Перейти к содержанию

astera90

Новые пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о astera90

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  1. большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!! за быстрый ответ =)))
  2. astera90

    Украинки В Египте - 2

    благодарю!!! мне и нужны регулярные. и карта как раз мастер кард!!! еще раз спасибо!!
  3. здравствуйте!!! нужен совет....хотим лететь рейсом александрия - стамбул - симферополь. нашли билеты по приемлимой цене на одном сайте. НО. мы никогда не покупали билеты через интернет.....может кто летал.....и подскажет кто где заказывал билеты. так чтоб надежно.
  4. astera90

    Украинки В Египте - 2

    здравствуйте!!! нужен совет....хотим лететь рейсом александрия - стамбул - симферополь. нашли билеты по приемлимой цене на одном сайте. НО. мы никогда не покупали билеты через интернет.....может кто летал.....и подскажет кто где заказывал билеты. так чтоб надежно.
  5. astera90

    Александрия

    в маамуре квартиры не дешево.... но абсолютно серьезно - вход на пляж +стульчики и стол = 8 фунтов с человека!!!!! (это у нас в маамуре)
  6. astera90

    Александрия

    ого!!! откуда такие цены....за вход на пляж в маамуру 40 фунтов!!!!??????? моя подруга ходила.ну может месяц назад. 8 фунтов платила.........
  7. astera90

    Александрия

    сказано верно. нечего добавить даже. газовые балоны таскают до поздней ночи. а у нас под окнами еще и "автосервис" до поздна стучат по машинам. веселье да и только
  8. astera90

    Александрия

    подскажите пожалуйста что такое маншея (улица или район) я знаю что там много магазинов. хотелось бы туда попасть. и рядом с чем это находится? т.е. как таксисту сказать? так и говорить что на маншею ехать? и еще интересно где находится грин плаза? в каком районе? а то мы только в карфуре были. и все . хочется еще посмотреть местное разнообразие....
  9. astera90

    Александрия

    мы живем в районе фаляки. (это просто тихий ужас) (вернее громкий ужас) не знаю как выразиться даже....смотрели карту александрии в гугле.там вроде еще что-то с таким названием промелькнуло - но мы не вдавались. а вам что нужно в этом районе???? мы здесь живем,т.к. это первое что нам предложили и жилье срочно нужно было - щас ищем в более приличном месте квартиру.
  10. astera90

    Александрия

    интересно.только в личку я писать не могу.можно инфу по квартире на мейл astera_90@mail.ru
  11. astera90

    Александрия

    добрый день всем! Я не могу просматривать профили пользователей. мне очень хотелось бы связаться с пользователем ГУРИЯ. сестра.могла бы ты написать свой адрес электронной почты ... Если что.вот мой astera_90@mail.ru . Я вот надеюсь уже в скором времени переезжаю в александрию. И мне хотелось бы пообщаться и задать некоторые вопросы. буду очень ждать ...
  12. astera90

    *Всё О Жилье В КСА*

    и еще..................быть может знаете интернет адреса риэлторских фирм в КСА.....????? конечно.наилучший вариант разбираться с квартирным вопросом по приезду... =)
  13. astera90

    *Всё О Жилье В КСА*

    благодарю за ответ!!!!!!!! =) очень рада. ну я так понимаю,в Риаде скорее всего дороже чем в остальных городах. ????? или цены не сильно отличаются...приблизительно одинаково...??? насчет вида на жительство...эт я в курсе... =)
  14. astera90

    *Всё О Жилье В КСА*

    здравствуйте,дорогие форумчанки =) я только зарегестрировалась на вашем форуме.....здесь очень интересно. у меня вопрос конкретно по теме.. интересует покупка недвижимости в КСА. в каком городе наиболее приемлемые цены? какова будет средняя стоимость 3х комн.квартиры? я читала в интернете что в Мадине и Мекке иностранцам недвижимость вообще не продают!!! так ли это??? очень надеюсь на ответ из первых рук. хотелось бы заранее все узнать. и знать чего ожидать.... заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×