Перейти к содержанию

mallory

Пользователи
  • Публикаций

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

mallory стал победителем дня 3 июля 2012

mallory имел наиболее популярный контент!

Репутация

361 специалист

Информация о mallory

  • Звание
    оазис
  • День рождения 20 марта

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Мск-Хрг
  • Интересы
    семья, книги, кошки, бонсай, путешествия, море, рыбалка, рыбы, фотография, фотошоп
  1. Продам в Хургаде коляску Hartan Vip XL 2 в 1 (прогулка и люлька) в хорошем состоянии и по вменяемой цене
  2. В хургаде продам фотокамеру Panasonic Lumix FT20 – это водонепроницаемая (до 5м), противоударная (тест до1,5 метра) с защитой от пыли и морозоустойчивая компактная цифровая камера. Она оснащена 16,1-мегапиксельным CCD сенсором, видеозапись 720p30 с файлами, сохраняемыми в формате QuickTime. С фотоаппаратом полный комплект (коробка, шнуры и прочее) И вместе с ней бокс для погружения до 40 метров. LUMIX DMW MCFT2 Бокс НОВЫЙ. В коробке со всем содержимым.
  3. mallory

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Я думаю (!), что любой кто хоть чуть понимает в проводках сможет мне помочь. В игрушке видимо где-то отошел контакт и она не поворачивает влево-право. Там и проводов то в ней два с половиной.
  4. mallory

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Посоветуйте ,пожалуйста, мастера по электронике. Желательно русского если есть такие. Спасибо
  5. В хургаде продам фотокамеру Panasonic Lumix FT20 – это водонепроницаемая (до 5м), противоударная (тест до1,5 метра) с защитой от пыли и морозоустойчивая компактная цифровая камера. Она оснащена 16,1-мегапиксельным CCD сенсором, видеозапись 720p30 с файлами, сохраняемыми в формате QuickTime. С фотоаппаратом полный комплект (коробка, шнуры и прочее) И вместе с ней бокс для погружения до 40 метров. LUMIX DMW MCFT2 Бокс НОВЫЙ. В коробке со всем содержимым.
  6. В хургаде продам фотокамеру Panasonic Lumix FT20 – это водонепроницаемая (до 5м), противоударная (тест до1,5 метра) с защитой от пыли и морозоустойчивая компактная цифровая камера. Она оснащена 16,1-мегапиксельным CCD сенсором, видеозапись 720p30 с файлами, сохраняемыми в формате QuickTime. С фотоаппаратом полный комплект (коробка, шнуры и прочее) И вместе с ней бокс для погружения до 40 метров. LUMIX DMW MCFT2 Бокс НОВЫЙ. В коробке со всем содержимым.
  7. mallory

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки, добрый вечер! подскажите, пожалуйста, где можно кольца гимнастические купить. Можно даже небольшого совсем размера. Может есть какая-то альтернатива?! Не принципиально пластмассовые или деревянные или даже каучуковые...
  8. mallory

    Детский мир в Египте!

    Ну мне не просто очки нужны, а самого маленького размера. Чаще просто с 3х лет встречаются. Думала может кто-то покупал деткам раньше
  9. mallory

    Детский мир в Египте!

    Подскажите где можно купить очки (не маску) для плавания. Желательно сааааамого маленького размера. И хорошего качества :)
  10. mallory

    Детский мир в Египте!

    Может кому-то пригодится - Gerber есть в Bestway
×