Перейти к содержанию
Vanille

Оцените Мою Любовную Историю №9.

Рекомендуемые сообщения

 

А я теперь и не знаю, что мне с ним тут делать? Вроде и рада и нравится он мне. Но что-то я растерялась, после его слов, что он едет жениться :shok: ( документы собрал) и с работой ему обещали помочь.

 

Да не теряйтесь вы. Пускай едет. Таких тут пол Москвы. Не захотите - на другой женится. Документы то готовы! Скорее всего он и не к вам конкретно едет, а денег заработать, ну а вы... Но почему бы и нет? Тем более, как я поняла, жить он будет не у вас дома.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня никогда не интересовали откуда берет деньги мужчина.. Главное что они есть и тратит он их на меня. :biggrin: :biggrin:

Правильно, чего заморачиваться, особенно на курорте :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в жизни чего только не случается......

мало что ли историй про совращение малолетних в школах учителями ?

бывает, конечно всякое. но вот этот случай (описанный в ОМЛИ), я думаю, совсем другое. и был написан, что б разрядить обстановку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе шкафа для полного счастья не хватает :shok: ?

Вот только шкафа мне и не хватает . :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тя ЛЮ . :give_heart:

Если он продаст квартиру , то мы всем магрибом напишем книгу . :biggrin:

 

Интересная мысль. А квартирка у него имеется. Только сейчас там живет одна из сестер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм. Вас не заденет, если он действительно наскреб по другим сусекам? Тем более, он мог, вполне.

Сидя В Мансуре, очень сомневаюсь. А почему не допускаете что он мог заработать или одолжить у родственников? У пары его сестер мужья не бедные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная мысль. А квартирка у него имеется. Только сейчас там живет одна из сестер ;)

Все правильно. Квартиру сестре, а сам в примаки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если он эти деньги украл/убил кого-то/назанимал в надежде, что "жалостливая русская" поможет/взял у другой дамочки, зачем он такой нужен?

Ну вы тут сейчас напридумываете. Я про этого египтянина ничего плохого сказать не могу. Впечатление он произвел хорошее.

 

Все правильно. Квартиру сестре, а сам в примаки :biggrin:

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидя В Мансуре, очень сомневаюсь. А почему не допускаете что он мог заработать или одолжить у родственников? У пары его сестер мужья не бедные.

Вы не парьтесь где чё он взял .

Вы бы лучше серьёзно подумали надо Вам это или нет . Это всё - таки ответственность . За жизнь .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не парьтесь где чё он взял .

Вы бы лучше серьёзно подумали надо Вам это или нет . Это всё - таки ответственность . За жизнь .

 

Да я и не парюсь, поддерживаю разговор так сказать.

Я как раз думаю надо мне это или нет. А на счет ответственности, не согласна. Я ему ничего не должна и ответственность несу только за своего ребенка. А он взрослый мужчина и сам принимает решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, шо б вы знали. Молодые люди, которые едут сюда на заработки, деньги занимают ( в расчете, что здесь заработают и вернут), так же покупают приглашение и визу. Вот и вся история. Просто имея девушку здесь - не нужно на квартиру тратиться, ну и пока работу не найдет - пересидеть. Но это совершенно не значит, что никаких отношений не получится. Пусть девушка посмотрит, оценит и т.д. Тогда и решит все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он взрослый мужчина и сам принимает решения.

Всё понятно .

Тогда пусть он намеренно едет не к Вам , а просто в Россию .

Его дело .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы тут сейчас напридумываете. Я про этого египтянина ничего плохого сказать не могу. Впечатление он произвел хорошее.

я не придумываю, я просто предполагаю, как может быть!

а Вы (пожалуйста, не обижайтесь) как ребенок - хорошее впечатление произвел при недолгом личном общении! Да тут годами люди вместе живут, вроде как облупленные друг перед другом, а потом БАБАХ сюрпризы. Мое мнение, что надо четко всю подноготную знать - что как и откуда, уж ежели с ним собрались строить семью, а по-другому и быть не может. Если честный и с серьезными намерениями, сам будет рад таким вопросам и с удовольствием все расскажет, а если нет - то слиняет, что и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо не то, что визу сделал... Плохие исходные данные, понимаете? Как человек с 150 долларами дохода в месяц купил билеты - сделал визу?

Либо украл - и тогда он нафиг нужен такой, с криминальными наклонностями. Либо понаодолжал - тогда тоже нафиг, потом ей придется расплачиваться)))) Либо у других девушек настрелял - тоже в сад. Других вариантов я не вижу. Не, ну, может быть дядя богатый в Америке умер и завещал ему Эмпайр Стейт Билдинг.

 

а может тут любовь сумасшедщая. вот вам и мужик сказал- мужик сделад!! складывается все так, как здесь и рекомендуют!! едет же сам к любимой. и какая разница Где взял денег? не у нее -же просил.. сидит мужик и бла-бла- плохо!! едет мужик к даме- плохо все равно!! а как надо-то?? (правда тут видимо даме самой это не надобно) но это уже к даме вопросы. а он- Ну молодцаааа!! :girl_claping: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, по сути, будет ли он в одну сторону или в обе, ничего не меняет: она его не приглашала и не обязана оплачивать депортацию ) нашлась бы сила воли послать его куда подальше, если понадобится... но вообще ситуация пока вся гипотетическая: если бы да кабы... поэтому ИМХО не стоит особых переживаний

 

 

Ну а мы тоже хороши!! Поехали на курорт, поюзали мужика, лапши понавешали, а как дело сурьезно пошло- НУ извинитяяяя, мы окромя секасу ничего и не желали :pardon: .тут уж мне его становится жалко..а вдруг парень со всеми серьезными намерениями. и почему вдруг он нищий?? я вот тоже своего официантика знала лет несколько и только недавно узнала, что в Гизе у родителей его дом большой, и этаж ему выделен, и женить говоты.. вот только в хургаде он потому что отношения с папашкой не складываются. вольно тут ему..а так скажи готов жениться- там и деушку уже приглядели..а я то тоже думала нищий парниша совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он- Ну молодцаааа!! :girl_claping: :biggrin: :biggrin:

наверное, мы говорим на разных языках. :girl_blush2:

лично мне неизвестно кто, знакомый без году неделя египетский официант (с зарплтой 150 долларов МАМА МИЯ!), который вдруг собрался приехать ко мне "навеки поселиться" на неизвестно откуда взятые деньги абсолютно не нужен, и мне плевать на его "безумную любовь".

вот я и сужу со своей колокольни.

а так - как себя ценишь, так и получится в жизни. и не надо потом удивляться, что муж вентилятор не разрешает включать, потому что электричество дорогое, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может тут любовь сумасшедщая. вот вам и мужик сказал- мужик сделад!! складывается все так, как здесь и рекомендуют!! едет же сам к любимой. и какая разница Где взял денег? не у нее -же просил.. сидит мужик и бла-бла- плохо!! едет мужик к даме- плохо все равно!!

Так ведь приедет судя по всему без денег и придется ей его содержать и нянькаться с ним. Ладно бы хоть одна была бы как КГ, а то ведь ребенок на руках. И квартиры отдельной нет, а мама не горит желанием принимать в их общую квартиру еще и египетского МЧ :playboy: Но решать конечно Автору, т.к. все проблемы по содержанию и прочему будут на ней.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но тогда приедет в голодном обмороке или с кучей долгов

:biggrin: да в самолете плохо кормят. Я бы сказала в голодном обмороке И с кучей долгов.

Не припоминаю я чтобы египтянин летел вот так вот наобум, всегда есть встречающие или пристраивающие...но, суть не в том. На сколько у ему визу открыли???? Как он прилетит(если конечно прилетит) так и улетит в скором времени.

Совет не тратиться на него: ни время, ни деньги.

 

п.с. уж мы незнаем какие между вами разговоры велись....не красиво как-то отмораживаться, если он действительно билеты купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я и не парюсь, поддерживаю разговор так сказать.

Я как раз думаю надо мне это или нет. А на счет ответственности, не согласна. Я ему ничего не должна и ответственность несу только за своего ребенка. А он взрослый мужчина и сам принимает решения.

А вы не можете с этим мужчиной сама и поговорить обо всем серьезно, расспросить о его планах и свое мнение сказать?

Между прочим некоторые египтяне квартиру да и все свое имущество продадут ради рая в России:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочим некоторые египтяне квартиру да и все свое имущество продадут ради рая в России:)

Ой, а можно с этого места поподробнее. У вас есть живой пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. уж мы незнаем какие между вами разговоры велись....не красиво как-то отмораживаться, если он действительно билеты купил

ничего себе некрасиво! да какие бы разговоры ни велись между ними! не обязана она его принимать, если ей не хочется. о себе надо думать в первую очередь не о том, красиво ли это. и что, она будет с ним жить только потому, что "некрасиво отказывать, он же билеты купил"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а можно с этого места поподробнее. У вас есть живой пример?

Да :) Извините но не буду вникать в подробности. В каждой истории есть две стороны, а на форуме мы читаем истории, рассказанные одной стороной. Правда может быть где то посередине. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да :) Извините но не буду вникать в подробности. В каждой истории есть две стороны, а на форуме мы читаем истории, рассказанные одной стороной. Правда может быть где то посередине. :)

 

А у Вас история, рассказанная египетской стороной? Тогда не вникайте. Мы ее знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего себе некрасиво! да какие бы разговоры ни велись между ними! не обязана она его принимать, если ей не хочется

Если ей не хочется , то так и надо сказать " Дядя , мне тебя не хочется ! Побыла , погуляла , а серьёзного ничего не хочу . Брости Бажалуйста ! "

Парень можт хоть билеты сдаст .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем Candylala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ей не хочется , то так и надо сказать " Дядя , мне тебя не хочется ! Побыла , погуляла , а серьёзного ничего не хочу . Брости Бажалуйста ! "

Парень можт хоть билеты сдаст .

Так он вообще-то работать едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну действительно, такое впечатление, что в этом разделе, все настроены только на плохое

Человек сам едет, ни у кого денег не просил, вроде как с серьезными намерениями, и опять плохо...

надо конечно же все оговорить заранее, про то, где жить, что есть и т.д.

а так, пока на человека нечего набрасываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Вас история, рассказанная египетской стороной? Тогда не вникайте. Мы ее знаем.

 

 

Зачем вы так резко? :flag_of_truce: Я никого обидеть не хочу, а просто делаю выводы исходя из своих наблюдений и жизненного опыта. В любовных историях присутствуют две стороны а на форуме видим одну, достаточно субьективную. Разве можно делать выводы, не зная мнения второй? Ну по вашему выходит вторая: поголовно нелюди. Какой смысл тогда вообще что либо обсуждать? Здесь много мудрых мыслей высказывается и советов хороших, но ситуации разные, люди разные, и порой не зная всей правды делать резкие выводы не стоит. Ну это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну действительно, такое впечатление, что в этом разделе, все настроены только на плохое

Человек сам едет, ни у кого денег не просил, вроде как с серьезными намерениями, и опять плохо...

А что, если на свои деньги билет купил, то уже и герой? :playboy::girl_claping: А то, что его потом придется кормить - поить и вполне возможно снимать квартиру (если мама будет против его проживания), то это так, пустячок для женщины с ребенком? Главное, что билет купил и едет!!! :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К одной девушке в Питер тоже приезжал такой вот египетский жених.Визу ему сделали какие-то далекие знакомые.

Он приехал и говорит , что мол хочу жениться, потому , что люблю тебя . Билет у него был туда и обратно с промежутком в месяц.Хотя его никто не ждал и не приглашал,его все же пожалели ,кормили и поили месяц и даже приодели немного,тк стало прохладно.Никто его не стал выгонять- россияне не такие жестокие.... Мч был очень огорчен, что никто замуж за него не захотел,на работу его никто не взял .Но он классно отдохнул, подучил рус.яз и приобщился к русской культуре,посещая достопримечательности города на Неве. Вернулся ни с чем обратно к своей маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, если на свои деньги билет купил, то уже и герой? :playboy::girl_claping: А то, что его потом придется кормить - поить и вполне возможно снимать квартиру (если мама будет против его проживания), то это так, пустячок для женщины с ребенком? Главное, что билет купил и едет!!! :phil_39:

так я ж и говорю, что все обговорить заранее, что ж вы из контекста вырываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя его никто не ждал и не приглашал,его все же пожалели ,кормили и поили месяц и даже приодели немного,тк стало прохладно Никто его не стал выгонять- россияне не такие жестокие.... Мч был очень огорчен, что никто замуж за него не захотел,на работу его никто не взял .Но он классно отдохнул, подучил рус.яз и приобщился к русской культуре,посещая достопримечательности города на Неве.

А может это новый вид туризма? Вроде как выгодно получается, даже еще и приодели :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я еще жила в Москве,была история чем-то похожая. Девушка покрутила курортный романчик и вернулась на родину. Переписывались,но довольно вяло. В один прекрасный день,ей раздался звонок на мобильный,так и так,мол,милая, я в Москве,люблю,трамвай куплю,помираю,приехал жониться на тебе,давай адрес,еду! Отказала она ему в адресе-то. Потом дошли слухи,что он у другой дамочки поселился,правда в области, ну ничего. А потом через довольно продолжительное время та,первая выходя из ресторанчика,встретила хабиба этого,только он на шикарной тачке приехал, с дженщиной,правда, знаааачительно его старше...Таких в запасе было несколько...так шта не пропадет,мужчинка-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я еще жила в Москве,была история чем-то похожая.

У нас и в Питере была подобная история.Мы года четыре назад ездили с приятельницей с моей работы вместе в Египет.Там она просто познакомилась с одним типом и иногда(реально редко) переписывалась по мылу о природе и погоде...Никаких намеков на какие-то отношения....Через года два она на работе подходит и смеется.Пришло ей на мыло от него "я в Санкт-Петербурге, люблю, думаю только о тебе,дай мобильного номер, давай встретимся и прочее". Конечно, что номер этому демону никто не дал и что там было с ним в Питере я не знаю.А жаль.Надо было дать номер, встретиться и потерять его в питерском метро, вруна такого.Тем более, что он токо на английском и арабском говорил. :biggrin:

 

А потом через довольно продолжительное время та,первая выходя из ресторанчика,встретила хабиба этого,только он на шикарной тачке приехал,

Пристроился как.... :shok: Аж обЫдно :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, если на свои деньги билет купил, то уже и герой? :playboy::girl_claping: А то, что его потом придется кормить - поить и вполне возможно снимать квартиру (если мама будет против его проживания), то это так, пустячок для женщины с ребенком? Главное, что билет купил и едет!!! :phil_39:

Если он такой быстрый и самостоятельный, то никто его и неудержит. Ну примчится он, посмотрит, что здесь ему не сахар и назад во всояси в скорости!

Вопрос в другом: как его примут? Вот от этого следует плясать.

п.с. Героиня писала, что с мамой и ребенком он по-любому жить не будет. Там речь шла о съемной квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...так шта не пропадет,мужчинка-то...

И я того же мнения :biggrin: тем более такой шустрячек!

п.с. точно запасной аэродромчик есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мжет тогда лучше , если Вы видите картину выставления его вещичек , сразу сказать , чтоб не ездил .

А то зима скоро . :phil_39:

 

В продолжении разговора - есть одна история, в которой я была наблюдателем и участвующим, по мере возможностей. Всех персонажей, кроме одного, знала к тому времени уже достаточно долго.

У молодого человека был долгоиграющий роман с девушкой из Мск. Года три, наверное. Прилетала-улетала ну и т.д. Были ли у него параллельно другие романы - точно не знаю, поэтому обсуждать не буду. Работал он аниматором в отелях попеременно то в Хрг, то в Шарме.

В какой-то момент отношения несколько охладели и может это, может еще что-то подтолкнуло к решительному шагу. Другая девушка сделала данному мол. чел. приглашение и частную визу, встретила его в Мск и поселила в своей квартире. А он решил все-таки встретиться с любовью всей своей жизни :-). Все это дело вскрылось, обе девушки узнали обо всем, была целая куча разборок, в которую вовлекли всех вокруг. В результате мол.чел. был выставлен на мороз с чемоданами. Пришлось нам забрать его к себе дней на 5 (до вылета в Египет).

К чему я это все:

Если не уверены в человеке, лучше не обещать и даже не намекать ему на проживание в своей квартире. Поверьте, здесь много египтян, снимающих квартиры и комнаты на несколько человек, в любом случае место для ночевки (пусть и не бесплатное), он всегда найдет.

Ну и если есть неуверенность в отношениях, лучше решить все вопросы до его вылета. Т.к. вот такие истории не делают чести никому (ИМХО и взгляд со стороны).

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас и в Питере была подобная история.Мы года четыре назад ездили с приятельницей с моей работы вместе в Египет.Там она просто познакомилась с одним типом и иногда(реально редко) переписывалась по мылу о природе и погоде...Никаких намеков на какие-то отношения....Через года два она на работе подходит и смеется.Пришло ей на мыло от него "я в Санкт-Петербурге, люблю, думаю только о тебе,дай мобильного номер, давай встретимся и прочее".

У меня тоже нечто подобное было, я тогда еще в универе училась курсе на втором, замуж и не думала выходить, активно по аське общалась со всеми и египтянами в том числе, а потом один такой тоже заявился в Питер и пишет я тут, где ты живешь я приехал, ага, сейчас, так я ему и сказала :biggrin: Послала в сад, не знаю где он тут жил и что делал....а уже через несколько лет познакомилась с мужем и поженились, так мои университетские друзья некоторые до сих пор думают, что это тот самый египтянин с которым я когда-то по аське переписывалась :biggrin:

 

Поверьте, здесь много египтян, снимающих квартиры и комнаты на несколько человек, в любом случае место для ночевки (пусть и не бесплатное), он всегда найдет.

Согласна с Юлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вы так резко? :flag_of_truce: Я никого обидеть не хочу, а просто делаю выводы исходя из своих наблюдений и жизненного опыта. В любовных историях присутствуют две стороны а на форуме видим одну, достаточно субьективную.

а где тут ЛЮБОВНЫЕ истории особенно со стороны еги хабибов? Где любовь? Ау-у-у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где тут ЛЮБОВНЫЕ истории особенно со стороны еги хабибов? Где любовь? Ау-у-у?

ну конечно, еги хабибы вообще на чувства не способны, а вот египтяне с баблом- это сплошная любовь до гроба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×