Перейти к содержанию

Iveta

Новые пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 участник дискуссий

Информация о Iveta

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет,Саудовская Аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  1. Где в Шарме можно купить вкусный сыр?
  2. Почему все в основном пишут,что жена ДОЛЖНА..... Должны оба. А с мужем можно и 15 лет прожить(как я например) и все равно до конца его не узнать. Мы до свадьбы 4 года вместе жили. Конечно оба не подарки. Но мои аргументы для замужества были в том,что он не пил,не дрался,работал и был не жаден (у меня были на то причины,жизнь уже побила до этого). И что? Со временем он стал попивать,погуливать и стал скупым,да еще все,что я накопила за это время профукал(а это была большая квартира,в центре города). Конечно это не сразу произошло. Ну вот как я должна была это разглядеть в самом начале? Но мы все еще живем вместе,потому что у нас маленький ребенок,потому что я не могу найти работу,потому что я просто махнула рукой на его похождения. И все,в том числе и он считает,что у нас все хорошо. Не знаю,может с милым рай и в шалаше,но когда шалаш в раю(это мое мнение). Самой мне мало надо,а ребенок?
  3. А мужики то чего от них так шарахнулись?(это я про полицию нравов)
  4. Да я тоже уже так подумала. И еще может это какая-нибудь форменная одежда,в длинной то без штанов наверное за рулем не очень, и коленки голые видно.И в пятницу он такую одежду не надевает. А бородка у него маленькая,клочек под подбородком,типа сказал,что для неземной красоты. Да пусть он носит,что хочет,хоть трусы и каску (извиняюсь конечно). Просто очень любопытно было узнать ЧТО ЭТО...?
  5. http://www.dpo-sv.ru....html?start=700 Ну вот что то типа такого,только кажется без разрезов. Это фото из Саудовской Аравии.
  6. Если у нас разбито сердце,то в основном в этом виноваты только мы сами. А мне жаль ее,жаль,что она тратит СВОЮ жизнь на него. Хотя каждый волен распоряжаться собственной жизнью,как хочет.
  7. А я считаю,что в любом случае виноват он. Это он должен думать о своей жене,а не Луковка. Она то не замужем и ей хочется любви и счастья. И она от этого счастья пока не может отказаться. И ей тяжело и больно. А жена скорее всего ни о чем и не догадывается (жена то как всегда об этом узнает последней),и поэтому надеюсь совсем не страдает. Я не оправдываю данную ситуацию,но и стыдиться тут не чего. Это жизнь. Я замужем,и не хотела бы оказаться ни в одной ни в другой роли (хотя к сожалению оказывалась и по ту и по другую сторону баррикады),но я знаю,что стала бы винить только мужа,а не его "подругу". А вам Луковка удачи! И с наименьшими потерями для себя выбраться из этой ситуации!
  8. То есть это просто национальная одежда? И ничего более? Уффф,успокоили.
  9. но может быть всякое: не знала, а когда узнала, уже увязла по уши. Было со мной в жизни такое. Познакомились-любовь нагрянула,а потом оказалось,что он женат и двое детей. Я в шоке,но уже так затянуло,что отклеиться друг от друга уже не могли. Но я сразу сказала,что любовь-любовью,но семью разрушать не позволю. Так три года и маялись. Ни к чему хорошему это не привело. А сколько я мучилась. И от того,что он женат,и от того,что все выходные и праздники проводила одна,и от того,что ни куда не могли вместе выйти(город небольшой). Но главное,что проходили мои лучшие молодые годы. Вот их уже не вернешь. И я не видела ни кого вокруг,для меня другие мужчины просто не существовали. Он то ничего не потерял,как жил своей жизнью,так и остался жить. Плохо что ли? Дома все хорошо,тыл надежный,дети растут. А тут еще молодая любовница ждет в любое время дня и ночи. Хорошо,что все это закончилось,пока я еще была достаточно молода,я еще успела выйти замуж и ребенка родить. Конечно бывают мужчины,которые уходят из семьи и потом живут со второй женой долго и счастливо(знаю таких),есть и такие,которые живут на две семьи,причем они совсем не мусульмане(и таких знаю). НО -это один из тысячи. Так что решать вам. В любом случае желаю вам счастья!
  10. а диждашу - длинную белую рубаху, он немного короче носит, чем обычно её носят? Не знаю как носят,но она у него не такая,как в Египте. Не до ступней ног,а где то на вид ниже колена и ворот с высокой стойкой. А внизу еще штаны из такой же белой ткани. Такая? И что тогда? Попал куда-то? В последний раз,когда я его видела ,он опять в футболке и джинсах был.
  11. Ну спасибо хоть на этом,все на свои места встало. Хоть от этого не легче,но все лучше чем неизвестность. Только не пойму к чему все это,типа порядочный такой. Я ж его женитьбе не помеха,ну и общались бы мы с ним по скайп дальше. Тем более,что он в Аравии,а невеста в Египте. Не сходится тут что-то. Или брат настаивает на том,чтобы мы расстались,или тут еще какой то подвох. И в скайпе меня вдруг опять восстановил. Зачем? Да,еще. А помолвка без его присутствия сможет состояться? Он говорил,что его раньше чем через 2 года из страны не выпустят. А потом он жену с собой привезет или в Египте оставит?
  12. Да я знаю,и всегда знала,что не судьба,но все равно больно. А еще дней 20 назад невесты точно не было,проверено перепроверено,и всегда говорил,что никогда не женится на своей. Да и познакомился не сам,родственники видимо познакомили,да и возраст подходит,жениться надо. А тут увидел-все-любовь нечаянно нагрянула. Я сразу перемену в отношении почувствовала. Ну что ж,счастья ему! Надеюсь,что он так же быстро эту девушку не забудет и на сторону бегать не начнет с его то быстро меняющимся настроением (я думаю,что женятся то они не спонтанно и не так скоро ,как у нас). Да и денег он еще не успел заработать за 3 месяца в Аравии. Все равно счастья. А я переживу со временем.
  13. Здравствуйте,девочки. Да,вы были правы. Сегодня позвонил мой теперь уже бывший. Сказал:" Прости меня,но я женюсь. Очень хочу детей. Познакомились по скайп,она красивая. А у нас с тобой ВСЁ! Прости. Я буду скучать". Вот так. Зато все теперь понятно. Хоть и честно,но очень больно. Спасибо вам девочки.
  14. Может и так, но пока очень больно. Надеюсь,что выздоровление начнется как можно раньше.
×