Перейти к содержанию

luky79

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

95 участник дискуссий

Информация о luky79

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 30.04.1979

Контакты

  • MSN
    skype l..u..k..y..
  • ICQ
    265646994
  • Skype
    Oksana Shapirko

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет Хургада

Посетители профиля

1 568 просмотров профиля
  1. luky79

    Районы Хургады

    роял бич обещали к концу года сделать, но скорее всего не успеют. так же скоро откроется еще один супермаркет - дрим маркет. он уже готов, но наверное ждут пока заселят дом, который тоже сдается в конце года. так же с декабря месяца будет хороший детский сад, можно будет русских деток до 4х лет, если еще будут места.
  2. luky79

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    для тех, кто живет в эль ахее удобно здесь брать 01114631816 Надежда. из города конечно же ездить никто не будет... там можно заказать либо говядина, говядина-курица, курица. фарш делают сами. бесплатная доставка в Эль файруз, Эль Гаухара, Эль Нур.
  3. luky79

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    я не знаю, не уехала ли. есть девушка, позвоните ей 01068481249. Лена. она в питере шьет расшивает проф. костюмы для танца живота
  4. luky79

    Медицина Хургады - 2

    была 2 месяца назад, назначили якобы лучшего врача (потому что была серьезная проблема), из каира. врач никакой. я была просто в шоке что такое может быть. я приехала к нему со всеми готовыми обследованиями и результатами анализов (подготовка к операции), он долго все смотрел, а потом задал вопрос "вы девственница?" , имея перед собой несколько распечаток вагинального узи. мне просто жалко стало 180 фунтов за такую "консультацию"...
  5. luky79

    Медицина Хургады - 2

    смотря какого хирурга, ведь специализация тоже разная.. есть гинеколог , лапораскоп, общий, пластический и т д..
  6. luky79

    Банки

    какова ситуация с долларом в Хургаде? нужно поменять 200-300 долларов, но не хочется зря ехать в город.
  7. luky79

    Арабы-христиане

    то что они живут порознь, это не грех конечно же. оставлять свои семьи чтобы создать третью, речь шла про это. даже если они расстались со своими супругами до того, как встретили друга, они по церковным законам не могут создать третью семью.. зачем мучать? они же живут отдельно... и это правильно, в этом нет ничего плохого. тут речь идет о создании другой семьи.
  8. luky79

    Арабы-христиане

    египтянка-христианка ушла от мужа по собственному желанию. У нее есть мужчина египтянин-христианин, который с женой не живет по его инициативе.... это ваши слова... ни в первом ни во втором случае они не имеют на это права. бросать свои семьи чтобы создавать третью это ли не грех? ни одна нормальная церковь не должна благословить их брак. разводится им тоже нельзя. вообще практикуют некоторые церкви такой момент: если муж женщины скажет что не хочет жить с нею, и жена мужчины скажет что не хочет жить с нею, то они могут быть свободны. но!! в таком случае муж женщины и жена мужчины совершают грех толкая своих супругов на прелюбодеяние... хотя.. учитывая что человек грешит не только действиями, но и помыслами...
  9. luky79

    Медицина Хургады - 2

    а мы вот были у Виктории.. диагноз поставлен был неправильно, лечение никаких результатов не дало. на третий день с температурой 40 пришлось ехать к египетским врачам. тоже уже об этом писала.
  10. luky79

    Медицина Хургады - 2

    ни к чему не призываю... но написать что не советуете к нему идти нужно в любом случае. люди которые в поиске врача вряд ли перечитывают весь форум что о ком пишут(( и не все люди годами читают этот форум, а каждый приходит к сожалению в случае надобности... просто написала что слышала от других((( видимо не очень хорошее услышала, простите.
  11. luky79

    Медицина Хургады - 2

    к сожалению в других госпиталях не лучше, поэтому и советую частный кабинет. встречала мамочек, которые очень рекомендовали этого доктора, говорили что многих тоже обошли... и информация не в целях рекламы... для минусующих - лучше пишите что не так, мы здесь все в поисках, в чужой стране, и нам нужна информация а не минусы.
  12. luky79

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    спасибо большое. на сайте написано что банк работает только в режиме выдачи)
  13. luky79

    Медицина Хургады - 2

    Доктор Рафик Рамзи (Dr. Rafeek Ramzy) sheraton Rd. Landmark: inside el souk mall Sekala, Hurghada 065-3450068 012-3149593 Педиатр,приемная расположена в Эль Суок молл, Сакалла
×