Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

1341942221[/url]' post='2637435']

В мидо немного есть.

 

Стоит предупредить про Мидо , что после первой стирки вещи смело можно выбросить:( Все же тут мало богатых людей, которые могут позволить себе выбросить деньги в помойкуphil_39.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А как работает книжный в Лотосе? Вечерами открыт? А то нам из Дахара ехать далековатоgirl_blush2.gif.

 

вечерами открыт.там русских книг много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Если кого-то из вас, обманули или пытались обмануть на заправочной станции El Wataneya ( Нил госпиталь), напишите мне ЛС

 

Стоит предупредить про Мидо , что после первой стирки вещи смело можно выбросить:( Все же тут мало богатых людей, которые могут позволить себе выбросить деньги в помойкуphil_39.gif

Я в Мидо не большой 'ходок', однажды забрела с подругой и купила сыну пижаму, которая очень долго носилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1342020697[/url]' post='2638944']

Уважаемые форумчане! Если кого-то из вас, обманули или пытались обмануть на заправочной станции El Wataneya ( Нил госпиталь), напишите мне ЛС

 

 

Я в Мидо не большой 'ходок', однажды забрела с подругой и купила сыну пижаму, которая очень долго носилась...

 

Везучая:) А мне периодически дарятranting.gif Все в помойку!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечерами открыт.там русских книг много.

 

 

Это тоже хорошоgirl_claping.gif. Нам английские нужны, Ladybird для деток, кто читать только начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто знает куда подевалась ветка с Ароматами востока?

 

И где еще можно купить подобные духи?

Напишите в личку пользователю АроматыВостока. Может забыли продлить оплату за ком/ветку и ее закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите телефон Джангла аквапарка?заранее спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по уборке - позвоните ирине 0105 823 35 93

могут сделать чистку мебели и ковров горячим паром

 

О, очень актуально! Это компания или частное лицо? Может, есть какие-то отзывы? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит предупредить про Мидо , что после первой стирки вещи смело можно выбросить:( Все же тут мало богатых людей, которые могут позволить себе выбросить деньги в помойкуphil_39.gif

 

не все, костюмчики дешевые, да, после стирки в какашку превращаются. Но я там бублику еще давно покупала бодики, пижамы, футболки, это долго носили...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. В мидо разное есть, тот же Котон Пипл...

Я шорты брала девочкам, штук восемь, пока не жалуюсь, месяца три в перманентной стирке

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Мидо по качеству разные вещи продаются. мы покупали малышачьи коттон пипл, они растянулись мгновенно. покупали для старшей дочки кофточки теплые на улицу, домашние штанишки и кофточки, до сих пор носит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у вас их номер телефона есть?

0100 264 64 12

0111 600 93 36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0100 264 64 12

0111 600 93 36

 

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите,пожалуйста, есть ли в хургаде литература(книги-журналы) на арабском языке о беременности-о подготовке к рождению малыша? мужу почитать) и если есть то где купить?

 

в самир-али на третьем этаже есть полка,где хорошие книги продают.сама удивилась,что такое есть.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лотосе-это третий магазин сети Red Sea BookStores, помимо него работают и тот, что в Забаргаде, и еще один-в Мадинат Макади.

а где этот лотос находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где этот лотос находится?

напротив Синдбад Аквапарка, в этом же комплексе, но с другой стороны, русское кафе, где гитарист играет, где детский магазин Радуга, русский магазин цветов, итальянский магазин сыров и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везучая:) А мне периодически дарятranting.gif Все в помойку!

"В помойку" надеюсь образно?! Есть очень много людей, которым можно отдать, например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите,пожалуйста, есть ли в хургаде литература(книги-журналы) на арабском языке о беременности-о подготовке к рождению малыша? мужу почитать) и если есть то где купить?

В общем-то небольшая проблема, где купить. Я видела и на газетно-журнальных развалах. Другое дело, что там написано. А то ведь потом не переубедишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1342032056[/url]' post='2639195']

"В помойку" надеюсь образно?! Есть очень много людей, которым можно отдать, например :)

 

Спасибо:) Я помню про них flowers1.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, очень актуально! Это компания или частное лицо? Может, есть какие-то отзывы? Спасибо!

 

частное лицо с вероятным открытием компании :biggrin: - из москвы привезено профоборудование, люди с высокой квалификацией - видел пример работы, рекомендую. на днях кино снимать про них буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что знает про магазин SHOP INN ? который открывается скоро на углу нового Эль Каусера ,напротив банков? Вроде там в витринах появились рекламные плакаты фирменных вещей.

не ужели дождались и не надо в Сензо мотаться :girl_claping:

А кстати в Сензо скоро откроют Mango :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечерами открыт.там русских книг много.

 

До 22-00 точно работает книжный, в это время была. Русские книги есть, но не согласна, что много..в основном карманные варианты устиновой, донцовой, марининой и явно б/у. А вот новых книг на английском и арабском много. Есть детские книги на английском, раскрашки по 2-3 фунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите,пожалуйста, есть ли в хургаде литература(книги-журналы) на арабском языке о беременности-о подготовке к рождению малыша? мужу почитать) и если есть то где купить?

 

Я в Сензо видела, в Спинес, там где книги и диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дopoгиe фopyмчaнки, ктo лeтит из Хypгaды в Мocквy в ближaйшиe дни 13-18 июля? Выpyчaйтe! Нyжнo зa вoзнaгpaждeниe пepeдaть дoкyмeнты 4 лиcтoчкa для мaмы. Oткликнитecь пoжaлyйcтa в личкy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что знает про магазин SHOP INN ?

я знаю только что его турки открывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по уборке - позвоните ирине 0105 823 35 93

могут сделать чистку мебели и ковров горячим паром

 

а телефон правильный? что-то не могу дозвониться:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, а Инна Алексеевна - стоматолог, здесь в Хургаде? Пытаюсь дозвониться по телефону, который нашла здесь на форуме, он отключен? до этого просто сбрасывали. и к какому стоматологу можно сходить зубы полечить? чтобы не жалко ему было анестезии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что знает про магазин SHOP INN ?

 

Вот такое приглашение от этого магазина получила на днях:

 

We are pleased to announce the grand opening of our new Textile Shop in Hurghada!

Featuring a wide selection of high quality international brands, our collection

includes women's/men's/children's clothing, sports apparel, home textiles and a lot more!

Shop Inn would like to invite you to celebrate with us our grand opening on the

14th of July at 18:00.

Join the festivities and enjoy our fashion show with an exclusive 25% discount

for all our guests on the opening day.

We are looking forward to seeing you at our opening cocktail!

 

 

Магазин - турецкий текстиль. Расчитан в первую очередь для туристов (как тот же Kircilar или Sugar World).

Изменено пользователем Jurmalina
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу пардону за телефон ирины по уборке - неправильно написал номер :blush:

правильный - 0109 234 73 57 (в телефоне двух разных ирин перепутал, сорри )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анонс:

 

завтра - в пятницу - в 19 часов в кафе ИМПЕРИАЛ перед началом концерта саши маркина играем в МАФИЮ !!! ждем участников ! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, а Инна Алексеевна - стоматолог, здесь в Хургаде? Пытаюсь дозвониться по телефону, который нашла здесь на форуме, он отключен? до этого просто сбрасывали. и к какому стоматологу можно сходить зубы полечить? чтобы не жалко ему было анестезии.

 

к Александру на Экспланаде можете сходить.а так много инфы о докторах.можете ознакомиться в теме Медицина Хургады-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю только что его турки открывают

Да? А я слышала , что на месте бывшего sugar world ( если не путаю название), турки тожеоткрывают магазин одежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пож. как можно добратся до аквапарка Джангл из Каусера, если на такси, то сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пож. как можно добратся до аквапарка Джангл из Каусера, если на такси, то сколько это будет стоить?

На такси около 30фунтов.Можно еще на Сензо басе,до сензо и пройтись,но по такой жаре тяжело :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

частное лицо с вероятным открытием компании :biggrin: - из москвы привезено профоборудование, люди с высокой квалификацией - видел пример работы, рекомендую. на днях кино снимать про них буду

О как, спасибо!

 

Кто что знает про магазин SHOP INN ? который открывается скоро на углу нового Эль Каусера ,напротив банков? Вроде там в витринах появились рекламные плакаты фирменных вещей.

не ужели дождались и не надо в Сензо мотаться

14-го скидки будут, 25% в честь открытия.

 

 

Да? А я слышала , что на месте бывшего sugar world ( если не путаю название), турки тожеоткрывают магазин одежды

А что, Sugar World закрылся? Во я от жизни отстала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое приглашение от этого магазина получила на днях:

 

а без приглашения на открытие можно прийти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такси около 30фунтов.Можно еще на Сензо басе,до сензо и пройтись,но по такой жаре тяжело :girl_blush2:

Я от Бритиш Резорта до Голден Файва езжу за 15 фунтов. Там одинаковые расстояния, только параллельная дорога! Можно и за 15 из Каусера договориться до Джангла легко

 

Скажите пож. как можно добратся до аквапарка Джангл из Каусера, если на такси, то сколько это будет стоить?

мимо Египетского госпиталя ездят маршрутки кстати еще, они доезжают до Альф Лейлы Ва Лейлы, а оттуда 5 минут пешком до Джангла, потом маршрутка делает поворот и едет в сторону Голден Файва. В общем, спросите у маршрутчика "Альф Лейла Ва Лейла"))) проезд фунта 2

Изменено пользователем lionella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без приглашения на открытие можно прийти?

Это не приглашение, а обычная рассылка, я её тоже получила. :) Так что можно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А я слышала , что на месте бывшего sugar world ( если не путаю название), турки тожеоткрывают магазин одежды

 

 

А что, Sugar World закрылся? Во я от жизни отстала.

 

На сколько я поняла,проезжая там почти ежедневно,магазин делается на месте ресторана Истамбул,который был в притык к Шугаворлду,а Шуга функционирует себе как и раньше. 2х зайцев разом хотят убить,привезли туристов,они и конфет и вещичек напокупают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я поняла,проезжая там почти ежедневно,магазин делается на месте ресторана Истамбул,который был в притык к Шугаворлду,а Шуга функционирует себе как и раньше. 2х зайцев разом хотят убить,привезли туристов,они и конфет и вещичек напокупают :)

Понятно. Концепция, что ль, изменилась? Раньше Серхат говорил, что откроет магазин на 2-м этаже - Манго там, Зара и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×