Перейти к содержанию

snow1

Новые пользователи
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-10 революционер

Информация о snow1

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    хургада
  1. Учебники для русс. школы ПРОДАМ: 3 класс русс.яз. Зеленина + 2нов.раб.тет. 60ф мат. Моро 50ф окр.мир Плешаков 50ф чтение Бунеева 50ф чтение Климанова нов.+2нов.раб.тет. 60ф 4 класс русс.яз. Зеленина 50ф 2 класс чтение Бунеева 50ф Тел. 0122 37 62 09 пять
  2. Девочки, подскажите plz, где можно получить электронное св-во о браке(брачный контракт)? "Простыня" с отпечатками пальцев у нас старая из Алекса, а эл.св-во можно ли в Каире получить? или в Хургаде?
  3. adam141 спасибо большое за ответ
  4. Старый Вам отдадут с отметкой Аннулировано, он может понадобится для визы или при выезде из Египта.
  5. А можно тогда уж вас и спрошу про мужа? Для визы мужу надо заполнить vizaApplication и там в этом документе должна быть его подпись. Если я одна в КО поеду, не развернут ли меня ? Или можно vizaApplication заранее заполнить?
  6. Мда, сама вижу эти штампы о легализации на детских доках, а как получилось, что на бр. Контракте консульских штампов нет - не понимаю? Они же делали гражданство детям? Значит опять в КО платить за легализацию бр.контракта
  7. А можно узнать, как должен выглядеть документ о легализации брака? Это штамп какой -то на переводе брачного контракта? Смотрю сейчас свой бр.контракт - на египетском стоит штамп отдела легализации документов МИД АРЕ, а на переводе у меня никаких печатай консульства нет( только печать Рос. Культ.центра, где делался перевод). Для оформления гражданства детям этого было достаточно, а для визы мужу нужно еще что-то?
  8. snow1

    Школы В Египте - 2.

    А я вам кстати и не хамила... только факты - про баночки, вами же и изложенные. Я честно не понимаю, почему вы поливаете грязью школу, в которой не учится ваш ребенок, к чему все эти вопросики с намеками? Если вы рассматриваете данную школу как вариант, вы можете ознакомиться с лицензией на ФБ, а не мусолить сплетни. А задавая вопросы в таком тоне, вы навряд ли получите ответ.
  9. snow1

    Школы В Египте - 2.

    Перед Вами ж ею махали! А вообще Вам-то какая разница? Ваши баночки с макаронами все равно разогревать там никто не собирается, ну так и оставьте в покое родителей Хэппи.
  10. snow1

    Школы В Египте - 2.

    Насчет "махали перед всеми" не знаю... А вообще лицензию выкладывали на сайте школы. И видели ее т.о. все.
  11. snow1

    Наш египетский дом

    Может быть мой опыт Вам пригодится. Меня тоже раздражают грязные швы. Мою зубной щеткой с JIF. Там, где не отмывается, беру акриловую краску художественную (белую+оттенки) и прокрашиваю швы. Аккуратно, кистью, если попала на плитку - быстро смыть.
  12. snow1

    Домашние растения

    Удобрения видела в магазинчике на Мадарес(я писала про него)-были там жидкие в баночке, наверно египетские, и еще немецкие "палочки".Вообще наверняка и в Наср должны быть, спросить надо.
  13. Выглядят очень-очень аппетитно. Хочу попробовать, только у меня вопрос по поводу соды и аммония. Нельзя ли их заменить на Baking powder?
  14. snow1

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    На Наср Роад, напротив Метро есть магазинчик, там есть готовые рамки с постерами и на заказ (можно выбрать цвет, материал по образцам, размер) Качество хорошее. На Шерри был Кадр, но давным-давно закрылся.
  15. snow1

    Домашние растения

    Найти очень просто - на Мадаресе, на той же стороне, где школы, примерно около Шерри, рядом мечеть (на нее и ориентируйтесь). У них растюхи прямо на улице выставлены, не заметить нельзя.
×