Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Египте День Любви!

Всех влюбленных и любимых с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да дело-то не в работе. Работать я буду там, где сама захочу, хоть аниматор, хоть гестрелейшн, хоть в офисе тур-компании.

 

Ну вот, пошел уже поиск оправданий МЧ. Недолго осталось ждать обиды на советующих здесь дам и слов "самивытакиеаунаслюбоффь". Поезжайте, поработайте, только детей не рожайте сразу, так как 99,9%ненадолго это, пару лет поразвлекаться. Надолго это может стать, если вы будете слепо-глухонемой женой, прощающей все. Вы будете работать днем, ночью спать без задних ног, он будет работать ночью, отсыпаясь днем... Чем такой расклад ему плох? Секс есть, хавчик приготовленный есть, жена, которую практически никогда не видно и которая не мешает ему - вот она. ДА еще и деньги в дом приносит. Мячта, а не женщина.

 

Подумайте, Ваш МЧ работает диджеем, значит, девушек-туристок вокруг него множество и каждый день прилетают десятки новых. Неужели только Вы такая исключительная на всю Россю и прошли его "тесты", отказавшись пойти в постель в первые же 3 дня? Не думаю.

Пока вы там, в России, неизвестно, приедите или нет, он завязался на узелок и ни-ни на полуголых девушек, вешающихся на шею? Не верю.

 

 

 

Тем более, что ему 25 (или сколько то там) лет. Покажите мне ведущего веселую жизнь в окружении девушек египтянина (да и не только египтянина, МЧ любой национальности), который в 25 лет хочет жОниться и семью завести.

 

 

 

Katery, у Вс муж тоже диджей или преставитель подобной профеессии?

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опираясь на сугубо личный опыт, могу сказать, что мою первую семью на 90% разрушило то, что я работала больше и зарабатывала намного больше эксмужа.

Мое ИМХО - такое положение вещей извращает мужскую психику, даже применительно к европейцам, уж не говоря о египтянах.

 

 

С этим я согласна, но я вижу, что он хочет и стремится зарабатывать больше и продвигаться по службе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну иногда вообще-то и важно. Если, к примеру, основную часть приносит жена, то можно сказать что муж неплохо пристроился. А что касается ЛИ то выкладывают те, у кого сомнения появились и кто готов выслушать чужие мнения. Другое дело что все хотят на себе все проверить, даже если МЧ явно использует, а вдруг он НТКФ. Ну так каждый сам себе хозяин, никто ведь не может запретить.

Скорее да, чем нет :flowers1:

ИМХО, у женщин бываю вопросы из серии: я сильно поправилась? Что в этот момент ожидается услышать от подруги?? - "Нет, что ты, ты прекрасно выглядишь и даже похудела" -именно так обычно реагирует подруга..

Выкладывая историю в ОМЛИ, опять таки ИМХО -ждут примерно такой же реакции...

В проекции на похудение: ну допустим, подруга ответить нестандартно: "Да, выглядишь как корова!" - ну и что будет в качестве реакции?? - "Сама дура"

Тут все то же самое..

 

Опираясь на сугубо личный опыт, могу сказать, что мою первую семью на 90% разрушило то, что я работала больше и зарабатывала намного больше эксмужа.

Мое ИМХО - такое положение вещей извращает мужскую психику, даже применительно к европейцам, уж не говоря о египтянах.

Есть и в этом сермяжная правда.. :playboy:

Основной момент, как мне кажется - работала больше

Мой первый брак тоже в этом смысле был не совсем удачный, но бывший вообще делать ничего не хотел

Просто водитель (вкалывающий круглосуточно на скорой помощи) все равно будет получать меньше, чем финансовый директор в крупной компании.. И как с этим быть?

Ровню искать? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим я согласна, но я вижу, что он хочет и стремится зарабатывать больше и продвигаться по службе.

А какое у него образование и в чем выражается его продвижение по службе, куда он стремится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут все то же самое..

 

Мдя? А я беру с собой на шоппинг подругу, чтобы она со стороны оценила, идет ли мне платье. А не советовала схватить первое попавшееся. Да и уже купленное пусть не хвалит, если оно мне не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katery, у Вс муж тоже диджей или преставитель подобной профеессии?

 

Нет, мой муж не ди-джей :dance2: (я не в том возрасте и статусе что бы ходить на диско и там еще и знакомиться :KidRock: )

Но и совсем не профессор...

 

Мдя? А я беру с собой на шоппинг подругу, чтобы она со стороны оценила, идет ли мне платье. А не советовала схватить первое попавшееся. Да и уже купленное пусть не хвалит, если оно мне не идет.

Ежих, ну платье-то это ж не фигура! Его и поменять можно запросто..

А вот в лицо сказать подруге -что выглядишь де ужастно... (не из=за платья)....а?? Каково?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот в лицо сказать подруге -что выглядишь де ужастно... (не из=за платья)....а?? Каково?

А зачем такое говорить? К любой внешности можно подобрать подходящую одежду. Да и просто поработать над внешностью, не такая уж это и проблема (постройнеть, поделать маски, подобрать подходящую одежду и т.д.)

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умиляет! А что, всем мужья с квартирами достались?? По другому никак?

Ну почему всегда сквозит в речах потребительское отношение.

Сами мы значится на любим, когда нас "потребляют", но при этом готовы "потреблять" других???

 

Рай бывает и в шалаше, и на его месте потом возникает квартира, и дом и тд.

 

Katery, Вы выразили мысль, которая меня неотступно мучает. Действительно, ведь и в России не все сразу бывает, парень с девушкой вместе снимают квартиру, вместе копят, делают все вместе и строят свое будущее вместе, и ни у кого не возникает мысли, что кто-то кого-то использует. так почему я должна приехать в Египет на все готовое? Тем более требовать этого от мальчика, у которого ничего нет?

Вопрос в том, обманывает он или нет. Нельзя однозначно судить об этом только по тому, что у него на тот момент не оказалось денег. Хотя, соглашусь, это скорее похоже на обман, нежели простое стечение обстоятельств. Но ведь бывают же исключения. Потому и хочу съездить еще раз и понять это.

Конечно, я просекла все переписанные у других сообщения - они видны сразу. И список русских слов он мне показывал, которые также у кого-то переписал. Меня вообще не впечатляет, когда он говорит по-русски. Просто на ряду со всем, о чем я рассказывала, бывали такие моменты искренности, которые нельзя подделать.

Да, я его защищаю, может и напрасно, но при этом я стараюсь трезво оценивать ситуацию. И вы все мне здесь помогаете. Я не собираюсь на вас обижаться. Наоборот, хочу сказать вам всем спасибо за все то, что вы высказываете. Это полезно для меня.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежих, ну платье-то это ж не фигура! Его и поменять можно запросто..

А вот в лицо сказать подруге -что выглядишь де ужастно... (не из=за платья)....а?? Каково?

 

Так девочки свои для нас априори самые лучшие. Что не всегда скажешь об их избраннике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем такое говорить? К любой внешности можно подобрать подходящую одежду.

у меня больная мозоль! Простите :woodpecker:

Я поправилась :girl_blush2: и теперь проецирую (скорее всего -комплекс!) ага :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мой муж не ди-джей :dance2: (я не в том возрасте и статусе что бы ходить на диско и там еще и знакомиться :KidRock: )

Но и совсем не профессор...

 

А тут диджей, то есть, скажем, представитель определенного склада ума и характера.

 

Оценивая перспективность семейной жизни это необходимо учитывать.

 

 

 

Действительно, ведь и в России не все сразу бывает, парень с девушкой вместе снимают квартиру, вместе копят, делают все вместе и строят свое будущее вместе, и ни у кого не возникает мысли, что кто-то кого-то использует. так почему я должна приехать в Египет на все готовое?

 

Потому что Египет - не Россия, тут другие устои и порядки. То есть, сначала квратира или конкретные перспективы, что МЧ может дать будущей жене, а потом уже любовь и дети.

 

Теперь о перспективах. Ваш МЧ работает диджеем в свои 25. Довольно серьезный возраст и пора подумать о будущем. НО! Не только подумать, но и предпринимать к этому конкретные шаги - получать образование, учиться, двигать попой не только на дискотеке. Даже удиджеев есть куда расти (до мирового уровня, записывать диски и пр). Он это делает? Насколько я поняла, пока что только говорит. Говорить любой может.

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так почему я должна приехать в Египет на все готовое? Тем более требовать этого от мальчика, у которого ничего нет?

а почему бы и нет???? зачем искать и создавать себе трудности??? зачем начинать жить с мальчиком которого вы знаете всего то пару недель и у которого куча проблем, которые в дальнейшем станут и вашими??? зачем намеренно ухудшать свой уровень жизни??? мне не понятно. и тем более выйти замуж "в египет", это не тоже самое что "в саратов". и отсутствие денег здесь как то больше напрягает... а профессия аниматор еще больше... стереотип знаете ли...или нет.. все может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Bordak,

если Вам действительно нечего терять в связи с переездом в Египет, попробуйте, почему бы и нет. Именно "на его территории" вы и сможете оценить ситуацию трезво и проверить искренность его чувств.

Но чувства не подтверждаются словами и нежными взглядами.

 

Хотите узнать, не использует ли он Вас в качестве неиссякаяемой мат.помощи? Да проще простого: не давайте ему денег. Понадобятся - у него же есть друзья, семья..... А у Вас денег нет, ну совсем......

И ни в коем случае никуда не вкладывайтесь пока. У меня две подруги на этом погорели: несколько лет с мужьями работали на общие блага (а-ля квартира, машина), всю зп в семью несли. Строили-строили, и наконец..... развелись. А имущество как в России здесь не делят. Короче, из всего состояния одной подруге только 100 фунтов и досталось ( а 2 квартиры и машина - все бедному мужу).

 

Да и не надо сравнивать Россию и Египет (это я о создании уютного гнездышка с "нуля").

У Вашего диджея уже есть план по превращению себя в насяльника?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая Бордак, сходите еще на дружественный нам форум, (Асфура недавно писала)......там вы узнаете много инфы о страшных способах разводки милыми мальчиками....

 

И не губите себя.....у вас ЖИЗНЬ впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купите мальчику кокошник :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Наверное, у него тоже есть девушка, ему тоже нужно "стремиться делать карьеру". Вот он ее и пытается "делать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ЛЮБИЛ , то это для всех , вне зависимости от пола . Мужики . когда любят даже тяжелее переживают .

Да, мой брат после того, как его украинская пассия подобным образом разводила пару лет, а он ее действительно любил, года 3 не заводил отношений. Брат близкой подруги, после того, как его жена связалась с одной христианской сектой (пардон, названия не знаю, но по способам обработки мозгов - именно секта) и ушла от него с ребенком, поседел в 30 лет и стал заикаться. Еще знаю случаев несколько, когда мужчина любит, а женщина "разводит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что удивительно! Уже не первый год читаю я ОМЛИ... Если бы я действовала или воспринимала бы мир через призму именно ОМЛИ - не знаю что бы со мной сейчас было.

:flowers1: спасибо за откровенность, и на все 100 я согласна с вами что все у всех индивидуально. Счастья вам и любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Как по мне, так завязывать серьезные доверительные отношения с мужчиной на всю жизнь! можно только имея розовые очки на носу.

 

А по мне - если не рассчитывать на всю жизнь, то не нужно замуж выходить и детей рожать. Да, бывают несчастья в виду развода, но все же установка должна быть правильной.

У меня есть несколько мужчин, с которыми у меня доверительные отношения ( до определенной степени), и они мне не мужья и не планировались даже отношения, кроме как дружеские. С мужчинами вообще все намного проще. Я больше женщинам не доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плакали оба, я - по своей наивоности и дурости, он .. ну не пропадать же такому таланту!!!

 

И не нужно мне это совсем.

Но даже если я что-то делала не так, это он меня обманул и предал

 

Как приятно читать, что Вы не вешаете на себя весь такой привычный для наших дам груз:чем я хуже, я то-то не так сделала, он такой хороший, его вынудили и прочие глупости. Респект! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут диджей, то есть, скажем, представитель определенного склада ума и характера. .

Ему 23. А работа диджея гораздо более серьезная, чем просто "виляние попой" на дискотеке. Он работает не только ночью, организуя (!) и проводя различные мероприятия (пенные дискотеки, египетские вечеринки и проч.), но и днем, контролируя всю аппаратуру, чтобы ничего нигде не перегорело и не сломалось, чтобы звук был хороший и не было никаких помех. Я сама видела, как он работает - это не какая-то ерунда. И я знаю, что его начальник ценит за то, что он много в чем разбирается.

Он, действительно, хочет вырасти до мирового уровня диджея, ну или хотя бы до уровня Пачи в Шарме. Он постоянно просматривает и прослушивает все музыкальные новинки, ходит на дискотеки, чтобы слушать, как играют другие. Я не раз замечала, что, даже находясь со мной на дискотеке, он продолжает чисто профессионально вслушиваться в музыку. Именно поэтому я и говорю, что у него есть все персепктивы. Он ровняется на своего босса, который, как и он, раньше был простым диджеем, а потом добился того, что у него в подчинении несколько диджеев, которые проводят разные дискотеки. Он ездит на авто и работает с какой-то недвижимостью. И жена у него, кстати, итальянка. Так что, если не станет супер диджеем, то по крайней мере будет менеджером, а это тоже хорошо.

Изменено пользователем space
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и не надо сравнивать Россию и Египет (это я о создании уютного гнездышка с "нуля").

У Вашего диджея уже есть план по превращению себя в насяльника?

 

 

На случай развода есть брачный контракт. Он мне говорил, что даже его сестра с мужем такой подписывали. А денег я ему давать и не буду.

Изменено пользователем Tigra
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРАВО!!!!!!!!!!!! :shout::lol::music::music::lol::king2::girl_pinkglassesf::girl_pinkglassesf::beach::clapping::Laie_28::beee::crazy::Mauridia_35::dash1::dash1::rofl:

Слов нет, одни смайлики

:new_russian::new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему 23. у него есть все персепктивы. Он ровняется на своего босса, который, как и он, раньше был простым диджеем, а потом добился того, что у него в подчинении несколько диджеев, которые проводят разные дискотеки. Он ездит на авто и работает с какой-то недвижимостью. И жена у него, кстати, итальянка.

канеш, есть все перспективы :biggrin: , равняясь на своего босса, у которого (во подфартило!) жена - итальянка :biggrin: с женой-итальянкой че бы и не ездить на авто? чем именно он "добивался", догадаться нетрудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. И жена у него, кстати, итальянка. Так что, если не станет супер диджеем, то по крайней мере будет менеджером, а это тоже хорошо.

Вы путаете причину и следствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он ездит на авто и работает с какой-то недвижимостью. И жена у него, кстати, итальянка. Так что, если не станет супер диджеем, то по крайней мере будет менеджером, а это тоже хорошо.

Выделенные слова говорят за счёт кого шеф поднялся.

Изменено пользователем lovle baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не раз замечала, что, даже находясь со мной на дискотеке, он продолжает чисто профессионально вслушиваться в музыку. Именно поэтому я и говорю, что у него есть все персепктивы. Он ровняется на своего босса, который, как и он, раньше был простым диджеем, а потом добился того, что у него в подчинении несколько диджеев, которые проводят разные дискотеки. Он ездит на авто и работает с какой-то недвижимостью. И жена у него, кстати, итальянка. Так что, если не станет супер диджеем, то по крайней мере будет менеджером, а это тоже хорошо.

 

Занавес.

Я тоже равняюсь на хозяйку нашей фирмы, она ездит на авто и замужем. Но у меня нет таланта руководителя и ее природной красоты.

Плох (кстати, я сначала описалась и получилось лох :biggrin: ) тот египтянин, который не хочет быть начальником. И иметь собственный бизнес. Просто какой ценой это некоторые получают.

Вы видите тему нашей беседы? Оцените... Вот Вы и получаете разные оценки. И одна из них - мальчик хочет сесть Вам на шею и ножки свесить. Пятисот евро (кстати, напомните, речь о Шарме или Хургаде? Для детского клуба что-то крутовастенько) как раз хватит, чтобы снимать на них квартиру (в Хургаде) и скромно жить. А его деньги можно вкладывать в светлое завтра. Только нет никакой надежды, что в это завтра он войдет, держа Вас за руку.

Для курортного египтянина ездить на машине и работать с недвижимостью синоним фуля и таамейи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На случай развода есть брачный контракт.
А вот, к примеру, чтобы вы написали в брачном контракте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На случай развода есть брачный контракт. Он мне говорил, что даже его сестра с мужем такой подписывали. А денег я ему давать и не буду.

 

Нет, конечно. Вы сами будете ходить в магазины и покупать еду и одежду. И сами будете оплачивать съемную квартиру. А он будет копить на новую крутую аппаратуру (которой надо минимум 50 грамм золота и хороший ремонт в доме) и броблем, которые прилетают на каждом чартере проходить тесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим я согласна, но я вижу, что он хочет и стремится зарабатывать больше и продвигаться по службе.

Да? А в чём проявляется это желание и стремление? Утанцевать как можно больше народу? Или, может, он Талант, и стоит на одной линии рядом с ди-джеем Тиесто? Сочиняет музыку и продаёт диски за кучу бабок по всему миру? :biggrin: :playboy:

Если честно, не понимаю я, куда еще может рости обычный еги-диджей, который всего лишь миксует Чужую музыку для не совсем трезвых туристов... :woodpecker:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, не понимаю я, куда еще может рости обычный еги-диджей, который всего лишь миксует Чужую музыку для не совсем трезвых туристов... :woodpecker:

 

Обижаете :biggrin: , дама ведь написала, он может жениться на италианке, ездить на авто, впаривать нетрезвым туристам квартиры за нехилую комиссию и иметь в своем подчинении пару молодых диджеев, которые будут снабжать его свежим мясом. А для этого надо всего лишь протестировать пару молодых девочек и послать их на заработки в анимацию.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обижаете :biggrin: , дама ведь написала, он может жениться на италианке, ездить на авто, впаривать нетрезвым туристам квартиры за нехилую комиссию и иметь в своем подчинении пару молодых диджеев, которые будут снабжать его свежим мясом. А для этого надо всего лишь протестировать пару молодых девочек и послать их на заработки в анимацию.

Ежиха, жжёшь!(те!) [понравилось созвучие шипящих согласных] :give_heart:

А еще не понимаю я, зачем девочке мальчик? Обычно в его возрасте ветер в голове попутным не бывает. :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще не понимаю я, зачем девочке мальчик? Обычно в его возрасте ветер в голове попутным не бывает. :biggrin:

 

А где еще и кого можно найти, чтобы за три дня оценили все добродетели, позвали замуж, познакомили с семьей и открыли душу. Кстати, у мальчика ветер вполне попутный. Только автор плывет на веслах, которыми он ее снабдил, явно против ветра. Задачка для первого класса. Со скоростью 500 евро в месяц, одна лодка надувает паруса второй , плывущей к машине с итальянкой. На каком расстоянии будут лодки, когда они счастливо потонут в один день?

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не женятся в раннем возрасте и в случае, если не готово жильё. Это не бывает в 23 года.

да всяко бывает, брат мужа тут надумал в 20 лет жениться :mocking: на египтянке, ЛЮБОФФ!

еле отговорили ( и я приняла в этом участие :biggrin: - сказала, нет ты подумай! ну нафига оно так рано?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю. bordak, вы ведь про себя уже давным давно приняли решение. До того, как написали свою ЛИ вы уже тогда знали, что поедете к нему. Какой смысл спрашивать совета, пытаться якобы анализировать ситуацию, когда вы уже знаете как поступите? Для собственного успокоения? Девочки, живущие здесь, плохого не посоветуют, потому как знают все изнутри. Езжайте, бейте шишки, но это будут ВАШИ шишки. Может быть случится то время, когда вы напишите что все были не правы. Мы только за вас порадуемся!

 

всех приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летящая к хабибу, приветствуем тебя? Как-то так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Давно читаю форум и вот решила написать, история в этой темке напомнила события из прошлого.

Немного о себе: вот уже 3 месяца я замужем за египтяниноми, очень-очень счастлива, а встретила я своего мужа благодаря "курортному мачо".

В 2008 году поехали с коллегой-подругой в Хургаду и познакомились с мальчиком с ресепшн. Все как и у многих на курорте: звонки в номер, прогулки при луне, походы на дискотеки, никаких попыток "развести" на секс или деньги. Говорил, что неженат, рассказывал про семью, фотки семейные демонстрировал. С самого начала я понимала, что никакого будущего у отношений не будет, слишком уж мы разные, и образование, и доходы, да и много чего, но как и любой девушке было приятно внимание. Однажды он напросился к нам в номер под предлогом продегустировать напитки из дьюти-фри, мы согласились, затем в номер постучала охрана и, как выяснилось, им нельзя посещать туристов и мальчика уволили в этот же вечер. Тогда мне казалось, что это моя вина, да и он говорил, что пришел, чтобы увидеть меня, что люит очень и такое вот несчастье. Сейчас, конечно, я понимаю, что, видимо, это было не первое посещение и уволили его после многочисленных предупреждений.

Но тогда хотелось как-то помочь. И мы приняли решение платить самостоятельно за свои развлечения, так как парень-то без работы, да и он постоянно твердил, что еперь после такого позорного увольнения ни один отель его на работу не возьмет. Естественно при расставании обменялись всеми контактами.

а дальше понелось: смс, звонки, общение по интернету. Он вернулся домой (куда-то под Каир), несколько месяцев пытался найти работу, но безуспешно и после этого уехал работать в саудовскую аравию. Общения стало больше, ежедневно по несколько часов он-лайн. Любви с моей стороны не было, был интерес и чувство жалости, тем более он все время подчеркивал, что все эти неприятности у него из-за меня. Дальше больше, он сказал, что его сестра, ожидающая появления малыша, после его многочисленных рассказов обо мне очень хочет со мной пообщаться. И мы с ней стали общаться, в английском она не очень, так что общение сводилось к тому, что я ей описывала все-все, а от нее получала лишь yea, really и вопросы о нем, сколько времени он со мной проводит, о чем мы гооврим, что он обещает. Парень тоже периодически подключался к нашей беседе и говорил при ней о свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где еще и кого можно найти, чтобы за три дня оценили все добродетели, позвали замуж, познакомили с семьей и открыли душу. Кстати, у мальчика ветер вполне попутный. Только автор плывет на веслах, которыми он ее снабдил, явно против ветра. Задачка для первого класса. Со скоростью 500 евро в месяц, одна лодка надувает паруса второй , плывущей к машине с итальянкой. На каком расстоянии будут лодки, когда они счастливо потонут в один день?

Ежиха, я от вас болдю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katery, Вы выразили мысль, которая меня неотступно мучает. Действительно, ведь и в России не все сразу бывает, парень с девушкой вместе снимают квартиру, вместе копят, делают все вместе и строят свое будущее вместе, и ни у кого не возникает мысли, что кто-то кого-то использует. так почему я должна приехать в Египет на все готовое? Тем более требовать этого от мальчика, у которого ничего нет?

Не хотелось бы создавать ложных иллюзий... :KidRock:

Я вышла замуж (ну в смысле совсем-совсем) спустя 3 года.. За 3 года мы успели перезнакомиться с семьями друг-друга, выучить язык друг друга, нажить имущество совместно и проверить друг друга огнем, водой и медными трубами.

Я не могу и не могла бы представить себя "замужем" за человеком, которого знаю без году неделя..

 

И еще важный момент: за это время мой ненаглядный сильно подрос как ментально так и профессионально. :cl-gl:

 

Не бросайтесь в омут с головой! вот и все :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alenochka24 не поняла, и в чем стори?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×