Перейти к содержанию
charmin

Настоящие Отношения

Рекомендуемые сообщения

Сколько времени у вас прошло от знакомства с будущим мужем до самого замужества?

Сколько раз вы приезжали в Египет ,что бы понять что у вас серьёзные отношения?

Всегда ли МЧ гото за вас платить или в Египте допускается,что иногда платите вы?

 

Настоятельно прошу ограничиться ОТВЕТАМИ на заданные в 1-м сообщении вопросы.

Остальное будет расценено как флуд, что, соответственно, карается штрафом.

При появлении настойчивых попыток превратить тему во флудильню, тема будет закрыта.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько раз вы приезжали в Египет ,что бы понять что у вас серьёзные отношения?

 

 

Хммм,ну я как приехала,так мы и женились.До того общались в нете 8 месяцев.Так как если плани серьёзные мужщина небудет спать женщиной если она не его жена :pardon: .Мне и ему всё было уже понятно,ненужно было времья чтоб понять. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько времени у вас прошло от знакомства с будущим мужем до самого замужества?У египтян принято сразу предлагать замуж,или это только при не серьёзных отношения?

а я,как приехала,так больше и не уезжала, сразу и поженились.и не общались до этого вообще и никак....уже 10 лет вместе,все замечательно...так что...никаких правил нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я,как приехала,так больше и не уезжала, сразу и поженились.и не общались до этого вообще и никак....

А вы хоть знали, за кого вы замуж выходили? :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это дааа,пря сказка!!
а я,как приехала,так больше и не уезжала, сразу и поженились.и не общались до этого вообще и никак....уже 10 лет вместе,все замечательно...так что...никаких правил нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему,все индивидуально))правил точно нет,и определить-серьезные намерения или нет-можно по поведению и отношению к себе,все так же, как и не в Египте в этом плане,ИМХО. А по поводу финансов-опять же,как и везде,принято,что платит мужчина, но все в жизни бывает,и если у любимого не входит в привычку жить за чей-то счет,то почему бы и нет,иногда можно и заплатить за него)

Изменено пользователем MarinaDentist
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько времени у вас прошло от знакомства с будущим мужем до самого замужества?

4 года :)

 

У египтян принято сразу предлагать замуж,или это только при не серьёзных отношения?

ну, почти сразу, ага. а чо время (а то и деньги) зря терять ?

 

Сколько раз вы приезжали в Египет ,что бы понять что у вас серьёзные отношения?

ни разу :scratch_one-s_head:

 

Всегда ли МЧ гото за вас платить или в Египте допускается,что иногда платит девушка?

у нас всегда он

 

Как отличит серьёзность его намерений от несерьёзных?

не развешивать уши, не одевать пресловутые розовые очки и до определенного момента воспринимать все критично. А иногда и держать свои денежки подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с момента знакомства до свадьбы прошло меньше года. познакомились в мой первый приезд в Египет в августе, в ноябре я приезжала уже конкретно к нему, и через пару дней после прилета мой будущий муж сделал мне предложение. потом какое-то время ушло на пересмотр жизненных планов и поиск информации о том, как выйти тут замуж. официально расписались в июле в Москве.

про деньги - в моем кругу знакомых было принято, что каждый платит за себя, поэтому приезжая, я оставляла некоторую сумму на свое пропитание. у меня тогда и в мыслях не было, что тут это так порицаемо. да и сейчас так не считаю.

живем вместе уже около 3 лет, воспитываем дочку. я не работаю, муж меня полностью обеспечивает.

а про серьезность намерений никто Вам не расскажет, это как лотерея....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отношения настоящие,то всем все понятно и ,не возникает никаких глобальных вопросов ни у одной из сторон. Вряд ли потребуется писать в ОМЛИ !!!

Девушке покажут семью-родню и приведут ее на работу, познакомят с коллегами и друзьями(не один раз ) .Вы увидите уровень этих коллег и все поймете !! И не может высоко-культурный паренек работать продавцом в дешевом магазинчике и постоянно улыбаться туристкам!! Он будет стремиться к лучшей доле!! Тут классовое общество !!! К сожалению в Египте это так!!! Мы же все в здавом уме и можем отличить порядочных и скромных людей от не очень...По визиту в дом родителей всегда можно определить достойные ли это люди, а также культурный уровень и благосостояние МЧ, а по тому как он относится к своей матери - примерное отношение к своей будущей жене.И кто хочет быть обманутым , тот обманывается.

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени у вас прошло от знакомства с будущим мужем до самого замужества?

4 года

 

У египтян принято сразу предлагать замуж,или это только при не серьёзных отношения?

Предложил через месяц знакомства, 4 года проверяли ниши отношения

 

Сколько раз вы приезжали в Египет ,что бы понять что у вас серьёзные отношения?

Ни разу, приезжала просто отдыхать, к родителям жениха в гости ездила

Всегда ли МЧ гото за вас платить или в Египте допускается,что иногда платит девушка

Никогда ни за что не платила

Как отличит серьёзность его намерений от несерьёзных?

Действия лучше всяких слов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени у вас прошло от знакомства с будущим мужем до самого замужества?

1.5 года

 

У египтян принято сразу предлагать замуж,или это только при не серьёзных отношения?

Предложил через год после знакомства, при первой встрече в реале

 

Сколько раз вы приезжали в Египет ,что бы понять что у вас серьёзные отношения?

2 раза

Всегда ли МЧ гото за вас платить или в Египте допускается,что иногда платит девушка

Никогда ни за что не платила

Как отличит серьёзность его намерений от несерьёзных?

Действия лучше всяких слов! :)

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени у вас прошло от знакомства с будущим мужем до самого замужества?

пол года

 

У египтян принято сразу предлагать замуж,или это только при не серьёзных отношения?

Предложил на следующий же день :flowers1:

 

Сколько раз вы приезжали в Египет ,что бы понять что у вас серьёзные отношения?

2 раза

Всегда ли МЧ гото за вас платить или в Египте допускается,что иногда платит девушка

Никогда ни за что не платила

Как отличит серьёзность его намерений от несерьёзных?

Действия лучше всяких слов! :)

Изменено пользователем mardigras

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько времени у вас прошло от знакомства с будущим мужем до самого замужества?

4 месяца общения в интернете. Поженились на следующий день после первой встречи в реале :)

 

Сколько раз вы приезжали в Египет ,что бы понять что у вас серьёзные отношения?

Ни разу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В египет я приехала 1 раз, на пмж, т.к. с мужем познакомились в россии. от знакомства до замужества прошел примерно год, впервие о браке заговорил примерно через месяц после знакомства, когда впервие признался в любви, а я на ето ответила, что он путает любовь и влюбленность, что любовь ето семья и дети, на что он сказал, что готов.

 

Кстати ни каких особих "ебипетских" комлиментов он мне не в нацале отношений говорил, я би сказала, что чем дольше мы с ним вместе, тем больше комплиментов. лапши на уши не весил, прямо сказал, что у него есть и чего у него нет в матерьяльном смысле.

 

я в него влюбилась потому что почувствовала, что он очень добрий человек.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за него никогда и нигде не платила, немного месяца два в начале беременности работала и тогда давала половину за квартиру, на остальние деньги купила билети для визита на родину и с собой взяла, все полностью оплачивает сам, у меня есть деньги, но они лежат на карточке на "черний день", сколько раз предлагала снять, что би купить что-нибудь, говорит - не сейчас.

рожала екстренно в пирамиде, за что муж заплатил примрно полторы тысячи долларов, палату повишенной комфортности выбрал сам.

правда золота он мне дарит не много, но я его и не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени у вас прошло от знакомства с будущим мужем до самого замужества?

 

По Интернету - несколько месяцев, от реального знакомства до начала оформления документов и начала совместной жизни - месяц. :)

 

У египтян принято сразу предлагать замуж,или это только при не серьёзных отношения?

 

От египтянина зависит. Египтянин-египтянину - рознь. Мой предложил на 2й встрече.

 

Сколько раз вы приезжали в Египет ,что бы понять что у вас серьёзные отношения?

Жила в Египте до встречи с мужем уже 3 года. Поняла что серьезный, потому прилип как банный лист, не могла отшить, пришлось замуж. :biggrin:

 

Всегда ли МЧ гото за вас платить или в Египте допускается,что иногда платит девушка?

 

До замужества везде платил он, сейчас у нас бюджет совместный. Кто за кого платит - не учитывается.

 

Как отличит серьёзность его намерений от несерьёзных?

 

.............По поступкам.

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Сколько времени у вас прошло от знакомства с будущим мужем до самого замужества?

 

До замужества знали друг друга чуть больше года.

 

2) У египтян принято сразу предлагать замуж,или это только при не серьёзных отношения?Сколько раз вы приезжали в Египет ,что бы понять что у вас серьёзные отношения?

 

До этого приезжала в Египет 2 раза (конечно, жила не у него, останавливалась в гостинице). Первый раз - сама, второй раз - с мамой. А на третий раз приехала уже насовсем :) 1,5 года замужем.

Замуж позвал не с первого дня, где-то через пол года знакомства.

 

3) Всегда ли МЧ готов за вас платить или в Египте допускается,что иногда платит девушка?

 

Я никогда ни за что не платила - ни до замужества, ни после. Все мои деньги лежат на карточке и никто на них не посягает :) Как-то предлагала использовать определенную сумму из моих денег, так муж даже обиделся, для него это просто неприемлимо.

 

4) Как отличит серьёзность его намерений от несерьёзных?

 

Банально, но для меня главное - поступки, а не слова.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжала первый раз для знакомства, а на второй раз поженились :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем всё понятно,мне тоже как и большинству сдесь предложение замуж поступило почти сразу же.А вот возник следующий вопрос,вы через ОРФИ оформляли или нет?Мне говорит,что орфи нужно только ,чтобы вместе снимать квартиру.Или это такой ход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без орфи официальний брак с иностраннкой не оформить

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квартиру можно если осторожно и без орфи снимать, лично у нас никто никогда и ни где никаких доков не спрашивал, но лучше все же иметь, в отели теперь с орфи по-моему не селят, только если офиц. брак, а вообше в теме про орфи все написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня например для начала был ОРФИ, что бы подать доки на визу 6 м-ц, а потом оформили РАСМИ. а на счет съема квартиры, так вот скажу про каир, дажес ОРФИ это проблема!

 

В общем всё понятно,мне тоже как и большинству сдесь предложение замуж поступило почти сразу же.А вот возник следующий вопрос,вы через ОРФИ оформляли или нет?Мне говорит,что орфи нужно только ,чтобы вместе снимать квартиру.Или это такой ход?

 

в гостиницу очень давно не селят с ОРФИ, сами когда-то с этим столкнулись...

а, тто что у вас ни кто не спрашивал, может повезло, а может потому. что курортный город...

 

квартиру можно если осторожно и без орфи снимать, лично у нас никто никогда и ни где никаких доков не спрашивал, но лучше все же иметь, в отели теперь с орфи по-моему не селят, только если офиц. брак, а вообше в теме про орфи все написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы хоть знали, за кого вы замуж выходили? :biggrin:

 

ага :biggrin: сразу было все понятно,без слов..

Вот это дааа,пря сказка!!

:flowers1:

 

Если отношения настоящие,то всем все понятно и ,не возникает никаких глобальных вопросов ни у одной из сторон.

вот и у нас как то никаких глобальных вопросов не возникло,и особо не возникает до сих пор

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без орфи официальний брак с иностраннкой не оформить

 

почему так категорично? у нас не было ОРФИ, изначально оба были против. Собрали нужные документы, помогал адвокат.. Сразу оформили брак: со всеми печатями, пальцами и пр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему так категорично? у нас не было ОРФИ, изначально оба были против. Собрали нужные документы, помогал адвокат.. Сразу оформили брак: со всеми печатями, пальцами и пр..

А как получили визу? Что было вместо ОРФИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как получили визу? Что было вместо ОРФИ?

 

Проблем с визой вообще не было. По приезду (на второй день) поставили визу на год - сразу.. никаких вопросов,заморочек.

Изменено пользователем Marusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про деньги - в моем кругу знакомых было принято, что каждый платит за себя, поэтому приезжая, я оставляла некоторую сумму на свое пропитание.

А он как к этому относился? В арабской стране так не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучьте Ваше гражданство, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучьте Ваше гражданство, пожалуйста.

 

Asmaa, если вы говорите про мое гражданство (а Вы в курсе) - гражданство Нидерландов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это точно, только альфонсы себе это позволяют, уж извините если обидела...

 

А он как к этому относился? В арабской стране так не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asmaa.xm,чьё гражданство вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asmaa, если вы говорите про мое гражданство (а Вы в курсе) - гражданство Нидерландов

И вот в этом Ваше отличие, что смогли заключить брак сразу, и визу получить без проблем.

Я попросила Вас озвучить, так как таки - личные данные. И чтобы девочек не вводить в заблуждение - мол, МЧ говорит про ОРФИ, значит, отношение не серьезное.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asmaa, если вы говорите про мое гражданство (а Вы в курсе) - гражданство Нидерландов
Гы............  так вот это и надо говорить........... Русским, украинкам  и прочим "простым смертным", чтобы получить визу(на 6 месяцев), которая нужна для официального брака -  ОРФИ обязателен........... так что, Ваш опыт к сожалению, не применим, к выходцам из бывших  Советских республик :girl_in_dreams: Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это точно, только альфонсы себе это позволяют

Вообще-то альфонс, это когда за счет женшины, а здесь каждый за себя. Скорее европейский вариант.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот в этом Ваше отличие, что смогли заключить брак сразу, и визу получить без проблем.

 

я не в курсе всех отличий..а что, только Россияне должны заключать сначала ОРФИ, чтобы затем зарегистрировать брак??

 

Гы............  так вот это и надо говорить...........

 

уже все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоятельно прошу ограничиться ОТВЕТАМИ на заданные в 1-м сообщении вопросы.

Остальное будет расценено как флуд, что, соответственно, карается штрафом.

При появлении настойчивых попыток превратить тему во флудильню, тема будет закрыта.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kapuchino

 

ответила в болталке

 

 

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я,как приехала,так больше и не уезжала, сразу и поженились.и не общались до этого вообще и никак....уже 10 лет вместе,все замечательно...так что...никаких правил нет.

почти то же. :girl_blush2: только не советуйте повторять - это как в русской рулетке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он как к этому относился? В арабской стране так не принято.

 

нормально относился. мы об этом не говорили.

в период нашего знакомства мой муж только-только выкупил свой бизнес и не мог себе позволить ежедневно водить меня по ресторанам. я это очень хорошо понимала. а готовить в квартире, снимаемой на пару недель, или есть кошари на вынос, уж извините, как-то не то....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько времени у вас прошло от знакомства с будущим мужем до самого замужества?

Сколько раз вы приезжали в Египет ,что бы понять что у вас серьёзные отношения?

Всегда ли МЧ гото за вас платить или в Египте допускается,что иногда платите вы?

от знакомства до замужества 3года.

но в начале знакомства мы просто дружили.

отношения начались чуть позже.

за пол года до свадьбы была помолвка.

в начале знакомства прилетала просто отдыхать.

а за год до свадьбы жила в Каире,тогда он и добивался моей руки и сердца :biggrin: поступками.

ВСЕГДА :biggrin: платит он. у меня своих заначек не бывает,когда появляются,сразу улетают,я транжира :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 10 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×