Перейти к содержанию
Astra

Мнения О Событиях На Ближнем Востоке

Рекомендуемые сообщения

в смысле? если бы детей не подбрасывали- безнадега?

 

Мало сказать слово, нужно чтобы еще слово подкреплялось делом. И народ в данном случае жаль, так как уверена- его просто использовали в политических интригах..

Какие дела? Подождите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а они существуют эти документы? если да, до вполне возможно в будущем и озвучат, смотря какая власть будет..

 

Грех говорить неподтвержденные вещи, обличающие конкретного человека. Это не порядочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а они существуют эти документы? если да, до вполне возможно в будущем и озвучат, смотря какая власть будет..

 

Тут бывший министр внутренних дел упомянул о Room of Hell Гамаля Мубарака, где храняться документы, все что "хорошего" было сделано. Обещал вроде даже показать, где находится.

И еще сказал, что все, что он делал, было с согласия президента. Без него никто и ничего сделать не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До этого народ никто не использовал :girl_in_dreams:

Моими словами прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нам что-то непонятно (в том числе и мне) то это не значит, что это неправильно, неверно, это всего лишь то, что мы не понимаем, я там стояла из личных побуждений, в том числе мне было интересно поговорить с людьми, понять, что за обстановка внутри, я по-настоящему переживала все эти дни и сегодня я плакала и смеялась на улице на улице вместе с ними. И, вообще, там все эти дни был мой муж.

 

переживать это одно, а давать оценку и осуждать правительство чужой страны, ИМХО нельзя. и если бы мой муж позволил себе сказать в адрес президента моей страны, дал бы оценку его работе негативную, я бы не позволила, даже если бы сама была согласна с ним. Да и еще выходить на митинг с египятнами. Все ИМХО.

так оно уже было !После которого все поши на улицу . или новое ?

простите, старое.

 

Давно или только что?

пришло в 22.31, наверное старое??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой туризм???? :woodpecker::woodpecker: пока в стране ВП никакой нормальный турик не полетит. Новости России хотя бы смотрите. как там все освещают, если на этой недели еще пытались уже сгладить все, сейчас уже не смогут. И нагнетать будут еще долго и сильно.

турикам вообще помоему было фиолетово на демонстрации, ехать все равно хотели многие, если б не запретили.

я лелею надежду, что если демонстрации прекратятся, то и туристы вернутся... все такие это проще исправить чем другие прорехи в экономике - думаю любое правительство должно это понимать (а там уж посмотрим...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего же вы на демонстрацию ни разу за 2 недели не выехали( издоровье не позволяло ,и детей деть некуда) :)

под пули пусть другие лезут,А МЫ ПОТАНЦУЕМ! ;)

Люди которые выходили на Тахрир боролись за права большинства граждан Египта.И мы им благодарны.И даже если кто-то не смог по каким-то причинам быть с ними, то сердца наши были там.Но вам такие моменты не понять.Потому что у вас каменное сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла Полиции теперь на улицах Египта не будет? Кому жаловаться, куда бежать?...... (если что)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю голословность. Конкретно, что?

Посмотрите, я много раз Вам отвечала с фразы "вы меня не правильно поняли", хотя не спорю, возможно не так изложила, все, ухожу в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...под пули пусть другие лезут,А МЫ ПОТАНЦУЕМ! ;)

 

Всем сливки больше по вкусу. )))

 

... я по-настоящему переживала все эти дни и сегодня я плакала и смеялась на улице на улице вместе с ними. И, вообще, там все эти дни был мой муж.

 

Вот это хотя бы честно. И без лозунгов. По человечески, это мне понятно.

 

в смысле? если бы детей не подбрасывали- безнадега? ...

 

:biggrin: смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла Полиции теперь на улицах Египта не будет? Кому жаловаться, куда бежать?...... (если что)?

 

 

Раньше кому жаловались и куда бегали ? По каким вопросам ходили в полицию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грех говорить неподтвержденные вещи, обличающие конкретного человека. Это не порядочно.

Подождите вы, куда гоните, будет вам,будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что так у вас все без позитива!? Так же нельзя...мы ведь все за перемены !???! Уверена, где-то в глубине души,по-другому,не так как на форуме ;) И чего конкретно армии боитесь именно вы?!

если лично ко мне вопрос, то в этой жизни кроме Бога, я никого не боюсь, а если так, поболтать, уже написала, ждите результата . праздновать или горевать еще рано. ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла Полиции теперь на улицах Египта не будет? Кому жаловаться, куда бежать?...... (если что)?

 

В Алексе полиции вообще нет. РЕгулируют движение жители. Были в отделении полиции, нужно было паспорт получить -сидят по комнатам и бояться выходить на улицу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грех говорить неподтвержденные вещи, обличающие конкретного человека. Это не порядочно.

да, возможно грех, но люди 30 лет молчали - так что это нормально, что сейчас у них просто фонтан мнений, предположений и обвинений. никуда не денешься.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше кому жаловались и куда бегали ? По каким вопросам ходили в полицию ?

Эль Хамдуллила пока не доводилось жаловаться и бегать, но всегда знала, если что..............то в полицию. А теперь то куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
турикам вообще помоему было фиолетово на демонстрации, ехать все равно хотели многие, если б не запретили.

я лелею надежду, что если демонстрации прекратятся, то и туристы вернутся... все такие это проще исправить чем другие прорехи в экономике - думаю любое правительство должно это понимать (а там уж посмотрим...)

Я сегодня по тем же российским новостям видела, что туристам ничего не угрожает особенно в курортных городах, так что может скоро и начнут, потому что многие рвутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
турикам вообще помоему было фиолетово на демонстрации,

 

 

то что турики будут уже не те ,это совершенно точно !Говорю без иронии :timeout:

Иностранцы по тихому вывозят капитал ,плюс до выборов страна не благополучна для туризма ,посольства и консульства свернули работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
турикам вообще помоему было фиолетово на демонстрации, ехать все равно хотели многие, если б не запретили.

я лелею надежду, что если демонстрации прекратятся, то и туристы вернутся... все такие это проще исправить чем другие прорехи в экономике - думаю любое правительство должно это понимать (а там уж посмотрим...)

Думаю тоже что турикам,особенно русским, по-барабану,как только добро дадут, сразу прилетят...немцы чуть поосторожнее...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вам такие моменты не понять.

такие моменты мне не понять!

так как я делаю!то что думаю и чувствую!

 

(тем более только вчера этот вопрос задавала Лина :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
турикам вообще помоему было фиолетово на демонстрации, ехать все равно хотели многие, если б не запретили.

я лелею надежду, что если демонстрации прекратятся, то и туристы вернутся... все такие это проще исправить чем другие прорехи в экономике - думаю любое правительство должно это понимать (а там уж посмотрим...)

турикам да, а странм откуда эти турики, далеко не фиолетово. ИМХО и пока ВП в Египте будет, туриков не ждать ИМХО еще раз

 

Люди которые выходили на Тахрир боролись за права большинства граждан Египта.И мы им благодарны.И даже если кто-то не смог по каким-то причинам быть с ними, то сердца наши были там.Но вам такие моменты не понять.Потому что у вас каменное сердце.

а ну да, громкие слова в почете сейчас. сердцами с ними и тд, а те кто против перемен был все с каменными сердцами??? :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла Полиции теперь на улицах Египта не будет? Кому жаловаться, куда бежать?...... (если что)?

стоит в Маср Гедида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну Дай Бог, чтобы они и завтра смогли сказать свое слово. :phil_39:

Народ себя уже показал.Полагаю что новые правители это учтут.А перемены стране нужны.Никто не застрахован от того что будет в будущем,но как говорится "под лежачий камень воде не течёт".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До этого народ никто не использовал :girl_in_dreams:

 

Вам виднее, но не факт, что новые использующие не сделают это на свой лад. Вариантов много. Мубарак должен был уйти, но:

1. по человечески

2. у людей должна была быть возможность выбирать имея холодную голову на плечах, сейчас, народ будет согласен на любого президента (посидят месяца два без туристов, и кого угодно изберут, лишь бы иметь хлеб дома...

 

 

Сколько ждать?

Подождите

Сколько ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переживать это одно, а давать оценку и осуждать правительство чужой страны, ИМХО нельзя.

котт, а почему чужой страны? мы здесь живем, это наш дом, мы "варимся" во всех внутренних делах, проблемах и так далее.все это нас очень даже касается. почему же нельзя давать оценку в этом случае?

я понимаю если б кто нибудь из австралии начал осуждать режим мубарака, а так вполне логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это хотя бы честно. И без лозунгов. По человечески, это мне понятно.

Вот вы опять выдергиваете слова из фразы из конкретного слитного предложения, подчеркиваете то, что я поставила последним и делаете вывод. Я больше не буду Вам отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь то куда?

 

 

Армия будет выполнять эту роль .Вчера в каком то городе скрутили бывших полицейских с оружием ,пытались наводить порядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Потому что у вас каменное сердце.

 

Ну да. Нормально. :woodpecker: Кто не с нами, тот с каменным сердцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле? если бы детей не подбрасывали- безнадега?

Я о том, что таких искренних счастлив людей я давно не видела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И даже если кто-то не смог по каким-то причинам быть с ними, то сердца наши были там.Но вам такие моменты не понять.Потому что у вас каменное сердце.

 

Вот это да! А вы откуда знаете: у кого какое сердце и кому какие моменты понять? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, возможно грех, но люди 30 лет молчали - так что это нормально, что сейчас у них просто фонтан мнений, предположений и обвинений. никуда не денешься.. :pardon:

 

а что мешало говорить раньше???? и где гарантия, что при виде новой власти еще на 30 лет не закроют рты???

Эль Хамдуллила пока не доводилось жаловаться и бегать, но всегда знала, если что..............то в полицию. А теперь то куда?

 

на Тахрир сразу :biggrin:

Я сегодня по тем же российским новостям видела, что туристам ничего не угрожает особенно в курортных городах, так что может скоро и начнут, потому что многие рвутся.

 

разные новости смотрим :girl_blush2: , то, что видела я, ничего хорошего не сказали.

то что турики будут уже не те ,это совершенно точно !Говорю без иронии :timeout:

Иностранцы по тихому вывозят капитал ,плюс до выборов страна не благополучна для туризма ,посольства и консульства свернули работу!

 

ППКС, ну и, где радость за свободу Египтян???

Думаю тоже что турикам,особенно русским, по-барабану,как только добро дадут, сразу прилетят...немцы чуть поосторожнее...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

немцы все эти дни летали, не в том коллич как раньше, но летали. а русским запрет поставили на полеты в Египет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переживать это одно, а давать оценку и осуждать правительство чужой страны, ИМХО нельзя. и если бы мой муж позволил себе сказать в адрес президента моей страны, дал бы оценку его работе негативную, я бы не позволила, даже если бы сама была согласна с ним. Да и еще выходить на митинг с египятнами. Все ИМХО.

Я здесь живу, и эта страна для меня не чужая, и я имею право давать оценку всему существующему в этом мире, так как даю свою оценку субъективную. И, вообще, не понимаю формулировки русские жены, я просто жена. Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам виднее, но не факт, что новые использующие не сделают это на свой лад. Вариантов много. Мубарак должен был уйти, но:

1. по человечески

2. у людей должна была быть возможность выбирать имея холодную голову на плечах, сейчас, народ будет согласен на любого президента (посидят месяца два без туристов, и кого угодно изберут, лишь бы иметь хлеб дома...

1 По человечески его просили ,сам не захотел .Чем дольше сидел ,тем хуже конец .

2 Без туристов ещё никто не заплакал .Выборы не завтра ,на любого не пойдут .Зря Вы считаете ,что египтяни глупые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, возможно грех, но люди 30 лет молчали - так что это нормально, что сейчас у них просто фонтан мнений, предположений и обвинений. никуда не денешься.. :pardon:

 

Каждый отвечает за себя- другие могут говорить, это их грех будет, если окажется что они обманывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего же вы на демонстрацию ни разу за 2 недели не выехали( издоровье не позволяло ,и детей деть некуда) :)

 

под пули пусть другие лезут,А МЫ ПОТАНЦУЕМ! ;)

:biggrin:

Ирад, ты кровь-то сдала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ну да, громкие слова в почете сейчас. сердцами с ними и тд, а те кто против перемен был все с каменными сердцами??? :phil_39:

Большинство было за перемены,а те кто против, просто устроился хорошо и эгоистично думает только о своих интересах а не большинстве.Сытому голодного не понять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, почему? почему немцам можно, а русским нельзя?

 

никогда не поверю, что РФ заботится о своих больше, чем германия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС, ну и, где радость за свободу Египтян???

 

 

Временно ! Египет и будет туристической страной,пирамиды никто не отменял :biggrin:

Зачем скребсти копейки ,если есть возможность довести уровень страны до высшего и зарабатывать нормально (по мировым меркам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 По человечески его просили ,сам не захотел .Чем дольше сидел ,тем хуже конец .

2 Без туристов ещё никто не заплакал .Выборы не завтра ,на любого не пойдут .Зря Вы считаете ,что египтяни глупые .

 

Я совершенно не считаю египтян глупыми. Но пока в стране не будет стабильности не будет бизнеса, семьи элементарно нечем будет кормить. И как народ сможет выбрать президента, если нет никого с более менее дельной и четкой программой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Але, Але! Прием! Давайте,кидайте помидорами! А может даже и тапками!

 

 

Ау, жены, вас большой процент гражданок этой страны??? Да мы должны благодарны быть в ЛЮБОМ случае этой стране, в которой мы живем сейчас, в которой мы живем по разным причинам, даже по тем,которые многие,если что, не смогут документированно объяснить властям.... или те,кто являются ЗАКОННЫМИ женами по всем параметрам...да мало ли ЗАЧЕМ мы здесь...послушайте...мы(вы) жили здесь столько лет и НЕ имели проблем... что дальше? но послушайте....человек...который реально отдал 30 лет своей жизни не только для того,как вы говорите.Чтобы обворовать...но ЕЩЕ для чего-то....

господи,какое убожество...вот это вот перечисление...ликование...противно....

Изменено пользователем Rugena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×