Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Не скажете, сколько у них стоит РОял Канин для кошек? Кто покупал, кто знает? Хотелось бы сравнить цены.

 

 

У меня обычные волнистики. Когда мне их подарили, я начиталась всякого в интернете, а потом прошлась по зоомагазинам и обнаружила только фигу  :girl_in_dreams: Совершенно ничего для птичек нет, увы. В одном нашла какие-то египетские витамины (для попугаек) добавлять в воду, купила, но неизвестно, витамины ли на самом деле.

А мне вчера сказали знающие люди, что это не витамины, а средство улучшающее пищеварение, типа слабительного....А я давала целый месяц...

А не видели, случайно, может где продаются обычные железные колокольчики. Птички очень любят с ними играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вчера сказали знающие люди, что это не витамины, а средство улучшающее пищеварение, типа слабительного....А я давала целый месяц...

 

Это которые витамины? Маленькая красная коробочка, а на ней волнистый попугайчик?

 

 

А не видели, случайно, может где продаются обычные железные колокольчики. Птички очень любят с ними играть...

В Хургаде нигде не видела, если только в последнее время не завезли. В этом новом магазине нету? Я сама в итоге купила маленький железный колокольчик в сувенирном магазине, но он все равно оказался слишком большим для попугаев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Evgeshka'

Собакам я чищу зубы сама перикисью и ватным диском(можно щёточкой)

 

Спасибо за совет. Попробую. Но мне кажется, что у нее сильный налет на зубах, нужно проводить чистку профессионально. Если вдруг кто услышит про такую услугу, напишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это которые витамины? Маленькая красная коробочка, а на ней волнистый попугайчик?

 

 

 

В Хургаде нигде не видела, если только в последнее время не завезли. В этом новом магазине нету? Я сама в итоге купила маленький железный колокольчик в сувенирном магазине, но он все равно оказался слишком большим для попугаев. 

Ну да, красненькая картонная коробочка и пузыречек прозрачный без анотации...

А где вы купили колокольчик? Дайте наводку. В зоомагазинах нет и не предвидится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роял Канин для кис стоял 50ф.(только я вес не помню :girl_blush2: ).Цены на Роял Канин и Про План не сильно от российских отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет. Попробую. Но мне кажется, что у нее сильный налет на зубах, нужно проводить чистку профессионально. Если вдруг кто услышит про такую услугу, напишите, пожалуйста.
- Это наверное не налет а зубной камень уже. Его снимают или лазером (или ультразвуком) - или после размачивания хлоргексидином снимают специальным инструментом.

Причем некоторым собакам требуется релаксанты, но вот все мои знакомые собаки и моя собака лично обходились без какого-либо обездвиживания.

На первый раз можно конечно поискать врача (именно для снятия зубного камня) а потом рассмотреть инструмент (это такая лопаточка металлическая, не знаю как называется) и можно самим снимать...

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, красненькая картонная коробочка и пузыречек прозрачный без анотации...

А где вы купили колокольчик? Дайте наводку. В зоомагазинах нет и не предвидится...

А у меня картонная коробочка красная, но внутри пакетик с белым порошочком. Наверное, он же, только в другой упаковке (пакетик). Надо же, у птиц тоже запоры оказываются бывают, что им слабительное надо. Не буду больше давать.  :yes:

 

Колокольчик можно купить в любом сувенирном магазине для туристов. Я купила маленький а 20 фунтов, с тутанхамоном. Но он все равно слишком тяжел для птиц, так что вряд ли он вашим подойдет.  :scratch_one-s_head:

 

 

Роял Канин для кис стоял 50ф.(только я вес не помню :girl_blush2:  ).Цены на Роял Канин и Про План не сильно от российских отличаются
Интересно, килограм или полтора (не может же быть полкило за 50 фунтов, хотя кто знает). Эээх, как бы выкроить время и выбраться...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня картонная коробочка красная, но внутри пакетик с белым порошочком. Наверное, он же, только в другой упаковке (пакетик). Надо же, у птиц тоже запоры оказываются бывают, что им слабительное надо. Не буду больше давать.  :yes:

 

Колокольчик можно купить в любом сувенирном магазине для туристов. Я купила маленький а 20 фунтов, с тутанхамоном. Но он все равно слишком тяжел для птиц, так что вряд ли он вашим подойдет. 

Меня в этих витаминах смутило отсутствие состава.

Спасибо. Я поняла про какой колокольчик Вы говорите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в этом новом магазине - Animals Planet, ИМХО никакой! Ни ассортимента никакого, да и цены! Роял для кошек 500г пачка! Когтерезов нет, наполнителя нет, корма - беее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не весь товар туда завезли! s10054.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде найти когтерезки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто хочет щеночка? Собака нарожала тут целую стаю очаровашек. И зачем спрашивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Хургаде найти когтерезки ?

 

У др. Самеха были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Хургаде найти когтерезки ?

вчера в Сезо видела, двух видов 30-35 фунтов. Мы свою покупали в Долитле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера в Сезо видела, двух видов 30-35 фунтов. Мы свою покупали в Долитле.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера в Сезо видела, двух видов 30-35 фунтов. Мы свою покупали в Долитле.

 

Случайно не обратили внимание..там корм Догшоу для собак был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня картонная коробочка красная, но внутри пакетик с белым порошочком. Наверное, он же, только в другой упаковке (пакетик). Надо же, у птиц тоже запоры оказываются бывают, что им слабительное надо. Не буду больше давать. :yes:

 

Колокольчик можно купить в любом сувенирном магазине для туристов. Я купила маленький а 20 фунтов, с тутанхамоном. Но он все равно слишком тяжел для птиц, так что вряд ли он вашим подойдет. :scratch_one-s_head:

 

 

Интересно, килограм или полтора (не может же быть полкило за 50 фунтов, хотя кто знает). Эээх, как бы выкроить время и выбраться...

 

 

Я покупала в Planet Enimal роял Канин по 47 фунтов 400 гр.Я не знаю это дорого или дешево,но в Каире я слышала стоит 62 ф.Про попугаев имею мало опыта,но там же видела корм ,желтенькая коробочка с попугаем ,6 фунтов. Так-же видела там когтерезку и пилочку для кошачьих когтей,за качество не могу что-то сказать,но стоит все копейки.Я сама стригу моей кисуле своими щипчиками,но очень опасно,ее не удержать,один раз отхватила до крови.Теперь думаю попробовать щипчиками.Но заодно хочу похвастаться,купила у них одеяльце ,привезли из Германии,говорят,что шерсть от животных легко чистить,так как есть спец. пропитка...Не знаю,не знаю,но кисуля валяется на нем лапками верх.Да, ассортимент не большой ,обещают завоз витаминов,я живу рядом ,сообщу как только! :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,простите за невежество,но кто-нибудь знает,как не на такси добраться до ветклиники доктора самеха. меня обычно зять на машине возил и с котом,и за кормом.а вот как самой ехать-не знаю?маршрутки туда ходят? а то корм про пак только там нашли для кота. спасибо! или кто видел такой корм в других местах? кот его не очень охотно ест,но написано,что он супер-премиум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,простите за невежество,но кто-нибудь знает,как не на такси добраться до ветклиники доктора самеха. меня обычно зять на машине возил и с котом,и за кормом.а вот как самой ехать-не знаю?маршрутки туда ходят? а то корм про пак только там нашли для кота. спасибо! или кто видел такой корм в других местах? кот его не очень охотно ест,но написано,что он супер-премиум!

 

У доктора Мухамеда в Хадабе есть.У Самехa дорого :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно не обратили внимание..там корм Догшоу для собак был?

дог шоу видела сегодня в метро (напротив сигала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня в этом новом магазине - Animals Planet, ИМХО никакой! Ни ассортимента никакого, да и цены! Роял для кошек 500г пачка! Когтерезов нет, наполнителя нет, корма - беее.

Я покупала в Planet Enimal роял Канин по 47 фунтов 400 гр.Я не знаю это дорого или дешево,но в Каире я слышала стоит 62 ф.

Дороговато. В РОссии 500 грамм стоит 150 рублей. Но если учесть, что в России собственное производство, а сюда его завозят...

 

девочки,простите за невежество,но кто-нибудь знает,как не на такси добраться до ветклиники доктора самеха. меня обычно зять на машине возил и с котом,и за кормом.а вот как самой ехать-не знаю?маршрутки туда ходят? а то корм про пак только там нашли для кота. спасибо! или кто видел такой корм в других местах? кот его не очень охотно ест,но написано,что он супер-премиум!

На такси - сказать бар Cow Boy. Самого бара уже нет, но его прошлое местонахождение все знают. Выйти на углу, этот бар был раньше на углу, и идти внутрь в перпендикулярную улочку. Там совсем немножко пройдете и увидите клинику Самеха. На маршрутке - сесть на мидане саккала, стоят и набираются (если сомневаетесь, спросите "арабия" или не арабия), тоже по дороге напомнить водителю несколько раз остановить возле бара "Ковбой".

Здесь уже писали, про пак много где продается, не только у Самеха. Я покупала в зоомагазине Golden Fish, что возле нового Метро в Саккале, пройти вглубь улицы после ресторана Summer Land. Кошки не очень охотно его едят, потому что меньше вкусовых добавок (химикатов разных).

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дог шоу видела сегодня в метро (напротив сигала)

 

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно не обратили внимание..там корм Догшоу для собак был?

Если честно, я на корма как то не смотрю, мне из Москвы привозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Хургаде найти когтерезки ?

 

 

A shenku kakoi parodu? U pachem?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A shenku kakoi parodu? U pachem?

Не поняла вопроса... Почем незнаю, вот хочу купить просто. Зол.ретривер и Лабрадор, а зачем это?Продаете?

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла вопроса... Почем незнаю, вот хочу купить просто. Зол.ретривер и Лабрадор, а зачем это?Продаете?

 

Может имелось ввиду большая собака или маленькая и по какой цене хотите,дорогую или дешевую когтерезку....а если имелось ввиду -по чем вы продаете щенков и какой породы,то почему в цитате про когтерезку ? Не понятнаааа :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите !!!

Кот не ест уже 5-е сутки и пить отказывается со вчерашнего дня. Не могу понять в чем причина, но очень похоже, что у него температура, так как нос сухой и теплый и само тело довольно горячее. Чем его кормить лучше? Я даю через шприц молоко, водичку, привозила из Росии вискас-рагу, перемяла и дала чуть-чуть. Я не знаю что делать :( Мы в Табе находимся, соответственно никаких ветеринаров тут нет. Может ему уколы надо делать, он худеет очень быстро. :( Таблетку может ему дать от температуры? Никто с такими ситуациями не сталкивался? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь видел Royal Kanin Starter в Хургаде??

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите !!!

Кот не ест уже 5-е сутки и пить отказывается со вчерашнего дня. Не могу понять в чем причина, но очень похоже, что у него температура, так как нос сухой и теплый и само тело довольно горячее. Чем его кормить лучше? Я даю через шприц молоко, водичку, привозила из Росии вискас-рагу, перемяла и дала чуть-чуть. Я не знаю что делать :( Мы в Табе находимся, соответственно никаких ветеринаров тут нет. Может ему уколы надо делать, он худеет очень быстро. :( Таблетку может ему дать от температуры? Никто с такими ситуациями не сталкивался? Спасибо!

 

Ужас, конечно, когда в такой ситуации ветврача нет. :phil_39: Если у кота температура, значит какой-то воспалительный процесс, скорее всего. Ему обязательно нужно пить и побольше, может Вам постараться ему водичку хотя бы вливать.

А вообще, свяжитесь с пользователем Koshkabast, может быть она Вам что-то посоветует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A shenku kakoi parodu? U pachem?

 

 

Tyt est v Rehabe magozun tam est kytyata zolotogo retruvera eslu koneshno v vu v kaure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyt est v Rehabe magozun tam est kytyata zolotogo retruvera eslu koneshno v vu v kaure

Пожалуйста, пользуйтесь транслитом, я ничего не понимаю,какие котята ретривера? Вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, пользуйтесь транслитом, я ничего не понимаю,какие котята ретривера? Вы о чем?

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: какая вы не понятливая ей богу..ретривер - это такая кошка и у ней соответственно есть кутятя :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:girl_claping: Вот это да !!!!!!!!!! такого я еще не слышала ! :biggrin:

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping: Вот это да !!!!!!!!!! такого я еще не слышала ! :biggrin:

 

ну а че..одна пришла не понять че спросила,другая пришла и так же не понять че ответила...может как раз они то друг друга и поймут правильно...А мы уж извиняйте как смогли :girl_blush2:

Изменено пользователем uslada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Это наверное не налет а зубной камень уже. Его снимают или лазером (или ультразвуком) - или после размачивания хлоргексидином снимают специальным инструментом.

Причем некоторым собакам требуется релаксанты, но вот все мои знакомые собаки и моя собака лично обходились без какого-либо обездвиживания.

На первый раз можно конечно поискать врача (именно для снятия зубного камня) а потом рассмотреть инструмент (это такая лопаточка металлическая, не знаю как называется) и можно самим снимать...

 

Спасибо за любую информацию! Пытаюсь найти врача. Самех не отвечает почему-то. Если у вас есть телефоны ветеринаров - дайте, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого я еще не слышала !

 

Вообще-то, кутята - это и есть щенки :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за любую информацию! Пытаюсь найти врача. Самех не отвечает почему-то. Если у вас есть телефоны ветеринаров - дайте, плиз!

 

Он наверно в рамадан по другому графику работает. И по телефону он консультации не проводит и на прием не записывает.Так что в любом случае придется к непу подъезжать и там уж как повезет ,будет очередь или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за любую информацию! Пытаюсь найти врача. Самех не отвечает почему-то. Если у вас есть телефоны ветеринаров - дайте, плиз!

доктор Мухамед smart vet clinic (напротив сигала), позвоните, узнайте

Телефон: 016 38 28 100

Пн - Чт:

10:00 - 14:00

17:00 - 22:00

Сб - Вс:

10:00 - 14:00

17:00 - 22:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Хотела бы знать по точнее картину заболевания.Померить температуру у кота(в анальное отверстие ввести градусник,предварительно смазать его вазелином или жирным кремом),Если кот совсем не пьет нужно накачивать ему под кожу(в область холки)физраствор -Na CL 0.9% сколько сможете,хотябы по 10 мл.Как только шишечка(жидкость)рассосалась,вливать снова.Организм животного хотябы будет не обезвожен.Это делается в дом.условиях,если не возможен капельник.Напишите плиз,выделения из носа или глаз есть?кот гуляющий,привитый или нет?Рвота понос присутствуют и какого цвета и консистенции?Если есть в аптеках Ригедрон,купите и разведите 1 пакет на 1 литр воды и насильно выпаивайте.Если есть у кого гаммавит,полиферин-А,либо сыворотка Витафел?Возможно ли где их у Вас купить? :girl_blush2:

Ужас, конечно, когда в такой ситуации ветврача нет. :phil_39: Если у кота температура, значит какой-то воспалительный процесс, скорее всего. Ему обязательно нужно пить и побольше, может Вам постараться ему водичку хотя бы вливать.

А вообще, свяжитесь с пользователем Koshkabast, может быть она Вам что-то посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Хлоргексидин камень на зубах у собак не размегчает.Он обезораживает полость пасти после снятия камня.Если зубные отложения не слишком твердые(ну то есть у основания чуть чуть)попробуйте купить сахорную косточку(баранью)очистить хорошо от мяса и в сыром виде предложить погрызть собачке 1 раз в неделю.Думаю это оптимально,если не возможно почистить зубки у доктора.Попробуйте.Ротвейлерам помогало здорово.

Спасибо за любую информацию! Пытаюсь найти врача. Самех не отвечает почему-то. Если у вас есть телефоны ветеринаров - дайте, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×