Перейти к содержанию

Frizzy

Новые пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 участник дискуссий

Информация о Frizzy

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 17.07.1987

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Egypt, Cairo
  1. Frizzy

    Украинки в Египте

    Привет, девченочки! Кто-нибудь летит на днях из Киева в Египет? Каир, Хургада? Нужно срочно передать бумаги! В долгу не останемся! Пишите в личку, плиз!
  2. Frizzy

    Красота в Египте

    Девченки, хочу наростить гелевые ногтики. В Каире кого-то посоветуете? И как обяснить на арабском (а то есть неприятный опыт)?
  3. Разведение, привлечение в питомник других кровей, да и для дома берут - на виллы.
  4. Взрослых собак берут для других целеи, не для дома, ето касается не только догов и не только в Египте.
  5. Frizzy

    Новички, Добро Пожаловать!

    Привет! Давай дружить, мы тоже в Гизе
  6. Frizzy

    Отели Табы

    Сейчас будем ехать в Нувейбу, Свискэа. Постараюсь что-то щелкнуть еще для наглядности. Правда, у меня к этому месту любовь!
  7. Frizzy

    жених ищет невесту

    Ищет невесту жених из Каира! (Брат моего мужа). Возраст 30 лет, рост 175, вмеру упитан, мусульманин, курит, любит и умеет вкусно готовить, моет посуду, убирает в квартире без проблем. Работает бухгалтером в большой финансовой компании, имеет средний достаток. Разоговаривает на арабском (немного английского, но готов учиться для избранницы!). Хочет серьезную и скромную девушку для серьезных отношений (у него нет времени на длительные встречания, хочет жениться!). Привлекательную, не выше него и не коротышку, не худышку и не слишком полную, не вульгарную. Возраст желательно от 18 до 30, со знанием арабского или английского. Так же желательно (но не категорично) мусульманка, или девушка, которая готова стать мусульманкой (незакрытой). Пишите мне в личку, по возможности, с фото - постараемся всем ответить, дать контакты и фото жениха. Если чего не дописала, не упомнила - спрашивайте!
  8. Frizzy

    Украинки в Египте

    Африта, Вы умничка! Я уже мысленно готовлюсь к "бою" в Бориспольской аэропорту...
  9. Frizzy

    Отели Табы

    Согласна, но фоток мало (была без камеры, немного на телефон сфоткала) Это Свисскэа (день, никого, как видите, нет, рай!) Это Реджина (фото сделано утром перед выездом в аэропорт).
  10. Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

  11. Frizzy

    Отели Табы

    Привет! Хочу порекомендовать Вам Swisscare Nuweiba Resort Hotel - красивейшая территория, бассейн-мечта, пустынный пляж, лечебные грязи у берега, услужливые работники, шикарные номера (две комнаты, два санузла, два независимых кондиционера, две терассы, чистота и уют, уборка незаметная, но все время чувствуется особое отношение к гостям). Когда мы там отдыхали, занято было что-то около 5 номеров! Тишина и спокойствие. Фотки и цены можно у них на сайте посмотреть. Была в соседней Реджине (Нувейба) - вот там другая обстановочка. Номер был небольшой, санузел цветет антигигиеной, кондиционер... типа есть, бассейн тоже цветет грибком и проч. Зато в этом бассейне имеется бар :biggrin: Насчет питания ничего не скажу - ни разу не ходила. А еще в Реджине очень приставучие аниматоры (или продавцы - не знаю, но мимо невозможно пройти, не услышав комментариев)
  12. Карго, это когда Вы отправляете собаку без сопровождающего, то есть она летит одна, без Вас. Именно в таком случае Вы должны выбрать бокс такого размера, чтобы собака не только свободно лежала, но и стояла, не касаясь головой потолка (+5 см). Девушка, я летала с животными не раз, и не с одним даже. Поэтому считаю, что мои посты помогут людям. У меня ни разу в боксы не заглядывали и не осматривали животных.
  13. стоять при отправке животного карго а если Вы будете лететь, то вообще могут в клетку не заглянуть :biggrin:
  14. Frizzy

    Египетская косметика

    Магазин (или сеть магазинов) лекарственных трав, специй, косметики. На предыдущих страницах пару раз писали адрес и контакты. (пост #785 на 16 странице)
  15. Frizzy

    Египетская косметика

    Девченки, ездили в Харраз. Немного скупились. 1. Масло для волос Plantago Oil - не знаю, почему он нам его впарил, сказал для жирных волос - а я блондинка крашеная, у меня волосы сухущие (плюс климат здешний!), а муж с гелем был, может, выглядело жирно? :biggrin: 2. Масло для волос Lily Oil - вот тут блондинка на фото, написано для сухих. 3. Масло кобры для улучшения роста волос - название не напишу, так как все на арабском, только Харраз латиницей. 4. Розовая вода - как тоник мне очень понравилось! 5. Масло чайного дерева - для проблемной кожи хорошо, а у мужа сейчас просто катастрофа творится! Еще хочу пару капель в розовую воду добавить. 6. Мыло для проблемной кожи SulphuRam Soap - единственное, что на английском, экстракт ромашки, лаванды. Применение очень интересное (первый раз проблемные места мыльной пеной обработать, подержать 3 минуты, смыть, нанести второй раз и не смывать, промакнуть лицо полотенцем, салфеткой). Мне понравилось - кожу не стягивает, раздражения убирает, бархатистость появилась. Еще на мужской половине результат посмотрю... 7. Натуральный крем Dina - выглядит и пахнет абсолютно натурально, хотя все на арбском - состав не скажу. Наносить точечно вечером. Результаты - кода стала лучше, где прыщики наклевывались - исчезли. Буду пользовать дальше. 8. Какой-то травяной сбор, идущий в комплексе с мылом и кремом для проблемной кожи.
×