Перейти к содержанию

mituta

Новые пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о mituta

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Germany,Egypt
  1. Тере девушки из Эстонии! У меня вопрос,кто, что знает ?Я гражданка Эстонии,синий паспорт уже поменяла на европейский -красный,живу в Хургаде.Тут как-то, после последнего приезда из Таллинна ,в Хургаде в аэропорту купила въездную визу ,и по окончанию визы.решила продлить еще на месяц,как туристическую в Гаузете.Но получила отказ...Объяснили так,что на прибалтов это правило не действует...А на всех остальных народностей....без проблем! Слышала ,что у Египта с Прибалтикой какие-то неприязни в пол. отношениях..Отказу и объяснению была очень удивленна и расстроенна. Спасибо и рада буду познакомиться с землячками!
  2. mituta

    Происшествия

    Девчонки,я тут была в ужасе с нашими таксистам...Моих гостей из Ла Перла,таксист вез до Бритиш Резорт ровно 45 мин....Он их повез сначало на Шеротон,потом в Магавиш,они уже начали волноваться и кричать на всех языках,а он причом ,очень уверенно едит под 100 ,как ужаленный,повторяет МЕШИ,Меши,Ель Каусер,ноу проблем,по пути останавливался раза 3,спрашивал людей,как доехать.Потом ,когда туристов-муж и жена,наконец-то привезли,они были очень бледны,попросили 5 дол.,то с моей подачи ,таксист получил 5 Фунт.Та что это было Р
  3. mituta

    Красота в Египте

    Вот прочитала в модном журнале о совершенно новой технологии,в безоперационном формировании контуров тела,с помощью аппарата VellaShape II,позволяет оказывать тепловое воздействие на ткани подверженные целлюлиту, в сочетании световой(лазерной)и электромагнитной энергии волн радиочастотного диапазона.Речь идет о таком аппарате? Но это совсем новый метод...Не хотелось бы вновь обмануться...
  4. Девушки,надо спасать очень красивого домашнего котика...Хозяйка уехала навсегда из Египта ,и бедного котика ,приученного к дому и ласке оставила на мужа ,но муж не любитель животных собирается выбросить его на улицу...Котику около 6-7 месяцов,с документами ,ко всему приученный,цвет дымчатый в четкую полоску ,как в рекламе по телеку Wiskas,не кастрированный.Сама уже имею кошечку,т.ч.возьмите сироту,пригрейте!Тел.0163309774.
  5. Ирочка,спасибо еще раз за прекрасные слова в форуме!Но вы с мужем на самом деле были так красивы!!! Счастья вам!Мой е-маил nataliburger@mail.ru Спасибо.Натали.

  6. Мазь Яам есть в PLANET ANIMAL! И еще там сейчас акциа на сухой корм Whiskas,любых сортов, 30-Ф . за кило.
  7. mituta

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Мы с подругой ,с детьми пришли в 13 в Реджину,персонал был очень любезен ,ни слова нам не сказали ,прошли спокойно ,и как всегда провели отлично время ,вот нам повезло!Деду лично ,благодарность ,за хлопоты !
  8. mituta

    Красота в Египте

    Салон находится за Метро,но найти самим немного трудновато ,так что ,я советую лучше если вас встретят возле Метро ,и ссориентируют вас ,вез проблем!Напишите потом ваше впечатление о салоне и от полученных услуг! Успеха!
  9. Ой какой красивый котик,а когда выростит,будет суппер -кот модель! Взяла бы сразу,но уже полный дом !
  10. mituta

    Красота в Египте

    Согласна,100 проц. !Спасибо за ответ!
  11. mituta

    Как мы набивали шишки

    У меня тоже был такой случай.Когда мы с мужем только познакомилась,то я к нему всё приглядывалась ,прислушивалась ,прежде чем замуж выйти.Так вот ,слышу как-то он по телефону с кем -то по арабски разговаривает... сама ни бум -бум,и слышу вдруг ,знакомое единственное мне слово,типа ..хуя .. Я думаю,ничего себе ,по русски матом ругается....Потом как-то опять слышала при разговоре с кем-то.Ну я сразу призадумалась,наверное до меня было много знакомств с русскими девушками ,ревность в голову ударила....Спрашиваю его , ты где это по русски научился матом ругаться? У него глаза на лоб ,он понятия ни имеет ,о чем я....Так я ему с упрёком,обьясняю,что означает слово ...хуя,что это плохо так говорить! Чуть не поругались...И он тогда обьяснил ,что перевод слова ...брат.. Он так смеялся потом ,и я тоже до сих пор смеюсь,и подруги из России тоже,как только слышу это слово по арабски!:biggrin:
  12. mituta

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Зайдите в тему на форуме Домашние растения,там всё об этом! Зачем семена?Есть места ,где можно сразу горшки с цветами купить ,и сразу начать наслаждаться!
  13. mituta

    Красота в Египте

    Я тоже видела работы этого мастера,действительно качественно! Он работает в салоне (Ель-Каусер),Соlor of Beaty, тел,0166458835,делает татуаж немец ,но слышала,дороговато !
  14. mituta

    Происшествия

    Девчонок очень жалко,ведь наверняка надеялись хорошо отдохнуть,все-таки в курортную страну поехали,не в дикую страну,и мало того,страна живущая на поток вот таких полураздетых ,молодых туристок,хотелось кому-то понравится,показать,как я хороша !!!А наткнулись на пахотливих дикарей,воспользовавших наивностью девчонок,накачали наркотиками :KidRock: напоили гадостью,что-бы совершить массовое насилие,и теперь их как виновных,ЗА ЧТО,,? с позором депортируют....Я не защищаю девчонок,мне их очень жалко,не смогли себя уберечь ,теперь травма на долго,ведь мама пишет,что дочь скромная была.И еще ,а что ,в Египте за изнасилование наказывают жертву или насильника,или с них снимается вина ,что девчонка была пьяна,с его-же стараниями ?
  15. Вы что,девчонки,какой перикисью?Этим можно отравить бедное животное и сжечь кожный покров,это-же химия и яд,ведь кошка себя лижет без конца... Мы осветляем свои волосы с добавлением блонд-порошка,а перикись одна 0 без /. :biggrin: Помойте кошечку обычным кошачьим шампунем.А вообшем ,мы лечили лишай мазью Ямб,она плохо пахнет ,но не оставляет пятен,и эффективна,но воротник необходим.Кстати,мазь есть в Animal Planet,на Мадерас ул.
×