Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Девочки всем Доброго дня!Скоро будут готовы к продаже Британские котята.Сейчас им 28 дней.Свободны 2 кота,окрас шоколадный и кремовый.Помет зарегистрирован как положено.Мама Скотиш Страйд,окрас черепаховый,папа Британский короткошерстный.Как только котятам исполниться 1,5 месяца вывешу фото.Стоимость 300 долл.(Понимаю,что не для всех цена приемлема).Кого интересует мое предложение милости прошу в личку (возможно посмотреть деток в Скайп через 1 неделю).Всего котят 4 головы (2 головы уже практически проданы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнавали месяца 4 назад про кастрацию кошки. У д-ра Самеха озвучили цену - 300, у д-ра Мухамеда - 500. Мы так и не сделали. Насчет котов не знаю, не спрашивала

 

Спасибо огромное-я передам интересующимся.Цена,конечно,слишком высока-я в России 20 $ платила за кастрацию кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное-я передам интересующимся.Цена,конечно,слишком высока-я в России 20 $ платила за кастрацию кота.

Сейчас в России нет таких цен на кастрацию или стерилизацию животных(20 долл.) Не менее 50 долларов и то в Гос.вет.Клиниках Изменено пользователем Basant
цитирование
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное-я передам интересующимся.Цена,конечно,слишком высока-я в России 20 $ платила за кастрацию кота.

Так и говорят же, что кота дешевле кастрировать, чем стерилизовать кошку. Мия тетя этой зимой стерилизовала кошку за 1200 руб. в гос. ветеринарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное-я передам интересующимся.Цена,конечно,слишком высока-я в России 20 $ платила за кастрацию кота.

Кастрация кота у доктора Семеха стоит 120 фунтов. Кастрировали своего кота 2 недели назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купим щенка немецкой овчарки в Хургаде

если у кого-то есть предложения,кидайте телефон в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете,подробнее объяснить,где именно находится этот приют? И Моника занимается покупкой-подажей животных или у нее только питомник? В какое время суток работает?

А то хотели вчера ребенка туда отвезти,а муж говорит-не буду по Хургаде колесить в поисках этого места,потому что не знаем точно,где это находится.

Я ранее подробно объяснила где находится этот приют. По дороге на Эльгуну слевой строны,там озеленение есть такое так вот за ним. Колесит и не придется его видно. А как они работают я не знаю,видела у нее разных животных и без глазок и лапок....думаю она это делает от сердца и цель не заработать а дать второю жизнь бедным животным. Они у нее живут в хороших условиях, там около 150 котов и она всех их знает по кличке...И еще огромное кол-во разных животных. Вот так.

http://www.wix.com/r...-animal-shelter

Изменено пользователем iriwka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте, девочки! Решились завести датского дога. Может кто знает, есть ли в Египте приличные заводчики, кому можно было бы доверять. А также кинологические клубы.Как вы понимаете, собака большая, серьезная и требует ранней тренировки, поэтому хотелось бы иметь в будущем преданного друга, а не неуправляемое животное. В частности собака нужна как охранник, но не слишком агрессивный, скорее просто устрашающий и  как собака-компаньон.

 Может быть кто-то имел опыт содержания таких собак или сейчас имеет дожика в хозяйстве  :girl_blush2: . Очень буду рада пообщаться по вопросам кормления и содержания Влюбились в них с мужем с первого взгляда  :girl_claping:  :wub: У меня есть опыт общения с собаками (овчарка и колли), но дог - это нечто принципиально другое :) А вот у мужа общения с собаками нет вообще, кроме моей домашней собачки- двортерьера в Минске  :biggrin:, но он животных любит, поэтому, я думаю всё будет в порядке.

Изменено пользователем Tatiana25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Решились завести датского дога. Может кто знает, есть ли в Египте приличные заводчики, кому можно было бы доверять. А также кинологические клубы

 

Кинологических клубов нет. И приличных заводчиков тоже вряд ли найдете. Лучше привезти собаку из России.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинологических клубов нет. И приличных заводчиков тоже вряд ли найдете. Лучше привезти собаку из России.ИМХО

 

да уж..я смотрела, то что египтяне предлагают..полный привет..помет видно совсем не выбраковывается, потому что щенки всех цветов радуги.

Продают взрослых собак 2-4-летних, я не понимаю для чего и кто может решиться взять такую собаку непонятно с какой психикой, тем более, что они тяжело переносят смену хозяев.

Вообщем,  ИМХО, только бабло рубят, 100% и помощи не дождешься от них, если что :phil_39: . Жаль животных только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж..я смотрела, то что египтяне предлагают..полный привет..помет видно совсем не выбраковывается, потому что щенки всех цветов радуги.

Продают взрослых собак 2-4-летних, я не понимаю для чего и кто может решиться взять такую собаку непонятно с какой психикой, тем более, что они тяжело переносят смену хозяев.

Вообщем, ИМХО, только бабло рубят, 100% и помощи не дождешься от них, если что :phil_39: . Жаль животных только.

 

Взрослых собак берут для других целеи, не для дома, ето касается не только догов и не только в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослых собак берут для других целеи, не для дома, ето касается не только догов и не только в Египте.

А для каких ? :)  

Изменено пользователем Tatiana25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для каких ? :)

Разведение, привлечение в питомник других кровей, да и для дома берут - на виллы.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж..я смотрела, то что египтяне предлагают..полный привет..помет видно совсем не выбраковывается, потому что щенки всех цветов радуги.

Продают взрослых собак 2-4-летних, я не понимаю для чего и кто может решиться взять такую собаку непонятно с какой психикой, тем более, что они тяжело переносят смену хозяев.

Вообщем,  ИМХО, только бабло рубят, 100% и помощи не дождешься от них, если что :phil_39: . Жаль животных только.

Если интересуют другие породы-скоро ожидаем бульмастифов-в конце месяца. Если интересно пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются щенки- левретки ( итальянская мини борзая), идеальны для домашнего содержания, дружелюбные.

 

Голубой мальчик и черная девочка, документы КСУ, приучены к туалету, подрощены. 800$ -торг.

 

 

Все подробности и фотографии по эл. почте s_f@ukr.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведение, привлечение в питомник других кровей, да и для дома берут - на виллы.

 

 

Для разведения соглашусь, но например, я тоже хочу собаку для дома, но я бы не решилась взять взрослую, хотя конечно опытные собаководы смогут определить характер быстро

 

 

 

 

Если интересуют другие породы-скоро ожидаем бульмастифов-в конце месяца. Если интересно пишите

 

Спасибо большое за предложение, но интересуют именно доги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам в Хургаде корм для щенков, беременных и кормящих BonaCibo super premium dog food. Турция. 3кг.

цена в магазине - 58ф, отдам за 45ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день.:flowers1: Кто вывозил животных в Европу или Россию приобретённых на территории Египта или найденных на улице? Что для этого надо, что бы вывезти любимого кота?:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день.:flowers1: Кто вывозил животных в Европу или Россию приобретённых на территории Египта или найденных на улице? Что для этого надо, что бы вывезти любимого кота?:cray:

ничего сложно: просто сходить к ветеринару и сделать паспорт животному, а также справку на вывоз с указанием даты вывоза. Потребуется час времени и несколько десятков фунтов. В РФ просто, насчет Европы не знаю, не вывозила, там надо по странам смотреть конкретно правила ввоза животных. ну и желательно иметь вакцинацию

Изменено пользователем tishundia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего сложно: просто сходить к ветеринару и сделать паспорт животному, а также справку на вывоз с указанием даты вывоза. Потребуется час времени и несколько десятков фунтов. В РФ просто, насчет Европы не знаю, не вывозила, там надо по странам смотреть конкретно правила ввоза животных. ну и желательно иметь вакцинацию

 

Девочки, здравствуйте, не могу уже неделю найти наполнитель для туалета котиного... куда все исчезло? Ни в Метро, ни в АбуАшаре, ни в спецмагазах возле Метро на Шератоне... блин название из головы велетело, красная 5кг ураковка, комкующийся и котячая мордашка лохматая на упаковке... Может кто видел в Каусере, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю в Хургаде перевозку для самолета на собаку 25 кг б/у, недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dевочки нужна помощь,

где то читала та сайте но сейчас не могу найти...пожалуйста помогите!

хочу привезти щенка из москвы, возраст почти 2 месяца будет на момент вывоза iz России , будет паспорт и одна щенячья прививка справка на выезд тоже будет.

вопрос : какие еще документы для ВВОЗА в Египет нужны?

я прочитала что нужана полная вакцинация животного для ввоза чумка,гепатит, малом (parvo) ya ne znayu shto eto takoe ? )), лептоспироз, бешенство,

Обычно, когда ввозят щенка до 3х месяцев у него стоит пометка в справке - непрививочный возраст. Но не во все государства допускается ввоз. Вопрос : может ли прилететь полуторамесячный щенок БЕЗ ПРИВИВОК

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dевочки нужна помощь,

где то читала та сайте но сейчас не могу найти...пожалуйста помогите!

хочу привезти щенка из москвы, возраст почти 2 месяца будет на момент вывоза iz России , будет паспорт и одна щенячья прививка справка на выезд тоже будет.

вопрос : какие еще документы для ВВОЗА в Египет нужны?

я прочитала что нужана полная вакцинация животного для ввоза чумка,гепатит, малом (parvo) ya ne znayu shto eto takoe ? )), лептоспироз, бешенство,

Обычно, когда ввозят щенка до 3х месяцев у него стоит пометка в справке - непрививочный возраст. Но не во все государства допускается ввоз. Вопрос : может ли прилететь полуторамесячный щенок БЕЗ ПРИВИВОК

Спасибо!

 

umganna, я Вам ответила в теме про покупку-продажу животных, посмотрите.

И не волнуйтесь, везите, все будет хорошо.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

umganna, я Вам ответила в теме про покупку-продажу животных, посмотрите.

И не волнуйтесь, везите, все будет хорошо.:flowers1:

 

 

да я увидела уже, я размеслила везде ,наверно правила форума нарушила

еще раз прошу прошения просто не у кого уточнить ...

спасибо за ответ еще раз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я увидела уже, я размеслила везде ,наверно правила форума нарушила

еще раз прошу прошения просто не у кого уточнить ...

спасибо за ответ еще раз !

 

Не за что =)

Я в Хургаде, в Шарме никогда не была, но не думаю, что есть существенная разница:girl_blush2:

В хургадинском аэропорту получаете клетку со щенком там же где и остальной багаж или там, где негабаритный (типа колясок, досок для серфа и т.п.), потом выходите из аэропорта, вот и вся процедура:playboy:

Полет такие мелкие всегда переносят хорошо, хоть в салоне, хоть в багажнике, стресса не бывает никогда, со взрослыми больше проблем, они более впечатлительные что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что =)

Я в Хургаде, в Шарме никогда не была, но не думаю, что есть существенная разница:girl_blush2:

В хургадинском аэропорту получаете клетку со щенком там же где и остальной багаж или там, где негабаритный (типа колясок, досок для серфа и т.п.), потом выходите из аэропорта, вот и вся процедура:playboy:

Полет такие мелкие всегда переносят хорошо, хоть в салоне, хоть в багажнике, стресса не бывает никогда, со взрослыми больше проблем, они более впечатлительные что ли.

 

 

понятненько очень надеюсь все пройдет благополучно, спасибо за ответ :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

umganna, я Вам ответила в теме про покупку-продажу животных, посмотрите.

И не волнуйтесь, везите, все будет хорошо.:flowers1:

 

Никаких.Все что у Вас есть, достаточно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких.Все что у Вас есть, достаточно!!!!

 

 

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :flowers1:

 

Уважаемая Hurgada а почему? у вас есть неудачный опыт перелета?

 

проблема в том shто никакой информации о перевозке щенков нет нигде... вот и приходится спрашивать совета лудей которые имели реальный опыт ..

 

 

 

Я не Hurgada, но позвольте опять вмешаюсь:blush: Подозреваю, что имеется не ввиду катастрофическая эпидемиологическая обстановка относительно вирусных заболеваний собак в Египте, и особенно это касается не привитых щенков. Ведь даже щенок, который не выход на улицу рискует подцепить болезнь через песок на Вашей обуви. А если учитывать квалификацию местных ветеринаров(а она надо заметить ниже плинтуса или как то так) и отсутствие адекватных медикаментов, вытянуть заболевшего щенка очень сложно и бесследно для здоровья собаки в дальнейшем не проходит:cray:Так что конечно советую хотя бы первую дозу поливалентной вакцины поставить (когда я Вам писала про "не привит по возрасту" я имела ввиду бешенство, его так рано до 3 месяцев ставить довольно опасно, и при перевозке поэтому не требуют). Удачи!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не Hurgada, но позвольте опять вмешаюсь:blush: Подозреваю, что имеется не ввиду катастрофическая эпидемиологическая обстановка относительно вирусных заболеваний собак в Египте, и особенно это касается не привитых щенков. Ведь даже щенок, который не выход на улицу рискует подцепить болезнь через песок на Вашей обуви. А если учитывать квалификацию местных ветеринаров(а она надо заметить ниже плинтуса или как то так) и отсутствие адекватных медикаментов, вытянуть заболевшего щенка очень сложно и бесследно для здоровья собаки в дальнейшем не проходит:cray:Так что конечно советую хотя бы первую дозу поливалентной вакцины поставить (когда я Вам писала про "не привит по возрасту" я имела ввиду бешенство, его так рано до 3 месяцев ставить довольно опасно, и при перевозке поэтому не требуют). Удачи!:flowers1:

 

 

 

да конечно У нее будет паппи и ДиЭЙчПиПиай ;) <BR ="1">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажитеб я помню видела сообщение про то ли вет.доктораб то ли вет.клинику в мубараке6. Кто может подсказать поточнее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята ждут заботливых хозяев !!!! Радость в ваш дом и вашим детям ! Симпатичные котята 1.5 месяца - все голубоглазые пушистые ! Пишите в личку или на мыло ivk_140@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эх! Были бы Вы в Хургаде,мы бы обязательно взяли одного (мужа удалось уговорить на киску)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Были бы Вы в Хургаде,мы бы обязательно взяли одного (мужа удалось уговорить на киску)

 

 

можем привезти, без проблем. какого хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажитеб я помню видела сообщение про то ли вет.доктораб то ли вет.клинику в мубараке6. Кто может подсказать поточнее.

 

 

 

Это вы видимо про мое сообщение пару месяцев назад, что клиника Смарт (доктор Мухамед) планировала переезжать в Мубарок 6. В итоге клиника просто переехала на другую улицу в Хадобе.

 

Если честно, то из местных собачьих докторов наиболее адекватен Мухамед Байуми. Выезжает на дом практические в любое время, отвечает на телефонные звонки(может не ответить только если за рулем), действительно любит животных, аккуратен с лекарствами( разговаривали про глистогонные, про Празицид суспензию для мелких щенков был дан честный ответ - была, но сейчас просрочена, поэтому не использую. Это к теме о мази Ям, срок годности которой истек полгода назад, в Энимал Планет прекрасно продается.). Плюс опыт конечно тоже сказывается (он учитель Мухамеда из Смарта). Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, срочно нужен совет или подсказка, мне лететь с собакой через 10 дней в Москву, позвонила сейчас др. Самеху, чтобы договориться, когда можно приехать и взять сертификат на вылет, так его ассистентка говорит мне, что нужно сдать какой-то анализ на кровь, они его пошлют в Германию, ответ ждать 2 недели, стоит это 50 евро :woodpecker: после этого только они выпишут сертификат, а это ещё 200 фунтов! хотела спросить, кто -то летал в последнее время с собаками? это всё так? мне говорили, что только бумажку выписывают за 3 дня до вылета и всё, что за новости с анализами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы видимо про мое сообщение пару месяцев назад, что клиника Смарт (доктор Мухамед) планировала переезжать в Мубарок 6. В итоге клиника просто переехала на другую улицу в Хадобе.

Спасибо, да видимо это было ваше сообщение.Надеялась, что не придется никуда ехать, а можно спокойно прогуляться(живем в Муб.) до доктора.Раз они не переехали поедем к Самеху, как то привычнее, всегда к ниму ездили. Нужно прививку сабокевичу сделать. Изменено пользователем Basant
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, срочно нужен совет или подсказка, мне лететь с собакой через 10 дней в Москву, позвонила сейчас др. Самеху, чтобы договориться, когда можно приехать и взять сертификат на вылет, так его ассистентка говорит мне, что нужно сдать какой-то анализ на кровь, они его пошлют в Германию, ответ ждать 2 недели, стоит это 50 евро :woodpecker: после этого только они выпишут сертификат, а это ещё 200 фунтов! хотела спросить, кто -то летал в последнее время с собаками? это всё так? мне говорили, что только бумажку выписывают за 3 дня до вылета и всё, что за новости с анализами?

Не слушайте ее, у нее не все в порядке иногда с пониманием бывает!!!

Это в Германию если едете, надо анализ крови отсылать, а по ответу уже судить - можно ли с этой собачкой туда лететь.

Приедет доктор - идите к нему. Он приедет то ли сегодня, то ли завтра!

И напишите о результате пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушайте ее, у нее не все в порядке иногда с пониманием бывает!!!

Это в Германию если едете, надо анализ крови отсылать, а по ответу уже судить - можно ли с этой собачкой туда лететь.

Приедет доктор - идите к нему. Он приедет то ли сегодня, то ли завтра!

И напишите о результате пожалуйста.

 

спасибо вам большое за ответ :flowers1: ! я тоже заметила, что по телефону с ней говорить не всегда удаётся)) и я была удивлена таким ответом, у меня знакомые на днях улетали, только бумажку брали и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×