Перейти к содержанию
Katkut8285

Александрия

Рекомендуемые сообщения

А если не через знакомых, то сколько?

Посмотрите пляж при гостинице, бывшей Рамада Ренессанс, сейчас она по-другому называется. Раньше там пляж стоил 80 фунтов на чел., 40 из которых вы можете использовать, чтобы заказать что-то покушать-попить на пляже.

Сколько без знакомых не знаю, может и столько же, муж как-то вскольз высказался про знакомого там и про маленькую скидочку, так что, может не 150, а 152 фунта)))), но пляж очень хороший, конечно, но Ваш вариант мне нравится больше, так как на пляже люблю и попить и поесть)))) спасибо.

 

Спасибо всем кто откликнулся, работаем во всех направлениях, уже нашелся знакомый с шале в Монтазе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший пляж у отеся Азур но ценник как 4сизонс, В Маамуре приватный пляж от отеля Передайз инн с душем, лижаками, баром, полотенца и тд стоит 120))) С мужем ездим в Агами район Бьянки там от 40 до 100 смотря какой пляж выберите там их много, песочек белый!)))

Мы с девочками русскими и с мужем как то раз тоже снимали кабину в Мунтазе за 500фунтов там у хозяев кабин есть и столики и стулья и зонты, в кабине ни чего особенного, есть туалет душ, не большая кухонка с холодильником так нас там с детьми человек 15 было один раз в субботу и ещё один в четверг! Отлично провели время а главное что пляж кабин отгорожен от публичного и открыт зрительно отелю Фелестин. Рекомендую!:playboy:

 

мы тоже ездим с мужем в Агами на машине, я просто ищу вариант именно хождения на пляж ежедневно с подругой, а муж доверяет только пляжу в Фор Сизон)))), а мне кажется, что это как-то дороговато выходит, если ходить каждый день или хотя бы 4-5 раз в неделю, муж говорит, что лучше заплатит и не будет волноваться, и вот я ищу где бы он еще мог заплатить, но не так много и тоже не волноваться))) Монтаза его удовлетворила.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как самим снять? Прямо на месте можно?

да. на въезде в парк спросите, где находится администрация и что вы хотите снять кабину. там несколько пляжей приятных - Аида, Клеопатра, Нефертити. за 2 недели примерно 4000-8000 фунтов в зависимости от пляжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, салям алейкум сестрам. Мы всей семьей полгода назад переехали в Александрию, живем в районе миами. У меня возникла проблема со здоровьем у сына, заметила уже больше месяца назад покраснения в глазах, мы пошли в поликлинику недалеко от нас, сказали, что инфекция, выписали капли, лечила, все прошло. Какое то время было все хорошо, потом опять заметила тоже самое, мы пошли опять, нам опять капли выписали....Я весь инет облазила много чего прочитала, сильно переживаю. Подскажите пожалуйста, хорошую клинику или врача-окулиста, который может поставить нормальный диагноз и назначить лечение. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, салям алейкум сестрам. Мы всей семьей полгода назад переехали в Александрию, живем в районе миами. У меня возникла проблема со здоровьем у сына, заметила уже больше месяца назад покраснения в глазах, мы пошли в поликлинику недалеко от нас, сказали, что инфекция, выписали капли, лечила, все прошло. Какое то время было все хорошо, потом опять заметила тоже самое, мы пошли опять, нам опять капли выписали....Я весь инет облазила много чего прочитала, сильно переживаю. Подскажите пожалуйста, хорошую клинику или врача-окулиста, который может поставить нормальный диагноз и назначить лечение. Спасибо

 

ваалейкум салам напиши мне guriya84@list.ru да бы не флудить тут. не переживай :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, салям алейкум сестрам. Мы всей семьей полгода назад переехали в Александрию, живем в районе миами. У меня возникла проблема со здоровьем у сына, заметила уже больше месяца назад покраснения в глазах, мы пошли в поликлинику недалеко от нас, сказали, что инфекция, выписали капли, лечила, все прошло. Какое то время было все хорошо, потом опять заметила тоже самое, мы пошли опять, нам опять капли выписали....Я весь инет облазила много чего прочитала, сильно переживаю. Подскажите пожалуйста, хорошую клинику или врача-окулиста, который может поставить нормальный диагноз и назначить лечение. Спасибо

 

У моего сынули тоже глазки были красные. Мы ходили в Alex eye center, он находится в Смохе недалеко он Загран центра. Там много врачей есть. Все подходят. Мы были у профессора, не помню имя, но он там кажется один, сидит в кабирете с надписью Ласик. Он нам выписал мазь и краснота ушла через пару дней. Потом мнова началась, снова мазь и снова прошло. Может ребенок грязными ручками трет глазки и они снова краснеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер (ассаламу алейкум) кому нужен слинг :connie_rockingbaby:https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=10139&st=3400&gopid=1798854entry1798854

 

набирается группа на семинары по Естествееному Родительсву. В программе лекции (подготовка к зачатию, естественная беременность, подготовка к родам, мягкие роды, уход за младенцем: грудное вскармливание, высаживание,слинго-ношение).

 

пишите в личку или guriya84@list.ru

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Я решила еще раз прокапать курс тех, капель что в первый раз выписали. Вроде краснота ушла, посмотрю, если начнется поедем к доктору.

У моего сынули тоже глазки были красные. Мы ходили в Alex eye center, он находится в Смохе недалеко он Загран центра. Там много врачей есть. Все подходят. Мы были у профессора, не помню имя, но он там кажется один, сидит в кабирете с надписью Ласик. Он нам выписал мазь и краснота ушла через пару дней. Потом мнова началась, снова мазь и снова прошло. Может ребенок грязными ручками трет глазки и они снова краснеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите русские магазина в Алексе есть?(с русскими продуктами )

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем! Я не могу просматривать профили пользователей. :( мне очень хотелось бы связаться с пользователем ГУРИЯ. сестра.могла бы ты написать свой адрес электронной почты ... Если что.вот мой astera_90@mail.ru . Я вот надеюсь уже в скором времени переезжаю в александрию. И мне хотелось бы пообщаться и задать некоторые вопросы. буду очень ждать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите русские магазина в Алексе есть?(с русскими продуктами )

нет, но у Ирады можно заказывать с доставкой в Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите русские магазина в Алексе есть?(с русскими продуктами )

 

Одна девочка в группе на одноклассниках дала ссылку да интернет магазин, она планирует привезти заказы в сентябре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина

tigrushka25

 

спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем! Я не могу просматривать профили пользователей. :( мне очень хотелось бы связаться с пользователем ГУРИЯ. сестра.могла бы ты написать свой адрес электронной почты ... Если что.вот мой astera_90@mail.ru . Я вот надеюсь уже в скором времени переезжаю в александрию. И мне хотелось бы пообщаться и задать некоторые вопросы. буду очень ждать ...

 

я вам написала на почту :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите,пожалуй где-нибудь в Алексе продаются товары для скрапбукинга(степлеры,бумага,наклейки,дыроколы....)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите,пожалуй где-нибудь в Алексе продаются товары для скрапбукинга(степлеры,бумага,наклейки,дыроколы....)

 

Так есть в любом магазине, который торгует канцтоварами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть в любом магазине, который торгует канцтоварами.

 

 

 

 

Канцелярские товары не подходят для скрапбукинга.Нужны специальные дыроколы в форме цветов,листьев,сердечек.звездочек.....и бумага специальная 30х30 или 20х20 с различными принтами,клей специаьнй,потому что обычный со временем желтеет.....и еще всякие разные штучки!в России есть специальные магазины для скрапбукинга,хотелось бы и в Египте найти.Мы с мужем приедем в Александрии всего на пару дней,к его родителям.и времени искать не будет,поэтому если кто-нибудь знает где можно купить эти материала,пожалуйста подскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канцелярские товары не подходят для скрапбукинга.Нужны специальные дыроколы в форме цветов,листьев,сердечек.звездочек.....и бумага специальная 30х30 или 20х20 с различными принтами,клей специаьнй,потому что обычный со временем желтеет.....и еще всякие разные штучки!в России есть специальные магазины для скрапбукинга,хотелось бы и в Египте найти.Мы с мужем приедем в Александрии всего на пару дней,к его родителям.и времени искать не будет,поэтому если кто-нибудь знает где можно купить эти материала,пожалуйста подскажите!!!

 

Думаю, что такие вещи вы вряд ли здесь найдете. Нет спроса на такие вещи здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите в Алексе или Каире (в каирскую ветку продублировала) хорошего врача по исправлению осанки, проблемам спины / остеопата. Нужно и мужчину и женщину. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите в Алексе или Каире (в каирскую ветку продублировала) хорошего врача по исправлению осанки, проблемам спины / остеопата. Нужно и мужчину и женщину. Спасибо!

 

Ксожалению, за больше чем 2 года остеопата не нашлось. выезжать в Турцию есть вариант. недавно в фасе буке нащла страницу остеопатов в Египте. но после их ответа несерьезного на четко поставленные вопросы.,не рискнули дальше общаться. хотя может при личном общении будет др каратина http://www.facebook.com/group.php?gid=295697018034&v=wall

 

в Каире есть мануал , но это не то что нам нужно.

 

если свяжитест с ними и удастся посетит напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,милые !!!моя залоловка открывает магазин в Алексе уценненых детских товаров (все кроме одежки и обуви) коляски ,ходунки ,кроватки ,игрушки,развивающие коврики,автокресла,стульчики для кормления,шезлонги!!!приходите ,а также если чтп хотити продать ,можете сдать ей в магазин!!!откроется гдето в конце июля в рай оне лоран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,милые !!!моя залоловка открывает магазин в Алексе уценненых детских товаров (все кроме одежки и обуви) коляски ,ходунки ,кроватки ,игрушки,развивающие коврики,автокресла,стульчики для кормления,шезлонги!!!приходите ,а также если чтп хотити продать ,можете сдать ей в магазин!!!откроется гдето в конце июля в рай оне лоран

А можно точный адрес и телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,милые !!!моя залоловка открывает магазин в Алексе уценненых детских товаров (все кроме одежки и обуви) коляски ,ходунки ,кроватки ,игрушки,развивающие коврики,автокресла,стульчики для кормления,шезлонги!!!приходите ,а также если чтп хотити продать ,можете сдать ей в магазин!!!откроется гдето в конце июля в рай оне лоран

 

Уцененных товаров или б\у?

Адрес и тел. напишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь девочки ,б/у товаров!!!!вот ее номер 0177887772 Раша ,говорит на английском и арабском ,уточните у нее адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите советом. Поеду в Александрию на "шопинг". Хочу одежду купить. Кто хорошие места знает, куда, в какой район ехать. Мне не нужна брендовая одежда, а обычная, красивая, не совсем египетского стиля:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите советом. Поеду в Александрию на "шопинг". Хочу одежду купить. Кто хорошие места знает, куда, в какой район ехать. Мне не нужна брендовая одежда, а обычная, красивая, не совсем египетского стиля:)

 

съездийте в карфур ,в грин плазу.сан стефано.``

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите советом. Поеду в Александрию на "шопинг". Хочу одежду купить. Кто хорошие места знает, куда, в какой район ехать. Мне не нужна брендовая одежда, а обычная, красивая, не совсем египетского стиля:)

 

Такую одежду вряд ли найдете здесь. Качество чаще всего ужасное по той же цене брендовых вещей, которые вы можете найти в вышеназванных местах. Сан Стефано молл и александрийский Сити центр - это единственные места, где можно найти хоть что-то приличное. Все остальное ну просто ужас. За нормальной одеждой лучше съездить в Турцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите советом. Поеду в Александрию на "шопинг". Хочу одежду купить. Кто хорошие места знает, куда, в какой район ехать. Мне не нужна брендовая одежда, а обычная, красивая, не совсем египетского стиля:)

Сходите в Карфур, в некоторых магазинчиках есть приличные вещички и по доступным ценам :playboy:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите,есть ли в Алексе агенство недвижимости,нужно квартиру продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите адрес ветеринарного магазина или контакты вет. врачей, нужно кошку пролечить от паразитов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите в Карфур, в некоторых магазинчиках есть приличные вещички и по доступным ценам :playboy:

Спасибо девочки, кто ответил. :give_heart: Конечно ожидала больше советов... А оказывается в Александрии ничего приличного нет... :acute: Хотя по сравнению с Хургадои там мне рай на земле покажется:)

Еще подскажите, есть ли магазин нижнего белья Трюмпф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, кто ответил. :give_heart: Конечно ожидала больше советов... А оказывается в Александрии ничего приличного нет... :acute: Хотя по сравнению с Хургадои там мне рай на земле покажется:)

Еще подскажите, есть ли магазин нижнего белья Трюмпф?

 

Настоящего Триумфа нет, а "подделка-магазин" :biggrin: есть.

Могу посоветовать купить отличное белье в Debenhams в Сити центре. Там как раз скидки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не подскажите когда примерно бывают скидки в магазине детской обуви Pablosky в Карфуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не подскажите когда примерно бывают скидки в магазине детской обуви Pablosky в Карфуре?

в конце июля начинаются скидки, как и во всех других магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящего Триумфа нет, а "подделка-магазин" :biggrin: есть.

Могу посоветовать купить отличное белье в Debenhams в Сити центре. Там как раз скидки есть.

Спасибо! :flowers1: Там что то похожее на Триумф? Просто мне очень трудно найти что по подходящее в других марках. Нужен размер 75Е. До сих пор только Трюмф подошел. Ну еще Милавитца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :flowers1: Там что то похожее на Триумф? Просто мне очень трудно найти что по подходящее в других марках. Нужен размер 75Е. До сих пор только Трюмф подошел. Ну еще Милавитца...
Тож проблема))) я сейчас себе бельё беру в Кфуре отдел Бодик и есть размеры))) и модельки!

И во многих отделах в Карфуре сейчас есть сезонные скидки!

Точно в зара, некст, Эйч Эм, МАКС, Биршка, веро мода а в калиоп и теранова футболки базик за 29фунтов)):blush:

 

Подскажите адрес ветеринарного магазина или контакты вет. врачей, нужно кошку пролечить от паразитов.
А вы в каком районе? Я знаю в Лоране в Спортинге и помоему азарита точно не могу сказать про последний не уверина с районом Изменено пользователем Basant
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, салям алейкум. Я бы хотела узнать про русский салон в районе Лоран. Поделитесь информацией кто был там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, салям алейкум. Я бы хотела узнать про русский салон в районе Лоран. Поделитесь информацией кто был там.

присоединяюсь к вопросику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Лоран, ул. Фахми Уиса, дом 16, от тамвайных путей по улице Шарауи третий поворот на право. тел. 0109945177 :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Русский" салон, т.е. работают русские мастера (парикмахер, маникюр-педикюр) или просто хозяйка русская?

Кто побывал, отпишитесь, и по ценам интересно было бы узнать :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×