Перейти к содержанию
Katkut8285

Александрия

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!НАПРИМЕР В КАКОМ НИБУДЬ КОФЕШОПЕ))))

КТО ЗА ПИШИТЕ!ОРГАНИЗАЦИЮ БЕРУ НА СЕБЯ)))

ЖДУ!!!!!!!!!!!!!

А ТО СКУЧНО КАК ТО !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ЖДУ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольно а днем ходите?????а т ы может в контакте есть????хочется посмотреть фотки да и поближе познакомится

Днём жарко а в пост особенно тяжело без воды там сидеть .

В контакте я есть , но там не бываю и фото не ставлю :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днём жарко а в пост особенно тяжело без воды там сидеть .

В контакте я есть , но там не бываю и фото не ставлю :pardon:

поняна))))а ты говорила что у тя там муж работает))а кем?

может наши мужья знакомы))т.к. он там много кого знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Александрийским старожилам! :flowers1:

 

Где в Алексе сейчас можно постричься у русского парикмахера? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поняна))))а ты говорила что у тя там муж работает))а кем?

может наши мужья знакомы))т.к. он там много кого знает)

 

Мой муж играет в баскетбольной команде клуба .

Изменено пользователем lina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой муж играет в баскетбольной команде клуба .

так а как нам с тобой связатся????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя аська 476461249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!

 

А давайте после Рамадана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какую школу ваши дети ходят в Алексе? Хочется переехать в Алекс, не знаю где найти школу недорогую. Посоветуйте что-нибудь :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте после Рамадана?

а давайте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какую школу ваши дети ходят в Алексе? Хочется переехать в Алекс, не знаю где найти школу недорогую. Посоветуйте что-нибудь :give_heart:

Смотря с каким языком вы хотите в каком р-н.и преблезительно цена а да еще класс какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к Александрийским старожилам! :flowers1:

 

Где в Алексе сейчас можно постричься у русского парикмахера? :girl_blush2:

 

Поднимаю вопрос :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимаю вопрос :flowers1:

Вроде как рядом с Сен стефано открылась русская парикмахерская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как рядом с Сен стефано открылась русская парикмахерская...

 

Спасибочки огромные! А поподробнее адресок не подскажете? Или название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибочки огромные! А поподробнее адресок не подскажете? Или название?

 

Вот телефоны салона

0109945177......5839446

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря с каким языком вы хотите в каком р-н.и преблезительно цена а да еще класс какой?

Район все равно, праимари 1, сейчас школа 3000ф в год, чтобы ненамного дороже было :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик :) А у вас там членство или можно просто туда пойти погулять и сколько это стоит?

мы ходим , но не очень часто .... пишите Tatiana_ilina@mail.ru или скайп booofta , как-нибудь вместе погуляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет встретится , мы и не перестаем втсречаться.... даже в рамадан .... так что стучитесь в скайп booofta ( тока представтесь сразу пожалуйста , а то сами знаете сколько всего из скайпа вылезает ) и расскажу когда ближайшая встреча будет ....опять же в одноклассниках есть группа "Русские в Александрии" , там выдаем информацию и встречах тоже часто ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот телефоны салона

0109945177......5839446

 

И Вам спасибо! :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ в СУББОТУ В 11-12 УТРА СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА В КОФЕ ШОПЕ (СТАРБАКС) РЯДО С СЕН СТЕФАНО ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИСОЕДИНИТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго утра . девочки, ассаламу алейкум, сестры. обрезание для новорожденного мальчика нужно сделать. кто- где делал своим мужчинкам? мы делали старшими сыну в каире, по Алексу не знаю, где лучше. в принципе- то операция простейшая.но хочется стерильности , и без внутривенного наркоза. :flowers1: спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без внутривенного наркоза.

А какая альтернатива? неужели под местной анастезией еще делают или что-то еше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш педиатр из Алекс хоспиталя сказал, что до 60 дней наркоз вообще не нужен, но если хотите, то местный. например, в странах снг всегда делали без наркоза. но это надо уметь)) я бы местный хотела. у младенцев у них др болевой порог. вопрос про клинику открыт))) скате вы сдавали до этого анализы на свертываемость крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго утра . девочки, ассаламу алейкум, сестры. обрезание для новорожденного мальчика нужно сделать. кто- где делал своим мужчинкам? мы делали старшими сыну в каире, по Алексу не знаю, где лучше. в принципе- то операция простейшая.но хочется стерильности , и без внутривенного наркоза. :flowers1: спасибо :flowers1:

 

Я рожала в Лоран госпитале и там же сделали обрезание прям сразу после родов. Делал профессор и все отлично. Потом к нему приходили на осмотр. Точно не помню, по-моему его зовут Доктор Нур. Если нужно, могу у мужа уточнить. Можно позвонить и узнать делают они наркоз или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста телефон или мейл, с кем можно связаться по поводу аренды квартиры (с 1 спальней и ресепшн, кондишен, кухня и пр.) в Александрии не далеко от моря, желательно до 1500 LE на месяц с 18 сентября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наш педиатр из Алекс хоспиталя сказал, что до 60 дней наркоз вообще не нужен, но если хотите, то местный. например, в странах снг всегда делали без наркоза. но это надо уметь)) я бы местный хотела. у младенцев у них др болевой порог. вопрос про клинику открыт))) скате вы сдавали до этого анализы на свертываемость крови?

 

Доктор Нуриддин Хули в болнице Тиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки у меня такой вопрос, я вот хотела купить коляску по приезду, но до этого мы еще будем заезжать в хургаду на недельку и тут еще в Москве придется покататься, так вот вопрос - насколько принципиальны колеса для Алекса? на маленьких типо как у пег перего арии сложно передвигаться? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9079...;modelid=971236 или как тут http://www.babysecret.ru/item.3087.html
спокойно передвигаемся даже в рай онах кибли где особенно плохие дороги у нас грако трехколесная везде развернется и выберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рожала в Лоран госпитале и там же сделали обрезание прям сразу после родов. Делал профессор и все отлично. Потом к нему приходили на осмотр. Точно не помню, по-моему его зовут Доктор Нур. Если нужно, могу у мужа уточнить. Можно позвонить и узнать делают они наркоз или нет.

 

если да завтра не определимся, то я Вам напишу.

 

Доктор Нуриддин Хули в болнице Тиба

 

он в отпуске порекомендовал своего коллегу их соседней больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ассаламу алейкум, Nagma. посмотри ЛС :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а вы знаете что у вас будет Alexandria Film Festival for Meditrranean Countries 14-19 September, 2010? если кому интересно - www.alexfilmfestival.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Девочки, подскажите, пожалуйста, какая погода в Алексе в конце октября-начале ноября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, пожалуйста, какая погода в Алексе в конце октября-начале ноября!

 

дождливо солнечная )))

 

 

он в отпуске порекомендовал своего коллегу их соседней больницы.

 

 

есть еще директор мусташфы Салам - у него даже частная клиника по этим делам но вот имя не помню его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, кто знает, хорошего врача проктолога или клинику. Может кто знает, в какой клинике используют в проктологии лазерь или ультрозвук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, кто знает, хорошего врача проктолога или клинику. Может кто знает, в какой клинике используют в проктологии лазерь или ультразвук?

 

Девочки, неужели никто не знает :( . Очень срочно нужно, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, а я знаю этого доктора, кстати он и правда очень хороший стоматолог, у него все родные зубы лечат, впечатления самые хорошие, тем более, что в Алексе очень сложно хорошего стоматолога найти.

доброе утро! а можно коорлинаты.

 

нужен СРОЧНО врач-стоматолог-мужчина. зубная боль сильная, непонятной этиологии. то есть какой зуб болит понять не может. нцужен грамотный специалист, который ставит светоутверждающие пломбы.

:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, кто знает, хорошего врача проктолога или клинику. Может кто знает, в какой клинике используют в проктологии лазерь или ультрозвук?

 

поищите тут в теме мне MOHAMEDUSHA отвечала, о центре , где можно обследование сделать и даже сайт давала найти не могу что-то. но точно есть. месяцев 3 назад , может больше. если найдете или MOHAMEDUSHA заглянет. то оставьте координаты еще раз пожалуйста. так как сама ищю обследовани ЖКТ. очень серьезное на наличие язвы. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро! а можно коорлинаты.

 

нужен СРОЧНО врач-стоматолог-мужчина. зубная боль сильная, непонятной этиологии. то есть какой зуб болит понять не может. нцужен грамотный специалист, который ставит светоутверждающие пломбы.

:flowers1:

 

Здравствуйте! можете сходить в Dental Arts. Клиника хорошая. Сама была, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. а где она располагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброй ночи. так же подруга ищет женщину стоматолога. девочки. напишите адресс хорошей клиники, где ставят светоутверждающие пломбы. нужны спецы обоих полов) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×