Перейти к содержанию

murati

Пользователи
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 участник дискуссий

Информация о murati

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    шарм

Посетители профиля

817 просмотров профиля
  • maha

  1. murati

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Спасибо, поеду туда сегодня. У меня 2 сотруницы кастрировали своих котов у ветеринара в Хадобе, она немка. Сама призжает в Вам домой, сама забирает, кастрирует и потом привозит уже кота в нормальном состоянии.Но у нее стоит все 400 фунтов. Сотрудницы сказали, что она хорошо все делает.
  2. murati

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки, подскажите, где в Шарме купить хулахуп?? Такой, чтобы тяжелый был, помогающий похудеть.
  3. Девочки, а кто знает, может ли гражданин Сирии с тур визой египетской получить визу в РФ?
  4. Я узнавала в Гаузет в Шаркейе, мне сказал, что именно эти документы надо подавать только в Мугамме, а остальное уже можно будет получить тут, в местном Гуазете)
  5. как хорошо, что есть такой сайт) Можно теперь не звонить, а там проверят статус готовности)
  6. А при мне меняли 4 человека и никому такое не сказали. Кстати, забыла написать, Папорт теперь 175 фунтов, детский 60, вписать ребенка в паспорт бесплатно marishkarizk,я бы на вашем месте просто объясняла, что паспорт на замене в консульстве, если вдруг кто-то спросит тут в Египте.Возьмите в КО какую-нибудь справку что ли Я тоже домой не еду этим летом из-за замены паспорта, как и Вы не смогу купить заранее билет.
  7. я была 2го. Народу было прилично. Я подошла в 10 утра и записалась 7й, после меня до моего захода в кон-во записалось еще 8 человек. А когда я вышла из кон-ва, то было человек 10 на улице, но все новые уже ( а вышла я в 11.50)
  8. Хочу выразить благодарность сотрудникам КО. Пришла в русский день, по списку была 7я, но зашла уже в 10 45 внутрь. Сразу принесли бланки на замену паспортов, подходили постоянно, помогали в заполнении. Сейчас для замены загранпаспорта нужно: 1. заполнить заявление в 2х экз. Главное, сделать это правильно. Как тут советовали, лучше 1 экз. заполнить, а потом после проверки, писать 2й 2.Паспорт загран + копия первой страницы 3.Паспорт РФ внутр + копия первой страницы и прописки 4. 6 фотографий 4х6 с белым фоном Для ребенка тоже делают отдельный паспорт, для него 4 фото, св-во о рождении + заполненные на месте бланки. Взрослый паспорт будет готов через 3 мес, детский через месяц. Сказали, что подавать на новый паспорт можно за 3 мес до окончания действия старого.
  9. Рассказываю ситуацию на 2е марта 2011 года. Как подать на гражданство Приходите в Мугамму на 2м этаже в окошко № 7 подаете документы: 1. Свой паспорт+ копия первой страницы, визы и последнего штампа о въезде 2. ID мужа + копия 3. Св-во о рождении мужа + копия 4. Св-во о рождении отца мужа + копия 5. Св-во о рождении деда мужа + копия 6. Св-во о браке + копия 7. 4 фотки 4 х 6 с белым фоном 8. Заполненно емужем заявление (получаете на месте) Отдаете все в окно, там все проверяют, потом заверяете в соседней комнате у начальника и бежите в другое окошко (по-моему, 34) платить пошлину - 60 фунтов. Прибегаете обратно в окошко № 7, отдаете чек. И вам выдают бумагу с указанным днем, когда приходить за гражданством. ЧЕРЕЗ 2 ГОДА. Как получу через 2 года, так отпищусь, что делать дальше)
  10. murati

    Жизнь в египетской деревне .

    Загазиг- 500 000 жителей. Столица штата. Ни фига себе маленький)
  11. murati

    Собираетесь Ли Вы Улетать?

    улетать не собираюсь, даже при эвакуации. Живу в провинции, у нас тут тихо, запасы продуктов есть. Не могу представить, что все тут брошу и сбегу, оставив мужа, родственников на произвол судьбы. Буду тут до конца. Это теперь моя родина и мой дом.
  12. murati

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    а где находится mothercare???
  13. murati

    Настоящие Отношения

    Сколько времени у вас прошло от знакомства с будущим мужем до самого замужества? 4 года У египтян принято сразу предлагать замуж,или это только при не серьёзных отношения? Предложил через месяц знакомства, 4 года проверяли ниши отношения Сколько раз вы приезжали в Египет ,что бы понять что у вас серьёзные отношения? Ни разу, приезжала просто отдыхать, к родителям жениха в гости ездила Всегда ли МЧ гото за вас платить или в Египте допускается,что иногда платит девушка Никогда ни за что не платила Как отличит серьёзность его намерений от несерьёзных? Действия лучше всяких слов!
  14. murati

    Жизнь в египетской деревне .

    да, новая, чистая, а главное всегда пустая))) прививки конечно все бесплатно
×