Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 11

Рекомендуемые сообщения

На деле-то ничего не делает вообще, даже последним шансом не воспользовался и меня не покормил.

Простите, а шансом на что он не воспользовался?

 

Вообще, мне кажется, что эта такая хрестоматийная история о том как два человека, каждый со своей корыстью, обламывают друг друга.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только так ?

 

 

А если любят друг друга ? Даже после написанного на коленке ОРФИ .

 

 

 

это, для тех кто верит в любовь с первого взгляда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не первая, не вторая и даже не третья :biggrin:

Лично я давно сомневаюсь, что это реальные истории, а не фантазия автора

фантазия? это просто тиражирование одной истории, имена разные и количество дней, так ... декорации только меняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему это мы не можем использовать мужчин!!!! Так как нам это удобно и выгодно.

На тот момент я не была в Исламе.

 

 

Не думаю, что от смены религии меняются основные моральные ценности

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это, для тех кто верит в любовь с первого взгляда

Вы знаете , я вообще не верю в любовь с первого взгляда . Какая то искра , может быть .

 

Но моё ОРФИ было " написано на коленке " , и я уже 3 года люблю теперь уже своего мужа . И всё больше и больше . Иной раз даже страшно , что если этот процесс влюбления в него не остановится , то блин , сердце ж не выдержит . :biggrin:

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тот момент я не была в Исламе.

 

Как-будто про магазин или кафе говорите.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нормальный мужик, по всем параметрам годный в мужья,

 

Если такой годный, то почему не женатый. Значит в чем-то не годный ;) (или уже женат)

И дело не в том, что Вы ему не нравитесь, просто ваши с ним планы не совпадают

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если этот процесс влюбления в него не остановится , то блин , сердце ж не выдержит . :biggrin:

 

 

 

укрепляйте сердце:flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Использовать мужчин - тем более тех, кто пытается использовать тебя!)))

Чтобы не повадно было!)))

 

золотые слова. в рамочку и на стенку.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это, для тех кто верит в любовь с первого взгляда

 

как то все у вас пессиместично. многие из тех, кто сделал ОРФИ через несколько дней после знакомства, не имели далеко идущих планов (имею в виду девушки не имели планов). а потом просто втянулись, как говорится, "переросло в большое чувство", привыкли, мужчины их добились. так и живут счастливо до сих пор. вы не читали темку "от знакомства до брака" или как- то так называется, точно не помню? вот там не мало примеров длительных отношений после скороподписанных ОРФИ

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие из тех, кто сделал ОРФИ через несколько дней после знакомства, не имели далеко идущих планов (имею в виду девушки не имели планов). а потом просто втянулись, как говорится, "переросло в большое чувство", привыкли, мужчины их добились.

А чего мужчинам их было добиваться, если сразу же ОРФИ сделали? :)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не читали темку "от знакомства до брака" или как- то так называется, точно не помню? вот там не мало примеров длительных отношений после скороподписанных ОРФИ

Наверное, чтобы говорить о том, что таких примеров не мало, надо знать сколько ОРФИ заключено хотя бы за последние 7-8 лет и сколько из них переросли в длительные, хорошие браки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие из тех, кто сделал ОРФИ через несколько дней после знакомства, не имели далеко идущих планов (имею в виду девушки не имели планов). а потом просто втянулись, как говорится, "переросло в большое чувство", привыкли, мужчины их добились. так и живут счастливо до сих пор.

 

Да знаете , там и многие мужчины не имели далеко идущих планов . А потом и правда "цепляло " за душу . Я бы не делала такого акцентирования .

 

 

И честно скажу , что мне пришлось добиваться своего мужа . Ещё как !

 

Он тоже , конечно . шёл на определённые жертвы . :biggrin:

 

Я изначально против игры в одни ворота . Всё должно быть взаимно .

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё ИМХО это будет замкнутый круг . Но это дело каждого .

Я не из той категории , чтоб что то делать в отместку . Считаю , что откликаться всё равно будет .

 

замкнутый круг это если сосредотачиваться на чем-то а если все понятно и никаких чувств нет, то ничего предосудительного я не вижу, всего лишь легкая смена декораций

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замкнутый круг это если сосредотачиваться на чем-то а если все понятно и никаких чувств нет, то ничего предосудительного я не вижу, всего лишь легкая смена декораций

 

"Легкая смена декораций" может сильно повлиять на весь сценарий и даже поломать судьбу...

Можно доиграться в конечном итоге

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Легкая смена декораций" может сильно повлиять на весь сценарий и даже поломать судьбу...

Можно доиграться в конечном итоге

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды в ней. Каждому своё.

 

доиграться можно если играться а если просто встретится в общественном месте......хотя о чем разговор......МЧ зажал ресторан

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего мужчинам их было добиваться, если сразу же ОРФИ сделали? :)

секс - еще не повод для знакомства, как говаривал порутчик Ржевский. то есть курортный ОРФИ не повод (для девушки) для перемены всей ее жизни, переезда в другую страну и для официального брака. вот об этом я собственно...

 

Да знаете , там и многие мужчины не имели далеко идущих планов . А потом и правда "цепляло " за душу . Я бы не делала такого акцентирования .

 

 

я хотела написать а том, что не ТОЛЬКО девушки могут не иметь планов на продолжение отношений, а девушки ТОЖЕ могут не иметь подобных планов.

блин как-то мудрено. не могу мысль выразить. короче. не все ведь приезжая в египет в отпуск и подписывая ОРФИ для того, чтоб иметь возможность проводить ночи вместе, строили планы о женитьбе.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин как-то мудрено. не могу мысль выразить. короче. не все ведь приезжая в египет в отпуск и подписывая ОРФИ для того, чтоб иметь возможность проводить ночи вместе, строили планы о женитьбе.

Да кто же спорит? Не мало таких, кто четко за сексом ездит на курорты Египта. Вон на КК прямо об этом пишут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче. не все ведь приезжая в египет в отпуск и подписывая ОРФИ для того, чтоб иметь возможность проводить ночи вместе, строили планы о женитьбе.

 

Вот тут ППКС .

 

 

Многие так и вообще не знали ЧТО подписывали и ЗАЧЕМ . Мне вот , например , так и объяснили " Квартиру не сдадут иначе " . Ну и ладно . Кто ж знал , что так завертится . :viannen_115:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды в ней. Каждому своё.

 

доиграться можно если играться а если просто встретится в общественном месте......хотя о чем разговор......МЧ зажал ресторан

 

 

Вы мне очень симпатичны, не скрою (по пршлым постам)

но тут не могу согласиться, уж простите:flowers1:

Полагаю, что звезды в луже это ресторан:biggrin:

Тогда я предпочитаю просто звезды:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовать мужчин - тем более тех, кто пытается использовать тебя!)))

Чтобы не повадно было!)))

 

 

Это называется "уподобляться". По мне, так это неуважение себя самой.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие так и вообще не знали ЧТО подписывали и ЗАЧЕМ . Мне вот , например , так и объяснили " Квартиру не сдадут иначе " . Ну и ладно . Кто ж знал , что так завертится . :viannen_115:

а мне вот пришлось на орфи своего уговаривать самой girl_blush2.gif так как у нас планировался и состоялся оф.брак, причем во всех странах biggrin.gif, но первый "бумажный" в РФ, а "народный" первый в Еги, мы сперва сделали орфи, ну чтоб гулять везде и полиции не пугаться, медовый месяц в отеле опять-же по орфи отдыхали и пр. Вообщем это моя инициатива была именно с орфи. Бывает и так. Семье тоже все пришлось объяснять зачем сначала орфи, что оф.брак - не быстро, сперва в РФ, легализовывать, менять, штамповать - долго вобщем. А свадьба-то по плану раньше... Ну все все поняли и все состоялосьgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется "уподобляться". По мне, так это неуважение себя самой.

 

Могла б я вам поставить тыщу плюсов , я б поставила .

 

 

С глубоким уважением . :good2:

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!А у меня вот какая история была.Я ездила отдыхать в Египет.Первый раз была в Хургаде,осталась не очень довольна отелем.После этого не хотела ездить в Египет вообще.Потом так получилось,что подружка пригласила отдохнуть.Вариантов не было,Шарм.Ну и в итоге полетеле.Остановились в Альбатросе.Отель понравился сразу.Пошли с подружкой на дискотеку,тогда она только открылась впервые.Трансфер нас забрал.Оделась я скромно.Шла просто потанцевать и не намеревалась ни с кем познакомиться.А в это время моя подружка уже положила глаз на гида из нашего трансфера и уже было заигрывала с ним.Приехали,зашли,дискотека так себе.Настроения потанцевать не было.Стою,подходит ко мне молодой человек познакомиться предлогает присоединиться к его компании.Я такая не накрашенная,с двумя косичками и в ярко желтых штанах,что он во мне нашел?!Отказываю ему в предложении и продолжаю стоять.Подруга понимает,что молодой человек который ко мне подходил,знаком с гидом,который ей приглянулся,и начинает меня уговаривать присоединиться к ним.Я не в какую не соглашаюсь,вешаю кофту на какую-то перилку и думаю когда же мы уже поедем в отель.Опять подходит,опять предлогает и спарашивает как зовут.Находясь не в настроении я его отправила подальше.На что он мне сказал,что-то дерзкое в ответ,т.к не ожидал отказа наверное.Наконец уехали в отель.Звонок в номер,подруга берет трубку и говорит,что это меня.Я в шоке!Меня и в такое время?!)Оказался опять он.Предлогал встретиться,я опять отказала.На следующий день мы встретили того самого гида с трансфера,который понравился моей подруге и онане долго думая отдала ему свой номер телефона и сказала,что собираемся в долче виту сегодня.Приехали в долче виту,я не успела зайти внутрь,как на входе меня кто-то хватает за руку.Опять этот,блин,подумала я.Говорю вот че ты ко мне пристал,не собираюсь я с тобой знакомиться.Эти слова ему были не приятны.даааааа.....задела.))))Я в бешенстве,мой преследователь так меня достал,что сил не было.Пошли на улицу с подругой.Я ей объясняю,что если так будет,то мне отдых будет накрыт.Смотрю,опять мой воздыхатель приперся с другом.Подружка растаяла,меня и мои проблемы уже не видела и не слышала и вовсю болтала с другом-гидом.Потом я не знаю,как все это было качественно подстроено,но подружку с эти его другом обратно запустили в клуб,а меня нет и воздыхателя.Как я не билась и не пыталась пройти.Я в бешенстве блин,что за неудача,приперся это и еще не пускают внутрь.Он предлогает мне прогуляться до того,как трансфер не приедет и моя подруга не выйдет.А я ему на это говорю,чувак я тебя не знаю и знать не хочу,а ты меня еще гулять зовешь,почему я тебе должна доверять?!Я буду сидеть здесь и с места не здвинусь пока подруга не выйдет.Вот так он просидел со мной напротив входа до 2 или 3 часов.Тут уж пришлось познакомиться,скучно было.Сказал,что ему 24 года,хотя тогда было только 22)))),работает гидом и я ему очень понравилась.Очень упрашивал погулять с ним и даже предлогал забрать его документы,чтоб я не переживала.Я сказала посмотрим.Он ждал долго моего обещания,и,не выдержав,приперся ко мне в отель,поужинать,а я через 15 мин уезжала в иерусалим))Бедненький,он стоял на дороге и провожал автобус пока мы совсем не скрылись с горизонта.Ну в ту минуту,я уж решила в последний день с ним погулять.Это был его самый счастливый день.И потом я уехала,оставив левый московский номер,на который он много раз писал,как потом я узнала.А в аэропорту я купила сувениров и нечайно их там и забыла,а подруга говорит точно вернешься обратно.Я посмеялась и увалилась спать до Москвы.Почти пол года не ездила больше .А тут у мамы день рождения и решили отметить в Шарме.Конечно мы в Шарме встретились,тут он за мной ухаживал,как только мог.Он не долго думая познакомился с родителями.Мои родители были от него безума.И попросил у них мою руку и сердце и сколько мама за меня хочет.Мама отказалась от всего,говорит только мою дочь счастливой сделай и решила отдать.Когда я об этом узнала я была в шоке,без меня меня женили как говорят,но он мне уже нравился тогда сильно.Люблю напористых мужчин.Приехала через месяц,в аэропорту меня и маму встречал с цветами.Пописали ОРФИ,а потом и официальный.Вот живем уже год вместе.Нисколько не жалею что после 16 дней знакомства,пошла на такой серьезный шаг.Он оказался порядочным человеком и любящим,души во мне не чает и мой ужасный характер терпит,да и я его очень люблю.Привильно говорят,кто не рискует тот не пьет шампанского.А муж теперь говорит,что мой характер и мои желтые штаны его покорили.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная история.желаю Вам с мужем любви и счастья:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать если любимый замуж не зовет? :(

любоф морковь все есть..но вот в замуж не зовет..типа деньги копит на свадьбу...вот скока ждать?

Изменено пользователем svekla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать если любимый замуж не зовет? :(

любоф морковь все есть..но вот в замуж не зовет..типа деньги копит на свадьбу...вот скока ждать?

 

Простите заранее.Не хочу ничего говорить,вашу ситуацию не знаю.Но если вы состоите в официальном браке,а свадьбы не было-это не страшно,возможно действительно копит.Хотя многие обходятся и без нее.А вот если у вас только ОРФИ-это должно послужить для вас первым звоночком,т.к у него может быть жена.Такие случаи к сожалению не редкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать если любимый замуж не зовет? :(

любоф морковь все есть..но вот в замуж не зовет..типа деньги копит на свадьбу...вот скока ждать?

Свекла! А сколько Вы уже ждете? И кто молодой человек по религии? Вы вместе живете или только наездами бываете в Египте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот какая история была......

Хорошая история, аж читать приятноgirl_claping.gif. Желаю Вам счастьяflowers1.gif

 

а что делать если любимый замуж не зовет? :(

Если у Вас орфи и живете вместе то это не есть хорошо

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать если любимый замуж не зовет?

Или ждать, или устраивать свою жизнь.....А лучше-прояснить ситуацию у любимого.А то так можно ждать у моря погоды до пенсии :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои родители были от него безума.И попросил у них мою руку и сердце и сколько мама за меня хочет.Мама отказалась от всего,говорит только мою дочь счастливой сделай и решила отдать.

Да, повезло МЧ, с арабкой бы так не прокатило :) А как его родители вас приняли? свадьбу вам сыграли?
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, повезло МЧ, с арабкой бы так не прокатило :) А как его родители вас приняли? свадьбу вам сыграли?

 

 

Его мама была немного против за наш брак,потому что у мамы только один сын мой муж и он самый старший из детей и у него отчим.Отец бросил маму,когда мой муж еще не родился.Она переживала за сына.Но потом когда она меня увидела,то сразу полюбила.Потому что я тоже постаралась сделать все чтобы у нас не было недопониманий.Свадьбу съиграли за моего мужа счет и счет его родственников.Я ни копейки своей не вложила и мои родители тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ждать, или устраивать свою жизнь.....А лучше-прояснить ситуацию у любимого.А то так можно ждать у моря погоды до пенсии :girl_blush2:

 

сказал ждать..сначала был один срок..теперь другой...ну и вот сколько таких сроков давать?

это ж может действительно тянуться годами....а годы у женщины бегут быстрее :biggrin:

 

мч мусульманин

Изменено пользователем svekla
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал ждать..сначала был один срок..теперь другой....а годы у женщины бегут быстрее

 

вот видите вы все сами прекрасно понимаете. может это жестко но в случае бокра, бокра оно обычно не приходит наверно нужно искать другого любимого а не просто любителя халявного секса без обязательств, в хургаде таких 99%....а что в итоге....а ничего......или ой прости родная забыл сказать у меня семья и дети или невеста и завтра свадьба. и дальше что? не вижу смысла в подобных отношениях

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видите вы все сами прекрасно понимаете. может это жестко но в случае бокра, бокра оно обычно не приходит наверно нужно искать другого любимого а не просто любителя халявного секса без обязательств, в хургаде таких 99%....а что в итоге....а ничего......или ой прости родная забыл сказать у меня семья и дети или невеста и завтра свадьба. и дальше что? не вижу смысла в подобных отношениях

 

да это все понятно...ну не все ж на 3 день в замуж...просто интересно скока фрукт созревает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это все понятно...ну не все ж на 3 день в замуж...просто интересно скока фрукт созревает :biggrin:

ну так вы не ответили. сколько уже ждете?? как давно познакомились и при каких обстоятельствах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так вы не ответили. сколько уже ждете?? как давно познакомились и при каких обстоятельствах???

 

3 мес а типа еще 4 надо подождать :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 мес а типа еще 4 надо подождать :blush:

 

А как он связывает свадьбу и офиц.оформление? Я так поняла, он на сам праздник копит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 мес а типа еще 4 надо подождать :blush:

 

объясните подробнее. так трудно что либо сказать. сколько вы вместе? какие разговоры? где планируете свадьбу ?

 

А как он связывает свадьбу и офиц.оформление? Я так поняла, он на сам праздник копит.

да , кстати. а почему нельзя просто оформить отношения офиц. а потом и свадьбу сделать? мы именно так с мужем и поступили. расписались в москве, по скромному. а потом в еги уже.. позже. если мужчина хочет, он делает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните подробнее. так трудно что либо сказать. сколько вы вместе? какие разговоры? где планируете свадьбу ?

 

да , кстати. а почему нельзя просто оформить отношения офиц. а потом и свадьбу сделать? мы именно так с мужем и поступили. расписались в москве, по скромному. а потом в еги уже.. позже. если мужчина хочет, он делает.

 

 

он делает но ничего не говорит..говорит доверься мне..вообщем не очень разговорчивый и что либо выудить только через одно место.. :biggrin:

ну и как узнать чего и когда он хочет ? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×