Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

Не стоит забывать что это не Россия где разводят всех подряд даже если один из супругов против развода. Жена египтянка может сказать что не хочет развода, тем более что есть дети, и тогда точно не разведут. Да и зачем жене разводиться если муж стоит только попросить не против исполнить с ней супружеские обязанности. Ну и судя по всему ваш МЧ не собирается разводиться иначе бы не лег в постель с ненавистной ему женой, которая ему давно опостылела и с которой он якобы не хотел жить. Обычно те мужчины которые говорят что уже давно не спят с женой и дети у них появляются с завидной регулярно только потому что жена разочек уговорила , такие вот мужчины никогда не разводятся, и с женой спят не разочек а регулярно.

 

согласна но я перестала на что либо рассчитывать...если нам судьба быть вместе то будем и если это мое то оно от меня никуда не денется...просто буду наслаждаться тем что есть и все..поскольку пока что есть у меня чувства и я не готова от них отказаться...не могу просто и все...

Изменено пользователем Луковка
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна но я перестала на что либо рассчитывать...если нам судьба быть вместе то будем и если это мое то оно от меня никуда не денется...просто буду наслаждаться тем что есть и все..поскольку пока что есть у меня чувства и я не готова от них отказаться...не могу просто и все...

Тоесть вы готовы быть "запасным аэродромом"(простите за сравнение)? Потому как .УВЫ И АХ. но развода не будет, я в этом более чем уверена.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы готовы быть "запасным аэродромом"(простите за сравнение)? Потому как .УВЫ И АХ. но развода не будет, я в этом более чем уверена.

 

да почему сразу запасной аэродром?? я просто его люблю и все и не хочу больше чего либо ждать...его женитьба и ребенок не доказаны еще...это раз...а два это то что все познается в процессе отношений ... все может так перевернуться что ой .....китайская монада имеет свойство перекидываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почему сразу запасной аэродром?? я просто его люблю и все и не хочу больше чего либо ждать...его женитьба и ребенок не доказаны еще...это раз...а два это то что все познается в процессе отношений ... все может так перевернуться что ой .....китайская монада имеет свойство перекидываться...

оК, не доказаны, согласна. Тогда у меня другой вопрос, зачем МЧ врет о существовании онных, наверняка что б просто тянуть резину на случай если вдруг Вы решите что вам пора переходить на более высокий этап ваших с ним отношений. Предполагаю, что человека тем самым показыват что просто хочет хорошо провести время, без каких либо обязательств.

Изменено пользователем ludahrg
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оК, не доказаны, согласна. Тогда у меня другой вопрос, зачем МЧ врет о существовании онных, наверняка что б просто тянуть резину на случай если вдруг Вы решите что вам пора переходить на более высокий этап ваших с ним отношений. Предполагаю, что человека тем самым показыват что просто хочет хорошо провести время, без каких либо обязательств.

 

ну и ладно....я тоже просто буду проводить время с любимым человеком .... и пусть нам обоим от этого будет просто хорошо..я просто его люблю и все...

Изменено пользователем Луковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почему сразу запасной аэродром?? я просто его люблю и все и не хочу больше чего либо ждать...его женитьба и ребенок не доказаны еще...это раз...а два это то что все познается в процессе отношений ... все может так перевернуться что ой .....китайская монада имеет свойство перекидываться...

Возможно ребенка и нет. Но кольцо на левой руке говорит что точно женат.

А если он сам сказал вам недавно что у него ребенок, значит он явно на вас жениться не собирается. Он бы и в самом начале если бы собирался жениться на вас мог бы соврать и сказать что не женат, это что бы не потерять вас. А здесь все предельно просто, он в самом начале честно сказал что женат что бы вы не питали на его счет каких то иллюзий. А потом когда вы стали давить на него с женитьбой, сказал про ребенка что бы вы раз и навсегда отстали с женитьбой.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кольцо на левой руке говорит что точно женат.

Кольцо тоже может и просто так одеть. Но все эти "побрехеньки" явно сведетельствуют о том, что человек не ищет серьезных отношений. Ну, а если обе стороны согласны на такие отношения то о чем разговор...

Изменено пользователем ludahrg
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что женской дружбы не бывает поэтому не считаю что должна отступать. Если муж изменяет значит на то есть причины. От хорошей жены муж не уйдет, так же как и жена от хорошего мужа не уйдет (как было в моей ситуации).Это мое мнение.

Тем более если это возможно наше счастье то почему мы должны от него отказываться,за счастье надо бороться!!

 

а вы уверены что он от жены уйдет??? а не просто поразвлекается с вами и все (может у него цель только развлечение).......тогда что получается вы не хорошая что не смогли удержать?? это вы как прокомментируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольцо тоже может и просто так одеть. Но все эти "побрехеньки" явно сведетельствуют о том, что человек не ищет серьезных отношений. Ну, а если обе стороны согласны на такие отношения то о чем разговор...

 

Это какая-то мутная и неприятная ситуация вообще. Мужчина видит, что девушка нервничает из-за подвешенного состояния и продолжает свои игры-опыты. Либо он в самом деле женат, либо типа поиграть...

Ведь, у девушки могут быть и моральные принципы - с женатыми не связываться, а теперь ей, вон, приходится свою нервную систему ломать...а будь, что будет...

Изменено пользователем fufa
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почему сразу запасной аэродром?? я просто его люблю и все и не хочу больше чего либо ждать...его женитьба и ребенок не доказаны еще...это раз...а два это то что все познается в процессе отношений ... все может так перевернуться что ой .....китайская монада имеет свойство перекидываться...

 

ну и ладно....я тоже просто буду проводить время с любимым человеком .... и пусть нам обоим от этого будет просто хорошо..я просто его люблю и все...

 

Луковка, полюбите СЕБЯ в первую очередь и тогда вы совсем другими глазами посмотрите на эту ситуацию :flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле мы пока вместе и никто пока ни в чем не уверен......

он просто пригласил ее выпить кофе и увидел в ее глазах свадьбу, детей, внуков, стакан воды....:biggrin:

а по моему вы уже все решили:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луковка, я писала не о вас, а об изменах в семье. Вы пробовали себя поставить на место жены которой изменяют, почувствовать себя в ее шкуре? Уверяю вас, ощущение не из приятных. Мало того, что наличие такого понятия как "женская дружба" под сомнением, так еще и "женская солидарность" туда же. Грустно. :(

 

 

я с выделенными вами моментами тоже не вполне согласна, но в истории луковки, думаю, ей все же надо немного отпустить ситуацию.

 

а что касается жен (я сама жена, конечно, обидно), но изменяет муж или нет - отношения двоих, имхо, за отношения, где участвуют двое, всегда двое и ответственны. у каждого из нас свои испытания и уроки, возможно гипотетической жене надо пройти по судьбе через измену. хотя, сама бы, понятно, на таком месте не хотела оказаться.

 

 

имхо, с женатым лучше не начинать, если знаешь сначала, что зенат, хотя бы из чувства солидарности и бумеранга, но может быть всякое: не знала, а когда узнала, уже увязла по уши.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но может быть всякое: не знала, а когда узнала, уже увязла по уши.

 

Было со мной в жизни такое. Познакомились-любовь нагрянула,а потом оказалось,что он женат и двое детей. Я в шоке,но уже так затянуло,что отклеиться друг от друга уже не могли. Но я сразу сказала,что любовь-любовью,но семью разрушать не позволю. Так три года и маялись. Ни к чему хорошему это не привело. А сколько я мучилась. И от того,что он женат,и от того,что все выходные и праздники проводила одна,и от того,что ни куда не могли вместе выйти(город небольшой). Но главное,что проходили мои лучшие молодые годы. Вот их уже не вернешь. И я не видела ни кого вокруг,для меня другие мужчины просто не существовали. Он то ничего не потерял,как жил своей жизнью,так и остался жить. Плохо что ли? Дома все хорошо,тыл надежный,дети растут. А тут еще молодая любовница ждет в любое время дня и ночи. Хорошо,что все это закончилось,пока я еще была достаточно молода,я еще успела выйти замуж и ребенка родить. Конечно бывают мужчины,которые уходят из семьи и потом живут со второй женой долго и счастливо(знаю таких),есть и такие,которые живут на две семьи,причем они совсем не мусульмане(и таких знаю). НО -это один из тысячи. Так что решать вам. В любом случае желаю вам счастья!give_rose.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что женской дружбы не бывает поэтому не считаю что должна отступать. Если муж изменяет значит на то есть причины. От хорошей жены муж не уйдет, так же как и жена от хорошего мужа не уйдет (как было в моей ситуации).Это мое мнение.

Тем более если это возможно наше счастье то почему мы должны от него отказываться,за счастье надо бороться!!

Как хочется,чувствовать себя лучшей и особенной,но,как правило,в таких ситуациях-это эллюзия,почитайте лучше,уже 12-я тема,и во всех историях,все,воснавном,кто пишет-"лучшие,особенные,любимые"на словах,а на деле,в итоге-брошенные и обманутые.

"Меня обманывать ненужно,я сам обманываться рад".

"От хорошей жены муж не уйдёт"-какое "хорошее" оправдание.Не уйдёт,чаще всего,так и случается,что бы хотелку удовлетворять,можно и без ухода обойтись.

Это Вы нас пытаетесь убедить или себя,про ваше-возможное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, если женщина научится ценить себя и любить себя (здоровой, а не эгоистичной любовью), то женатые и др. "странные" типы быдыт пролетать мимо. а если, смогла полюбить себя уже находясь в отношениях с женатым или другим "странным" мужчиной, то ситуация сама собой расрешится, мирно и не причинив много боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, с женатым лучше не начинать, если знаешь сначала, что зенат, хотя бы из чувства солидарности и бумеранга, но может быть всякое: не знала, а когда узнала, уже увязла по уши.

 

Полностью согласна :flowers1: Только Луковка то с самого начала знала что женат. Ну да похоже, что у девушки это просто развлечение, бояться за нее не стоит. Попользуются друг другом и разбегутся.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луковка, вы МЧ нужны для удовлетворения определенных потребностей....сексуальных....эмоциональных и т.д. и на данном конкретном этапе....вот вы пишете мы да мы....какие мы...это понятие существует только для вас.....он же установил дистанцию....прикрывшись женой....и неважно есть она или нет....но он не подпускает вас к себе.

Ну подумаешь сказал для красного словца что до свадьбы ни-ни....но таки расстроился когда вы об этом упомянули.....и вообще хочу вам сказать....да не верьте вы словам....поймите арабский язык богат на красивые ничего не значащие слова, ну вот простейший пример: на вопрос как дела мы обычно отвечаем - хорошо/нормально и т.д. а они отвечают сладко, понимаете?! Араб араба отлично понимает и знает цену этих слов....а мы? мы развешиваем уши.

Допустим жена есть и она действительно родила недавно....вот он говорит не любит она меня....ребенка прячет и вообще злая она.....ну вот а что он должен вам сказать?! я свою жену люблю и уважаю....она мать моего ребенка, но понимаешь беременность, роды и всяко разно....секса не хватает вот и решил с тобой повстречаться? Так?!

А фотографии прячутся от вас (если жена таки есть, а я думаю эта вероятность 99% так как кольцо на левой руке) по одной простой причине....жена, это семья....мать ребенка....уважаемая женщина....которую нужно оберегать.

Вот вы обратите внимание ни один араб не выставляет фото своей жены на фейсбуках...твитерах и других сетях....это табу....жена....это не девочка для поипушек, которой можно похвастаться.

Так что если хотите продолжать....ваше дело....но поймите, ничем хорошим для вас это не кончится.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни один араб не выставляет фото своей жены на фейсбуках...твитерах и других сетях....это табу....жена....

В недоумении - а кто тогда все те красивые девушки в белых платьях на свадебных церемониях? в свадебных путешествиях? а потом с бебиками на руках?

у моих арабов на фейсбуке с этим все ОК

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моих арабов на фейсбуке с этим все ОК

у моих знакомых только печальный опыт....и в платьях и много фоток вместе, результат - уже не живут вместе:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подумаешь сказал для красного словца что до свадьбы ни-ни....но таки расстроился когда вы об этом упомянули.....

А фотографии прячутся от вас (если жена таки есть, а я думаю эта вероятность 99% так как кольцо на левой руке) по одной простой причине....жена, это семья....мать ребенка....уважаемая женщина....которую нужно оберегать.

Вот вы обратите внимание ни один араб не выставляет фото своей жены на фейсбуках...твитерах и других сетях....это табу....жена....это не девочка для поипушек, которой можно похвастаться.

Так что если хотите продолжать....ваше дело....но поймите, ничем хорошим для вас это не кончится.

По сути вы все правильно пишете :flowers1:

 

Только "до свадьбы ни-ни, а потом обижался" - это был совсем другой товарищ, совсем другая девушка и другая история.

 

А в истории Луковки, о свадьбе вообще не заикался......... так как уже женат и христианин, какая может свадьба?

 

Почему не показывает фотки жены, честно говоря, для меня лично странно.......... так как во-первых они христиане у них вообще нет заморочек по поводу фоток женщин, как у некоторых мусульман. во-вторых, не соглашусь что в фейсбуке не показывают, показывают еще и как, не показывают может быть очень религиозные мусульмане, но это заморочки конкретной семьи.........ИМХО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Только "до свадьбы ни-ни, а потом обижался" - это был совсем другой товарищ, совсем другая девушка и другая история.....

 

:girl_blush2: Да? ну тогда извините....ошибочка вышла, зачиталась

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не только мой поступок, это так же поступок и мужчины, который меня любит. Если она не смогла удержать своего мужчину и полюбить и сделать так чтобы он полюбил ее то почему не попытаться стать счастливыми нам, если у них не получилось..

А вы уверены что она не удерживала? Можно быть ультра зе бест - умной, красивой, быть успешной бизнес-леди и родить ему 3 детей оставаясь при этом с хорошей фигурой, подлерживать его и тд а потом бах и нет мужа, а все потому что косоглазая и толстая учительница английского со своими 3 детьми тупо преследовала таоего мужа, бегая за ним как собачка, бегая даже когда он ее посылал, которая была готова на все (и не надо про любовь, бабло и ничего более). Ну и добегалась до общего ребенка а потом дело техники...

В общем если вашего мужа уведут из семьи не жалуйтнсь на жизнь а вспомните себя и свои поступки в молодости

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что она не удерживала? Можно быть ультра зе бест - умной, красивой, быть успешной бизнес-леди и родить ему 3 детей оставаясь при этом с хорошей фигурой, подлерживать его и тд а потом бах и нет мужа, а все потому что косоглазая и толстая учительница английского со своими 3 детьми тупо преследовала таоего мужа, бегая за ним как собачка, бегая даже когда он ее посылал, которая была готова на все (и не надо про любовь, бабло и ничего более). Ну и добегалась до общего ребенка а потом дело техники...

В общем если вашего мужа уведут из семьи не жалуйтнсь на жизнь а вспомните себя и свои поступки в молодости

это сугубо ваше мнение. Спасибо за него.

 

но если вы читали внимательно то поняли бы что да, изначально я знала про жену и для меня это было имхо не встречаться с женатым, мне просто было интересно пообщаться, поучить через общение английский язык и все. Ну может приехав в след раз попросить помочь с экскурсией потому что они договорятся за меньшие деньги чем я договорюсь.. просто ради общения и все. НО!!! если вы когда нибудь любили в этой жизни то вы поймете что любовь не спрашивает когда и кого полюбить...я не собиралась с ним строить отношения...просто влюбилась и все.... и он тоже...хотя сказал что женат....я не верю что это все для развлечения....просто у меня была действительно критическая ситуация и я хотела понять как же быть, что же делать в такой ситуации как у меня... потому что я понимала что с одной стороны ничего не выйдет потому что есть определенные обстоятельства, а с другой - ну если у нас все получается, он делает многое чтобы проводить время со мной...я просто приняла ситуацию и все...будь что будет...я провожу время с любимым человеком....если мы встретились значит так надо...я с ним многим вещам нацчилась...да конечно были неприятные моменты...но разве у вас в отношениях все идеально??

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луковка, вы на других не ориентируйтесь. Имхо отношениями редкие встречи можно назвать с большой натяжкой. Да, это вполне нормально начало, но дальше, если не принять решение воссоединиться (не обязательно брак, но хотя бы проживание поближе друг к другу), это ситуация абсолютно бесперспективная.

Вы "вместе" 9 месяцев кажется. Я может торопыга в этом плане, но для меня это срок серьезный.

Просто прикиньте что изменилось, выросло в ваших отношениях с начала до сегодняшнего дня. Что вы узнали друг о друге, в каких ситуациях побывали, насколько учавствуете в жизни друг друга (не по скайпу, в реале).

Хотя кто знает, некоторых вполне устраивает довольствоваться каникулами в течение половины жизни.

И еще, если вас жена не смущает, просто подумайте перед переездом, что гораздо легче выделить две недели пару раз в год на совместный отдых, чем вырываться к любовнице, которая живет с тобой в одном городе и жаждет общения несколько чаще.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что я понимала что с одной стороны ничего не выйдет потому что есть определенные обстоятельства, а с другой - ну если у нас все получается,

 

Можно поподробнее тогда уж, что не выйдет и что же все же получается?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сугубо ваше мнение. Спасибо за него.

 

но если вы читали внимательно то поняли бы что да, изначально я знала про жену и для меня это было имхо не встречаться с женатым, мне просто было интересно пообщаться, поучить через общение английский язык и все. Ну может приехав в след раз попросить помочь с экскурсией потому что они договорятся за меньшие деньги чем я договорюсь.. просто ради общения и все. НО!!! если вы когда нибудь любили в этой жизни то вы поймете что любовь не спрашивает когда и кого полюбить...я не собиралась с ним строить отношения...просто влюбилась и все.... и он тоже...хотя сказал что женат....я не верю что это все для развлечения....

Я вот читаю ваш пост ... Одно я: я любила, у меня проблемы, знаете есть определение - эгоист, и никакое оправлание любовью здесь не прокатит. И еще нсли бы его любили, либили по нстоящему вы бы его отпустили, потому что в настоящих чуствах нет места частицы "я". В вашем случае все еще более цинично, вы изначально знали про жену, но наплевали на нее думач исключительно лишь о своих личных шкурных интересах.

И не надо ляля про английский пости сто с носителем тут все взрослые люди

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были бы вы моей дочерью - надавал бы по заднице и загранпаспорт порвал бы наверное...

 

А так что сказать? вы главное предохраняйесь тщательно - на него не рассчитывайте...

 

Устами.... мужчины... глаголет истина. :girl_claping:

Луковка, hnick лучше всех нас вместе взятых знает мужскую психологию, прислушайтесь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю ваш пост ... Одно я: я любила, у меня проблемы, знаете есть определение - эгоист, и никакое оправлание любовью здесь не прокатит. И еще нсли бы его любили, либили по нстоящему вы бы его отпустили, потому что в настоящих чуствах нет места частицы "я". В вашем случае все еще более цинично, вы изначально знали про жену, но наплевали на нее думач исключительно лишь о своих личных шкурных интересах.

И не надо ляля про английский пости сто с носителем тут все взрослые люди

 

фу какая же ты мерзость все таки!!! сразу видно что не любила никогда в жизни....туда тебе и дорога...вот и злость твою все объясняет....фу фу...

 

были бы вы моей дочерью - надавал бы по заднице и загранпаспорт порвал бы наверное...

 

А так что сказать? вы главное предохраняйесь тщательно - на него не рассчитывайте...

и Слава Богу что ты не мой отец!! я взрослый человек и таких как ты не спрашиваю... у меня очень мудрые родители....а ты своих роди и воспитывай...фу фу...

 

Устами.... мужчины... глаголет истина. :girl_claping:

Луковка, hnick лучше всех нас вместе взятых знает мужскую психологию, прислушайтесь!!!!!

простите но прислушиваться или нет - это я сама решу хорошо??

Изменено пользователем Tigra
кривые цитаты
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не только мой поступок, это так же поступок и мужчины, который меня любит. Если она не смогла удержать своего мужчину и полюбить и сделать так чтобы он полюбил ее то почему не попытаться стать счастливыми нам, если у них не получилось..

 

потому что прелюбодеяние - страшный грех. и когда вам открыто мужчина говорит, что женат, то не надо себя убеждать, что это не правда и придумывать возможные причины его вранья. ну зачем??? тем более, если говорит, что ребенок. ну как можно себе придумывать, что вон по каким-то благородным причинам мне все это насочинял, а на самом деле он меня любит.

 

И не обязательно если муж изменяет жене то значит жена мегера от которой бегут все мужчины. Жена может быть милейшим ангелом, а муж просто кабель.

 

в том то и дело, что автор не хочет признавать "кобелиность" своего МЧ. он белый и пушистый, развлекается с иностранкой во время беременности жены. так это жена виновата. вопрос автору? а вы были в положении? ну так на минуточку, чтоб понять жену?

согласна но я перестала на что либо рассчитывать...если нам судьба быть вместе то будем и если это мое то оно от меня никуда не денется...просто буду наслаждаться тем что есть и все..поскольку пока что есть у меня чувства и я не готова от них отказаться...не могу просто и все...

я за здоровый эгоизм. я в этом мире самое главное, что у меня есть, я себя люблю больше всех. и мои интересы - это самое важное. НО!!! должны же быть какие-то моральные принципы.

 

да почему сразу запасной аэродром?? я просто его люблю и все и не хочу больше чего либо ждать...его женитьба и ребенок не доказаны еще...это раз...а два это то что все познается в процессе отношений ... все может так перевернуться что ой .....китайская монада имеет свойство перекидываться...

 

вот честно не пойму, ну какие вам нужны доказательства? вот вам уже стопицот раз сказали: не будет ничего. нет будущего. так нет, вы ищите доказательства. ну вот к примеру вам человек говорит, что у него ВИЧ и говорит, что не планирует по этой причине на вас жениться. вы будете от него требовать доказательства?

 

Вот вы обратите внимание ни один араб не выставляет фото своей жены на фейсбуках...твитерах и других сетях....это табу....жена....это не девочка для поипушек, которой можно похвастаться.

Так что если хотите продолжать....ваше дело....но поймите, ничем хорошим для вас это не кончится.

мой муж, видимо не нормальный араб. у него в ФБ куча наших свадебных и не только фото. мало того, у его друзей и родственников у всех тоже самое, и жены и невесты и тем более дети.

кстати ко мне периодически пытаются добавиться в друзья разные типки. вместе с мужем смотрим их странички, типичные египеЦкие мачо. так вот уйма девушек в друзьях, но чтобы они с какой-то одной, так нету. наоборот они не выставляют свои предпочтения напоказ.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите но прислушиваться или нет - это я сама решу хорошо??

как-то слишком грубо, вам не кажется? не нравятся советы и комментарии - не пишите!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите но прислушиваться или нет - это я сама решу хорошо??

А к Вам все присутствовавшие здесь на Вы обращались. Зря, видимо...sad.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и чего ты взбрыкнула? Обидно? Да. Но ситуация-то и правда не ахти. За тебя и переживаем. Вот чего он тебе голову морочает?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луковка, в подобном тоне на форуме общаться не принято.

Предупреждение. В случае продолжения последует штраф.

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите но прислушиваться или нет - это я сама решу хорошо??

 

вы оказались в ситуации, когда окружающие не только не поддерживают вас в вашем решении, но и осудили ваш выбор. агрессия в данном случае стандартная реакция. вам кажется вас никто не понимает, все кругом ханжи, и только вы боретесь за свою любовь. ну да время все расставит по своим местам.

попробуйте абстрагироваться от форума, или хотя бы уйти с этой ветки и почитать другие. о жизни с египтянами, о жизни в Египте, о местном быте, обязательно почитайте юридические вопросы, да много что тут есть почитать. может очки и спадут.

в любом случае удачи вам!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем на девушку так накинулись? ей 25 всего. все переживет, перерастет и выводы сделает.

 

Луковка, чего вы от жизни хотите? кем и где видите себя лет через 5? или 10?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем на девушку так накинулись? ей 25 всего. все переживет, перерастет и выводы сделает.

 

Луковка, чего вы от жизни хотите? кем и где видите себя лет через 5? или 10?

А я бы сказала 25 уже!shok.gif

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы сказала 25 уже!shok.gif

 

 

 

 

 

не знаю, как назвать правильно, но в 25 можно быть уже интеллектуально взрослым, но эмоционально оставаться ребенком.

 

все имхо.

 

мне кажестся, автор не набила еще своих шишек, что бы получить некий запас прочности по жизни и стержень. без шишек своих, родных, то никуда, хотя и говорят, что только дураки на своих учатся, но я б тут поспорила.

 

потому, что влюблена и ни о чем, и ни о ком не думает. и о будещем не думает.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы сказала 25 уже!shok.gif

 

 

 

 

ну... на эту ветку и 45 и в 50 приходят и тоже все в один голос он НТКФ, а вы меня не понимаете злые завистливые тетки (не помню кто, но было такое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×