своих мужей, и от этого не теряют уважение к своим мужьям. И мужья не теряют самоуважения в такой ситуации, и вопринимают это нормально.

 

 

Я только пишу о том, что по независим от меня причинам, уважение у меня лично пропадет, это доказано моим личным жизненным опытом, вот такое знание о себе мне открылось. По этому больше я такого не хочу в своей жизни. с некоторых пор - я хочу чтобы мужчина был главой семьи во всех смыслах этого слова. я не хочу никого на себе тянуть.............Но я же не отрицаю что такое бывает, или кто-то так живет. Что же у меня не совпадает с действительностью? Если я пишу только о своем восприятии и своем отношении к определенным фактам и жизненным ситуациям

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×