Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка.

Рекомендуемые сообщения

<br />Хе, у нас в Минске, если водитель не пропускает пешехода, то его просто штрафуют долларов на 30, поэтому останавливаются на переходах и перед светофорами все, даже если там пусто и нет ни душ<br />
<br /><br /><br />

ой это точно.я каждый раз когда в Минск приезжаю после Хургады. каждый раз когда дорогу перехожу. начинаю по хургадинской системе останавливаться пропускать машины.а они останавливаютсЯ ждут когда я пройду.вот и получается такая пауза -я стою и они стоят.первое время не могу привыкнуть что везде меня пропускают.только через неделю где то начинаю более менее адаптироваться и то все время "торможу"и хочу всех пропустить:biggrin:

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это по моему написала только одна форумчанка . А так то ...ездят , живут здесь . Детей рожают .

Да это понятно, что живут и рожают :) Речь шла о других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала, причем, еще в те времена куортных египтян и в помине не было. Все было более, чем прилично, но, говорили так о девочках, встречавшихся с арабскими студентами.

Нооора, сорри-сорри-сорри :flowers1: :flowers1: :flowers1: Хотела плюснуть, но промазала :girl_blush2: .

Было такое дело с арабскими студентами, точно. Жили он в т.н. "иностранной" общаге. На тех студенток, кто к ним захаживал, пальцем показывали. Сама с этими девчонками не пересекалась, но тенденцию помню. И арафатки на шеях у девчонок, как знак "посвященных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а египтяне ничего плохого россиянам не делали с историческо-политической точки зрения, только женщин вывозят "замуж". но отношение к русским женщинам, имхо, складывается не из за египтян, а, в первую очередь, из-за поведения самих русских женщина на курортах, имхо.

 

поэтому и думают презрительно, так как перед глазами картинка с курорта. но в процессе общения все встает на места. опять же имхо.

ИМХО это вы переносите свое отношение к "падшим" соотечественницам на общее отношение "русских" к "нерусским". Можно подумать вы никогда не слышали, что мы тут за "обезянами" замужем, а если кто-то с мужем живет на Родине, то "обезьянку себе привезла из Египта", и так говорят, как раз те, которые сокрей всего никогда и на курортах Египта не были, и египтянина например от турка с трудом отличат. И мнение о египтянах (арабах, турках и прочих "нерусских") нелестное как раз в основном у тех, кто их в глаза не видел, но смотрит телевизор и читает "советские газеты"...........

 

Может вы еще будете отрицать негативное отношение к кавказцам, тем же многострадальным евреям, китайцам, эскимосам, таджикам, казахам......да елементарно, даже, не надо далеко ходить......... отношение некоторых русских к украинцам, и наоборот, некоторых украинцев к русским.... хохлы и кацапы - наверное отражает неземную любовь этих двух более чем родственных наций друг к другу?

 

 

Мне просто даже странно читать такое............. какое-то нелепое отрицание абсолютно объективных и существующих вещей, да вещей очень неприятных, и может быть даже необъяснимых, с точки зрения нормального здравомыслящего цивилизованного человека...... но тем немнее, реально существующих............. :girl_in_dreams:

 

не ну если вам так лучше жить, закрывать глаза и делать вид, что этого всего нет, и все нации любят друг друга неземной любовью, и только гадкие противные "падшие" туристки - причина нелюбви "русских" к египятнам.......... ну я конечно не против, я вот тоже не верю, глазам своим, что в Египте у власти салафиты и БМ :biggrin: Но я пока еще в здравом уме, чтобы начать это отрицать........

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нооора, сорри-сорри-сорри :flowers1: :flowers1: :flowers1: Хотела плюснуть, но промазала :girl_blush2: .

Было такое дело с арабскими студентами, точно. Жили он в т.н. "иностранной" общаге. На тех студенток, кто к ним захаживал, пальцем показывали. Сама с этими девчонками не пересекалась, но тенденцию помню. И арафатки на шеях у девчонок, как знак "посвященных".

 

Воооот, так там все так прилично было....ни "проб-ошибок " по нескольку раз. И никто не пытался рассмотреть высокообразованные арабские лица. О чем уж сейчас:woodpecker: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО это вы переносите свое отношение к "падшим" соотечественницам на общее отношение "русских" к "нерусским". Можно подумать вы никогда не слышали, что мы тут за "обезянами" замужем, а если кто-то с мужем живет на Родине, то "обезьянку себе привезла из Египта", и так говорят, как раз те, которые сокрей всего никогда и на курортах Египта не были, и египтянина например от турка с трудом отличат. И мнение о египтянах (арабах, турках и прочих "нерусских") нелестное как раз в основном у тех, кто их в глаза не видел, но смотрит телевизор и читает "советские газеты"...........

 

Может вы еще будете отрицать негативное отношение к кавказцам, тем же многострадальным евреям, китайцам, эскимосам, таджикам, казахам......да елементарно, даже, не надо далеко ходить......... отношение некоторых русских к украинцам, и наоборот, некоторых украинцев к русским.... хохлы и кацапы - наверное отражает неземную любовь этих двух более чем родственных наций друг к другу?

 

 

Мне просто даже странно читать такое............. какое-то нелепое отрицание абсолютно объективных и существующих вещей, да вещей очень неприятных, и может быть даже необъяснимых, с точки зрения нормального здравомыслящего цивилизованного человека...... но тем немнее, реально существующих............. :girl_in_dreams:

 

не ну если вам так лучше жить, закрывать глаза и делать вид, что этого всего нет, и все нации любят друг друга неземной любовью, и только гадкие противные "падшие" туристки - причина нелюбви "русских" к египятнам.......... ну я конечно не против, я вот тоже не верю, глазам своим, что в Египте у власти салафиты и БМ :biggrin: Но я пока еще в здравом уме, чтобы начать это отрицать........

 

нет, честно, лично не слышала.

 

я ничего такого не отрицаю.

 

вы - путаете, сорри.

 

если человек - националист, расист и т.п. - я за такого не то что замуж, а близко не подойду, не важно, кого он не любит и за кем я была или не была замужем. и никому не посоветую, только если женщина сама расистка.

 

если человек ведется за общественным мнением, что женщины связываются с египтянами на курортах исключительно из-за барбарисок (есть ведь и такие, правда?), то, в процессе общения, ничего никому не доказывая, а просто манерами, поведением и т.п., все встает на свои места.

 

пс кстати, "падшими", я не называла, я сказала "легкого поведения", имея в виду, что женщина не строит семью или отношения, а просто развлекается.

 

 

 

 

Воооот, так там все так прилично было....ни "проб-ошибок " по нескольку раз. И никто не пытался рассмотреть высокообразованные арабские лица. О чем уж сейчас:woodpecker: ...

 

 

ну не о том, мы говорим, не о том.

 

пробы и ошибки есть у каждого человека, если он не девственник. национальность не при чем.

 

и мои пробы были с русскими, если что.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. если человек - националист, расист и т.п. - я за такого не то что замуж, а близко не подойду

 

2. если человек ведется за общественным мнением, что женщины связываются с египтянами на курортах исключительно из-за барбарисок (есть ведь и такие, правда?), то, в процессе общения, ничего никому не доказывая, а просто манерами, поведением и т.п., все встает на свои места.

 

1. Фрея , мы тут про евреев говорили girl_blush2.gif Ваш муж их как ? Так же как арабов ?

2. Да уже объяснили , что никакие курорты ни при чем .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, честно, лично не слышала.

ну не о том, мы говорим, не о том.

 

пробы и ошибки есть у каждого человека, если он не девственник. национальность не при чем.

 

и мои пробы были с русскими, если что.

 

 

 

??? А они, скорее всего, девственницами и были. Время такое было:woodpecker: На них показывали уже за то, что встречались с арабами, притом не курортными.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрея,

 

По-моему , термин дама "легкого поведения" абсолютно однозначен?

А курортные развлечения несколько иное? Или эти вещи по вашему равны???

Изменено пользователем Багира
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? А они, скорее всего, девственницами и были. Время такое было:woodpecker: На них показывали уже за то, что встречались с арабами, притом не курортными.

Ну, вообще, в то время пальцем показывали и на тех девушек, кто встречался с кубинцами, чилийцами, индусами, а также югославами, чехами, или, упаси Господи, немцами. Время такое было :pardon:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Фрея , мы тут про евреев говорили girl_blush2.gif Ваш муж их как ? Так же как арабов ?

2. Да уже объяснили , что никакие курорты ни при чем .

 

 

 

 

 

1.нормально. разделяет политику и обычных людей. политические курсы америки и израиля осуждает, но за стол с евреем сядет и руку подаст, если тот не будет оскорблять арабов.

так же с христианами: взгляды не разделяет, но про папу Шенуду, например, говорил, что уважает, т.к. тот сделал много хорошего.

 

2. каждый при своем мнении. про расистов я не говорю, потому, что разговор этот - отдельный.

 

нора.1

вот именно, что время было другое, и там не важно было, с арабом или "родину за американца продала".

 

Багира

 

я не знаю, я в этих терминах не разбираюсь. "легкое", по-моему, значит несерьезное, сегодня с одним, завтра с других и не важно с кем. к такому, кажется везде относятся отрицательно. особено мужчины, не важно, с русскими, арабами, греками...

к девушкам, которые ищут исключительно "спонсоров" тоже мужчины плохо относятся, даже если этих спонсоров она ищет среди русских и в надежде выйти замуж. вот в моем кругу - так.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, в то время пальцем показывали и на тех девушек, кто встречался с кубинцами, чилийцами, индусами, а также югославами, чехами, или, упаси Господи, немцами. Время такое было :pardon:

 

 

Нет, такого не было А немцев, так вообще любили, и брак считался очень удачным. Тогда много было восточных немцев. Подруга моей мамы вышла замуж за немца - все по-доброму завидовали. Так что, давайте говорить, о том, что знаем...

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, такого не было А немцев, так вообще любили, и брак считался очень удачным. Тогда много было восточных немцев. Так что, давайте говорить, о том, что знаем...

 

А Вы какие годы имеете в виду? Если имеются в виду времена, когда девушки бдили девственность, надо понимать, что имеются в виду времена до прихода "сексуальной революции", т.е. до конца восьмидесятых. В то время связь с любым иностранцем не поощрялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы какие годы имеете в виду? Если имеются в виду времена, когда девушки бдили девственность, надо понимать, что имеются в виду времена до прихода "сексуальной революции", т.е. до конца восьмидесятых. В то время связь с любым иностранцем не поощрялась.

 

 

До конца 80-х...и фсе?:biggrin: Круто

 

Н-даааа, а еще о женщинах легкого поведения рассуждаем:biggrin:

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, в то время пальцем показывали и на тех девушек, кто встречался с кубинцами, чилийцами, индусами, а также югославами, чехами, или, упаси Господи, немцами. Время такое было :pardon:

Речь вроде все время шла об арабах, сах? Стран Варшавского договора и сочувствующих у нас не училось, в основном Палестина, Сирия, Иордания да Шри-Ланка с Кипром. Ну и Черная Африка ишшо. Но эти, в отличие от арабов, вели себя тихо. Арабы жили широко, богато, имели дефицитные вещи, аппаратуру. Тем и соблазняли. А вот англичане по обмену вели себя прилично, максимум на травке на большой перемене поваляться. Но они со своими самоварами приезжали.

В моем маленьком городе году в 82-м высадился десант будущих железнодорожников из Афганистана. Вот это было жестко! От девчонок, с ними гулявших, шарахались, как от прокаженных. Кумушки готовы были клейма калить и жечь... жечь...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь вроде все время шла об арабах, сах? Стран Варшавского договора и сочувствующих у нас не училось, в основном Палестина, Сирия, Иордания да Шри-Ланка с Кипром. Ну и Черная Африка ишшо. Но эти, в отличие от арабов, вели себя тихо. Арабы жили широко, богато, имели дефицитные вещи, аппаратуру. Тем и соблазняли. А вот англичане по обмену вели себя прилично, максимум на травке на большой перемене поваляться. Но они со своими самоварами приезжали.

В моем маленьком городе году в 82-м высадился десант будущих железнодорожников из Афганистана. Вот это было жестко! От девчонок, с ними гулявших, шарахались, как от прокаженных. Кумушки готовы были клейма калить и жечь... жечь...

 

Ой, в Киеве, все как-то потише было, у нас девчонка из параллельного класса, уже, когда в мед.училась , с арабом мутила, как-то не сложилось, через несколько лет за француза выскочила, думаю, ему она о своем МЧ не распространялась. Украинца на нее после той истории не нашлось.

О, вспомнила, у нас арабов много в Харькове училось, да и учатся сейчас. Подружка оттуда, тоже рассказывала про эти приколы с репутацией - также шарахаются...

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, в Киеве, все как-то потише было, у нас девчонка из параллельного класса, уже, когда в мед.училась , с арабом мутила, как-то не сложилось, через несколько лет за француза выскочила, думаю, ему она о своем МЧ не распространялась. Украинца на нее после той истории не нашлось.

Говорят, есть параллельный Киев :biggrin: Приятельницы из КИИГА делились историями, тем более, что у них водилась практика смешанных интернациональных групп. Особливо в памяти и генах киянок запечатлелись, по их рассказам, кубинцы :biggrin: . Муж учился в Кировограде, тоже о кубинцах рассказывал, сколько те гарных дивчин перепоганили.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца 80-х...и фсе?:biggrin: Круто

 

Н-даааа, а еще о женщинах легкого поведения рассуждаем:biggrin:

Ну просто в начале 90-х я уже училась в Петербурге, имела множество знакомых из различных институтов, перемещалась между Питером и Москвой, постоянные тусовки-массовки, поэтому могу с ответственностью заявить, что в то время пальцами уже никто ни на кого не показывал :nea:, девушки порой встречались и с неграми, и с кем угодно :mamba: . Раз Вы утверждаете обратное, видимо, мы имеем в виду разные времена :pardon:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, есть параллельный Киев :biggrin: Приятельницы из КИИГА делились историями, тем более, что у них водилась практика смешанных интернациональных групп. Особливо в памяти и генах киянок запечатлелись, по их рассказам, кубинцы :biggrin: . Муж учился в Кировограде, тоже о кубинцах рассказывал, сколько те гарных дивчин перепоганили.

 

а....то дааа, мулаточки потом по Киеву росли, видела пару. Я думала - это Африка наследила).

 

Ну просто в начале 90-х я уже училась в Петербурге, имела множество знакомых из различных институтов, перемещалась между Питером и Москвой, постоянные тусовки-массовки, поэтому могу с ответственностью заявить, что в то время пальцами уже никто ни на кого не показывал :nea:, девушки порой встречались и с неграми, и с кем угодно :mamba: . Раз Вы утверждаете обратное, видимо, мы имеем в виду разные времена :pardon:

 

 

скорее, разные "общества", как здесь, на магребе, любят говорить:biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто в начале 90-х я уже училась в Петербурге, имела множество знакомых из различных институтов, перемещалась между Питером и Москвой, постоянные тусовки-массовки, поэтому могу с ответственностью заявить, что в то время пальцами уже никто ни на кого не показывал :nea:, девушки порой встречались и с неграми, и с кем угодно :mamba: . Раз Вы утверждаете обратное, видимо, мы имеем в виду разные времена :pardon:

Думаю, ключевые слова здесь Москва и Петербург :flowers1: На периферии все на виду, поэтому и реакция такая.

 

И все же женщина, побывавшая замужем, но без детей от смешанного брака, находится в более выгодном положении, чем мама смуглых кудрявых пупсов ИМХО. В смысле устройства дальнейшей жизни на Родине в случае развода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, ключевые слова здесь Москва и Петербург :flowers1: На периферии все на виду, поэтому и реакция такая.

 

И все же женщина, побывавшая замужем, но без детей от смешанного брака, находится в более выгодном положении, чем мама смуглых кудрявых пупсов ИМХО. В смысле устройства дальнейшей жизни на Родине в случае развода.

 

О том и речь, вот зачем, если нет оных, мужа на родине так отчаянно обналичивать? тем более, зная как, порой, неустойчивы такие браки.

 

Еще пример - знакомая, 34 года, своя фирма(от родителей досталась), дом пол-лимона потянет....пока достраивала, жила в обычной многоэтажке. Между делом, в разговоре о соседях отозвалась о женщине со смуглыми детьми, приехавшими к ее родителям погостить....как отозвалась, не ожидала от такой красавицы, губовато было. Где у нее комплекс неполноценности искать будем?))

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же женщина, побывавшая замужем, но без детей от смешанного брака, находится в более выгодном положении, чем мама смуглых кудрявых пупсов ИМХО. В смысле устройства дальнейшей жизни на Родине в случае развода.

 

 

тогда уж и женщина, побывавшая в смешанном браке, но без детей, находится в более выгодном положении, чем мама 2-х/3-х пупсов от русского. нет? и чем детей больше и чем они не руссастее, тем положение становится все более невыгодным.

 

:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж и женщина, побывавшая в смешанном браке, но без детей, находится в более выгодном положении, чем мама 2-х/3-х пупсов от русского. нет? и чем детей больше и чем они не руссастее, тем положение становится все более невыгодным.

 

:flowers1:

 

 

а можно зеленое с зеленым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж и женщина, побывавшая в смешанном браке, но без детей, находится в более выгодном положении, чем мама 2-х/3-х пупсов от русского. нет? и чем детей больше и чем они не руссастее, тем положение становится все более невыгодным.

 

:flowers1:

А че, надо было сравнить? Чего ж не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, представители одной нации предпочитают браки между своими, так же как и внутри социальных групп, отсюда и неприятие "других". Это, своего рода, консерватизм общества.

И дело не в том, что кто-то хуже или лучше. Выше привели в пример, мол негативное отношение русских к кавказцам, евреям и т.д. Но, ведь и с противоположной стороны ровно такое же отношение к русским.... иногда даже жестче.

И разговор не о том, существует такое явление или нет, а о том, что выбирая представителя другой национальности(культуры, традиций), по существу бросив вызов "своим", либо сразу поднимай эти отношения на такой уровень, когда и судачить будет не о чем, либо вечно отражай нападки и смешки.

Все категоричные заявления про "свои не женятся, после такого и сякого" это немного надуманно. Все зависит от многих факторов и конкретной ситуации, не стоит обобщать.

Я вообще не понимаю зачем связывать свою жизнь с человеком, которого стыдишься. Зачем?

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю зачем связывать свою жизнь с человеком, которого стыдишься. Зачем?

А я вот не понимаю, кто где писал что стыдится своего мужа? :shok: Как всегда, читаем что-то свое, при чем далекое от написанного............ Зачем?
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно зеленое с зеленым?

 

 

женщина без детей и более молодая всегда в более выгодном положении, чем с детьми. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, такого не было А немцев, так вообще любили, и брак считался очень удачным. Тогда много было восточных немцев. Подруга моей мамы вышла замуж за немца - все по-доброму завидовали. Так что, давайте говорить, о том, что знаем...

 

ППКС. Мой первый муж был восточный немец. Ну брак и брак.

От девушек с арафатками на шее (привет, Апрель!) шарахались как от прокаженных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, представители одной нации предпочитают браки между своими, так же как и внутри социальных групп, отсюда и неприятие "других". Это, своего рода, консерватизм общества.

Защитная реакция общества.ИМХО. Разговаривая на одном языке, гораздо легче понять культурный уровень собеседника. Здесь "краса моих очей" уже не катит.:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, ключевые слова здесь Москва и Петербург :flowers1: На периферии все на виду, поэтому и реакция такая.

 

 

В мое время никаких Петербургов не было. А в Москве пальцАМИ очень даже показывали. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина без детей и более молодая всегда в более выгодном положении, чем с детьми. имхо.

 

Так и сравнивайте молодых, без детей, между собой)). А так - божий дар с яичницей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю, кто где писал что стыдится своего мужа? :shok: Как всегда, читаем что-то свое, при чем далекое от написанного............ Зачем?

 

 

пост 1383 из ОМЛИ, nemo

 

Все мои огородники соседи до сих пор думают, что я в России живу и работаю. И даже и не спрашивают. А сказала бы , что в Египте...ооооооооо, ужос! как? там же арабы..убьют-продадут-десятой женой..и .т .д...аааа, еще и ребенок (с заглядываниями в коляску- а вдрух у "бусурманского" дитя рожки есть или хвостик вырос, или он чёрнага цвету ) Бедные мои старые косточки перемоют точно . Отношение я бы сказала снисходительно-презрительное

 

человек из украины, пишет, что боится пересудов и сплетен, поэтому умалчивает про египет и рассказывает соседям про россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина без детей и более молодая всегда в более выгодном положении, чем с детьми. имхо.

 

 

умная женщина и с детьми , но с квартирами и деньгами, пусть и не юная, - имхо, еще в более выгодной.

Права Изабелла, каждый случай - разный :).

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сравнивайте молодых, без детей, между собой)). А так - божий дар с яичницей..

 

 

зачем молодых без детей между собой сравнивать? они в одинаковом положении.

 

Sea,

вот опять меня не поняли, интересно, что-то не так с русским?

 

я имела в виду, что много всяких разных факторов, которые влияют на выбор мужчиной спутницы. для кого-то проблема - араб в анамнезе, для других - дети, на которых нужно тратиться, для третьих важну параметры 90-60-90. все мужчины разные, и искать нужно своего.

 

 

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

человек из украины, пишет, что боится пересудов и сплетен, поэтому умалчивает про египет и рассказывает соседям про россию.

 

 

срочно меняйте предлог :)

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем молодых без детей между собой сравнивать? они в одинаковом положении.

в разводе после русского или араба? мы об этом?:biggrin: прям, какая-то восточная изворотливость))))))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разводе после русского или араба? мы об этом?:biggrin: прям, какая-то восточная изворотливость))))))))

 

 

я поняла так, как вы написали.

 

Sea

 

а в чем проблема? из украины, из россии, из америки...я ж не написала "на"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла так, как вы написали.

 

 

 

могу полюбопытствовать, где?:biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно меняйте предлог :biggrin:

 

Наоборот, так есть шанс, что не обидятся.wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Sea

 

а в чем проблема? из украины, из россии, из америки...я ж не написала "на"

 

Только не пугайтесь (я лично до сих пор вздрагиваю и передергиваюсь), но политкорректно говорить с Украины. :biggrin: Впрочем, оно такое говорящее "с". Типа: "А мы с Москвы" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×