Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поделитесь опытом, кто делал татуаж в Хургаде, сколько стоит и к кому обратиться? (Хочу брови и стрелочки). И еще, в каких нибудь спорт-клубах есть какие нибудь акции, скидочки, спецпредложения? Поделитесь информацией. Хочу быть красивой:girl_blush2:

 

мы всем коллективом делали татуаж у Насти(брови,стрелочки,губы)все остались довольны икачеством работы и ценами особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь опытом, кто делал татуаж в Хургаде, сколько стоит и к кому обратиться? (Хочу брови и стрелочки). И еще, в каких нибудь спорт-клубах есть какие нибудь акции, скидочки, спецпредложения? Поделитесь информацией. Хочу быть красивой:girl_blush2:

пару страниц назад обсуждали - поищите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь опытом, кто делал татуаж в Хургаде, сколько стоит и к кому обратиться? (Хочу брови и стрелочки). И еще, в каких нибудь спорт-клубах есть какие нибудь акции, скидочки, спецпредложения? Поделитесь информацией. Хочу быть красивой:girl_blush2:

 

я делала татуаж бровей у Инны,осталось очень довольна :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы всем коллективом делали татуаж у Насти(брови,стрелочки,губы)все остались довольны икачеством работы и ценами особенно.

 

Скиньте пожалуйста координаты Насти :give_heart: И расценки если не сложно. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста координаты Насти :give_heart: И расценки если не сложно. :flowers1:

 

тел.0162544090.живет в Каусере напротив Метро.стрелки 250ф,брови вроде тоже,губы с растушёвкой 300ф.к

были такие цены,сейчас незнаю.позвоните она вам все раскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел.0162544090.живет в Каусере напротив Метро.стрелки 250ф,брови вроде тоже,губы с растушёвкой 300ф.к

были такие цены,сейчас незнаю.позвоните она вам все раскажет.

 

Ой , знаю эту Настю, не знала что она татуаж делает :girl_blush2: Надо позвонить . Спасибо за инфу! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел.0162544090.живет в Каусере напротив Метро.стрелки 250ф,брови вроде тоже,губы с растушёвкой 300ф.к

были такие цены,сейчас незнаю.позвоните она вам все раскажет.

Дешево что-то. А какие материалы у нее? Посмотреть бы фото работ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! спасибо всем, кто оставил отзывы на счет работы Натальи- парикмахера, которая из Германии- благодаря вам решилась ей позвонить, и вот сижу счастливая, постриженная именно так, как хотела!!:girl_claping:

всем советую, мне очень понравилось, косметика у нее проф.(в смысле шампуни-бальзамы и тп), много журналов, где можно подглядеть себе стрижку, да и просто женщина она приятная- это тоже плюс, выходишь от нее с большим позитивом- прическа, то что надо! :flowers1:

 

А можно и мне номерок Натальи из Германии??girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то на татуаж нереальные цены какие-то:shok: видимо что то с материалами!

Иначе, не объяснить, что человек задаром делает:blush:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и мне номерок Натальи из Германии??girl_blush2.gif

0169112928 лови дорогая. Наталья жила 10 лет в Германии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то на татуаж нереальные цены какие-то:shok: видимо что то с материалами!

Иначе, не объяснить, что человек задаром делает:blush:

Все у нее в порядке с материалами, по крайней мере, видела ее работу спустя несколько месяцев - все отлично, и лично видела девушку, которая преобразилась с Настиной помощью. Видела ее в Петербурге ДО и ПОСЛЕ, и ее же через несколько месяцев.

Вообще, раньше у Насти на Facebook были фото ее работ.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0169112928 лови дорогая. Наталья жила 10 лет в Германии .

 

 

спасибоgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше у Насти на Facebook были фото ее работ.

а как найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие у Насти материалы.противоаллергенные.Biotouch made in USA and purebeau Germany.иглы одноразовые,она их вам и отдаёт.так что все нормально.а цены низкие,так я думаю,что Настя знает основы маркетинга.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу порекомендовать две Натальи

первая маникюр,педикюр ето Наталья из ,,Котасса,,много лет уже ей не изменяю.

вторая Наталья немка парикмахер,красилась и стриглась........мне очень понравилось,и цена достойная

 

Деффченки так и держать дальше-цена и качество:flowers1:

поддерживаю на все сто! к Наталье-парикмахеру сходила недавно- довольна, как слон))))

а Наталья из котаса- это единственная моя маникюрша, которая делает маникюр с педикюром на все 1000%!!!!! я обращаюсь к ней уже с 2007го года, просто по долгу службы постоянно в разных странах нахожусь- и реально, как Наташка, больше никто не делает ногти! если кто-то еще сомневается- вперед, к Наталье ! как она сама говорит- " я делаю ногти так, как хотела бы, чтобы делали мне".

спасибо этим девочкам!:girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Наталья из котаса- это единственная моя маникюрша, которая делает маникюр с педикюром на все 1000%!!!!! я обращаюсь к ней уже с 2007го года, просто по долгу службы постоянно в разных странах нахожусь- и реально, как Наташка, больше никто не делает ногти! если кто-то еще сомневается- вперед, к Наталье ! как она сама говорит- " я делаю ногти так, как хотела бы, чтобы делали мне".

ППКС. Наташа из Коттаса (маникюр,педикюр) супер профи!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС. Наташа из Коттаса (маникюр,педикюр) супер профи!

И я присоединяюсь :girl_claping: , больше таких профессионалов здесь не встречала.

Советую только к ней ходить! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в Хургаде походить в бассейн поплавать? А может и аквааэробика есть где? Я вот обратила внимание, что на дороге между Калипсо и отелем Ле Руа есть какой-то свимминг пул центр, кто может сказать, что там находится?

Если есть бассейн, то подскажите еще нюансы, если знаете (стоимость, время занятий, нужны ли справки какие-то, отдельно ли женщины, какой должен быть купальник, нужна ли шапочка и т.п.), номер телефона.

Уж очень хочу в бассейн походить, дома в осеннее и зимнее время по вечерам ходила и сейчас вот захотелось...такое классное чувство было после занятий всегда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в Хургаде походить в бассейн поплавать? А может и аквааэробика есть где? Я вот обратила внимание, что на дороге между Калипсо и отелем Ле Руа есть какой-то свимминг пул центр, кто может сказать, что там находится?

Крытых бассейнов для плавания у нас в Хургаде нет, вернее, есть при некоторых отелях, но, во-первых, туда с улицы попасть не так просто и недешево, а во-вторых, они не для плавания, а для отмокания, так как совсем небольших размеров.

Аквааэробика проводится аниматорами для туристов в большинстве отелей, хотя "аэробикой" это можно назвать с натяжкой, так, самодеятельность, два притопа, три прихлопа :dance2: . Во многих отелях 4* и 5* есть открытые бассейны с подогревом, комфортные для купания в зимний сезон, но воспользоваться ими можно, только купив day use в отель, а это тоже крайне недешевое удовольствие, часто не находишься :pardon: .

Тот свимминг пул центр, что Вы видели напротив отеля Ле Руа, занимается продажей, установкой и ремонтом оборудования для частных бассейнов, в нем самом бассейна нет :nea:.

А зачам Вам бассейн с хлорной водой, когда у нас есть замечательное море, доступное для купания круглый год :scratch_one-s_head: ?

Изменено пользователем littlebird
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А зачам Вам бассейн с хлорной водой, когда у нас есть замечательное море, доступное для купания круглый год :scratch_one-s_head: ?

для меня лично море -это купаться, а вот чтобы хорошо поплавать нужен бассейн (но это мои личные заморочки, так как я серьезно занималась плаваньем:)желательно 25 м:) я такой только в Дезерт Роуз видела, с удовольствием бы походила поплавать туда:)

пс насчет моря "круглый год" я бы поспорила:) зимой мы уже не купаемся- холодно :biggrin: :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня лично море -это купаться, а вот чтобы хорошо поплавать нужен бассейн (но это мои личные заморочки, так как я серьезно занималась плаваньем:)желательно 25 м:) я такой только в Дезерт Роуз видела, с удовольствием бы походила поплавать туда:)

пс насчет моря "круглый год" я бы поспорила:) зимой мы уже не купаемся- холодно :biggrin: :phil_39:

А что мешает хорошо плавать в море :scratch_one-s_head: ? Срашиваю, потому что мне, например, ничего не мешает :nea:, а хорошим пловцам не мешает и волнение, тем более, что у нас много закрытых от волнения бухт. Зимой хорошо именно не купаться, а плавать, так как просто бултыхаться в воде - замерзаешь быстро, а если активно двигаться, то при температуре 22-24 градуса замерзнуть сложно. Для совсем мерзлявых есть очень хорошая и удобная вещь - гидрокостюм. Стоит по-любому дешевле, чем регулярное посещение отеля в целях пользования бассейном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

littlebird, спасибо за ответ :flowers1:

Про бассейны в отелях и аквааэробику (:biggrin: громко сказано ) для туристов я в курсе. Мне хотелось именно специализированный бассейн, где именно заниматься плаванием, как у нас на Родинах всякие спорт комплексы с бассейнами.

Море мне не подходит по многим причинам. Во-первых, это все же не спеша и в сласть поплескаться и проплыться, во-вторых, для меня в море слишком соленая вода и мне сильно стягивает кожу, а если в глаза попадает вода, то вообще караул, так что долго я в море не высижу, как могла бы в бассейне. В-третьих, мне было по кайфу ходить именно вечером, особенно когда чувствуешь легкую усталость, а после бассейна наоборот появляется невероятная легкость и состояние просто супер, а спится потом как. Ммммм...Мне кажется, кто пробовал практиковать такие походы в бассейн поймет и туристические варианты (бассейны при отелях, море) тут не подойдут, все-таки там расслабиться только, а бассейн специализированный - это все же спорт, около часа плаваешь туда-сюда.

Marvet, `согласна с Вами. И таки да, в Дезерте классный бассейн, как раз профессиональный, там как раз тренироваться было бы клево. Вот если бы был крытым, точно туда напросилась бы.

Эх, не судьба, значит. Остается только надеяться, что когда-нибудь таки подобный бассейн в Хургаде откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не судьба, значит. Остается только надеяться, что когда-нибудь таки подобный бассейн в Хургаде откроют.

 

Кстати , если Вас это интересует Фроги, к которым мы детей водим в свиминг клуб в Марриот , предлагают такой же клуб для женщин (но плавают они по утрам, вокруг острова на время) и аквааэробику .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно хорошо сделать коррекцию ногтеи акрилом? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно хорошо сделать коррекцию ногтеи акрилом? спасибо

 

Попробуйте Вельвет, видела акрил, который делает мастер Иоланда, выглядело хорошо. Их телефон 018 069 81 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно хорошо сделать коррекцию ногтеи акрилом? спасибо

 

Не то что бы хорошо:timeout: а на ОТЛИЧНО это к Наташе в коттас ( акрил без запаха) 01064714204

или 01062909027 Ольга (мубарок-2, с запахом акрил .НО делает аквариумный дизайн):flowers1:

Изменено пользователем Veronika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежалась по теме и была неприятно удивлена.:cray: Я конечно же переживаю по поводу того, что придётся искать новых мастеров - тут-то дома, все уже свои, проверенные временем, но не думала, что это будет так сложно. Насчёт волос я особо не переживаю - они у меня просто длинные, одной длины и единственное, что я делаю, это раз в 3 месяца окрашиваю их и подстригаю кончики. Хочется думать, что в этом ничего сложного нет. Единственный вопрос - есть ли в Египте, а точнее в Хургаде, краска для волос Igora Vibrance? Насчёт татуажа..., я коррекцию специально не делаю, думала в Египте это делают намного лучше, но, судя по прочитанному, я наверно не права? По поводу ногтей я тоже расстроилась - я уже несколько лет подряд свои длинные ногти покрываю гелем. Красиво и удобно - руки всегда в порядке. Неужели перед переездом придётся от этого отказаться? У кого есть хорошие мастера в Хургаде по всем перечисленным услугам, просьба поделиться телефонами и адресами. Заранее спасибо!:flowers1:

 

Не то что бы хорошо:timeout: а на ОТЛИЧНО это к Наташе в коттас ( акрил без запаха) 01064714204

или 01062909027 Ольга (мубарок-2, с запахом акрил .НО делает аквариумный дизайн):flowers1:

 

 

Это в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежалась по теме и была неприятно удивлена.:cray: Я конечно же переживаю по поводу того, что придётся искать новых мастеров - тут-то дома, все уже свои, проверенные временем, но не думала, что это будет так сложно. Насчёт волос я особо не переживаю - они у меня просто длинные, одной длины и единственное, что я делаю, это раз в 3 месяца окрашиваю их и подстригаю кончики. Хочется думать, что в этом ничего сложного нет. Единственный вопрос - есть ли в Египте, а точнее в Хургаде, краска для волос Igora Vibrance? Насчёт татуажа..., я коррекцию специально не делаю, думала в Египте это делают намного лучше, но, судя по прочитанному, я наверно не права? По поводу ногтей я тоже расстроилась - я уже несколько лет подряд свои длинные ногти покрываю гелем. Красиво и удобно - руки всегда в порядке. Неужели перед переездом придётся от этого отказаться? У кого есть хорошие мастера в Хургаде по всем перечисленным услугам, просьба поделиться телефонами и адресами. Заранее спасибо!:flowers1:

 

Не то что бы хорошо:timeout: а на ОТЛИЧНО это к Наташе в коттас ( акрил без запаха) 01064714204

или 01062909027 Ольга (мубарок-2, с запахом акрил .НО делает аквариумный дизайн):flowers1:

 

 

Это в Хургаде?

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ногтей я тоже расстроилась - я уже несколько лет подряд свои длинные ногти покрываю гелем. Красиво и удобно - руки всегда в порядке. Неужели перед переездом придётся от этого отказаться? У кого есть хорошие мастера в Хургаде по всем перечисленным услугам, просьба поделиться телефонами и адресами

 

по подову ноготочков - имхо только к Елене (018 470 08 23)

материалы - дорогие качественные, работа - профессиональная, а цена - приятно радует!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :flowers1:

по подову ноготочков - имхо только к Елене (018 470 08 23)

материалы - дорогие качественные, работа - профессиональная, а цена - приятно радует!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный вопрос - есть ли в Египте, а точнее в Хургаде, краска для волос Igora Vibra[/i]nce?

В магазинчике Make-up на Шери есть краска фирмы Igora. Но я не могу Вам сказать точно, есть ли там именно Igora Vibra (или это одно и то же?). Подождите, может кто из мастеров Вам даст точный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже много мастеров ногтевого сервиса поменяла в Хургаде.В итоге нашла женщину полячку,она делает ногти просто замечательно!!!Одна из лучших в Хургаде.Материалы самые дорогие,а еще очень быстро!

Гоша 0182043326

Может,кому пригодится flowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже много мастеров ногтевого сервиса поменяла в Хургаде.В итоге нашла женщину полячку,она делает ногти просто замечательно!!!Одна из лучших в Хургаде.Материалы самые дорогие,а еще очень быстро!

Гоша 0182043326

Может,кому пригодится flowers1.gif

Лидочка, не подскажешь, а сколько у нее стоит маникюр и педикюр? и есть ли Шеллак (или биогель какой)?

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидочка, не подскажешь, а сколько у нее стоит маникюр и педикюр? и есть ли Шеллак (или биогель какой)?

 

Маникюр 90ф и педикюр также.Дороговато,но качественно!!!А за шеллак узнаю и дам знатьgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по подову ноготочков - имхо только к Елене (018 470 08 23)

материалы - дорогие качественные, работа - профессиональная, а цена - приятно радует!!! :girl_claping:

 

Согласна, я ножки и ручки только Елене доверяю, вот уже больше 2-х лет. Цена в комплексе 120 фунтов, гель-лак на выбор порядка 10 цветов, различные скидки постоянным клиентам, да и вообще атмосфера у нее приятная, располагающая.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежалась по теме и была неприятно удивлена.:cray: Я конечно же переживаю по поводу того, что придётся искать новых мастеров - тут-то дома, все уже свои, проверенные временем, но не думала, что это будет так сложно. Насчёт волос я особо не переживаю - они у меня просто длинные, одной длины и единственное, что я делаю, это раз в 3 месяца окрашиваю их и подстригаю кончики. Хочется думать, что в этом ничего сложного нет. Единственный вопрос - есть ли в Египте, а точнее в Хургаде, краска для волос Igora Vibrance? Насчёт татуажа..., я коррекцию специально не делаю, думала в Египте это делают намного лучше, но, судя по прочитанному, я наверно не права? По поводу ногтей я тоже расстроилась - я уже несколько лет подряд свои длинные ногти покрываю гелем. Красиво и удобно - руки всегда в порядке. Неужели перед переездом придётся от этого отказаться? У кого есть хорошие мастера в Хургаде по всем перечисленным услугам, просьба поделиться телефонами и адресами. Заранее спасибо!:flowers1:

 

 

Ох, мне кажется, что с ухоженными ногтями проблем в Хрг нет уж точно))))

 

Я последний раз делала маникюр-педикюр в Мон Ами у девочки...(а вот не понмю как ее зовут...), но очень понравилось, и недорого! Маникюр-педикюр оч качественный, покрытие Шеллак есть, френч делает просто божественный!wub.gif

Еще Алена в Дезерт Перле делает хорошо, и женщина такая сама распологающая))) Также цены демократичныеplayboy.gif

Сыроежка тоже оч хорошо делает, да и Вам тут еще насоветовали девочек)) Так что, ходи да перебирайbiggrin.gif

 

PS Мастеров-стилистов-колористов тоже предостаточно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто собирался к Насте на татуаж или постричься - торопитесь, она 11 декабря улетает. :flowers1: Телефон старый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! :kiss_mus:Успокоили. :girl_smile:А что такое покрытие Шеллак? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я последний раз делала маникюр-педикюр в Мон Ами у девочки...(а вот не понмю как ее зовут...), но очень понравилось

Наташа. Подтверждаю - хорошо делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×