Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

И вообще в Анастасии и педикюр делают хорошо у меня очень сохнет кожа на ступнях и иногда появляются трещенки и мастер так тщательно делает педикюр зашлифовывает все трещенки, и стрижку тоже там делаю, и что немаловажно там хорошо делают мужские стрижки, что редкость здесь в Хургаде. Может для кого-то прайс не имеет значение, но мне нравится когда и качество работ хорошее и цены радуют.

Да, мужские стрижки, а тем более с машинкой - действительно редкость))) Стрижет мужчин Светлана (салон Анастасия) просто супер! И очень демократично по цене, и если срочно надо, Светлана всегда время найдет. Нам больше всего нравится (хоть салон и облезленький, но за мужской стрижкой мы туда)) ). Еще неплохо мужчин стригут в Дольче Вите, но просто ножницами и немного дороже.

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна и за 80 делала :) но меня больше качество интересовало

Что у Татьяны суперклассное, ИМХО, так это профессиональные альгинатные маски ALGOMASK, которые на все лицо накладываются вместе с глазами и губами)) Эффект потрясный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого за чистку лица, а в Анастасии 100 le

Ну почему же дорого? Татьяна-то делает не такой полный комплекс (в Вельвет Роуз девочка вот писала, чтов процедуру входит и ультразвук, и гальваник, и пилинг, и брашинг, и маски всяческие...), а Татьяна только ультразвук (плюс маска в начале и в конце, как и всегда). Поэтому, считаю, что абсолютно рыночная цена. Скажите, а в Вельвет Роуз косметолог работает в халате медицинском и перчатках? И на какой косметике?

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь ходит в Гранд джим в Хургаде? он работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiberglass это не новая технология, это обычное стекловолокно, и используется оно мастерами очень давно. За счет продольных и поперечных нитей ноготь предохраняется от облома, но, как говорится, нет ничего вечного, и такие ногти ломаются тоже. Прокладывается под любой абсолютно гель, между слоями. А Шилак просто раскрученный бренд, на самом деле все эти гель-лаки носятся одинаково. Опыт показал, что на хороших крепких ногтях держится даже более 4-х недель (я сама себе делаю, хожу месяц без проблем), на слабых ногтях до 2-х недель. Но при постоянном использовании ноготь становится крепче, уходят отслойки, и в общем и целом отрастает длина.

это точно - после многолетнего наращивания у меня ногти стали оочень слабыми и этот метод - просто спасение!

ноготки выглядят очень красиво, а самое главное - становятся крепче, ну и цена радует :girl_claping: , что так же не мало важно :girl_blush2:

Леночка, спасибо, что уговорила меня попробовать - я очень давольна!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас девочки все о ногтях спращивают, а меня очень интересует стрижка :) Почем это удовольствие?

Стрижки в Вельвет Роуз от 60 L.E.

Изменено пользователем Lenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,по вторникам и четвергам в 10-00 часов body sculpt и aerobic mix в star gym,классы провожу я,тем,кому интересен профессиональный и эмоциональный тренинг,добро пожаловать.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... а в Вельвет Роуз косметолог работает в халате медицинском и перчатках? И на какой косметике?

Косметолог в медицинской одежде, в перчатках. Меня это несколько смутило в плане массажа лица и прочих мануальных процедур. После осмотра она все таки перчатки на процедуру массажа сняла, но руки обрабатывала 2 растворами, пахли они очень медицински. Стерилизаторы я видела лично, в комнате где делают косметологию. В плане чистоты у меня вопросов не возникло вообще.

Косметика из тех что запомнила- Гатино, Priadara, Ellisons. Последние 2 в Гугле легко находятся (салонные марки из Англии), первая я забыла как пишется.

Ногти косметика была CND и OPI, наращивание фибер Edge Nails, остальное плохо помню. Педикюр был с неким, называемым Callus Elluminator Be Natural. Я спциально уточняла, потому как впервые видела и теперь хочу купить себе. Пока нашла что очень дорогое это удовольствие.

Еще по времени меня спрашивали: чистка заняла 1ч30м, фибер 1.20,шеллак затем 20 мин френч, у моей подруги фибер вышел 2.10 так как ей сделала чудовищный акрил, его снимали. Педикюр 1час.

я обнаружила у них есть группа в Фейсбуке, там фото работ много и цены, и всякие вопросы. Но все по английски ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметика из тех что запомнила- Гатино, Priadara, Ellisons. Последние 2 в Гугле легко находятся (салонные марки из Англии), первая я забыла как пишется.

Gatineau. :) Отличная французская салонная косметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу поделиться своей радостью, наконец-то я в Каире нашла высокопрофессионального доктора дерматолога-косметолога, который колет ботокс, филеры, мезотерапию. В клинике можно также сделать лазерную, фотоэпиляцию, пилинги, удаление пигментных пятен, радиоомоложение и т.д. Проверено на себе пока только филер, ботокс, мезо, а эпиляция в процессе. Название клиники-Derma health, врач-профессор Хуссейн, находится в Докки, рядом с Шератон Гезира. Можно в нете легко найти инфу о них, на ФБ тоже есть страничка. Тел. и цены могу написать в личку.

Мне напишите, плиз:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Педикюр был с неким, называемым Callus Elluminator Be Natural. Я спциально уточняла, потому как впервые видела и теперь хочу купить себе. Пока нашла что очень дорогое это удовольствие.

 

шикарная вещь Callus Elluminator.

не критично дорогая и расход небольшой,уже год пользуюсь,только собирается заканчиваться.я, правда, покупала в Китае ,немецкий Calludon.стоимость порядка 20 долларов бутылочка,но в дорогом салоне.использую в промежутках между профессиональным педикюром,просто супер.а подруга с али бабы заказывала сюда,такой же как у Кэтрин,сам стоит около 15 долларов,но,увы,пересылка стоит дорого.Может если несколько бутылочек,то будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это Вам Татьяна делала чистку за 80 LE? У них в салоне в прайсе нет 80 LE, может она где-то в другом месте принимает или домой приходит? Если так, то с удовольствием воспользовалась бы.

Татьяна и за 80 делала :) но меня больше качество интересовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарная вещь Callus Elluminator.

... подруга с али бабы заказывала сюда,такой же как у Кэтрин,сам стоит около 15 долларов,но,увы,пересылка стоит дорого.Может если несколько бутылочек,то будет дешевле.

 

Не подскажите, подруга заказывала в Египет? Я нашла такой же в московском интернет магазине, стоит бутылка 0.5 минимум 1680 руб....действительно, чудодейственная вещь, мне качество педикюра очень понравилось.

 

А где это Вам Татьяна делала чистку за 80 LE? У них в салоне в прайсе нет 80 LE, может она где-то в другом месте принимает или домой приходит? Если так, то с удовольствием воспользовалась бы.

 

Других мест кроме Анастасии к сожалению не знаю.Моей сестре для получения означенной скидки достаточно было выразить свое глубокое недовольство процедурой. Вам, как я понимаю, повезло больше и место подошло-а значит, все по прайсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, подруга заказывала в Египет? Я нашла такой же в московском интернет магазине, стоит бутылка 0.5 минимум 1680 руб....действительно, чудодейственная вещь, мне качество педикюра очень понравилось.

 

 

да в Египет.она заказала пробный заказ,2 баночки вроде.но вот пересылка там выбивает дорого,она,к сожалению уже не помнит,ей было выгодно,потому что в одной посылке были кое-какие еще товары.я в интернет магазине видела в Российском за 450 рублей,но объем не посмотрела.Думаю,что для личного пользования 0.5 литра ни к чему,это на сто лет наверное)).магазин не запомнила,выдает поиском в первых рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Каира подскажите где можно купить краску Шварцкопф Игора профешнл, мы сейчас из 6 Октября поедем в Маади и потом поедем в Нью Каиро.

Пожалуйста подскажите по пути нашего слеования может есть салоны красоты или магазины с этой краской!

 

Спасибо заранее!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметолог в медицинской одежде, в перчатках. Меня это несколько смутило в плане массажа лица и прочих мануальных процедур. После осмотра она все таки перчатки на процедуру массажа сняла, но руки обрабатывала 2 растворами, пахли они очень медицински. Стерилизаторы я видела лично, в комнате где делают косметологию. В плане чистоты у меня вопросов не возникло вообще.

Спасибо большое за огромный развернутый ответflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif В следующий раз попробую туда на чистку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон Анастасия находится на Мадерасе Хадаба, тел. 01092244667

а где конкретно?

 

Да, мужские стрижки, а тем более с машинкой - действительно редкость))) Еще неплохо мужчин стригут в Дольче Вите, но просто ножницами и немного дороже.

ну вообще то ножницами намного сложнее стричь,чем машинкой.это уровень выше.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мадарасе напротив того дома, где SVR продают свои окна-двери. То есть ближе к Роме-отелю.

а где конкретно?

Изменено пользователем snow1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вопрос сугубо личных предпочтений, конечно-у меня например от Анастасии осталось не лучшее впечатление именно из за косметики. Даже проф. бренды из низкого ценового диапазон для моей капризной кожи не очень. Присутствие мужчин в салоне для меня тоже было фактором. При этом прайс для мены имеет знчение неивысшее-я в семье основной работник:) Но рисковать лицом тем более не люблю.

А у меня-не только из-за косметики..:timeout:

Вообще в хургаде салонов появилось новых много-это здорово !!!!а хороших-только один.:girl_blush2: .Некоторые говорят что там дороговато-.неправда.:woodpecker: Там со второго раза становишься постоянным клиентом..получаете скидочку минимум 10%.всякие призы-розыгрыши..к тому же там супер цены на косметику..еще бесплатно укладочка на день рождения.:flowers1: .и еще туда с ребенком приходить можно..Никто не курит..не орет..не скандалит.Мужчин и вправду нет...Очень просто найти сам салон!! почему то их стали ругать..Я думаю что они просто стали лучшими-вот всякие конкУренты их и ругают!!

Это я про Дольче Виту говорю:girl_claping:

могу телефончик написать..кому интересно..)

Изменено пользователем dody
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласна что Дольче Вита салон классный!!!

А то что поругивают-только плюс!!!нельзя всем подрят нравиться..кто то любит по домам ходить..Педикюр в домашних условиях-это ужас!!!а наращивать ресницы-вообще кошмар!!!По тебе дети Ползут а ты лежишь в чужой кровате и думаешь-как я тут очутилась!!!:woodpecker: Еще к косметологу на дом пойди и все-улет полный!!!Хотя в Дольче мне лично косметолог не нравится..какая то тетка стремная..чет у нее у самой с лицом не очень..хотя я не знаю сколько ей лет..

А вот стрижки и все такое-это супер!! Да и не дорого совсем..Я там красилась-стриглась( с мытьем головы..с.маской лечебной для волос -марроканской не помню названия.)с укладкой-короче .всего там удовольствий было не мало.а заплатила что то около 180 фунтей..не помню точно..но точно до 200..:girl_claping:

Короче-осталось найти приличного детского доктора..Девочки-может кто знает? .только мне бы европейку..:girl_blush2: Можно и взрослого доктора..только не немку!!!!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня-не только из-за косметики..:timeout:

Вообще в хургаде салонов появилось новых много-это здорово !!!!а хороших-только один.:girl_blush2: .Некоторые говорят что там дороговато-.неправда.:woodpecker: Там со второго раза становишься постоянным клиентом..получаете скидочку минимум 10%.всякие призы-розыгрыши..к тому же там супер цены на косметику..еще бесплатно укладочка на день рождения.:flowers1: .и еще туда с ребенком приходить можно..Никто не курит..не орет..не скандалит.Мужчин и вправду нет...Очень просто найти сам салон!! почему то их стали ругать..Я думаю что они просто стали лучшими-вот всякие конкУренты их и ругают!!

Это я про Дольче Виту говорю:girl_claping:

могу телефончик написать..кому интересно..)

 

ой, как здорово!!! .........ну наконец-то там никто не курит, не орет и не скандалит.... слава Богу..... и мужчин больше там нету???? не может быть....супер. Может они уже и клиентам про других клиентов не болтают? и может уже даже и не хамят клиентам???? ну тогда - просто класс......

А какие же именно конкуренты их ругают, не поделитесь? интересно, просто....Я вот, например, была еще в двух других салонах, и ни в одном из них никто из мастеров даже словом не заикнулся про работу ДВ......там люди просто свое дело делали и все....

что клиенты многие ДВ ругают , это - да....слышала и лично знаю....а вот чтоб - конкуренты.....интересно.....

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно однако получаеться: хвалят ДВ те, кто совсем недавно зарегестрировался на форуме. За редким исключением. ИМХО

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче-осталось найти приличного детского доктора..Девочки-может кто знает?

Это вам в тему о медицине Хургады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон Анастасия находится на Мадерасе Хадаба, тел. 01092244667

ой!!! а вот Вы собственно и конкурент!!!!телефончики другого салона раздаете:woodpecker:

Что то ВЫ слегка перемудрили!!!

В салоне не курят-хозяйки некурящие сами:flowers1: .

Мужчин -т.е.наших с вами мужей обслуживают крайне редко.по настоятельной просьбе жен и при закрытом салоне..А Вы уже тут злобствовали по поводу и без повода..Лучше работайте ЛУЧШЕ.а не черните других!!!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же мужчина, который ходит на чистку и омолаживание?! Или не знаете такого?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, как здорово!!! .........ну наконец-то там никто не курит, не орет и не скандалит.... слава Богу..... и мужчин больше там нету???? не может быть....супер. Может они уже и клиентам про других клиентов не болтают? и может уже даже и не хамят клиентам???? ну тогда - просто класс......

А какие же именно конкуренты их ругают, не поделитесь? интересно, просто....Я вот, например, была еще в двух других салонах, и ни в одном из них никто из мастеров даже словом не заикнулся про работу ДВ......там люди просто свое дело делали и все....

 

Вот вы знаете ДА,никто в Дольче Вите не курит,не орет и не скандалит,все разы,что я там бывала,в салоне полная идилия,все клиентки были с детками разного возраста и весь персонал,включая хозяйку развлекает деток всеми возможными способами,никто при мне никаких клиентов не обсуждал,Наташа про волосы рассказывает,какие маски можно поделать и прочее,Аня соответственно про ногти,ну и просто за жизнь.

Клиентов своих в Дольче Вите ценят,балуют,подарками на день рождения,скидками,лотереями.

Ни разу не видела там мужчин,салон позиционирует себя,как женский.

И Вы знаете,я не видела ни одной недовольной услугами девочки,все уходят красивые и счастливые.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой!!! а вот Вы собственно и конкурент!!!!телефончики другого салона раздаете:woodpecker:

Что то ВЫ слегка перемудрили!!!

В салоне не курят-хозяйки некурящие сами:flowers1: .

Мужчин -т.е.наших с вами мужей обслуживают крайне редко.по настоятельной просьбе жен и при закрытом салоне..А Вы уже тут злобствовали по поводу и без повода..Лучше работайте ЛУЧШЕ.а не черните других!!!

 

смайлы не люблю, поэтому просто напишу - очень смешно.....честно... Я - только клиент. НО клиент требовательный. И реальные поводы к своей иронии выше имею, к сожалению...... а телефончики....ну так , если кто-то спрашивает, а я - знаю, почему бы не ответить человеку??? в данной теме это абсолютно нормально.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно однако получаеться: хвалят ДВ те, кто совсем недавно зарегестрировался на форуме. За редким исключением. ИМХО

Это не так,зайдите на ветку салона и увидите,что салоном довольны многие долгожители Магреба,а вот большинство недовольных как раз недавно зарегистрированные пользователи.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый выбирает то, что ему нравится! На вкус и цвет как говориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый выбирает то, что ему нравится! На вкус и цвет как говориться...

Абсолютно согласна,но мне бы хотелось,чтобы оценку давали те люди,кто побывал в салоне лично,а не с потолка берет информацию о нем. НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА,чтобы в Дольче Вите кому-то нахамили.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не положительные отзывы из коммерческих веток модераторы тут же удаляют....таковы правила форума. По этому не понять реальных отзывов и удалены не красивые сообщения.

Я согласна на вкус и цвет товарищей нет...сколько людей столько и мнений)))) Мне лично салон очень нравился, но был момент для меня не очень приятный. Ну и Наталья которая меня стригла уволилась. А так девочкам все равно браво, открыть салон совсем не просто.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не так,зайдите на ветку салона и увидите,что салоном довольны многие долгожители Магреба,а вот большинство недовольных как раз недавно зарегистрированные пользователи.

полно было написано негативных отзывов от "стареньких" пользователей, только вот все удаляется!

а позитив и правда в основном от вновь зарегистрированных или от знакомых хозяек!!

а так салон - ооочень на любителя, в первую очередь из-за хамства и сплетен!! все имхо и жаль, что не только мое!!

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте .дорогие девочки!

И уважаемые дамы!

Мне позвонили-сказали что тут просто военные действия развернулись вокруг нашего салона!!

Спасибо всем и за добрые слова и за критику))))

А знаете что?! Мы приглашаем всех вас в наш салон!

И тех кому нравится и тех .кто не был у нас еще никогда и тех.-кого мы .вольно или невольно.обидели..Приходите и все сами увидите.

Может быть мы сумеем всех примирить? заслужить ваше уважение и подружиться...

Давайте поробуем?!

Вы можете не стать нашими клиентами.но давайте (простите за банальность) жить дружно.без злобы и без взаимных обид..

С глубоким уважением

Всегда Ваш салон Дольче Вита

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство недовольных как раз недавно зарегистрированные пользователи.

 

 

тоже самое могу сказать и о положительных отзывах,они все тоже только зарегистрировались,что наводит подозрение на такой отзыв.

и это касается не только данной темы,ну и всех остальных,где начинается бурное обсуждение.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое могу сказать и о положительных отзывах,они все тоже только зарегистрировались,что наводит подозрение на такой отзыв.

В коммерческой ветке салона 8 страниц с отзывами,90% от "старичков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коммерческой ветке салона 8 страниц с отзывами,90% от "старичков".

Так вам же объясняют, что это не все отзывы...удалили много отзывов от старичков и от новичков!!!! На данный момент на ветке один отрицательный отзыв от меня) И то там нет ничего катастрофического, сугубо мое мнение.

Хургадинки, чтоб сделать вывод нужно попробовать. Ведь каждый отзыв индивидуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вам же объясняют, что это не все отзывы...удалили много отзывов от старичков и от новичков!!!!

 

Отрицательные отзывы удаляются из всех коммерческих веток,таковы уж правила :pardon:

Я ответила девушке,сказавшей,что положительные отзывы о Дольче вите пишут только новички,что в коммерческой ветке полно отзывов от старичков. А на счет отрицательных не говорила,что их нет,они тоже имеют место быть,ибо идеальных салонов красоты не бывает,но положительные отзывы конкретно о данном салоне таки над отрицательными превалируют.

 

Хургадинки, чтоб сделать вывод нужно попробовать

С этим согласна на все 100% :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, нравится салон или нет дело сугубо индивудуальное

И если он для кого то плохой, обязательно найдется тот кому он будет нравиться... У всех же разные требования...:playboy:

От себя добавлю что мне в ДВ понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в хургаде салонов появилось новых много-это здорово !!!!а хороших-только один.:girl_blush2: ...

Это я про Дольче Виту говорю:girl_claping:

а вот это как мне кажется не совсем корректное высказывание, правильно было бы сказать-каждый выбирает для себя. Для меня например ДВ-неподходящий вариант совершенно. А единственный салон с качественным и интересным сервисом-Вельвет. Кто-то поклонник Анастасии. Не совсем справедливо обижать не-фанов ДВ

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое могу сказать и о положительных отзывах,они все тоже только зарегистрировались,что наводит подозрение на такой отзыв.

 

Спасибо Вам на добром слове, за то я , Феля и Полина только что зарегистрировались :biggrin: :woodpecker:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×