Перейти к содержанию

Lakshmi

Пользователи
  • Публикаций

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 участник дискуссий

Информация о Lakshmi

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Иран, Ирак, Индия, Тайланд, Морокко, Египет, Персидский залив, Китай
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет
  • Интересы
    Преподаю Восточные Танцы (живота:) в Хургаде, Египет!
    Школа Моны Эль Саид
  1. Действительно, ты - птичка счастья! Для многих не только завтрашнего, но уже сегодняшнего! Спасибо за помощь!

  2. Истинная жизнь лишь в танце!!!

  3. А как вы загружаете трэки? где можно почитать? я тут на новеньких
  4. Lakshmi

    Смотрим сериалы

    Мне тоже нравится Criminal Minds много психологии, очень познавательно!
  5. Lakshmi

    Цитатник

    "Что значит любовь к женщине по сравнению с любовью к Истине" Марк Захаров "Формула Любви" и тут же "А она не одна придёт, она... с кузнецом придёт! Зачем нам кузнец? Не.... нам кузнец не нужен, что я лошадь что ли":biggrin: Kitkat Браво!!! Ваши последние высказывания очень ... красивы и возвышенны! Я в восторге!
  6. Вот где мечта побывать Говорят, красота неописуемая!
  7. Lakshmi

    Отели Хургады

    Hilton Plaza был первый отель в котором я остановилась в 1999! Просто фантастика, буквально было открытие и отель был как с пылу жару! Я его до сих пор люблю! Что интересно, на завтрак были ананасы:biggrin: не преувеличиваю! Буквально объедались ананасами, а на ужин.. только из баклажанчиков было около 7 блюд! Я была в культурном шоке по тем временам. А когда стала работать в Египте с 2001 и на фантрипах посещали часто Hilton Plaza, то уже с 2004-2005 было видно, как испортился ассортимент! Со всеми отелями так, а в момент кризиса.. конечно, тем более объяснимо! Экономят! Но я обожаю Hilton Plaza, как и Garden Beach, а ещё больше OBEROI :air_kiss: вот где сказка так сказка!!!
  8. Lakshmi

    Египет после революции -2

    Хочется верить и в будущее Египта, но ещё больше в SURF&SEA Обожаю!!!!!!! Египет за это!!!
  9. Lakshmi

    КВН по-египетски

    Ой вспомнила ещё один прикол, но это уже с русскими на базе арабского Как то прилетела новая менеджер туристической компании из Москвы, я её встречала и должна была в отеле заселять, адаптировать. В машине говорила по мобильному, а она сидела рядом и слушала... я говорила, мол, мудира... прилетела то да сё! Смотрю, засмущалась женщина, мол.. что за слова такие странные? объяснила, что мудира - это от слова муди-р, мол, начальник, ничего "пикантного". Она успокоилась Приехали в отеле, при заселении стала объяснять, чтобы дали оуда хельва, ахля оуда и всё такое! И в разговоре говорю "Мудира ракэм э???" смотрю что у менеджера из Москвы, женщина была с фантазией, понятно, глаза округлились спрашивает судорожно "Что ты им говоришь со мной сделать???" :biggrin: :biggrin: :biggrin: No comments! Вот это фантазия!!!
  10. Lakshmi

    КВН по-египетски

    Я не знаю, я тут на новеньких здесь вы обсуждаете приколы, как иногда говорят египтяне или где? Хотела поделиться парочкой, например, вы знаете, что арабы иногда не выговаривают хорошо гласные, меня часто прикалывает, когда вместо п_е_редавай привет говорят предавай привет, или ещё веселей продавай правет! А один недавно был прикол дома, я как то сказала, мол "Ну всё, зашибись!" Смотрю мой супруг округлил глаза, думая... что я имела ввиду совсем другое даже не ожидал от меня! Пришлось долго объяснять разницу в произнесении и использовании букв!
  11. Lakshmi

    Красота в Египте

    Что то на татуаж нереальные цены какие-то видимо что то с материалами! Иначе, не объяснить, что человек задаром делает
×