Перейти к содержанию
Habba

Хочу Сказать Спасибо !

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Panterka, Tan, Viva, Kotta, Сыроежка, Angerona, tani69!!!

Спасибо за вашу поддержку и желание помочь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Просто потеряла эту рубрику. Вообще, я не бываю на других форумах. А в соц. сетях у меня нормальные друзья. И когда здесь обсуждалась известная всем история про бедную полупарализованную девочку, случайно по ссылке зашла на другой форум. Была в шоке. С таким языком, правда, без матов (как на том форуме) сталкиваюсь в комментах к статьям: грубый и оскорбительный.

 

 

А здесь, несмотря на всю страстность и горячность споров, люди выражаются прилично (по большей части). Наверно, здесь еще спасибо модераторам-администраторам. Вот этой интеллигентностью и юмором меня и завлек этот форум (помимо любви к Египту). Поэтому всем СПАСИБО flowers1.gif

 

P.S. Познавательность и полезность форума - это отдельная благодарственная песня.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу от всего сердца поблагодарить наидобрейшего и отзывчивого человека, чудесную девушку, скрывающуюся за ником покахнтос. спасибо огромное за ваше время и силы. и желаю вам встречать на своем пути только добро, раdость и преданных друзей. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо littlebird за терпеливую и очень дружелюбную помощь при покупке билетов! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне наш форум позволяет чувствовать себя в неком коммьюнити - как община, общность, тождественность интересов! И несмотря на то, что взгляды у нас всех разные, чувствуешь себя не одной, а что рядом всегда есть кто-то родной. Слава Богу, пока не приходилось просить о помощи, но уверена, что случись что - в беде не оставят! Морально поддерживаете, девочки, информацией делитесь, заставляете задуматься о многих важных вещах и посмотреть на что-то по-другому! Из коммерческих веток узнаешь о многих услугах, доступных нам теперь! Это очень важно!!! Вся информация, все общение, вся поддержка в одном месте! С Магребом жить становится радостнее! Спасибо большое ВАМ ВСЕМ ДЕВЧОНКИ!!!!! Вы - самые лучшие! Так держать!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поблагодарить создателеи этого прекрасного и суперского саита и всех всех девочек которые так активно помогают в разных вопросах!!!:flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить двух форумчанок Алмаз и Elmohtarama за поддержку и очень отличный чудодейственный совет-рекомендацию, как вылечить ожог 2-3 степени, если бы не они, даже не знаю, чтобы было со мной. А так за 2 недели выросла новая кожа и не осталось ни одного шрама, только белый контур от ожога, т.к. кожа загорелая, а новая - белая!!!

Спасибо вам огромное девочки! Пусть Аллах благословит вас и ваши семьи! 87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить форумчанок vanushka,Irada,rezident,Сыроежка за оперативные отклики и помощь в поиске лекарства для моего Адама.Спасибо вам,девочки,огромное!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить форумчанок vanushka,Irada,rezident,Сыроежка за оперативные отклики и помощь в поиске лекарства для моего Адама.Спасибо вам,девочки,огромное!flowers1.gif

Солнышко ,какое спасибо,самое главное чтобы Адамушке помочь:give_heart:поцелуй его от нас:air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам, которые сдавали деньги для маленькой Вики Рудаковой! :give_heart:

Света отчиталась - собрали 1311 долларов и 150 евро, которые сегодня улетели в Москву.

 

Девочки! Вместе - мы сила! И если вдруг нужна помощь , если вопрос о здоровье и жизни наших детей , всегда нужно об этом писать и звонить везде , куда только возможно и помощь обязательно будет :girl_blush2:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем за поздравления с Днем Рождения :happybirth: , переданные по разновсяческим "каналам" связи!

СПАСИБО за теплые сердечные слова, самые красивые цветы и самые неожиданные сюрпризы.... :flowers1:

С уважением и любовью, Инна Алексеевна :give_heart::give_heart::give_heart::give_heart::give_heart:

Изменено пользователем miata09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу поблагодарить всех,кто своевременно и в полном объеме освещает события в Египте в новостной ветке. Спасибо вам за ваш труд.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу поблагодарить всех,кто своевременно и в полном объеме освещает события в Египте в новостной ветке. Спасибо вам за ваш труд.

Присоединясь! Спасибо Вам огромное девочки, вы делаете очень нужное дело! Еще раз спасибо от всей души!

 

А ко всем предложение, давайте хотя бы один плюсик в день ставить в новостях, независимо от того хорошие они или плохие. ИМХО так мы можем выразить свою благодарность за труд........ пусть мелочь, но думаю все равно хоть немного приятно......... :girl_blush2:

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединясь! Спасибо Вам огромное девочки, вы делаете очень нужное дело! Еще раз спасибо от всей души!

 

А ко всем предложение, давайте хотя бы один плюсик в день ставить в новостях, независимо от того хорошие они или плохие. ИМХО так мы можем выразить свою благодарность за труд........ пусть мелочь, но думаю все равно хоть немного приятно......... :girl_blush2:

 

 

 

И я, присоединяюсь! Спасибо ,сейчас это главная тема, для меня и для нас . К сожалению все больше тревожного.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу назвать тот огромный кропотливый труд,который проделывает наша пресс-группа только одним словом-подвижничество

спасибо вам,дорогие вестники....

каждый день по плюсу-и доктор не понадобится )))

пошла ставить)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу назвать тот огромный кропотливый труд,который проделывает наша пресс-группа только одним словом-подвижничество

спасибо вам,дорогие вестники....

каждый день по плюсу-и доктор не понадобится )))

пошла ставить)))

присоединяюсь ,спасибо девочки вам огромное за новости

+ на сегодня кончились :girl_blush2:продолжу завтра

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг поймала себя на мысли, что воспринимаю пользователей Maha и Angus как ответственных за новостную ветку.girl_blush2.gif

Спасибо за работу! flowers1.gif

Изменено пользователем izabella
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь:flowers1:

спасибо за новости! особенно в последнии дни стала главное темой.

спасибо:flowers1: :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное спасибо девочкам за новостиflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем "внештатным корреспондентам" за новости.flowers1.gif

Особенно актуально сегодня, когда все следят за новыми тенденциями в стране.

Девочки, вы молодцы!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также хочу поблагодарить limelight за своевременный и актуальные новости!!!

Особенно, когда близкий тебе человек находиться в армии. А в стране в целом такие беспорядки!!!

:flowers1: :flowers1: :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу присоедениться ко всем благодарственным словам!

Спасибо за хорошие и добрые советы и поддержку. Не знаю какова была бы наша жизнь без этого сайта, а так мы можем многое, а это так важно в далеке от дома!

Всем спасибо!:flowers1::flowers1::flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам всем за Ваш опыт, Вашу информацию, советы и подсказки по оформлению брака!

Вы, Вы и только Вы помогли мне и нам оформить наш брак (хоть и было это немножко давно biggrin.gif), и муж знает Ваш форум и Вам благодарен!

И потом я, уже зная тонкости благодаря Вам, не одной девочке помогала советами в жизни.

Спасибо Вам большое!

У меня всегда есть уверенность, что если мне нужна какая-то полезная информация - я точно и 100% найду ее здесь!

Спасибо организаторам и спасибо Вам, Девочки! give_heart.gif

Искренне и от души! flowers1.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Tenderness за моральную и физическую поддержку при перелете Каир-Москва =)

Одня бы я там не справилась бы.

Огромное спасибо!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю СПАСИБО девушке под Ником Фортуна...:flowers1:/> и ее собеседнице :flowers1:/>

 

Девочки, удачи Вам и всего самого наилучшего!

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо "Магриб" что ты есть!!!

 

 

Lulita! Рада за тебя и твоего Мужа! Пусть все у Вас будет хорошо!

Лично мне тебя не хватало и без тебя,как мне кажется, форум обеднел . Пожалуйста, не исчезай надолго.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Магребчане!

 

хочу сказать СПАСИБО всем, кто за меня проголосовал. Ооооооочень приятно.....и неожидано.:give_heart:/>

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо тем, кто сегодня спас наш форум. flowers1.gif(Наверно, модераторам).

Настоящее рождественское чудо.flowers1.gif

Ну и позвольте поздравить православных с Рождеством Христовым! Всем-всем добра, тепла и любви!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить нашу форумчанку, которая везла мне из Сафаги !!!в дахар большую пластиковую бытуль с моим "желанием":)))).Спасибо за отзывчивость и за причиненные неудобства.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Gianole за все ,все,все . Спасибо за дружбу :4u:  :flowers1: 130763689543002730.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

big.jpeg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто всем спасибо форум отличный !49d9369413e68616d9ec201c59c61045.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2752-Ad_min-bfyGHe5rs3.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×