Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 11

Рекомендуемые сообщения

Не надо ничего никуда размещать (имею ввиду кунтскамеру) Ничего же он вам не сделал. На деньги не развел, не обманул... зачем сразу в кунтскамеру. Видела я в кунтскамере своих коллег по работе. Очень приличные женатые мужчины с детьми и на хороших должностях. Мало ли кто что кому обещал в молодости. Даже странно было их там видеть...

 

 

а может, не в молодости, а параллельно? чужая душа - потёмки. Так что присоединяюсь к мнению Rit'y ("кто их знает, какие они вне работы и как ведут себя с туристками за пределами офиса" )

Изменено пользователем elenauno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девушки, всем большой привет! Пишу вам, чтобы получить совет и принять для себя правильное решение. Я не буду подробно описывать свою история, она практически стандартная как у всех, но самое главное сообщу. Мои отношения длились 1.5 года, все было очень здорово, осенью стали думать о совместной жизни, решали, что и как, и где лучше. Я не хотела жить в Египте, а он не особо пылал желанием ехать в Россию, т.к. понимал какие трудности его могут там ожидать. У меня была мечта уехать жить за границу, и вот я решилась это сделать, тем более у меня там уже жили подруги. Хотели это сделать зимой, но увы, помешали "январские" события, и все перенесли на весну. Но как всегда возникают какие-либо дела и сорваться сразу не выходит, и в апреле месяце я отправила своего милого в Тайланд, там он жил без меня почти 2 месяца. Разобравшись со всеми делами, я приехала к нему, и вот подходило время окончания его визы, и было 2 варианта: вернуться в Каир и там ее делать или выехать в соседнюю страну, конечно мы решили, что лучше соседняя страна, т.к. это ближе и дешевле, И вот настал день икс, накануне милый очень нервничал.....но я думала, что это из-за поездки, но увы. Он уехал имея при себе достаточно большую сумму денег (деньги были мои). В итоге он больше не появился, не позвонил и я в течении месяца ничего о нем не слышала. Затем на связь со мной вышел его друг, сообщив что с ним все ок (я очень переживала, думала что-то случилось). Подруга советовала обратиться в посольство, но я все же ждала и верила. Совсем не давно я вышла на его новую спутницу, даже скорее не новую, он параллельно с ней общался и строил тоже свои планы. Сейчас он планирует поехать к ней, она гражданка Голландии, но женская солидарность не давала мне покоя и я решила ей написать, чтобы уберечь ее от нашего "общего" альфонса. Я понимаю, что таких людей надо наказывать и я хочу именно это и сделать.

Подскажите, как поступить:

1. хочу написать письмо в Российское кон-во в Египте (может они потом подскажут, что делать)

2. обратиться в посольство Египта в Тае

3. занести его во все черные списки в инете

4. или просто все забыть как "страшный сон"

 

Заранее всем спасибо==)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего вы его отправили в Тайланд на два месяца? Хотели там жить с ним? Надо полагать отправили за свой счет да плюс еще он деньги ваши прихватил. Да, не хило.... В посольства конечно обращаться нет смысла, а все отальное на ваше усмотрение. Хотя в черные списки его занести не мешало бы. Тем более, что вы знаете его настоящее имя и фамилию.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего вы его отправили в Тайланд на два месяца? Хотели там жить с ним? Надо полагать отправили за свой счет да плюс еще он деньги ваши прихватил. Да, не хило.... В посольства конечно обращаться нет смысла, а все отальное на ваше усмотрение. Хотя в черные списки его занести не мешало бы. Тем более, что вы знаете его настоящее имя и фамилию.

 

 

У меня не получилось уехать с ним сразу вместе, я приехала только через 2 месяца. Да, мы планировали жить вместе и именно в Тае. Да, все было за мой счет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он уехал имея при себе достаточно большую сумму денег (деньги были мои). В итоге он больше не появился, не позвонил и я в течении месяца ничего о нем не слышала. Затем на связь со мной вышел его друг, сообщив что с ним все ок (я очень переживала, думала что-то случилось). Подруга советовала обратиться в посольство, но я все же ждала и верила. Совсем не давно я вышла на его новую спутницу, даже скорее не новую, он параллельно с ней общался и строил тоже свои планы. Сейчас он планирует поехать к ней, она гражданка Голландии, но женская солидарность не давала мне покоя и я решила ей написать, чтобы уберечь ее от нашего "общего" альфонса.

А у вас были сомнения в его искренности? (до его исчезновения, конечно)А та женщина вам ответила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас были сомнения в его искренности? (до его исчезновения, конечно)А та женщина вам ответила?

 

Да, конечно....были, он же мужчина. Женщина ответила, она как раз сейчас занималась документами, чтобы он смог к ней приехать, но какое решение она примет, увы, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как поступить:

1. хочу написать письмо в Российское кон-во в Египте (может они потом подскажут, что делать)

2. обратиться в посольство Египта в Тае

3. занести его во все черные списки в инете

4. или просто все забыть как "страшный сон"

1.-2. Посольства такими делами не занимаются. Если бы они рассматривали жалобы на всех египетских альфонсов, то не успевали бы выполнять другие обязанности :)

3. Занести во все черные списки.

4. Забыть как не страшный, а глупый сон, о котором и думать не стоит (понимаю, что мне легче сказать, чем вам сделать)

5. Написать письмо его другой женщине, выслать все копии доказательств, чтобы она поверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.-2. Посольства такими делами не занимаются. Если бы они рассматривали жалобы на всех египетских альфонсов, то не успевали бы выполнять другие обязанности :)

3. Занести во все черные списки.

4. Забыть как не страшный, а глупый сон, о котором и думать не стоит (понимаю, что мне легче сказать, чем вам сделать)

5. Написать письмо его другой женщине, выслать все копии доказательств, чтобы она поверила.

 

 

Я сейчас веду переписку с этой женщиной, надеюсь она сделает выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно....были, он же мужчина.

А это как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как понимать?

Так понимать, что сколько волка не корми, он всё в лес смотрит. И даже самому честному и хорошему мужчине надо доверять, но проверять. :yes:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уехал имея при себе достаточно большую сумму денег (деньги были мои). В итоге он больше не появился, не позвонил и я в течении месяца ничего о нем не слышала. Затем на связь со мной вышел его друг, сообщив что с ним все ок (я очень переживала, думала что-то случилось).

вот сволочь :ranting: а друг не объяснил его пропажу?

надеюсь, вам удастся убедить женщину, какой "сюрприз" ей попался.

максимум чо вы можете сделать - это занести его в черные списки, ИМХО. но на это надо будет потрать время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сволочь :ranting: а друг не объяснил его пропажу?

надеюсь, вам удастся убедить женщину, какой "сюрприз" ей попался.

максимум чо вы можете сделать - это занести его в черные списки, ИМХО. но на это надо будет потрать время.

 

 

Друг (а я уверена, что он сам в этом замешан), сказал, что он понял, то Тай, это не его страна, и прихватив мои деньги он рванул в страну своей мечты. Это я сейчас знаю, что деньги ему нужны для поездки в Голландию (эту инфо мне сказала женщина, хотя ей он сказал, что он их сам честным трудом заработал)))). Дело в том что, она с ним общается уже 2 года, и наверное ей будет не просто принять решение, но это уже ее дело.

 

Сижу размещаю "своего" красавца на сайтах, но их не так и много сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena03, нет слов... Нужно отомстить максимально. Получится только своими силами, т.к. посольства такими вещами заниматься не будут, конечно. Вы знаете его друзей-знакомых? Сообщите им это, чтобы подмочить его репутацию, припугните полицией и разборками (чисто на понт возьмите). Блек листы. Голландке рассказать все, да в красках, чтобы она опомнилась, и его план по переезду в Голландию сорвался!

Елена, так обидно, но неужели за полтора года вы не разглядели его, или просто не хотели видеть всего, как бывает при влюбленности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena03, нет слов... Нужно отомстить максимально. Получится только своими силами, т.к. посольства такими вещами заниматься не будут, конечно. Вы знаете его друзей-знакомых? Сообщите им это, чтобы подмочить его репутацию, припугните полицией и разборками (чисто на понт возьмите). Блек листы. Голландке рассказать все, да в красках, чтобы она опомнилась, и его план по переезду в Голландию сорвался!

Елена, так обидно, но неужели за полтора года вы не разглядели его, или просто не хотели видеть всего, как бывает при влюбленности?

 

 

Полицией припугнула, знаю, что они этого бояться, тем более друг его мне в скайп переодически пишет, как разведчик все узнает==))) Честно, внутри что-то не давало мне покоя, были очень большие сомнения, но увы...не разглядела, он все делал очень мастерски -----как профессиональный альфонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полицией припугнула, знаю, что они этого бояться, тем более друг его мне в скайп переодически пишет, как разведчик все узнает==))) Честно, внутри что-то не давало мне покоя, были очень большие сомнения, но увы...не разглядела, он все делал очень мастерски -----как профессиональный альфонс.

а вы знаете его адрес в Египте? Найдите знакомых парней и пусть его найдут и заберут деньги и в полицию отведут, а там пусть что хотят с ним делают. А еще его семье все рассказать. Если большая сумма, то надо стараться забрать. Или сделайте засаду с голландкой, если она согласится конечно. Приедьте к ней туда и встретьте его там и деньги заберите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы знаете его адрес в Египте? Найдите знакомых парней и пусть его найдут и заберут деньги и в полицию отведут, а там пусть что хотят с ним делают. А еще его семье все рассказать. Если большая сумма, то надо стараться забрать. Или сделайте засаду с голландкой, если она согласится конечно. Приедьте к ней туда и встретьте его там и деньги заберите.

 

 

 

ничего не получиться! полиция-лентяи безмозглые!!!

 

 

 

 

А можно увидеть фото этого мачо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот настал день икс, накануне милый очень нервничал.....но я думала, что это из-за поездки, но увы. Он уехал имея при себе достаточно большую сумму денег (деньги были мои). В итоге он больше не появился, не позвонил и я в течении месяца ничего о нем не слышала.

А эти деньги вы ему дали или он сам взял?

 

Да, конечно....были, он же мужчина.

То есть вы сомневались в его искренности, но решили что для мужчины это ничего страшного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневайся - не сомневайся, мужчина - он везде мужчина. Нельзя мужчин надолго одних оставлять - это факт! А уж тем более он ей не муж, пока еще ничего не должен.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневайся - не сомневайся, мужчина - он везде мужчина. Нельзя мужчин надолго одних оставлять - это факт! А уж тем более он ей не муж, пока еще ничего не должен.

и она ему ничего не должна была, но он посчитал, что должна. Зря деньги держали так , чтоб он знал где они.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще его семье все рассказать. Если большая сумма, то надо стараться забрать. Или сделайте засаду с голландкой, если она согласится конечно. Приедьте к ней туда и встретьте его там и деньги заберите.

 

Семья либо в курсе, чем зарабатывает сынок, либо догадываются, либо им до фонаря, лишь бы деньги приносил.

За засаду они же еще и загремят в калабуш. А деньги она на каком основании заберет? На них не написано, что они ей принадлежат. У нее нет документов, что она их ему дала. Считай, просто подарила и все! Пишите письма...

 

Миллион раз говорили - не давайте мужикам деньги, а если даете, то забудьте про них. В любой стране мира...

 

Героиню жалко, но другого конца не могло быть.

 

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и она ему ничего не должна была, но он посчитал, что должна. Зря деньги держали так , чтоб он знал где они.

 

 

Не должна. Могла гулять направо и налево, если б хотелось. Пояс верности никто из них не носил. А про деньги я уже написала. Она доверяла - он воспользовался. Я так поняла, она сама ему их дала, он их не крал. Так?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, из любопытства... МЧ младше и если да, то насколько?

Просто, непонятно, откуда такая готовность сразу его содержать.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, из любопытства... МЧ младше и если да, то насколько?

Просто, непонятно, откуда такая готовность сразу его содержать.

 

 

Да, он младше..на 5 лет

 

Девчонки, спасибо большое за ваши советы и комментарии, извините, что каждой не могу ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он младше..на 5 лет

 

Девчонки, спасибо большое за ваши советы и комментарии, извините, что каждой не могу ответить.

 

 

 

 

а я мужа своего старше на 3 года!! хотя он старее меня выглядит!)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он младше..на 5 лет

Интересно, а та женщина из Голландии тоже его старше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а та женщина из Голландии тоже его старше?

 

 

Но если судить по фото, то очень на много...примерно 38-42 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если судить по фото, то очень на много...примерно 38-42 года

 

ну покажите его фото((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну покажите его фото((((((((((((((((((((((((((((

 

 

Я бы с удовольствием, но пока не поняла, как это сделать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если судить по фото, то очень на много...примерно 38-42 года

Это ей примерно столько лет или примерно такая разница в возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 5 лет - небольшая разница. Можно сказать, почти не чувствительная для взрослых людей.

 

Хорош чувак, и в Таянде отдохнул (откуда б ему еще такое счастье), и денег "заработал" на поездку в Голландию. А тетка дура будет, если клюнет после всех предупреждений. Ничего, он ей там тоже истинное лицо покажет.

Изменено пользователем Angerona
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее нет документов, что она их ему дала. Считай, просто подарила и все! Пишите письма..

Я тоже думаю, что денежкам придется помахать ручкой. Тем более произошло это в третьей стране. Грустно конечно, но полиция этим заниматься не будет. Голландку предупредили- пусть решает сама. Сомневаюсь, что она является конечным пунктом его деятельности. Максимум будет с ней до получения европейского гражданства, а то и до этого не дойдет. Так же обчистит и смоется. На женитьбу деньги видимо собирает и на сувенирную лавку. То, что в блэк-листы занесли- это правильно. Страна должна знать своих героев. А друга-соратника высылайте в сад. Засланный казачок- однозначно. И лишний раз бередить душу не будете. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, внутри что-то не давало мне покоя, были очень большие сомнения, но увы...не разглядела, он все делал очень мастерски -----как профессиональный альфонс.

 

 

Ну как же вы так... Если всё изначально было за ваш счёт, то что тут ещё разглядывать? Это же и есть типичное поведение альфонса.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги ему нужны для поездки в Голландию (эту инфо мне сказала женщина, хотя ей он сказал, что он их сам честным трудом заработал)))).

 

Господи, ужас какой...быдло. Простите, а денег много было?

 

Единственное утешение, что денежки эти ему не в пользу пойдут, Бог все видит.

Изменено пользователем nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой же все-таки талант у этих египтян-альфонсов! Сколько писано-переписано про них, сколько предостережений всяких... Нет, это ж уже даже не ловкость рук, а прям дар гипноза какой-то, хуже циган честное слово! :ranting:

 

Думаю, в данной ситуации - концы в воду. Расписки нет, свидетелей нет... Посольство может проигнорировать. В полиции он может на ваше заявление обратку написать, клевета типа.

Но что-то мне подсказывает, что голландка вам еще позвонит (не сейчас, так через пару месяцев)... вы главное терпения наберитесь, подумайте хорошо. :Cherna_11:

 

желаю вам удачи. :flowers1:

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 5 лет - небольшая разница. Можно сказать, почти не чувствительная для взрослых людей.

 

Хорош чувак, и в Таянде отдохнул (откуда б ему еще такое счастье), и денег "заработал" на поездку в Голландию. А тетка дура будет, если клюнет после всех предупреждений. Ничего, он ей там тоже истинное лицо покажет.

Да, ничего не скажешь, повезло пацану. Голландская тетушка после предупреждений может продолжить знакомство... будет сама его использовать... денег, конечно ему не даст.. но он у нее денег, вроде и не просил... "САМ ЗАРАБОТАЛ".

Изначально было большой ошибкой уехать с ним в Таиланд... все можно было решить в Египте... а уж потом, после всех проверок на родной земле, можно было так координально менять Локейшен. А то, что полтора года это все продлилось... ну тут бы он на обычной работе за полтора года много не заработал... а так, хорошо потрудился. Фотку выложите обязательно... вдруг его еще кто узнает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и выбор места очень сомнительный. В Тайланде процветает мужской секс-туризм. Отправить его одного на 2 месяца в такое злачное место - эт супер )))) что он делал там эти два месяца? отдыхал в гордом одиночестве?:girl_pinkglassesf:

а почему он уехал раньше? почему нельзя было дождаться Вас?

вообще, конечно, истории впечатляют :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, конечно, истории впечатляют :biggrin:

Впечатляют, но не учат

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас какой...быдло. Простите, а денег много было?

 

Единственное утешение, что денежки эти ему не в пользу пойдут, Бог все видит.

 

Я сама в шоке...до сих пор даже не верится))) Денег много..даже очень

 

Ну какой же все-таки талант у этих египтян-альфонсов! Сколько писано-переписано про них, сколько предостережений всяких... Нет, это ж уже даже не ловкость рук, а прям дар гипноза какой-то, хуже циган честное слово! :ranting:

 

Думаю, в данной ситуации - концы в воду. Расписки нет, свидетелей нет... Посольство может проигнорировать. В полиции он может на ваше заявление обратку написать, клевета типа.

Но что-то мне подсказывает, что голландка вам еще позвонит (не сейчас, так через пару месяцев)... вы главное терпения наберитесь, подумайте хорошо. :Cherna_11:

 

желаю вам удачи. :flowers1:

 

 

 

Я сейчас общаюсь с ней, но она не очень верит мне, я ее понимаю, все таки она его любит. Но я надеюсь, что она примет правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и выбор места очень сомнительный. В Тайланде процветает мужской секс-туризм. Отправить его одного на 2 месяца в такое злачное место - эт супер )))) что он делал там эти два месяца? отдыхал в гордом одиночестве?:girl_pinkglassesf:

а почему он уехал раньше? почему нельзя было дождаться Вас?

вообще, конечно, истории впечатляют :biggrin:

 

 

Я не смогла все сразу бросить, и только через 2 мес. приехала к нему. Он уехал туда один, т.к. сказал мне, что с стране собираются вводить закон о выдаче виз и что возможно, будет очень тяжело ее получить. Да, он там отдыхал.....в гордом одиночестве или нет, это я не знаю, хотя это можно легко узнать, но думаю, что сейчас это уже не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо вам всем большое за ваши комментарии, советы, критику.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×