Перейти к содержанию
Banana

Технические Вопросы

Рекомендуемые сообщения

Копирую вопрос одной форумчанки

Я не вижу свои сабжи ни в темах ни в дневниках, когда пишу и потом через пару - тройку просмотров, все темы становятся старыми, нет обновлений. Значит комменты в дневниках вижу только три и только при просмотре общем с левой стороны, в самих дневниках ничего не вижу, но на 4 комменте все пропадает вообще. Вирусов у меня нет, комп чист, пробовала с разных браузеров и компов. Хэлп

 

что посоветуете?

спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала личное сообщение модератору и администратору, но что-то никто не ответил за 2 дня.

 

Проблемка такая: не могу свою фотографию с компьютера загрузить в "настройках" не в качестве аватарки, а на своей страничке в профиле. Пыталась много раз, а толку нет. Пишется все время, что неудачная загрузка и чтоб обратилась к администрации, а они как раз и не отвечают.

+1. Такая же проблема.

 

Похоже, что размер фото больше чем нужно. Уменьши фото и вставляй. Умеешь или помочь?

Я уменьшала фото в Радикале. Но куда ссылку потом вставлять? У меня там только "обзор" есть.

 

Помогите, пожалуйста! :give_rose::girl_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уменьшала фото в Радикале. Но куда ссылку потом вставлять? У меня там только "обзор" есть.

Уменьшенное через Радикал фото нужно сохранить себе на комп, потом через обзор вставить на форум.

зы. Уменьшать можно и через Фотошоп, Microsoft Office Picture Manager итыды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уменьшенное через Радикал фото нужно сохранить себе на комп, потом через обзор вставить на форум.

зы.

Ой, и как это до меня не дошло? :unknown:

Спасибо!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а можно вопрос из любопытства? :girl_blush2: А модераторы по каким кретериям назначаются? И кем? Просто очень интересно. Девочки- модераторы такие молодцы, успевают всё прочитать, всё подметить, где надо - подкоректировать. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масяня, Правила Форума - это наше все :)

8.2. Модераторы выбираются из числа постоянных посетителей форума по решению Администратора. На форуме кандидатуры в модераторы не обсуждаются и обсуждение правильности выбора модератора неуместно. При выборе модератора, Администратор ориентируется, прежде всего, на умение объективно относиться не только к друзьям, но и к оппонентам и желание развивать форум, делать его интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масяня, Правила Форума - это наше все :)

:give_heart::flowers1::give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее с вопросом,ежели что просьба не бить. :girl_blush2: Набрала я 20 сообщений - открылись новые опции.Для попадания в религиозный раздел необходимо 200 сообщений? А в закрытый саудовский?Или он так и не будет мне доступен?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скорее с вопросом,ежели что просьба не бить. :girl_blush2: Набрала я 20 сообщений - открылись новые опции.Для попадания в религиозный раздел необходимо 200 сообщений? А в закрытый саудовский?Или он так и не будет мне доступен?Спасибо.

да, для религиозного еще придется доболтать, а в закрытый саудовский сможете попасть, отправив запрос модератору раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за оперативность ответа.Не могли бы вы подсказать формулировку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Спасибо за оперативность ответа.Не могли бы вы подсказать формулировку? 

Ну это же Вам нужно в закрытый саудовский :) Вот и напишите модератору зачем Вам туда нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Er1640, я посмотрела Ваши сообщения. Никакого отношения к КСА Вы не имеете. Отметились во всех, практически, разделах, нашего форума. Чисто из любопытства в закрытый раздел попасть невозможно. Хотите общаться в саудовском разделе_ общайтесь в открытом. Там достаточно информации о стране и жизни в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже несколько дней форум только в таком виде...

 

b50fa462b819.jpg

 

В настройках не лазила.Есть ли какой-то способ вернутьса к прежнему виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверху странички, в строке, где написано название темы, с правой стороны, нажмите на ОПЦИИ. Там выберите СТАНДАРТНЫЙ РЕЖИМ ОТОБРАЖЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С п а с и б о !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участница ом Омар не может зайти на форум. К сожалению, я не знаю, в чем именно проблема, но если можно как-нибудь проверить, не заблокирована ли она, буду благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы думаем - куда же она пропала. Теперь хоть знаем, что с ней все в порядке.

Кстати, с сирийской веточки не только ее постоянно с форума выкидывает. Не могут общаться Aliss и Alina G. Да и еще много народу давно не появлялось. Может что-то в настройках форума? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не настрйоки форума, а поблемы сирийского провайдера. Разбираться нужно там, на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,

почему на странице ответа у меня нет "прикреплённых изображений?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста,

почему на странице ответа у меня нет "прикреплённых изображений?"

Потому, что Вы нажали кнопку "Обзор", а кнопку "Загрузить" проигнорировали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня постоянно выбрасывает из форума - каждый раз, как перезагружаюсь. Это проблема с компом, форумом, связью? Грустно как-то! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, вроде нормально стало работать. Не выбрасывает. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

Подскажите пожалуйста, почему я не вижу прикрепленных в постах картинок? Просто красный крестик и все..

 

Заранее благодарна за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, плиз, можно ли пользоваться красным цветом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, красным нельзя, это прерогатива исключительно модераторов. остальными - пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, почему я не вижу прикрепленных в постах картинок? Просто красный крестик и все..

наверно у вас в настройках форума или браузера стоит "не отображать картинки". если в настройках форума, то зайдите в свои личные данный. слава внизу найдите Настройки форума ну и там установите "да" на Отображать картинки в сообщениях (например смайлы, изображения)? ну и сохраните изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, красным нельзя, это прерогатива исключительно модераторов. остальными - пожалуйста

ок. спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно у вас в настройках форума или браузера стоит "не отображать картинки".

 

Спасибо за ответ!

 

Проверила настройки, там все уже было настроено так как надо, т.е. не в них проблема.. Я кстати некоторые картинки вижу, а некоторые нет, поэтому еще раз прошу ответить знающих людей в чем может быть проблема??

 

Заранее спасибо!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт, через который выложены фотографии или картинки, заблокирован в старне Вашего проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не работают цитаты,перестали,куда зайти и как наладить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы работаете в мозиле, то смените браузер. Или же, зайдя в "быстрый ответ" нажмите "расширенная форма".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы работаете в мозиле, то смените браузер. Или же, зайдя в "быстрый ответ" нажмите "расширенная форма".

У меня в мозилле все отлично работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в интернет експлорере,плюсик при цитировании загорается.но при расширенном ответе ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверила настройки, там все уже было настроено так как надо, т.е. не в них проблема.. Я кстати некоторые картинки вижу, а некоторые нет, поэтому еще раз прошу ответить знающих людей в чем может быть проблема??

аааа, есть такая фишка. в некоторых арабских странах не отображаются картинки загруженные через радикал, например. т.е. там ге вы живете подобная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, можно ли заблокировать свой профиль от просмотров нежелательными лицами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли на форуме возможнсть разместить видеоклип, а не просто ссылку на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня форумская кнопка транслит работает один раз из 100 попыток. Вернее сказать сколько раз не пыталась, получилось перевести лишь однажды.

в чем проблема?

может не в том порядке делаю...пишу, выделяю, потом нажимаю...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите заранее, но создав новую тему-опрос по ошибке продублировала одно и тоже... :blush: Пожалуйста удалите один лишний, предпоследний....Опрос про образование в теме "Дела семейные"...

 

Спасибо огромное :flowers1: !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время многие страницы блокируются антивирусом, и я не могу читать темы, т.к. у кого-то из пользователей линейка с сайта womansoul.ru. Например из последнего не могу читать тему по футболу 2010 (ни одна страница не открывается) и тема "фильмы-2" (не могу открыть последнюю страницу) и еще есть несколько тем...можно как нибудь попросить пользователя поменять сайт с линейками или я бы могла в личку сама написать просьбу, если бы знала ник пользователя.

Изменено пользователем momo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно как нибудь попросить пользователя поменять сайт с линейками или я бы могла в личку сама написать просьбу, если бы знала ник пользователя.

А не легче в антивирусе добавить сайт в неприкасаемые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×