Перейти к содержанию

konsuela

Новые пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о konsuela

  • Звание
    рассвет в пустыне
  1. konsuela

    Виза В Египет.

    Вот здорово,а я и не знала об этом,спасибо за подсказку!
  2. konsuela

    Виза В Египет.

    Повторно еще не ходила за визой ,берегу нервы,пойду через пару недель...Но самое интересное ,если получаешь визу на 3 месяца ,и если вы выезжаете из Египта ,то эта виза на 3 месяца автоматически пропадает....Т.е .есть виза туристическая ,а есть резиденская,а почему они так дают ,если запрос был по недвижемости?Или сейчас уже по другому после революции?
  3. konsuela

    Виза В Египет.

    Я подавала на продление визы 7 августа,мне поставили маленький штампик с датой о получении визы,через 3 недели.Я пришла через 4 недели,и тоже самое,не готова виза....
  4. konsuela

    Красота в Египте

    Девушки(Хургада),приветик!На днях обслуживалась у Натальи(что из Германии),как всегда осталась довольна вниманием и работой! В разговоре узнала,что ей привезли новый хим-состав Bio-Permanent Wave,т.е.облегченная ,с натуральным локоном завивка.Читала на форуме,кто-то хотел,пишите в личку ,дам тел.Удачи !
  5. konsuela

    Красота в Египте

    По вечерним и свадебным прическам ,с большим опытом,могу порекомендовать Наталью (немка),Ель-Каусер .Моей подруге делала свадебную прическу,все гости были в восторге!
  6. konsuela

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Marishkarizk ,спасибо за фото,как всё красиво,стоит идти за любую цену!
  7. konsuela

    Медицина Хургады.

    Я бы почистилась так,сначала славительный чай пару дней,потом большое колличество воды питьи пить,причом теплой,а затем диета ,овощи варенные ,фулл и ничего жаренного и поменьше сладкого мучного!Желаю успеха здоровья!
  8. konsuela

    Красота в Египте

    Очень рада,спасибо!
  9. konsuela

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Я поняла так,что так же .как было ,как то на Мамше,после революции ,акция <I love Egypt!> С15-и до вечера.Муж там работает,говорит будут какие-то концерты и развлекалки и т.д! Сходим ,посмотрим!:biggrin:
  10. konsuela

    Красота в Египте

    Девочки,кто знает тел.Натальи парикмахера(русская из Германии),и вообще она здесь ,в Хургаде?Была последний раз у нее в январе,в связи с событиями уезжала,потеряла все контакты.Я была так счастлива от стрижки,быстро выросли,видно легкая рука,так я даже побоялась у себя на Украине в другие руки отдаться! Спасибо заранее!:)
  11. Знаю, Роял Канин есть в Planet Animal,вот только ,есть ли для собак...А еше там есть для хомячков деревянная струшка,в больших пакетах,просто за 5 фунтов !
  12. Спасибо большое,уважаемая Аsmaa!Теперь все ясно,но как-то грустно стало!
  13. Спасибо за ответы,Аsmaa!Ну почему же все-таки такие разногласия у адвакатов в ответах?По поводу вопроса о жене -иностранке-христианке,есть другой ответ,что муж все-таки ,после смерти жены, наследует 25% ...И даже тестамент на детей не не помогает.Так где-же правильный ответ? И еще,а разве это возможно леголизовать ОРФИ без согласия и документов жены??? Спасибо.
  14. Ответьте пожалуйста,Аsmaa!Жена -иностранка,квартира на ее имя,муж-мусульманин,женаты Орфи,не леголизовали в суде,детей общих нет.В случае утраты жены, квартира оставляет право на наследование ее родствеников,т.е.детей,или муж будет ,или может иметь право на квартиру? Не имеется в виду совместное имущество.Нужно ли оформлять завещание на ее детей и сколько это ,примерно ,может стоить? И еще ,такой-же вопрос ,но брак официальный??? И что лучше завещание или дарственная на детей?Т.е., я имею в виду ,какую комиссию надо платить за право наследования в Египте?Cпасибо за ответ?
×