Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка.

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот к чему это? "А вот Вы, а вот я!...." Некрасиво, и, почти все разговоры здесь так заканчиваются - мерянием. ИМХО

Вы если будете, вдруг, нового избранника искать, ему доказывать, что Ваш египтянин был не такой? Как - предъявлять его будете?:woodpecker:

 

Лулита, по доброте душевной, делится своими мыслями, вовсе неглупыми.....Потом удивляемся, что черствыми становимся - на нормальный совет - такая реакция.....в след раз она, просто подумает, а зачем, если так отвечают?

 

 

ой, да лучше пусть пафосно, чем...

 

в доброте душевной я и не сомневаюсь.

 

никого не хочу обидеть, и Лулиту менее всех, но уши иногда в трубочку сворачиваются. Понятно, когда Малахов или там всякие "деружественные" форумы, но здесь то многие девочки реально замужем, а нас то убеждают бежать роняя тапки, то теперь пугают невозможностью построить личное счастье в случае развода с египтянином.

 

зачем новому избраннику что-то доказывать? что может быть не понятно ему: что девушка могла ошибиться? что принц оказался какашкой или может и не какашкой, а человек хороший, но не прижилась в неродной стране? на фиг нужен такой, какому это нужно доказывать! ценить себя нужно, девочки!

 

а те, кто никогда не были в египте и ничего не знают или на худой конец провели неделю отеле, часть из них - заражается общественным мнением, а другая часть по кому судит? да по нас с вами! и словами ничего не докажешь, только личным примером.

 

2 Лулита

 

2. Вы, извените, при всем, повторюсь, восхищении Вами, очень односторонне его изучили,имхо. как вы обычно реагируете, если вам египтяне говорят, что все руссккие мужики - алкоголики и импотенты, а девушки - шармуты? вот. мне тоже неприятно.

 

4. не все, но в первую очередь от нас, т.к. если мы о себе не позаботимся, не взрощим, не взлелеим, то о нас никто не позаботится. подобное притягивается к подобному.

 

5. я же ж женщина, и по глазам вижу, как мужчина, хоть в паре хоть не в паре на меня смотрит, с уважением или с презрением.

 

6. зачем? зачем объяснять, знакомить? а если вы были б замужем за русским, но ... за алкоголиком или грузчиком или неудачником или... вы б тоже объясняли и знакомили? я не понимаю, что обяснять то: была замужем, развелась, т.к. пил, бил, гулял... при чем здесь национальность?

а то, какого вы типа женщина, это, по-моему, и без объяснений видно. Мужчина или видит или дурак. Если дурак и не умеет оценить, то нам такой не нужен.

 

 

 

:flowers1:

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то теперь пугают невозможностью построить личное счастье в случае развода с египтянином.

 

а если вы были б замужем за русским, но ... за алкоголиком или грузчиком или неудачником или... вы б тоже объясняли и знакомили?

Я не пугаю . Неужели мои сабжи выглядят , как угрозы ?shok.gif Это просто размышления . И это в принципе ИМХО . Я же не пишу , что это аксиомы . girl_blush2.gif

Если б был грузчик или алкоголик русский , то ....пожалели бы и ....поняли . И знакомит никого не надо бы было .

Мне очень хочется увидеть , нет , прочитать тут , что девушка была замужем за египтянином , у неё есть ребёнок , но она развелась и вышла замуж за русского . И они счастливы ! girl_claping.gifПо моему даже кто то писал о таком случае . Не помните ?

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень хочется увидеть , нет , прочитать тут , что девушка была замужем за египтянином , у неё есть ребёнок , но она развелась и вышла замуж за русского . И они счастливы ! girl_claping.gifПо моему даже кто то писал о таком случае . Не помните ?

 

Ну, конечно, это не клеймо, но, выбор существенно сужает. ИМХО

А если и детей нет, то зачем рассказывать?

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы обычно реагируете, если вам египтяне говорят, что все руссккие мужики - алкоголики и импотенты, а девушки - шармуты? вот. мне тоже неприятно.

А я бы не сказала , что мне неприятно . Против правды то не попрёшь . Ну любят у нас мужики за воротник заложить . Праздники без спиртного не обходятся .

То что шармуты .....пытаюсь объяснить , что у нас так ( хена кеда ) . Так у нас так можно .

Но мало кто , родив девочек , хочет их воспитывать в России . Мало .

Вообщем то , у нас просто разные понятия о шармутизме . Вот и всё ! То , что приемлемо для меня , то .....камням бы закидали .sad.gif

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два личных примера. Женщина с Украины, пожила здесь и уехала восвояси, прекрасно сейчас живет, вышла замуж за украинца. Никаких проблем. Вторая девочка молоденькая с Белоруси, тож пожила здесь, поехала домой, сейчас живет в Испании, намного ей больше там нравится, чем в Египте. Уже ребенка родила от испанца. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, это не клеймо, но, выбор существенно сужает. ИМХО

А если и детей нет, то зачем рассказывать?

Нора , я вот именно это имела в виду !flowers1.gif

Дети от предыдущих браков вообще сужают выбор .

А если их нет , то зачем ? Я об этом .

У меня два личных примера. Женщина с Украины, пожила здесь и уехала восвояси, прекрасно сейчас живет, вышла замуж за украинца. Никаких проблем. Вторая девочка молоденькая с Белоруси, тож пожила здесь, поехала домой, сейчас живет в Испании, намного ей больше там нравится, чем в Египте. Уже ребенка родила от испанца. :flowers1:

У них были дети от египтян ?

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них были дети от египтян ?

Нет)) Не успели)) Одна подруга уехала домой с ребенком от египтянина, замуж много раз предлагали (с ее слов, естесно), она не хочет. Мужа до сих пор любит. :flowers1:

 

А еще есть один пример. Девушка с еги ребенком развелась, вышла за другого египтянина. Вообще супер живет и муж души не чает в не его ребенке :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мало кто , родив девочек , хочет их воспитывать в России . Мало .
Вы имеете в виду - мало кто из египтян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, его забрали в машину, не знаю, отпустили, наверное, после моего ухода, но хотя бы напугался так, что язык залип основательно :biggrin: , вижу его периодически на том же месте, смотрит на меня недобро, но молчит, как глухонемой :secret:

 

я б сейчас не рискнула жаловаться, даже полицейским...

вряд ли он сильно испугался, а его тут же отпустили, и он продолжает стоять-работать на том же месте, а мне ходить около него каждый день..

не все такие глухонемые будут..лучше уж самой ничего "не услышать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подошел к нему, что бы хотя б на тротуар его перенести...

А Вы лично подошли?Перенесли? :girl_blush2:

Не все люди стали нелюдями, полно нормальных вменяемых людей.По отдельным индивидам не стоит судить о всех.

Изменено пользователем Табор
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все проблемы из-за того что боятся сравнения и сравнения не в их пользу.
Это да, только это значит, что мужчина в себе не уверен. Я лично не встречала мужчин, которые боятся сравнения с арабами или турками не в их пользу в любом аспекте. Как-то у меня все знакомые, наоборот, в себе уверенные, как индюки.:) Бывший так на 100% был уверен, что он внешне и физически (личностные характеристики уже другой вопрос) лучше любого араба. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разговаривала с одним русским туристом на это тему. так он бедный аж пеной заходился, говорит: ну что Вы в этих арабах находите? глянь, яки я гарны хлопец! только из-за большого....
Да просто это личные комплексы конкретных типов, бедный, мне его жаль)):( Я неоднократно была свидетелем, когда мои знакомые высказывались о девушках, имеющих отношения с не русскими и не европейцами - у меня подруга вообще только с неграми и турками и знается принципиально. Так все всегда выдвигали другую причину - что, значит, эти девушки просто у русских мужчин не котируются.

 

Из данных всяких рейтингов .
Вот что-то я ни одного рейтинга не видела, чтобы в нём на топовых местах были арабы. Да и данных статистики тоже. Вот заметки о том, что у представителей негроидной расы пенисы в среднем длинее, чем у европеоидов, читала, но египтяне ведь к негроидам не относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого не хочу обидеть, и Лулиту менее всех, но уши иногда в трубочку сворачиваются.

Я эта.. книжку сейчас читаю про английского юриста, который с женой и дочкой приехал жить и работать в Шанхай. И вот случился у него роман с китайской девушкой, а потом про это узнала жена. И вот жена, которая вся такая утончённая, культурная - такая идеальная западная жена, как обычно их в кино показывают, начинает с мужем ссориться. И говорит ему, ровным счётом ничего не зная про то, кто его китаянка, что она и откуда: " Твоя грязная шлюха из третьего мира!" И потом ещё несколько раз в этом же духе.

Вот у меня тоже уши глаза свернулись вначале. Я попервости даже не поверила автору - слишком идеальна была эта героиня, а потом подумала и почуму-то поверила. Понятное дело, что у приличных людей такая реакция может возникнуть только в момент сильного эмоционального потрясения, но ведь и не возникла бы, если глубоко внутри это не сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, не знаю - а если бы он ей изменил не с китаянкой, а, например, с француженкой, то жена не стала бы обзывать ту грязной шлюхой? ИМХО, для жены любовница по умолчанию "грязная шлюха", невзирая на национальность.

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kriskin

меня, честно говоря, не столько это слово удивило, сколько окончание фразы. Из уст англичанки, когда у них все нации на острове прекрасно уживаются, и они все такие толерантные по жизни. Ну, и потом, согластесь, француженку трудно назвать шлюхой из третьего мира.

Изменено пользователем remarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kriskin

меня, честно говоря, не столько это слово удивило, сколько окончание фразы. Из уст англичанки, когда у них все нации на острове прекрасно уживаются, и они все такие толерантные по жизни. Ну, и потом, согластесь, француженку трудно назвать шлюхой из третьего мира.

 

 

Ничего они не толерантные, и оч даже любят обсуждать барышень, катающихся в отпуск в Египты-Турции....притом, все европейцы. Это не только русские заморочки.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эта.. книжку сейчас читаю про английского юриста...

Заинтриговала... а что за книжка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтриговала... а что за книжка?

Тони Парсонс "Моя любимая жена".

Кстати, так себе книжка, хоть и бестселлер типа. А вот недавно прочитала роман "Девушки из Шанхая" Лизы Си - это просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы подобное рассказывалось в Каире или Алексе, то тетка была бы евГейкой (Знакомая многим еще дореволюционная история про лифты в моллах в дырки которых дети проваливаются, а потом их на органы расчленяют) .

И про переодевалки в магазинах, где пол под землю уезжает. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду - мало кто из египтян?

Да . Египтян - мусульман . Копты проще к этому относятся .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" Твоя грязная шлюха из третьего мира!"

Вот где то как то так . girl_blush2.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот заметки о том, что у представителей негроидной расы пенисы в среднем длинее, чем у европеоидов, читала, но египтяне ведь к негроидам не относятся.

есть рейтинги по нациям , а не по расам . Арабы выше .smile.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новостной ветки :

Голдмэн полагает, что в действительности «Мусульманские братья» заинтересованы только в одном – в хаосе и голоде, которые укрепят их власть в стране. «И по-видимому, они правы: центральное правительство коррумпировано, а старый механизм субсидий рухнул. В этой ситуации ответственность за распределение продовольствия перейдет к исламскими организациями, что позволит им установить диктатуру на улицах египетских городов».

А вы как думаете форумчанки ?

Кстати , мне так и не ответили по поводу фунта .sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы лично подошли?Перенесли?

Табор, нет, не подошла и не перенесла, не буду оправдываться, но я ехала в автобусе с ребенком, на занятия отвозила. Если бы шла рядом- подошла бы , перенести вряд ли бы удалось, все таки это был мужчина , а я не лошадь-тяжеловоз, но в скорую позвонила бы. Даже в случае желания перенести человека, часто никто не помогает. Аналогичный случай был с женщиной (подскользнулась на моих глазах, упала, подвернула лодыжку или что-то, так мы с ней вместе еле-еле доковыляли до ограждения, чтоб она хоть присесть могла на него. Мимо проходили мужчины и никто также не помог хотя бы под вторую руку ее взять. Не говорю за всех, что все такие черствые и безучастные, но, увы, чаще всего люди НЕреагируют.

 

еще вспомнила-муж был тут в России, тоже ехали в автобусе с ним, на остановку тетка с сумками вышла из баса, с ней еще люди, двери закрылись, теткину сумку зажало дверьми,она потянула ее , вырвала и тоже грохнулась на землю ( как всегда поребрик обледеневший весь, как это в Питере бывает ) - те кто вышел с теткой на этой же остановке-пошли дальше по своим делам. Муж удивленно так спросил- а чего они прошли мимо, чего не помогли встать? Мне даже нечего было ответить

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тони Парсонс "Моя любимая жена".

Кстати, так себе книжка, хоть и бестселлер типа. А вот недавно прочитала роман "Девушки из Шанхая" Лизы Си - это просто супер.

Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у южных мужиков с этим делом все в порядке. Уж не знаю почему. И наши об этом прекрасно знают - так что девчонки правы : типичный комплекс неполноценности.

Не знаю какой у кого комплекс, но я столкнулась с тем, что южные очень странно (на мой взгляд) реагируют на возможные отношения с себе подобными до нашей с ними встречи)

У меня был МЧ турок, его очень беспокоила мысль были ли у меня до него какие то отношения с турецкими мужчинами.Как только выяснилось, что я была на отдыхе в Турции, было очень много вопросов.

Мой нынешний кавказский муж, когда встречались, тоже был обеспокоен на тему были ли кавказские МЧ до него. Я до знакомства с ним ходила на танцы, с того времени остались знакомые кавказцы, девушки и парни, тоже было очень много вопросов и подозрений.

При этом ни того, ни другого, совершенно не волновали прошлые отношения с русскими.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж удивленно так спросил- а чего они прошли мимо, чего не помогли встать? Мне даже нечего было ответить

 

Ну а ко мне в Хургаде на Шерри никто не подошел, когда я упала и ногу сломала. :flowers1:

И во втором Мубараке, где я живу и напротив моего подъезда кафе и магазинчики, я поскользнулась на высоком крыльце (тек сверху кондиционер у кого-то) и проехала копчиком по лестнице на тротуар. Думаю, что сломала я тогда копчик, потому что уже полтора года я с трудом встаю, так болит. Что не помешало мне бепомощно сидеть на тротуаре. :flowers1:

А в обычные дни очень со всеми милые отношения: "Здравствуйте-как дела- как здоровье". :biggrin:

Когда падала в обморок в Москве, тут же люди помогали. Причем массово.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, видите, кому как "везет" на прохожих ):flowers1: мне чаще встречались неотзывчивые люди в России, в Египте из того , что наблюдала со стороны- как раз наоборот, участливые. Другое дело - отношение к иностранцам (ко мне в случае чего тоже , думаю, никто не подойдет здесь)

Так с копчиком чего тянете? Надо рентген сделать, если там трещина...перелом -то вряд ли, иначе вообще не могли бы сидеть, а трещина- милое дело, так что не откладывайте, обратитесь к врачу .

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело - отношение к иностранцам (ко мне в случае чего тоже , думаю, никто не подойдет здесь)

 

 

В нашем же славном районе вполне так себе народном несколько лет назад несколько часов мертвый мужчина, привалившись к коробкам, у магазина сидел. Египтянин приличного вида и среднего возраста.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть рейтинги по нациям , а не по расам . Арабы выше .smile.gif
Вот не попадались мне такие. Вы, небось, спецом искали))):biggrin:

 

Не знаю какой у кого комплекс, но я столкнулась с тем, что южные очень странно (на мой взгляд) реагируют на возможные отношения с себе подобными до нашей с ними встречи). У меня был МЧ турок, его очень беспокоила мысль были ли у меня до него какие то отношения с турецкими мужчинами.Как только выяснилось, что я была на отдыхе в Турции, было очень много вопросов.
Это известный факт:yes:. У моей подруги МЧ турок, сына она от него родила недавно. Так когда стали имя для него обсуждать, она сказала, что хочет назвать Арсланом. Так МЧ ей все мозги вынес - типа, небось у неё раньше был какой-то другой турок с таким именем.))))

 

Когда падала в обморок в Москве, тут же люди помогали.
Вот-вот, я тоже как-то в метро на миг сознание потеряла, так сразу на лавку положили, валидолом накормили, и одна женщина, которая мне в матери годится, меня до дому провожала, как я её ни убеждала, что это вовсе лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в случае желания перенести человека, часто никто не помогает.

Мне везет подбирать пьяных зимой и транспортировать их до дому))))Но всегда находятся добрые люди, которые мне согласны помочь :playboy: один раз дедулю тащила одна, думала помру от напряжения))))

мимо пройти не могу-совесть мучает.Пару раз прошла, совесть мучать начала и я вернулась.

все в жизни возвращается.Начинать нужно с себя лично)))

У меня есть газон, сегодня его чистила,распахивала....Вынесла три мешка мусора, в. т. и окурков))))Поехала в храм,вернулась, а там снова кто-то окурки накидал.Пришлось убирать по-новой.Поди и завтра снова намусорят, а я приберу....А ведь я сама еще лет 10 назад запросто мусорила на улицах :girl_blush2: Вот теперь отрабатываю то, что сама творила.Так мне и надо. :girl_blush2:

 

но, увы, чаще всего люди НЕреагируют.

Не реагируют те, кто от Бога далек.Ни один мало-мальски верующий человек мимо не сможет пройти.Неважно какого он вероисповедания.Просто ему совесть не позволит.Муки совести-страшные муки и хорошо, что у народа совесть начала просыпаться.Каждый должен начать с себя и попытаться сделать мир лучше хотя бы малыми силами.

Изменено пользователем Табор
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласна...потому и писала выше, что если и реагируют-то ,чаще, старушки...уж они то, за редким исключением ,верующие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой у кого комплекс, но я столкнулась с тем, что южные очень странно (на мой взгляд) реагируют на возможные отношения с себе подобными до нашей с ними встречи)

У меня был МЧ турок, его очень беспокоила мысль были ли у меня до него какие то отношения с турецкими мужчинами.Как только выяснилось, что я была на отдыхе в Турции, было очень много вопросов.

Мой нынешний кавказский муж, когда встречались, тоже был обеспокоен на тему были ли кавказские МЧ до него. Я до знакомства с ним ходила на танцы, с того времени остались знакомые кавказцы, девушки и парни, тоже было очень много вопросов и подозрений.

При этом ни того, ни другого, совершенно не волновали прошлые отношения с русскими.

 

А по мне, так и не странно:biggrin: . Щупают, можно ли рассказывать о "5-пальцах одной руки" или вот..... "ты принесла мне удачу" или этим уже парили до него)))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что если и реагируют-то ,чаще, старушки..

мне на молодежь и средний возраст везет :girl_blush2:

Ничего, поверь,ты точно встретишь в России много отзывчивых людей.Даже та ситуация с умершей россиянкой.Да тут же все хургадинки-каирчанки и просто египтяне отозвались,просто реально совершили ПОСТУПОК.Причем никто не выяснял "а какой веры вы будете?", просто они все оказались людьми, которые имеют совесть и милосердие.И гордость у меня за россиян!все же оказывается, что много у нас нормальных людей, просто иногда попадаются сосиски и по ним складывается мнение о многих :girl_blush2:

Изменено пользователем Табор
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласна...потому и писала выше, что если и реагируют-то ,чаще, старушки...уж они то, за редким исключением ,верующие

 

Позвольте с вами не согласиться.. большинство старушек верующие не более нас с вами..... потому как те, кому сейчас за 70- рождены уже в годы воинствующего атеизма..

я вот осознала себя христианкой после знакомства с моим мусульманином. чем больше узнавала об исламе- тем больше осознавала себя в своей вере..

вы в храме давно были? я недавно стала храм посещать- так вот- к моему великому изумлению- в церкви сейчас большинство не старушек. а молодежи. детей. подростков. молодых семей.. когда вся толпа народа вокруг меня хором запела "верую..." у меня шерсть дыбом на спине встала от силы эмоций.. казалось только я одна слов не знаю, к моему стыду..

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я практически не хожу в церковь, увы, ругаю себя за это, но не хожу. В церкви была на своем венчании в последний раз. И до этого..раза три. Стыдно. Но не в этом суть, вера - она в сердце, в душе, а не в том, часто ли человек ходит в церковь. Я , к примеру, всегда верила в Бога , хотя крестилась меньше года назад, выросла в семье, где все крещеные, бабушка моя, кстати, 78 лет ей и вторая бабушка, ей 75 -обе очень верующие, так что даже когда закрывали и сжигали церкви и повсюду пропагандировали, что Бога нет, те , кто в него верили, по прежнему знали, что Бог есть и продолжали верить. Все имхо

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а молодежи. детей. подростков. молодых семей..

подтверждаю.Я регулярно в воскресные дни это наблюдаю.И радуюсь!

 

Но не в этом суть, вера - она в сердце, в душе, а не в том, часто ли человек ходит в церковь.

Совсем неверно.Приглашаю тебя в раздел Христианство,приходи!Можно пообщаться,поделиться мнениями,узнать новое для себя :playboy:

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не реагируют те, кто от Бога далек.Ни один мало-мальски верующий человек мимо не сможет пройти.Неважно какого он вероисповедания.Просто ему совесть не позволит.

Ой, вот давайте не будем! Я например атеист, но к помощи бабушкам и даже пьянчужкам это никакого отношения не имеет. А однажды вообще был случай, когда сидела дома одна и услышала, что за дверью на площадке девушка кричит - её чуть не изнасиловали в съёмной квартире по соседству. Мне потом соседи пальцем у виска крутили, что рискнула не только открыть и её впустить, но потом ещё и у мужиков этих её вещи забирала.

Чё-то выглядит, наверное, нескромно, но ладно, пусть будет заради защиты вполне себе атеистической гражданской позиции)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не реагируют те, кто от Бога далек. Ни один мало-мальски верующий человек мимо не сможет пройти.

 

Прости Табор, не совсем согласна. Вера здесь ни при чем. Порядочный, хороший человек и без веры в бога будет вести себя адекватно..

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, неверно, я не претендую на верность моих слов)потому и написала, что стыдно , что не хожу в церковь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×