Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Ванюшка, :flowers1: спасибо, мы ей уже тоже написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванюшка, :flowers1: спасибо, мы ей уже тоже написали.

не за что:flowers1:сейчас много кто раздает котят ,еще ктото отдавал рыжего пушистика только где видела не помню:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю щенка Лабрадора девочку, можно подрощенную, черного или коричневого окраса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!Помогите пожалуйста.Купили котенка.Ему где-то 1,5 месяца.Принесли домой,попил молоко,поел курочки вареной.Сходил по маленькому.Особо не озорничал.Немного поиграл с бумажкой и мячиком.Сегодня спит,не кушал.Только перемещается с места на место.Пыталась накормить сметанкой или молочком,не стал.От курицы вообще отвернулся.Дышит нормально,животик мягкий.Но по большому еще не ходил.Родители купили себе такого же из одной клетки,только чуть постарше.Носится по квартире.Что с моим?Можт из-за того что маленький или адаптируется?Или болен?Но вроде сидели вместе,значит и болели бы оба?!Помогите плиззззззз!Очень переживаю.Живу в Шарме,ни одного ветеринара не знаю и препаратов тоже и где можно купить!!!!

 

Я купила свою собачку, когда ей было 3 недели, она у меня дня три не какала и через раз кушала,это была просто адаптация,я обзвонила знакомых ветеринаров и хозяйку мамы шенка,все сказали адаптация.И действительно потом все было в порядке. А вам еще и надо будет проглистогонить котенка обязательно,потомучто практически у всех есть глисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам еще и надо будет проглистогонить котенка обязательно,потомучто практически у всех есть глисты.

Кстати, глисты тоже могут быть причиной запора.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, глисты тоже могут быть причиной запора.

Причем проглистогонить надо 2 раза-что бы убить всех и спец.средством для котят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, познакомьтесь 0cd46b15fb4at.jpg нам 5 лет и мы умеем читать 45b11ff86af2t.jpg и помогаем разбирать покупки и вообще жизнь сказка :give_heart: (хоть и родилась она под забором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила свою собачку, когда ей было 3 недели, она у меня дня три не какала и через раз кушала,это была просто адаптация,я обзвонила знакомых ветеринаров и хозяйку мамы шенка,все сказали адаптация.И действительно потом все было в порядке. А вам еще и надо будет проглистогонить котенка обязательно,потомучто практически у всех есть глисты.

 

А у нас печальный опыт :LorDeR_haps: , купили щенка (он мне сразу подозрительным показался- живот раздутый как шарик, подумала может потому что маленький поэтому так), так он тоже не мог сходить по большому, повезли к ветеринару, оказалось непроходимость кишечника (родился таким) стали делать операцию, ветеринар сказал что усилия бесполезны надо усыплять :LorDeR_haps: , живот правда твердым был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю в Хургаде пластиковую перевозку для собак, фирма Триол, длина 90, ширина 60, высота 68 см. В комплекте с колесами и поилкой. Использовалась 1 раз.

post-27984-0-17687600-1314701920_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас печальный опыт   :LorDeR_haps: , купили щенка (он мне сразу подозрительным показался- живот раздутый как шарик, подумала может потому что маленький поэтому так), так он тоже не мог сходить по большому, повезли к ветеринару, оказалось непроходимость кишечника (родился таким) стали делать операцию, ветеринар сказал что усилия бесполезны надо усыплять   :LorDeR_haps: , живот правда твердым был.

Сочувствую.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Псосветуйте, что делать!вчера я обнаружила у своего котика вместо 4-х клыков все пять!На нижней челюсти не выпал молочный клык и стал расти коренной...они уже почти одинакового размера!пыталась рассшатать, вроде немного шатается, тока выпадать не хочет, а в инете пишут, что нужно вырывать!Не хочу нести делать наркоз, все таки собираемся делать кострацию через пару месяцев, а наркоз не рекомендуют делать чаще чем раз в пол года. Хммм...может у кого была такая же ситуация, что делали??? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делали??? :flowers1:

Со щенками такое сплошь и рядом. Если расшатать не выходит - лучше всего давать косточку - маленькую мосталыгу с мясом (сырым) на ней.

Пока щенок или котенок (не знаю как они к косточкам относятся, но попробовать можно) "обработают" кость (желательно голодные чтоб были, азарта больше будет) зуб и расшатается...

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!Псосветуйте, что делать!вчера я обнаружила у своего котика вместо 4-х клыков все пять!
:biggrin: это нормально. не надо ничего вырывать, сам выпадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,надо спасать очень красивого домашнего котика...Хозяйка уехала навсегда из Египта ,и бедного котика ,приученного к дому и ласке оставила на мужа ,но муж не любитель животных собирается выбросить его на улицу...Котику около 6-7 месяцов,с документами ,ко всему приученный,цвет дымчатый в четкую полоску ,как в рекламе по телеку Wiskas,не кастрированный.Сама уже имею кошечку,т.ч.возьмите сироту,пригрейте!Тел.0163309774.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,надо спасать очень красивого домашнего котика...Хозяйка уехала навсегда из Египта ,и бедного котика ,приученного к дому и ласке оставила на мужа ,но муж не любитель животных собирается выбросить его на улицу...Котику около 6-7 месяцов,с документами ,ко всему приученный,цвет дымчатый в четкую полоску ,как в рекламе по телеку Wiskas,не кастрированный.Сама уже имею кошечку,т.ч.возьмите сироту,пригрейте!Тел.0163309774.

Подруга примет в дар породистого короткошерстного котеночка.Символическая оплата прилагается. :biggrin:

Если у кого есть,то звоните,плиз по телефону:

011-410-24-09 Эля.

 

писала это пользователь Rugena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: это нормально. не надо ничего вырывать, сам выпадет

+1

У моей Кошки 6 клыков было, ходила как саблезубый тигр))) Я ничего не делала, ну, то есть, я с интересом заглядывала к ней в рот по нескольку раз в день))) Потом молочные клыки выпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!Успокоили....будем ждать, когда сам выпадет! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня крик помощи.. моего тойчика клещи одолели .. уже неделю вытаскиваю по три -четыре штуки. :KidRock: . есть ли здесь какое-нибудь средство от них? :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня крик помощи.. моего тойчика клещи одолели .. уже неделю вытаскиваю по три -четыре штуки. :KidRock: . есть ли здесь какое-нибудь средство от них? :phil_39:

Есть(аналог нашего стронхолда) едь к Самеху-у него продается -капли на холку-надо сделать 3обработки-хватает на долго. Он понимает по русски клещи.Не помню просто название(немецкое средство) Моим слоникам помогает на пол года примерно-потом повторяю обработку(у нас клещей тоже немеряно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга примет в дар породистого короткошерстного котеночка.Символическая оплата прилагается. :biggrin:

Если у кого есть,то звоните,плиз по телефону:

011-410-24-09 Эля.

 

писала это пользователь Rugena

В Дахаре в зоомагазине вчера был крошечный тайский котеночек. Очень жалобно плакал на всю улицу. Когда его погладили сквозь клетку благодарно терся об руки.

Изменено пользователем mallory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть(аналог нашего стронхолда) едь к Самеху-у него продается -капли на холку-надо сделать 3обработки-хватает на долго. Он понимает по русски клещи.Не помню просто название(немецкое средство) Моим слоникам помогает на пол года примерно-потом повторяю обработку(у нас клещей тоже немеряно)

Самех это у кого клиника на Мадересе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самех это у кого клиника на Мадересе?

Нет на Мадарес Мухамед(у него таких средств нет) а Самех-это дахар-за Халтоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!Нужна ваша помощь! Четыре дня назад в районе вилл напротив Бритиш Резорт пропала собака . французская болонка . окрас белый,4 года,кобель, кличка Лаки. Если кто найдет , или узнает информацию сообщите за вознаграждение.

ПС. Зоомагазины объезжаются каждый день ,но если увидите, то сообщите срочно

Пишу только сейчас , так как только приехала и узнала об этом

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хабба,фотку выложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хабба,фотку выложи.

Спасибо

я сразу и не сообразила

 

вот

78b2fee03215t.jpg

и вот

 

c5efada2e31dt.jpg\\и вот он спящий5973392c091ct.jpg

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что он вскоре найдется. Я тоже буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дахаре в зоомагазине вчера был крошечный тайский котеночек. Очень жалобно плакал на всю улицу. Когда его погладили сквозь клетку благодарно терся об руки.

а где в дахаре? возле эль-мины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Сегодня после тчательного осмотра ротика своего котика. обнаружила. что лишний молочный клык рассшатался и держиться на соплях!Тока котик не хочет, чтоб я его вырывала!Не съест ли он его????

 

Форумчане!Нужна ваша помощь! Четыре дня назад  в районе вилл напротив Бритиш Резорт пропала  собака . французская болонка . окрас белый,4 года,кобель, кличка  Лаки. Если кто найдет , или узнает информацию  сообщите за вознаграждение.

ПС. Зоомагазины  объезжаются каждый день ,но если увидите, то  сообщите срочно

Пишу только сейчас , так как только  приехала и  узнала об этом

Искренне надеюсь, что найдете!Я тоже погляжу по магаазинам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Сегодня после тчательного осмотра ротика своего котика. обнаружила. что лишний молочный клык рассшатался и держиться на соплях!Тока котик не хочет, чтоб я его вырывала!Не съест ли он его????

 

Искренне надеюсь, что найдете!Я тоже погляжу по магаазинам!

Не страшно-сам выпадет-даже если съест-особо ничего не будет-не волнуйся)))если ест овощи-дай большой кусок моркови или капусты-глядишь сам выпадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не страшно-сам выпадет-даже если съест-особо ничего не будет-не волнуйся)))если ест овощи-дай большой кусок моркови или капусты-глядишь сам выпадет

Все!Зуб бесследно пропал!обыскала всю квартиру...не нашла!А вот морковку могу просто так дать, может будет есть, а то он у меня на растения покушаться начал!

 

Есть ли тут семена пшеницы или овса, чтоб прорастить коту траву и он оставил моих зеленых любимцев в покое!???

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все!Зуб бесследно пропал!обыскала всю квартиру...не нашла!А вот морковку могу просто так дать, может будет есть, а то он у меня на растения покушаться начал!

 

Есть ли тут семена пшеницы или овса, чтоб прорастить коту траву и он оставил моих зеленых любимцев в покое!???

Пшеница есть, есть ячмень. Овса не нашла.

Можно прорастить просо( для птичек продают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где в дахаре? возле эль-мины?

Да, возле ЭльМины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли тут семена пшеницы или овса, чтоб прорастить коту траву и он оставил моих зеленых любимцев в покое!???

В магазине ГолдэнФиш возле Метро на Шэратоне. Там продаются в пакетике по 15 фунтов, мне еще земли для посадки насыпали.

Хотя наверное где-то можно просто семенами купить без упаковки... наверное дешевле будет :girl_blush2:

Изменено пользователем mallory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая рыбка Ляля (лялиус) ищет новый просторный дом.

Была куплена за 15фунтов в ДоЛиттл, отдам просто так.

Таких же как она больше не было, поэтому на следующий день ей в друзья были куплены пара рыбок других пород. Она им тут же поднадкусывала хвосты и затерроризировала. Пришлось отсадить. Жалко ее так держать... Если никто не заберет отдам обратно в магазин. Вот она такая. Примерно 4-5 см в длину.

1269692638_fish46.jpg

Может кому-то надо? :give_heart:

Изменено пользователем mallory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, может кто-то может на 5 дней приютить у себя маленькую собачку.Нужно уехать, а муж категорически против в этот раз брать с собой собаку. Собака- девочка йорк, ласковая, спокойная, любит детей.Корм и вознаграждение прилагаются.Помогите нужно уехать в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пшеница есть, есть ячмень. Овса не нашла.

Можно прорастить просо( для птичек продают).

Пытаюсь прорастить!Посадила, полила и жду...жду....ничего не появляется!Может надо ббыло другим способом проращивать????=)

 

В магазине ГолдэнФиш возле Метро на Шэратоне. Там продаются в пакетике по 15 фунтов, мне еще земли для посадки насыпали.

Хотя наверное где-то можно просто семенами купить без упаковки... наверное дешевле будет  :girl_blush2:

Спасибо за совет, надо будет зайти, как там буду!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь прорастить!Посадила, полила и жду...жду....ничего не появляется!Может надо ббыло другим способом проращивать????=)

 

Спасибо за совет, надо будет зайти, как там буду!=)

 

если хотите прорастить овес или зерна просо... надо на 1 ночь замочить их в воде.. потом поместить на толстый слой ваты смоченный водой.. смачивать каждые 2 дня... когда начнет прорастать ..высеять в любой грунт на глубины 0,5 см. и через 10 дней трава готова к употреблению

а пакеты которые продают в зоомагазинах мне не нравятся.. во первых там из этого пакета выклюнет штук 20 травинок (половина семян пустые( наверное отходи производства) ,)тонких до ужаса что они под своей же тяжестью сломаются... покупать как минимум 3 пакета надо ИМХО :woodpecker: во вторых стоят прилично дороже чем в россии( 6 рублей)

а из зерна очень хороший газон вырастает:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хотите прорастить овес или  зерна просо... надо на 1 ночь замочить их в воде.. потом   поместить на толстый слой ваты смоченный водой.. смачивать каждые 2 дня... когда начнет прорастать  ..высеять в любой грунт на глубины 0,5 см. и через 10 дней трава готова к употреблению

а пакеты которые продают в зоомагазинах   мне не нравятся.. во первых там из этого пакета выклюнет штук 20 травинок (половина семян пустые( наверное отходи производства) ,)тонких до ужаса что они под своей же тяжестью сломаются...  покупать как минимум 3 пакета надо ИМХО :woodpecker: во вторых стоят прилично дороже чем в россии( 6 рублей)

а из зерна очень хороший газон вырастает:biggrin:

Спасибо!попробую прорастить таким образом!Потом расскажу, что получилось! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, лишний напряг. овес прорастает без проблем, если просто бросить его в землю и поливать ежедневно :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день,подскажите пожалуйста, у меня щенок 1.5 месяца, у какого врача лучше делать прививки,и если можно номер телефона,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×