Перейти к содержанию
Tribecca

Египетская косметика

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего в натуральных квасцах % солей аллюминия меньше, чем в тех антиперспирантах, которые мы обычно покупаем. А Драй-драй - вообще ударная доза.

http://www.crystaldeo.ru/info/spec.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

активное веществ одно и тоже - соли алюминия. Принцип действия одинаквый и результат тоже.

Если не ошибаюсь, соли там все-же разные. Хотя я не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, соли там все-же разные. Хотя я не уверена.

Совсем разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем разные.

Вот.. И точно, вспомнила.. Те соли алюминия, которые в обычных дезодорантах, причиняют вред здоровью. В алуните - безопасные.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё алунит хорошо помогает при укусах насекомых,убирает неприятный запах с рук от чеснока,лука,отбеливателей.снимает всевозможные раздражения на коже.хорошо при начальной стадии герпеса.может останавливать мелкие кровотечения.неприятный запах от ног.и если кристалы смолоть можно засыпать в обувь,тоже от запаха.атеромы под мышками от него не образовываются,потому что он не закупоривает потовые протоки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему пота ))) Купила вчера "Алое Ева" присыпка-дезодорант для тела. Натуральные компоненты, предотвращает неприятный запах, впитывает потоотделение НЕ закрывая пор. Зеленая баночка, стоимость около 6 фунтов. С ментоловым запахом. Хватает надолго. (Уже опробовала) ))

 

www.eva-cosmetics.com Aloe Eva Body Deodorant Powder

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Аулад Рагаб продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему пота )))

 

если сильный потовик, то такие "мягкие" средства не помогут. Мне помогает только антиперспирант длительного действия "Алгель" (можно посмотреть тут ), к сожалению не местного производства. Ну или колоть ботокс или диспорт в места потоотделения, процедура не из дешевых , но помогает 100% (мне хватает на полгода)

Изменено пользователем Leleshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему пота ))) Купила вчера "Алое Ева" присыпка-дезодорант для тела. Натуральные компоненты, предотвращает неприятный запах, впитывает потоотделение НЕ закрывая пор.

А что в составе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне помогает только антиперспирант длительного действия "Алгель" (можно посмотреть тут ), к сожалению не местного производства. Ну или колоть ботокс или диспорт в места потоотделения, процедура не из дешевых , но помогает 100% (мне хватает на полгода)

врачи и косметологи утверждают, что это жутко вредно. и "долгоиграющие" дезодоранты и тем более ботокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в составе? :)

 

 

talc, Aloe Extract, Zinc Oxide, Czlcium Carbonate, Silica Gel, Frangrance, Zinc Sulfate, Triclosan, Menthol.

 

Временно забираю свои слова обратно (вчера подмышкой что-то болело, хотя я - кормящая мать, может это как-то связано...), сделаю перерыв, потом опять попробую. Но действует убойно, на второй день после присыпки не чувствовалось запаха пота и только немного ментола.

 

врачи и косметологи утверждают, что это жутко вредно. и "долгоиграющие" дезодоранты и тем более ботокс.

 

 

Действительно антипреспирантами очень опасно пользоваться, пот должен выходить и особенно из подмышек, весь вопрос в запахе, нужно найти средства эффективно удаляющее сам запах.

Изменено пользователем ist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно антипреспирантами очень опасно пользоваться, пот должен выходить и особенно из подмышек, весь вопрос в запахе, нужно найти средства эффективно удаляющее сам запах.

Попробуй кристал что Марина выше советовала, он полностью запах пота убирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй кристал что Марина выше советовала, он полностью запах пота убирает

 

 

Да вроде бы он и поту не дает выходить ))) чего-то я боюсь таких вещей. А на присыпке было написано, что не закрывает пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы он и поту не дает выходить ))) чего-то я боюсь таких вещей. А на присыпке было написано, что не закрывает пор.

Дает :) Зуб даю :) Он просто бактерии убивает, от которых и запах

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дает :) Зуб даю :) Он просто бактерии убивает, от которых и запах

 

 

Ладно, попробуем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

talc, Aloe Extract, Zinc Oxide, Czlcium Carbonate, Silica Gel, Frangrance, Zinc Sulfate, Triclosan, Menthol.

Канцероген :(

 

Дает :) Зуб даю :) Он просто бактерии убивает, от которых и запах

Он только у меня как антиперспирант действует или что? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он только у меня как антиперспирант действует или что? :biggrin:

Это у тебя индивидуальные особенности просто :) но очень удобные особенности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канцероген :(

 

 

А как это может быт канцероген если пудру ат талк исползуют как присыпка от потницы для бебиков? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это может быт канцероген если пудру ат талк исползуют как присыпка от потницы для бебиков? :shok:

Вот так :(

Я читала исследования.. :(

Его иногда прям внутри опухолей находят..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так :(

Я читала исследования.. :(

Его иногда прям внутри опухолей находят..

 

Получается присыпки никакие нельзя использовать? Ведь тальк входит в состав любой присыпки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается присыпки никакие нельзя использовать? Ведь тальк входит в состав любой присыпки?

Бывают присыпки без талька. Но не знаю, есть ли они в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользовался ампулами с кератином Bionax (розовые такие ампулы, в золотой упаковке)? А то я купила, а как ими пользоваться - до или после мытья, смывать или не смывать - не понятноwoodpecker.gif

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользовался ампулами с кератином Bionax (розовые такие ампулы, в золотой упаковке)? А то я купила, а как ими пользоваться - до или после мытья, смывать или не смывать - не понятноwoodpecker.gif
Marusinda, а Вы спросите в этой веточке https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=11363&st=400 я как раз там эти ампулы видела, они там в качестве призов разыгрываются. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользовался ампулами с кератином Bionax (розовые такие ампулы, в золотой упаковке)? А то я купила, а как ими пользоваться - до или после мытья, смывать или не смывать - не понятноwoodpecker.gif

 

У меня знакомая пользовалась-наносила на кожу головы после мытья и втирала.Не смывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая пользовалась-наносила на кожу головы после мытья и втирала.Не смывала.

А в ветке по ссылке говорят - по всей длине. Так он для чего? этот Bionax? для качества волос или для усиления роста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marusinda, а Вы спросите в этой веточке http://club.maghreb....ic=11363&st=400 я как раз там эти ампулы видела, они там в качестве призов разыгрываются. :flowers1:

 

Спасибо за наводку, точно! Уже спросила и получила ответ)

 

У меня знакомая пользовалась-наносила на кожу головы после мытья и втирала.Не смывала.

Спасибо за ответ) Так понимаю после ответов всех, что наносить нужно после мытья на волосы у корней и по всей длине )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ветке по ссылке говорят - по всей длине. Так он для чего? этот Bionax? для качества волос или для усиления роста?

Этот препарат на основе кератина, для улучшения состояния волоса по всей длине. На кожу головы наносить не нужно.

Мне очень понравился, одной ампулы на 2-4 раза хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,девочки! Подскажите,пож.,насколько хороша египетская подводка для глаз.как называется,где продается.Очень хочется попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользовался ампулами с кератином Bionax (розовые такие ампулы, в золотой упаковке)? А то я купила, а как ими пользоваться - до или после мытья, смывать или не смывать - не понятноwoodpecker.gif

 

а где вы купили эти ампулы?тоже хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовала недавно бальзам для волос aloe eva супер супер супер !!!теперь буду только им пользоваться и всем рекомендую!

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где вы купили эти ампулы?тоже хочу!

 

В магазине проф косметики на Шерри!flowers1.gif

 

попробовала недавно бальзам для волос aloe eva супер супер супер !!!теперь буду только им пользоваться и всем рекомендую!

А как выглядит? Где купить?give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине проф косметики на Шерри!flowers1.gif

 

 

А как выглядит? Где купить?give_heart.gif

 

ad1de1596f4bt.jpg продаетсяв аптеках ,я покупала в аптеке в эльгуне за 6 фунтов:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d68353217e99.jpg

 

Девочки, кто-нибудь пользовался Pantene Oil Replacement?

Вижу в магазине продаётся, а как оно, какой эффект, как пользоваться и "с чем едят" не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь пользовался Pantene Oil Replacement?

Вижу в магазине продаётся, а как оно, какой эффект, как пользоваться и "с чем едят" не знаю...

 

Я постоянно пользуюсь, иначе мои волосы просто не расчесываются. Очень нравиться.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постоянно пользуюсь, иначе мои волосы просто не расчесываются. Очень нравиться.
Спасибо, Princesamira :flowers1:

А оно по консистенци как бальзам-кондиционер или масляная структура? И его смывать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже им пользуюсь, как обычный кондиционер, смывать надо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!

А то я увидела слово "oil" и побоялась брать, думала что оно как масло-мясляное и волосы жирниться и сосулиться (собираться в сосульки жирненькие) от него будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Princesamira :flowers1:

А оно по консистенци как бальзам-кондиционер или масляная структура? И его смывать надо?

 

пожалуйста. он как обычный кондиционер по консистенции, но волосы как наносишь становяться шелковыми, я наношу и оставляю на 3-5 минут, пока в душе моюсь, потом смываю, рассчесывая пальсами волосы и все - результат отличный. Но понимаю что у всех волосы разные. мои просто шикарные после него. И мама моя увезла с собой 3 упаковки больщие, ей очень подошел, т.к. волосы многократно окрашенные и сухие, ломкие, а он все это дело снимает как рукой.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волосы многократно окрашенные и сухие, ломкие, а он все это дело снимает как рукой.
Нужно, нужно, нужно!!!!! Шукранище! Полетела покупать! :girl_witch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно, нужно, нужно!!!!! Шукранище! Полетела покупать! :girl_witch:

 

А можно после покупки поставить сюда его фото?Тож очень заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×