Перейти к содержанию
izabella

Состояние туризма после революции

Рекомендуемые сообщения

Хм. Откуда знаешь? Не встречались вроде.

Фотку видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если Хилтон это ненормальная гостиница...pardon.gif

 

 

хилтон может и не дешевая, но не совсем нормальная, имхо.

 

даже газала нормальная только по еги меркам.

 

нормальные - это luxury collection - там из 100 соискателей на работу берут одного или двух, если вообще берут.

 

4 сизонс нормальная, там тоже вышколенные, ремонтировали мне дома кондеи бесплатно ( хозяин квартиры, где мы снимали один из менеджеров этого отеля - британец) - совочек попросили и все за собой убрали, на автомате. второй раз приезжали что-то с проводкой было, опаздывали на 15 минут - позвонили заранее, извинились, спросили смогу ли я подождать или лучше перенести на другой день.

 

еще мгу тебе примеры накидать "нормальных". а то, в россии сейчас, тоже все египет ругают, модно видимо, говорю, надо брать хорошие отели, отвечают: мы в дорогом были, в савите.

я, конечно, понимаю, что она 5, но это еги 5, и вообще ее уже нет, а это тоже о многом говорит.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю, удивляюсь. Ну вот мы с Кошей правильных размеров, есть на что посмотреть. Так не смотрят же, проверено, что по одной ходили, что вдвоем.

Да знают вас там уже все. biggrin.gif Сама же пишешь всегда, что Хургада - деревня.

И потом КБ ездит постоянно в один отель, и многих туда посылает, так там в округе все "собаки" понимают про "косточки".biggrin.gif

И потом..Ты сказала Хамдуляла кому-нибудь ...и он кивками, пальцАми передает это по своему телегафу (крокодила Данди смотрела?" . И всё. К тебе уже никто не примотается.

 

 

 

 

 

 

но слава богу,когда до меня дошел ПРАВИЛЬНЫЙ стиль поведения ,я стала очень любить эту страну и получать огромное удовольствие от каждой поездки

А раньше что было?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1Да знают вас там уже все. biggrin.gif Сама же пишешь всегда, что Хургада - деревня.

2И потом КБ ездит постоянно в один отель, и многих туда посылает, так там в округе все "собаки" понимают про "косточки".biggrin.gif

 

3А раньше что было?

 

 

 

 

1нет,потому что именно в том слое среди которого поведение БЕЗ ТОРМОЗОВ -норма -очень высока текучесть......меняются они часто

2 тоже нет.отдыхаю чаще в одном а живу в очень разных...по работе и тем более посылаю....ну совсем в разные

 

3 а раньше-в 1999 и в 2000 действительно бывали всякого рода попытки навязать мне свое общество со стороны отельного стаффа

 

примерно к 2001 я научилась правильно смотреть и разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее вот только аэропорты меня бесили. Могли задать какие то вопросы- а меня немного бесит, даже когда спрашивают, как меня зовут без повода .

вот меня тоже бесят в аэропорту...в первый мой приезд в Хургаду мне было сунута вместе с паспортом бумажка с именем и телефоном, после паспортного контроля там сидит такой мужик и тоже паспорта проверяет...так он одной женщине не отдавал паспорт пока она его не поцелует :woodpecker: во второй приезд также была сунута бумажка с именем и номером телефона...наверно тот же попался :biggrin: в отелях и на улице стоит один раз им не ответить, не улыбнуться, проигнорировав их речи, больше не заикаются...я худая, откровенную одежду не ношу нигде, там тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот меня тоже бесят в аэропорту...

 

История из жизни аэропорта...

Весна, апрель, ближе к полудню. Прилет, люди потихоньку собираются под навесиками рядом со своими трансферами, стоит девушка в тепленькой кофточке, рядом трансфер, идет диалог...

- Жарко у Вас

- Сними верхнюю одежду

И со словами А У МЕНЯ ТАМ НИЧЕГО НЕТ - девушка поднимает кофту и демонстрирует всему аэропорту свою грудь без нижнего белья... Занавес...

 

Возможно это одна такая на миллион, безкомплексов и фобий девушка, НО по ней судят о всех других... конечно тут же все оживились и египтяне и туристы, пошли шуточки и больше чем уверенна, что от других выходящих из аэропорта девушек ждали еще чего ни будь подобного... Конечно это ни как не оправдывает египтян сующих листики и выпрашивающих поцелуи, нои россияне не только в Египте славятся своим "облико морале"

Изменено пользователем Olga80
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в аэропорту... сидит такой мужик паспорта проверяет...так он одной женщине не отдавал паспорт пока она его не поцелует
ха ха ха ой не могу, ну мужик, ну маладца, веселый дядька однако, ой не могу больше, икаю уже.... в аэропорту... паспорт проверяет... :lol:

 

в аэропорту... мне было сунута вместе с паспортом бумажка с именем и телефоном

 

а чо? очень даже оперативный рекламный ход... а что, что-то не так, да? ох хо хо...

 

ушла, мотая головой и бормоча голосом Ипполита, "какие мы стали скушные люди... мы перестали лазать в окна к любимым женщинам...."

 

а дядька супер! :clapping:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ха ха ой не могу, ну мужик, ну маладца, веселый дядька однако, ой не могу больше, икаю уже.... в аэропорту... паспорт проверяет... :lol:

 

 

 

а чо? очень даже оперативный рекламный ход... а что, что-то не так, да? ох хо хо...

 

ушла, мотая головой и бормоча голосом Ипполита, "какие мы стали скушные люди... мы перестали лазать в окна к любимым женщинам...."

 

а дядька супер! :clapping:

рада что рассмешила вас :biggrin:

это два разных дядьки..тот, что бумажку сунул, тот визы продавал, а тот, что паспорт не отдавал- паспорта проверял после паспортного конроля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я слышу про девочек которых насилуют в еги я абсолютно уверена что никто из девочек повода не давал это тупейший еги менталитет

ППКС. Но, по-моему, никто и нигде не говорил и не писал, что сами виноваты... Или я просмотрела?

 

Одним симпатичным восхищённо смотрят вслед или просто комплимент сделают, а других руками трогают. И даже совсем не симпатичных. Как всегда , первая версия с "говорящей" одеждой. То есть девушка ничего такого и не имела ввиду, а они углядели. А ей просто жарко. Или больше негде выгулять такую одежду, а хочется. Или часть тела какую-нибудь прекрасную хочется показать, а в России зима эта бесконечная(.

Ещё у них какие-то "пробные" касания есть. Здесь сразу никто не "насилует". Как правило.

Кстати! Нигде что-то не всплыло, а важно: на днях был принят долгожданный закон о харрасменте: за пысыпысы, красивую попу и пр. асали можно огрести 1 год тюремного заключения. При повторном "приводе" - 3. А вот вопрос, как доказать, что харрасмент имел место быть, остаётся открытым, в законе об этом ничего не написано...

 

Я могу единственно сказать в защиту дам, что когда ты замужем за египтянином, то ....вот как печать на лбу у тебя - никто не лезет,

Да ладно! (с) Даже на ФБ и Одноклассниках лезут, несмотря на семейные фотки, чего уж говорить просто об улице или "в кафе посидеть"... Бывает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы девушку красивую заминусовали? Сам себя не похвалишь - никто не удосужится. Sefim, я вам плюсы поставила за смелость. :)

У меня клиентка есть, так вот она даже по телефону представляется: "Это я, Наташа, которая красивая, помните?" :biggrin:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после паспортного контроля там сидит такой мужик и тоже паспорта проверяет...так он одной женщине не отдавал паспорт пока она его не поцелует :woodpecker:

 

Она то как поступила? Поцеловала или треснула чем потяжелее :) ?

 

А вот вопрос, как доказать, что харрасмент имел место быть, остаётся открытым, в законе об этом ничего не написано...

 

Может 2 свидетеля мужского пола подойдут (или сколько там) :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может 2 свидетеля мужского пола подойдут (или сколько там) :) ?

или 4 женского :girl_curtsey::girl_curtsey::girl_curtsey::girl_curtsey:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может 2 свидетеля мужского пола подойдут (или сколько там) :) ?

 

 

или 4 женского :girl_curtsey::girl_curtsey::girl_curtsey::girl_curtsey:

Это уже оргия, девушки, а не харрасмент - сразу года на 4 тянет. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она то как поступила? Поцеловала или треснула чем потяжелее :) ?

я не видела уже, он нас пропустил, а она растерянная стояла, а он тыкал на свою щеку...но она не торопилась его целовать...наверно так отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы девушку красивую заминусовали? Сам себя не похвалишь - никто не удосужится. Sefim, я вам плюсы поставила за смелость. :)

У меня клиентка есть, так вот она даже по телефону представляется: "Это я, Наташа, которая красивая, помните?" :biggrin:

 

 

:biggrin: ага, а те, к кому не пристают, те не симпатиШные.

 

я не помню, минусовала я или нет, но на "так себе" тоже не согласна.:biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы девушку красивую заминусовали? Сам себя не похвалишь - никто не удосужится. Sefim, я вам плюсы поставила за смелость. :)

У меня клиентка есть, так вот она даже по телефону представляется: "Это я, Наташа, которая красивая, помните?" :biggrin:

Какой пароль классный! Надо на вооружение брать.biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой пароль классный! Надо на вооружение брать.biggrin.gif

Ну, желание клиента - закон ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не видела уже, он нас пропустил, а она растерянная стояла, а он тыкал на свою щеку...но она не торопилась его целовать...наверно так отдал

Может, он, того, садо-мазо - пощёчину выпрашивал? :biggrin:

 

 

:biggrin: ага, а те, к кому не пристают, те не симпатиШные.

 

я не помню, минусовала я или нет, но на "так себе" тоже не согласна.:biggrin:

А мне всё равно. :) Что и кто обо мне думают в виртуале. И вам советую не заморачиваться - от этого морщины бывают, настроение портится и всё такое. :air_kiss:

 

 

Какой пароль классный! Надо на вооружение брать.biggrin.gif

Дарю ноу-хау! Зато никто не перепутает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу единственно сказать в защиту дам, что когда ты замужем за египтянином, то ....вот как печать на лбу у тебя - никто не лезет, никаких деталей пейзажа, а уж если хаджабная....вообще, как в пустыне. Поэтому и проблемы нет, как таковой.

А куда встать нехиджабной и незамужней Тихре? :biggrin:

 

Фотку видела.

Мммм...

Мою тоже))) И как у нас со статистикой?)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, он, того, садо-мазо - пощёчину выпрашивал? :biggrin:

да нет...кисс говорил :biggrin: меня еще впечатлил возраст его...выглядел на 50-60 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мммм...

Мою тоже))) И как у нас со статистикой?)))

Вам куда как потяжелее будет.girl_blush2.gifкорпулентности поболее.girl_blush2.gif

и потом...еще....я уж не думаю, что египтяне антропологи великие, но...раньше никто ничего не изучал, но все всё что надо знали. Я еще думаю, что семитское строение черепа СИ их отпугивает, у египтян другое строение черепа.(скулы, нос, губы, лоб)

 

 

 

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам куда как потяжелее будет.girl_blush2.gifкорпулентности поболее.girl_blush2.gif

и потом...еще....я уж не думаю, что египтяне антропологи великие, но...раньше никто ничего не изучал, но все всё что надо знали. Я еще думаю, что семитское строение черепа СИ их отпугивает, у египтян другое строение черепа.(скулы, нос, губы, лоб)

 

 

 

 

понеслась она по кочкам...семитское строение русопятой Си....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понеслась она по кочкам...семитское строение русопятой Си....

Хм....а ту ли я фотУ видела.

Да вроде ту.

Си придет - спрошу ее фамильЁ.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм....а ту ли я фотУ видела.

Да вроде ту.

Си придет - спрошу ее фамильЁ.

 

 

 

 

ну может живьем понадежнее видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам куда как потяжелее будет.girl_blush2.gifкорпулентности поболее.

Корпулентность оценивать не берусь. Но вот насчёт "потяжелее" мимо. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот насчёт "потяжелее" мимо. :pardon:

То есть вообще никто и никогда?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_blush2: Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то меня задрало направление ,принятое данной дискуссией

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще думаю, что семитское строение черепа СИ их отпугивает, у египтян другое строение черепа.(скулы, нос, губы, лоб)

Как интересно! А я как-то считала, что арабы тоже к семитской группе относятся, вместе с евреями :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вообще никто и никогда?

Мы же говорим о харрасменте во всех его проявлениях?

 

Один раз в Кайро вечером ехало следом нечто и что-то там предлагало. Не вслушивалась, шла себе домой. Временная выборка - 10 лет. Результат статистически не значим.

 

че-то меня задрало направление ,принятое данной дискуссией

Ну я не могу не ответить))) Иначе получится, что с 2005го года твердила "Никто и никогда", а в 2014м изменила показания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же говорим о харрасменте во всех его проявлениях?

 

Ну я не могу не ответить))) Иначе получится, что с 2005го года твердила "Никто и никогда", а в 2014м изменила показания)))

 

я ж не об этом

я об отличиях в двух семитских группах и обьемах заднец.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно! А я как-то считала, что арабы тоже к семитской группе относятся, вместе с евреями :girl_blush2:

 

Есстестно. Дети одного отца АвраамаИбрахима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж не об этом

Звиняйте, мамо, меня еще не совсем отпустило :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно! А я как-то считала, что арабы тоже к семитской группе относятся, вместе с евреями :girl_blush2:

Египтяне - не арабы.

Сворачиваю тему, потому что не в тему.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм....а ту ли я фотУ видела.

Да вроде ту.

Си придет - спрошу ее фамильЁ.

 

Фамилие мое самое рабоче крестьянское. Нос картошкой, глаза серые, веснушки, 5 пункт чист как стеклышко, кого только нет, русские, украина, чуточку эстония, а вот семитов нет ни какого разлива. Сожалению, а то полегче было с банками общаться . :)

А чего, правда, Си с каким бы то не было происхождением имеет отношение к состоянию туризма после революции? :biggrin: Я ни при чем, и к сионисткому заговору прошу мну не приплетать. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нос картошкой, глаза серые, веснушки

Значит, фотУ не твою видела. Прошу прощения.girl_blush2.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще раз для тех кто не хочет видеть очевидного - такого еги дурдома с озабоченными местными что в отеле что вне - нет нигде больше в мире. И если девушка симпотная и фигура не 120 на 120 то закрытые плечи и юбка ниже колен а также взгляд вне человека (издержки жизни в европе) не помогут ( и не надо придумывать очередные оправдание местному абсолютли некультурному егименталитету) все равно будут приставать .. Базармены фореве

а если 120 на 120 и не симпотная-то все равно вас победить-против такого аргумента егимэн противостоять себе и воспитанию не в силах. зачем их с европейцами сравнивать- у них ориентация разная и темперамент.И вообще- почему они мне кажутся милыми и культурными.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них ориентация разная

Это как?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-как... В Испанию с Германией съездили бы и узнали!:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-как... В Испанию с Германией съездили бы и узнали!:biggrin:

А поконкретнее можно? Что-то я утратила не то, чтобы нить дискуссии, а вообще какую-либо нить.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×