Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Может я совсем разочарована в этом мире, но мне кажется, что помощь такая активная потому, что многие знают и Ольгу и Нину, а обратился бы человек за помощью, которого знают всего 1-2 человека, так не многие бы кинулись помочь, нет, не из-за безразличия может, а потому, что б сомневались правда это или развод.

 

А Дед, мне кажется, отчитывается о количестве денег что б не было лишнего повода подумать сколько конкретно денег собрали и вообще где они. Как выше сказали, деньги счёт любят. Имена ни к чему, главное что б помощь искренняя была.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставила Вам плюсик. тел и координаты для связи в таких случаях обычно сразу дают, совсем не обязательно писать на форуме, что вот я (!) хочу помочь, куда или когда подойти, это попахивает показухой. когда и так понятно, где собирают деньги и кто, совсем не обязательно объявлять на весь форум, что вот я деньги сдал ( или хочу сдать)

 

хаха прикол. это что все из-за того что я спросила куда можно подойти в 9.30??? спасибОС.

лучше ваще ниче на этом форуме не писать а то мало ли че подумают )))))))))))

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ассортимент как в Захре?а цены?

Да, ассортимент такой же. Цены на сладости в Захре не знаю girl_blush2.gif Пирожные здесь дешевле. Но, говорят, меньше по размеру biggrin.gif

Еще видела торты, покрытые мастикой, и... необычно украшенные :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха прикол. это что все из-за того что я спросила куда можно подойти в 9.30??? спасибОС.

лучше ваще ниче на этом форуме не писать а то мало ли че подумают )))))))))))

 

не, Альбис, это не из-за тебя! это я еще когда Маше деньги собирали вспомнила. когда на каждой странице давали тел координаторов, а народ все равно через каждое сообщение спрашивал, куда деньги тащить. это было очень ненатурально

Изменено пользователем Монблан
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, Альбис, это не из-за тебя! это я еще когда Маше деньги собирали вспомнила. когда на каждой странице давали тел координаторов, а народ все равно через каждое сообщение спрашивал, куда деньги тащить. это было очень ненатурально

ну и там я тоже спрашивала!

плохие актеры, блин, надо нам всем на курсы записаться.

(и вообще какая разница спрашивают или нет, сдают или нет... сдал кто-то - молодец! не сдал - молодец! при чем тут показуха??? радоваться надо что люди помогают (это я не про себя - я не помогла))

Изменено пользователем albilevizm
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я совсем разочарована в этом мире, но мне кажется, что помощь такая активная потому, что многие знают и Ольгу и Нину, а обратился бы человек за помощью, которого знают всего 1-2 человека, так не многие бы кинулись помочь, нет, не из-за безразличия может, а потому, что б сомневались правда это или развод.

 

А Дед, мне кажется, отчитывается о количестве денег что б не было лишнего повода подумать сколько конкретно денег собрали и вообще где они. Как выше сказали, деньги счёт любят. Имена ни к чему, главное что б помощь искренняя была.

 

Многие из тех, кто помогает не знали ни Ольгу ни Нину, хотя правда в ваших словах есть, действительно сложно сейчас всем верить.....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ассортимент такой же. Цены на сладости в Захре не знаю girl_blush2.gif Пирожные здесь дешевле. Но, говорят, меньше по размеру biggrin.gif

Еще видела торты, покрытые мастикой, и... необычно украшенные :)

 

 

 

Спасибо,завтра посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите пожалуйста.ищем пустую квартиру без мебели в раёне от каусера до магавиша.Обязательно с водой муниципальной,желательно с кондиционерами.2 комнаты и зал.от 1000 до 1400 фунтов,желательно 1-3 этаж

 

 

ой как жаль,что не написали раньше здесь. у нас в подъезде в муб 2,только что на первом этаже сдали без мебели. но еще висит объявление на третьем этаже,но она с мебелью,кажется 1500 за нее хотят.

 

ну а в каусаре вообще нет проблем найти квартиру пустую за тыс фунтов, просто походить нужно от дома к дому и поспрашивать. почти в каждом доме сдаются квартиры.

Изменено пользователем viva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как жаль,что не написали раньше здесь. у нас в подъезде в муб 2,только что на первом этаже сдали без мебели. но еще висит объявление на третьем этаже,но она с мебелью,кажется 1500 за нее хотят.

 

ну а в каусаре вообще нет проблем найти квартиру пустую за тыс фунтов, просто походить нужно от дома к дому и поспрашивать. почти в каждом доме сдаются квартиры.

 

вот в муб 2 если честно,не очень хочется.а в каусере можно походить,ваша правда.зашлю мужа,как вернется в хургаду.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то спрашивал про бассейны недавно. Сегодня видела в Спинесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как жаль,что не написали раньше здесь. у нас в подъезде в муб 2,только что на первом этаже сдали без мебели. но еще висит объявление на третьем этаже,но она с мебелью,кажется 1500 за нее хотят.

 

ну а в каусаре вообще нет проблем найти квартиру пустую за тыс фунтов, просто походить нужно от дома к дому и поспрашивать. почти в каждом доме сдаются квартиры.

даже не надо ходить.достаточно подойти к 1 дормену он выдаст всю информацию по близлежащим домам а если еще дать денюшку то он сам побегает по району и найдет несколько вариантов на выбор.я лично знаю шикарную квартиру в эль каусере.мы там снимали когда то.но там последний этаж.я наоборот только последние этажи рассматриваю.чтоб соседи "по головам" не ходили.

в самом мобароке2 (рядом с рендбов)мы жили 2 недели.пока обустраивали свою квартиру.мне очень понравилось.большой плюс мобарока 2 в отличие от эль каусера в том.что в мобароке все достроено и нет никаких строительных работ.те идеальная тишина.но минус в том.что не во всех подъездах есть дверь.которая закрывается на ночь и не во всех домах есть дормен.там где мы жили 2 недели-дормена не было во всяком случае .дверь была .но не закрывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и там я тоже спрашивала!

плохие актеры, блин, надо нам всем на курсы записаться.

(и вообще какая разница спрашивают или нет, сдают или нет... сдал кто-то - молодец! не сдал - молодец! при чем тут показуха??? радоваться надо что люди помогают (это я не про себя - я не помогла))

 

Альбик,извини, я не хотела тебя обидеть, или кого-то еще give_heart.gif

конечно, молодцы те, кто помогает! мотивация тут дело второстепенное girl_blush2.gif

 

просто изначально речь зашла о том, что многие не просят помощи из-за того, что стесняются, боятся быть загнобленными. я развила эту мысль, что, чтобы этого не было, надо уметь преподносить помощь в правильном контексте. Мар дополнила, что помогать надо анонимно. и я с ней согласилась, потому что есть люди, которым неудобно и стыдно быть обязанными, особенно зная благодетелей в лицо. да, мне не совсем понятно, если висит чуть выше анонс, где , куда и кому можно передать деньги или вещи, и указаны телефоны, к чему об этом переспрашивать в дцатый раз? чтобы отметиться в списках помогающих, чтоб потом не упрекали в черствости ( как мне уже объяснили)?а я не считаю, что это так важно- засветиться. меня не беспокоит, что кто-то будет думать, что Монблан не помогала. помощь не ради людского одобрения оказывается. оооочень многие помогают, и немало, сама была тому свидетелем, но про их участие даже и никто не знает порой, потому что они сразу пишут в личку или звонят на указанные номераgirl_blush2.gif

им награда от Бога, а уже потом людская благодарность flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Изменено пользователем Монблан
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, знакомая просит помочь найти женщину, русскую, живущую в Бритише (Хургада). Средних лет, телосложение полное, короткие светлые волосы, распологающее лицо....имеет дочь лет 4, муж - египтянин.

Если кто-то знает о ком речь, напишите пож-ста в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте чтобы поработал подольше несколько раз,бывает у новой пластмассы от первых нагревов..потом быстро выветривается..если черещ пару часов работы не перестанет пахнуть..то менять:flowers1:

 

а ведь именно так и случилось,ура!!! спасибо за совет,а то поперла бы...через пару часов перестало вонять :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь именно так и случилось,ура!!! спасибо за совет,а то поперла бы...через пару часов перестало вонять :flowers1:

 

всегда пожалуйста:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в Stock Zone справа от Метро на Шератоне (второй этаж, женская одежда). На Мамше открылся новый магазин (что-то типа Итальянский стиль - не помню название) рядом с Альдо клаб, одежды очень много, цены средние, есть Европа, есть Египет. Магазин Там Там в Эспланаде.

 

Спасибочкиflowers1.gif, значит шанс что-то купить еще естьgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Здесь есть клей МОМЕНТ или типа такого? Такой чтобы густой был и клеел хорошо (НЕ ПВА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Здесь есть клей МОМЕНТ или типа такого? Такой чтобы густой был и клеел хорошо (НЕ ПВА)

Есть. Я брала UHU в Samir & Ali, склеивает дерево, пластик, керамику и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,ну картины надо!!!!,ну подскажите плиз,где,может красивые пейзажи,или фото картины

я как-то заходила в Рамстор большой в Эспланаде, там картины есть, симпатичные и со скидками, стоят не очень дорого, для офиса, например, самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь видел в Хургаде в магазинах москитную сетку....такую плотную...раньше в Рссии на форточках делали...]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дед-бухгалтер - сильно ... )))

 

инфа во избежание: работа сделана и завершена. конверт сдан вчера вечером лично в руки. гарик утром улетел. г200, действительно, отправляют сейчас из каира, т.к. нина умерла там, по дороге из хургады, в машине скорой помощи. гарик сам встретит ее уже в москве. через пару недель гарик вернется разбираться с имуществом - желающие встретиться смогут сделать это в личном порядке. он просил передать свою огромную личную благодарность за все те теплые слова, что сказаны о нине.

 

прошу прощения за неотвеченные вечерние звонки на мой номер, поздно увидел.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки подскажите пожалуйста где в Хургаде можна купить утюг,а то мой сегодня приказал долго жить:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то спрашивал про бассейны недавно. Сегодня видела в Спинесе.

я спрашивала, подскажите пожалуйста, что бы не переть туда, такие огромные бассейны с фильтрами??? или те,что стоят на полке в первом ряду, напротив техники, в самом конце?? там еще детские надувные динозавры и тд?? :girl_blush2:

я просто смотрела там, они маленькие очень.

за ответ спасибо :flowers1:

 

утюг можно купить в Спинесе, Битеке, Абу Ашара Фемели, да в любом магазине бытовой техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спрашивала, подскажите пожалуйста, что бы не переть туда, такие огромные бассейны с фильтрами??? или те,что стоят на полке в первом ряду, напротив техники, в самом конце?? там еще детские надувные динозавры и тд?? :girl_blush2:

я просто смотрела там, они маленькие очень.

за ответ спасибо :flowers1:

Не едь зря,2 дня назад там была,все посмотрела,таких как тебе надо огромных с фильтрами там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через пару недель гарик вернется разбираться с имуществом - желающие встретиться смогут сделать это в личном порядке. он просил передать свою огромную личную благодарность за все те теплые слова, что сказаны о нине.

 

Андрей,если не трудно отпишись ,когда Гарик вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо. кстати - как правильно считать 9й и 40й дни ? огласите даты пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки после дня рождения осталось вино :girl_blush2: покупала у Нины она сама делала .........может кто заберет

купила 28апреля отлили пол путылки еще где то литр остался

может кто хочет забрать бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки после дня рождения осталось вино :girl_blush2: покупала у Нины она сама делала .........может кто заберет

купила 28апреля отлили пол путылки еще где то литр остался

может кто хочет забрать бесплатно?

бронь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выяснил. 9й день - 9 мая ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо. кстати - как правильно считать 9й и 40й дни ? огласите даты пжлст

В какой день по календарю умер человек, тот день и считается первым днём со дня смерти. День смерти это первый, ну и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

621b46be50cd.jpg

Кафе Imperial, Эль Каусер, комплекс Лотус, на одной линии с магазином 3-50 и салоном цветов Flower Box.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите за беспокойство, но нужна помощь. Ищу мастера по наращиванию волос. Нужно перенарастить ( коррекцию сделать). Наращены по итальянской технологии капсулами. Неужели в Хургаде ни кто этим не занимается. давно уже ищу мастера и всё без результатно... Если кто кого знает посоветуйте пожалуйста. Спасибо. Ответ в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто знает тел ресепшен Стелла Макади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, в Сензо(в Спиниз)) есть рис БАСМАТТИ по 5 ф /кг.

Находится возле специй в контейнере на развес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дочки коренной клык лезет сверху молочного (((, молочый еще не выпал. Клык лезет выше ряда зубов... Есть ли врач- ортодонт в Хургаде путний, у которому можно сходить с проблемой? Сказали, что вроде пока зуб не вылез его можно направить как надо Слышала, что напротив Си Гала, на втором этаже (там еще на рекламе зуб нарисован и окна большие) есть врач-ортодонт. Кто-нибудь был там?как там врач? или посоветуйте куда обратиться.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто знает тел ресепшен Стелла Макади

0122 555 50 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0122 555 50 77

 

шукран:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, в Сензо(в Спиниз)) есть рис БАСМАТТИ по 5 ф /кг.

Находится возле специй в контейнере на развес.

 

Я бы побоялась этот рис кушать. Тем более, давать детям. Присмотритесь, на каждой рисинке маленькое пушистое пятнышко молочного цвета (сама рисинка желтоватая). Это плесень.

Классическая библейская "казнь египетская", когда умерли первенцы. Древние египтяне в случае неурожая старшему сыну еды давали в 2 раза больше. А так как был сильный голод, то вынуждены были кушать даже зерно с плесенью.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли здесь питьевая сода и ромашка аптечная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли здесь питьевая сода и ромашка аптечная?

 

Да. В том же месте в Спинесе. Там, где басмати :biggrin: . Целая бочка соды и бочка ромашки. Ну и вообще во всех сетевых суперах и большинстве мелких. Просто по=разному выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×