Перейти к содержанию
Katkut8285

Александрия

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь!!!! Я не ребенок, канеш, но от Шапокляк была в восторге!!!!! Супер, всем реально большое спасибо, взрослым теткам тоже подняли настроение))))

 

Наверное, мы с вами там виделись :) Моя дочка была в костюме русской красавицы, может запомнили :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знает ли кто-нибудь, что идет сейчас в Опере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\

попробуйте 0121135835, 0120047076, я тоже на Мустафа Кэмель живу, бывает из-за порывов ветра что-то там происходит с тарелкой, постоянно звоним этим мужчичкам, они приходят без вопросов, имен не знаю к сожалению.

спасибо вам огромное!!!:girl_claping: сегодня же позваним:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - кто-то видел где-нибудь наколенники, налокотники и шлем для катания на роликах (детские)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, мы с вами там виделись :) Моя дочка была в костюме русской красавицы, может запомнили :girl_blush2:

 

Да, я помню)))) Я помню практически всех детей, а вот родителей не очень))))) мы с подругой сидели не напротив, а с левой стороны от елки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из-за чего?Щели в стенах или потолок протекает?Кстати,обратила внимания что все здания вдоль набережной явно страдают от моря и требуют ремонта.Только не пойму почему многие из высоток как погорели.Стены как в копоти...

 

Дык когда сезон дождей, ветер так шурует, что и в окнах и в дверях вся вода. :phil_39: Окна деревянные, со ставнями у многих. А у меня еще последний этаж и крыша подтекала(соседушки удружили, понатыкали тарелок сверху и щели образовались поэтому):boos2::ranting: . И это мы живем еще не на первой линии. А дома обшарпанные, как мне муж объяснил, от повышенной влажности.Даже , если каждые пол года ремонт делать - всё равно так же будет. У моего свёкра в квартире на стенах соль!!! образуется (у него квартира как раз с видом на море)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки Александрийки кто нибудь видел в продаже вот такие сапожки ,хочется купить ,подскажите плиз где d7f341a2bb6bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-то покажется странным, но... Нет ли в Алексе женского такси? Чтобы водитель-женщина? Очень нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-то покажется странным, но... Нет ли в Алексе женского такси? Чтобы водитель-женщина? Очень нужно...

 

Женского такси нет, но есть Capital Taxi, очень хорошее, со строгим менеджментом, им можно доверить перевозку женщины :)

Один минус - нужно заказывать намного заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,всем здравствуйте! Скажите кто нибудь знает хорошего детского невролога в Алексе? Очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые Александрийки, с наступившим вас всех, девочки!!! можете подсказать ДЕРМАТОЛОГА ДЕТСКОГО И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ? Какие расценки здесь (сколько стоит прием)? может где в Симохе? заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыли написать, ищем КВАРТИРУ С ОТЛИЧНОЙ ОТДЕЛКОЙ, ПУСТУЮ (2-3КОМНАТНУЮ), С СЕКЬЮРИТИ, В НОВОМ ДОМЕ, лучше в Симохе, есть варианты? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые Александрийки, с наступившим вас всех, девочки!!! можете подсказать ДЕРМАТОЛОГА ДЕТСКОГО И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ? Какие расценки здесь (сколько стоит прием)? может где в Симохе? заранее спасибо!!!

 

Знаю хорошего дерматолога для взрослых и детей в Смохе. Находится в доме напротив мечети Хатем. Напротив мечети есть комплекс из шести домов. В доме под номером - гим 1, на первом этаже. Стоимость 80 фунтов. Вот подробности:

 

Dr. Mohamed Samih El Nozahy

Dermatology Doctor Consultant

Alex for Skin & Laser

 

Victor Imanuel Square, Abrag Al Qotn, G1 Bldg, Flat 106, Alexandria,

 

Business: +2 (03) 4252642 / 4209450 / 014-5858834

Mobile: +2 (012) 7438514

 

Clinic Timing: Daily from 19:00 to 22:00,

Tuesday & Thursday from 10:00 to 14:00

Consultation Fees: 80 L.E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите девочки-у вас в Александрии снег лежит в данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите девочки-у вас в Александрии снег лежит в данный момент?

 

Да ну, какой снег, нет конечно. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, какой снег, нет конечно. :shok:

 

спасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите девочки-у вас в Александрии снег лежит в данный момент?

 

 

:biggrin: Повеселили, разве в Египте бывает снег? Вот льет как из ведра - это да! Каждый день дожди. С громом и молнией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите девочки-у вас в Александрии снег лежит в данный момент?

 

ну и град еще бывает иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в фейсбуке полно фото и видео, где снег виден.Дети в снежки играют. Я сама в шоке была. Если хотите фото выложу

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в фейсбуке полно фото и видео, где снег виден.Дети в снежки играют. Я сама в шоке была. Если хотите фото выложу

 

Выложи, пожалуйста, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложи, пожалуйста, очень интересно.

 

вот.и кому верить?biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
378416_235773753164587_132780256797271_536920_1357841984_n.jpg
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж всю жизнь прожил в Алексе, сказал ни разу снега не было, а на фото - не Алекс! Не знаю тоже, кому верить, но муж сказал совершенно невозможно :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот.и кому верить?biggrin.gif

 

Не верить никому :biggrin:

 

Ну не верю я этой картинке. :woodpecker: Снега не было, в нашем районе, может был где-то в другом районе. Ливни были, сильные очень даже, местами я даже думала, что это град.

Я почему думаю, что это невозможно, температура воздуха не позволяет снегу так лежать на улице, да еще и вместе с неперестающими дождями. :scratch_one-s_head::pardon: Кто что думает по этому поводу?

 

Nagma, спасибо. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас видео выложу и фото еще. У нас вчера град бил в окна с ужасной силой и вся квартира в воде:(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нас всех классно так рядочком проминусовали :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году был град и у нас на окне было тоже самое, что на фото:) Конечно снег и град сразу таят, температура все-таки +11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nagma, у нас лило сильно, но града не было сегодня. А на первом фото за окном - не град?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нас всех классно так рядочком проминусовали :biggrin:

ну я даже догадываюсь кто:))) даже погода в Алексе кому-то покоя не дает во люди :biggrin:

 

Nagma, у нас лило сильно, но града не было сегодня. А на первом фото за окном - не град?

град, град у нас вчера по окнам такой лупил -страшно аж было

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хорошие люди минусуют-исправила,что моглаflowers1.gif

девочки- с наступающим Старым Новым Годом Васflowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хорошие люди минусуют-исправила,что моглаflowers1.gif

девочки- с наступающим Старым Новым Годом Васflowers1.gif

Спасибо большое :flowers1: (тоже исправила минус)

 

И Вам всего хорошего,доброго и светлого :give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я даже догадываюсь кто:))) даже погода в Алексе кому-то покоя не дает во люди :biggrin:

 

У кого-то осталось только три минуса :biggrin:

Поставила плюсик.

 

град, град у нас вчера по окнам такой лупил -страшно аж было

 

У нас тоже был град. Но я почему-то подумала, что это капли такие большие, потому что града не заметила.

У нас тоже влажно в квартире :( Даже грибок на стене в детской появился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У нас тоже был град. Но я почему-то подумала, что это капли такие большие, потому что града не заметила.

У нас тоже влажно в квартире :( Даже грибок на стене в детской появился :(

 

Я всю ночь полы вытирала, из окон лило прям по стенам, ужас конечно. Думаю половину окон заделать со стороны моря. Жить у моря хорошо, но только летом.

У нас в детской обогревтель включен постоянно, иначе просто невозможно холодно и сыро. И так одеты, как капуста, по 3 свитера на каждом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, не говорите, я в 4 свитерах, шерстяных носках и шали. У нас пока не заливает, ТТТ. Но дубак редкостный, конечно. Без грелки спать не ложимся :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, не говорите, я в 4 свитерах, шерстяных носках и шали. У нас пока не заливает, ТТТ. Но дубак редкостный, конечно. Без грелки спать не ложимся :)

 

 

одна из причин по которым я московскую зиму люблю больше хоть она и холодней. в москве дома батарея и в футболке тепло ))) все-таки дома должно быть тепло и уютно...:) на то он и дом... а то мне бедную дочу приходится в 2 одеяла кутать...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки где можно прикупить бортик на кроватку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы покупали бортик к детской кроватке в Mothercare в Шарме,так что в Алексе точно найдёте, помоему 375 ле,есть розовые и голубые,а в Chicco видела красную вроде 350 ле.Цену точно,не помню,но до 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой муж всю жизнь прожил в Алексе, сказал ни разу снега не было, а на фото - не Алекс! Не знаю тоже, кому верить, но муж сказал совершенно невозможно :biggrin:
Мне муж говорил, что в детстве один раз помнит, что снег падал, но расстаял сразу.

Фотки прикольные такие, неужели правда снег падал? Это когда было? Вчера?

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчата, а я эту погоду оооччень люблю :phil_39: Она мне Питербурх напоминает . Хотя тоже тазики по квартире расставлены :ranting:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×