Перейти к содержанию

batuta

Новые пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о batuta

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 28.02.1975

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Alex
  1. batuta

    Александрия

    Про оранжерею - это ферма по выращиванию цветов, нас водила специально женщина котрая там работает и показывала и рассказывала где какие цветы растут и тд ...о приезде специально договаривались от клуба нашего . Так что ждите . следующая поездка будет где-то в июне наверное .
  2. batuta

    Александрия

    вот врача порекомендовали .... самех шихата-4259366. удачи вам.
  3. batuta

    Александрия

    добрый день всем. На счет снега котрый идет в алексе , видела сама своими глазами , первый раз года 3-4 назад , но он даже не долетал до земли и таял , сама бы не заметила , подруга позвонила - удивила. Что холодно, то дааааааааааааа. Хорошо тем у кого комнаты небольшие , кондейку включила на оборгев и красота ... А окна я тоже думаю надо менять - теплее ( не дует из всех щелей ) и пыли меньше. На счет бортика на кроватку, они есть еще и вмагазинах New born , new toy их много по городу, возле сан стефано который там точно было ...
  4. batuta

    Александрия

    http://www.facebook.com/groups/MALINA.ALEX?ap=1 девочки, предлагаю собраться вместе до Рамадана ... давайте в четверг в 16.00 в ресторане DE LA VEGA , это на море после сан стефано , новый испанский ресторанчик!!!!
  5. batuta

    Александрия

    День добрый! там и хозяйка русская и она же и мастер ... парикмахер была русская сейчас уехала... пока будет египтянка. Но адекватная вполне... На счет мастера- маникюр, педикюр - она делает сама (русская девочка) и не по египетски, стерильно все !!!! А так же наращивание ногтей, у нее есть альбом в одноклассниках - МАстер на все руки ..посмотрие в группе "Русские в Александрии" там и цены есть. Есть в группе на фейсбуке салон MALINA Много процедур по очистке кожи, косметика из Германии , опять же все очень чисто. Маски , уход , массаж (делает русская женщина, она врач -по записи ) ну и так далее .... Мне так очень нравится там.
  6. batuta

    Александрия

    Добрый день девочки! 8 мая в русском культурном центре состоится концерт посвященный 9 маю , приезжает к нам клуб из Хургады выступать, надо поддержать детей и других участников, начало концерта в 18.00 , затем планируется застолье силами клуба.... И в следующую субботу ,14 мая ,собираемся в монтазе на пикник !!!! Предлагаю собраться возле новой детской площадки(которая рядом со стеной маамуры) в 11.00 Приглашаем всех желающих !!!
  7. batuta

    Александрия

    девчонки улетают из Бург эль Араб .. турецкими авиалиниями ...ближайший рейс на 7 число ..ищите билеты в интернете... кому то родня оплачивает , билеты электронные тут же тока распечатать надо ...как один из вариантов .. Украинцев тоже вывозили , из каира ..... до каира как хотите добирайтесь сами ... никто и не поехал ....ситуация конечно та еще.... хочется верить что все кончится скоро ..очень хочется
  8. batuta

    Александрия

    Официальное письмо консульства РФ в г. Александрии В настоящее время в Александрии сохраняется комендантский час, но обстановка начинает постепенно стабилизироваться. Частично заработали магазины, бензоколонки, городские коммунальные службы. Порядок в городе обеспечивается армией и народными дружинами. Ими пресекаются нарушения порядка, в том числе имевшие локальный характер столкновения противников и сторонников президента Мубарака. Противоправных действий в отношении наших граждан, инцидентов с их участием не отмечалось. Мы призываем наших сограждан сохранять спокойствие, не покидать места проживания и соблюдать требования комендантского часа. По соображениям безопасности консульский прием посетителей временно не осуществляется. В настоящее время генконсульство занимается уточнением списков российских граждан, находящихся в Александрии и других городах консульского округа, на случай принятия решения об их эвакуации. Соответствующая информация будет размещена на интернет-сайте генконсульства www.rusconsul.org. По всем интересующим вопросам росграждане, находящиеся здесь, а также их родственники на родине могут обращаться по данному телефону генконсульства, работающему в круглосуточном режиме - (203) 583-35-34.
  9. batuta

    Александрия

    Дорогие мамы! 3 февраля в 19.00 в Русском культурном центре г Александрии состоится творческий вечер с детской писательницей Натальей Куртог. Приглашаем всех детей и родителей. Сказки Натали Куртог учат доброте, дружбе, стремлению идти к своей мечте, терпению и любви. Они будят фантазию и помогут детям внимательнее присмотреться к окружающему нас миру. Почитав вслух Вашему ребёнку ее книгу, Вы не только проведёте вместе немало счастливых минут, но и станете друг другу ещё ближе и роднее.
  10. batuta

    Александрия

    20 января в 19.00 в Российском центре науки и культуры г.Александрии состоится художественная выставка российской художницы Влады Мельник и сирийского художника Шафик Эшти "Две пальмиры"
  11. batuta

    Александрия

    я тоже за греческую ...сколько видела коптских церквей , не мое это совсем не мое.....а вот в греческой все как то ближе....
  12. batuta

    Александрия

    улицу не помню..это сразу же за Золотым музеем(Royal jewelly museum) находится....Глим это район
  13. batuta

    Александрия

    Ватман можно купить в большинстве канцелярских магазинов, и еще в глиме возле художественной школы около 4 магазинов где можно очень много чего купить ..прямо рядом с трмвайной линией между Зазенией и глимом а улица с тканями называется Шера Франса на маншее
  14. batuta

    Александрия

    да , все получат подарок.. :) на счет билетов в смуху. купить 10 билетов за 200 не проблема, проблема в том что нужно ходить по этим билетам тока с владельцем карточки .. одной ходить не дают по ним.... На счет Монтазы, девчонки мы проверяли вчера , погода классная и на нашем месте ( где мы всегда пикники и праздники устраиваем ) вообще было как всегда хорошо!
  15. batuta

    Александрия

    Добрый день.. на счет елки ... в прошлом году была в бибилиотеке , посмотрите у них на сайте , они каждый год делают , потом в некоторых отелях на сам новый год есть шоу , а вот специально для детей , тока РЦНК и библиотека .... Вэтом году елка будет 30.12 начало в 18.00 , дети в новгодних костюмах и подготовившие стихи или песни Деду Морозу поощряются подарком ... Вход для не членов клуба "Александрия" 20 ег. ф , билеты можно приобретси с 20 по 25.12 у Моняковой ОЛьги , она а РЦНК работает. если есть вопросы спрашивайте...
×