Перейти к содержанию

Elena03

Новые пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Elena03

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 6 сентября

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Россия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Тайланд
  1. Elena03

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Дорогая, Terra, прислушайтесь к девушкам с форума, они пишут реальные вещи и дают правильные советы!!!! Я в свое время не послушала, и вся "лав хистори" закончилась очень плачевно......Удачи вам и будьте счастливы.
  2. это вы меня имеете ввиду? если это так, то приношу свои извинения, я специально ничего не ставила. ...
  3. по поводу паспорта согласна, знаю, что проблем в его замене нет (он может хоть каждый день его менять), меня больше волнует смена имени(он мне именно так и написал, что у него теперь новое имя, хотя я не особо в это верю, но все может быть)......
  4. Девочки, всем привет))) Кратко опишу ситуацию, в данный момент пытаюсь "поймать" бывшего экс-хабиба (моя лав-стори мелькала на этом сайте), у меня есть его паспортные данные (загран. паспорт) и он знает, что я его ищу и очень боится меня, следовательно отсюда вытекает вопрос:::: может ли египтянин сменить или получить новое имя и новый заграничный паспорт? Заранее всем огромное спасибо.
  5. Scarlet, спасибо большое за поддержку и понимание. Вам так же желаю удачи=)))
  6. Девчонки, не ругайтесь))) Самое главное, чтобы каждый из нас...и не важно мужчина или женщина ,прежде всего оставался - ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
  7. Аааааа, супер))))))) Спасибо....... Нет, я полюбила мужчину, но потом в последствии он стал обезьяной, но это так мягко сказать, то что я думаю сейчас о нем, думаю, что не стоит здесь писать==)))) это очень не красивые слова.
  8. Спасибо за информацию, для меня это уже поздние новости, а для других будет полезно. Спасибо большое за ваши теплые слова....Вам тоже удачи, счастья и везения.
  9. Если бы я знала адрес его родителей, то думаю, что "мачо" уже бы не разгуливал по улице=(((( Поверьте ,что у нее все получится, только на это уйдет много времени, нервов и денег., но ради того чтобы наказать этого урода, это стоит того!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. http://i036.radikal.ru/1107/c4/09e9fb4b01cc.jpg ------ здесь можно увидеть фото (((( Спасибо, но лучше меня не жалеть, т.к. это меня расслабляет==)))), но все равно мерси...... СпасибООООО)))))))) Спасибо, не поверите он мне уже помогает, так как инфо и помощь просто сама в руки идет!!!!!
  11. Спасибо за понимание и поддержку!
  12. Да,да именно заработал, голландка мне так и написала, что он ей сообщил, что спец. поехал в Тай, чтобы заработать деньги на поездку к ней)))))
  13. Лапшу вешает, да еще какую))) Сказал ей, что специально летал в Тай, чтобы заработать деньги на поездку в Голландию.......хи-хи
  14. Поверьте, я не оставлю это просто так....ведь он не знает какие у меня есть возможности, чтобы ему "нагадить". С другом общаться безумно противно, очень тяжело "играть" из себя дурочку и в то же время узнавать инфо от него (с ним это очень тяжело сделать, т.к. он очень хитрый, в данный момент живет в Германии, и я уверена, что все это они делают сообща, но это мои предположения, доказательств увы..нет). Со своей конкуренткой я больше не виду диалог, с ней общается женщина из Голландии, кот. в свое время очень сильно пострадала из-за такого же "мачо". В их стране очень много женщин, кот. пострадали, но у них и закон всегда на стороне своих граждан, не так как у нас. Да к тому же после "январских" событий, теперь получить туда визу очень проблематично. Я обязательно напишу, чем закончится вся моя борьба. Спасибо, за поддержку и полезную информацию.
  15. Спасибо, за инфо, очень полезная информация. Я отправила письмо в консульство Голландии, занесла его на сайты в черные списки. Мне сейчас помогает женщина из Голландии, которая в свое время пострадала от "мачо", но там сумма просто не реальная 40 000 евро.
×