Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

Пытается забрать у родного отца ребенка, заметьте. Возможно, навсегда. Да уж... благословить ее надо :woodpecker:

 

Интересная, у вас позиция вобще :) с одной стороны она плохая, что ребенка оставляет, "ребенку плохо без мамы", а с другой сторны - да как она может отнимать ребенка у отца?

Конечно, в идеале, каждому ребенку нужен и отец и мать. Но ситуация такова - ребенок либо уедет с матерью, либо останется с отцом.

И как же быть? как правильно? с кем должен быть ребенок?

для вас, Golam, она плохая и в том, и в другом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, опять виновата женщина, что рассчитывала на мужскую порядочность. 

 

 

Похоже на преступления ради чести...мужчин не наказывают, женщина расплачивается :( . И почему им все так с рук сходит :scratch_one-s_head: ?

 

Да ничего себе! Там убили одну девушку, а со стороны МЧ трех мужчин. (Его самого как понимаю первым делом?)

 

Сейчас тему не по теме начнем :(

Изменено пользователем Fosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за полтора месяца здесь, я смотрю вы мнооогооое успели навидаться. а по-английски - то вам почему не разрешается говорить? подумали лучше об этом, а не о травке, кто, где и зачем ее курит

 

а зачем сразу так грубо? :) ну я не полтора месяца, положим, здесь. Если я написала, что я ЗАМУЖЕМ 3 месяца, из которых 1,5 месяца в Шарме живу, о это не значит, что до этого я здесь не была, не жила и ничего не видела :)

По-английски мне никто не запрещает говорить, а просто не хочет, чтобы ко мне относились как к иностранке :) вот и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно вам. Вам ни разу не встречался мусульманин, считающий, что оральный и анальный секс - это и не секс вовсе :biggrin:

 

а шо-ж это такое еще? типа, это - не харам что-ли? :shok: все чудесатее и чудесатее масрийские хабибы... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-английски мне никто не запрещает говорить, а просто не хочет, чтобы ко мне относились как к иностранке :) вот и все :)

а, если вы будете говорить на ломаном арабском, вам будут относиться, как к кому? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если есть любовь то бывают такие обстоятельства при которых выбирают между любовью и чем-то другим /семья, религия, работа и т.д./

В данном случае что-то другое перевесило любовь и оказалось сильнее

Да, я полностью с вами согласна. И тем более сложно поменять все уже взрослым людям, у которых за плечами есть семьи и дети, и быстрее всего жертвуют своими чувствами и любовью чем обязанностями перед теми кто зависит от них. И я думаю если ты по настоящему любишь такого человека и желаешь ему счастья найдутся силы отпустить его и сохранить в сердце любовь к нему. Это очень трудно, но можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-английски мне никто не запрещает говорить, а просто не хочет, чтобы ко мне относились как к иностранке :) вот и все :)

Простите, а что такого зазорного в том, чтобы быть иностранкой в Египте? В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один вывод из всех историй - не начинай легких отношений, не знакомься с тем, с кем не нужно.

+100 :flowers1: Я не стала вставлять полностью ваши слова.Но все они были в самую точку. Все что нас не убивает, делает сильнее. Да и мы сами порой не знаем что мы хотим и на что мы способны. Наши желания и возможности меняются во времени и в отношении к разным людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочет семья принимать - самой надо рвать, даже если МЧ рвется в бой! Слишком велик риск.

А вот с этим согласна на 100%. Не стоит ни перед кем унижаться. Семье нужна невеста, чтобы египтянка. девственница и чтобы желательно еще и писать не умела? Пожалуйста! На здоровье! Вывод в таком случае: не наш уровень! Надо самой бросать каку пока не поздно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а, если вы будете говорить на ломаном арабском, вам будут относиться, как к кому? :woodpecker:

 

я не буду говорить на ломаном арабском :) не знаю как сказать правильно - не буду :) по-этому, и спрашиваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а что такого зазорного в том, чтобы быть иностранкой в Египте? В чем проблема?

 

а я не говорила, что это зазорно)

в ситуации с рынком все просто и понятно - муж считает, что если товарищи-продавцы видят, что я иностранка, называют другую цену, несмотря на то, что он свой. Муж живет в Шарме 12 лет, наверное, ему виднее. Я еще не освоилась не местности :)

Изменено пользователем fibbs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не говорила, что это зазорно)

в ситуации с рынком все просто и понятно - муж считает, что если товарищи-продавцы видят, что я иностранка, называют другую цену, несмотря на то, что он свой. Муж живет в Шарме 12 лет, наверное, ему виднее. Я еще не освоилась не местности :)

 

Я Вам раскрою секрет: если Вы пойдете одна, то цена будет ниже :biggrin: Проверено временем :biggrin:(см линеечку внизу)

Изменено пользователем Nefertutsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам раскрою секрет: если Вы пойдете одна, то цена будет ниже :biggrin: Проверено временем :biggrin:(см линеечку внизу)

Согласна, муж как влезет в магаз простой, не зная скока стоит 10к яиц..ему и за 15 могут втюзать. А я до копейки заню, скока что стоит... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не буду говорить на ломаном арабском :) не знаю как сказать правильно - не буду :) по-этому, и спрашиваю :)

То есть арабский Вы практически не знаете? И поэтому молчите все время? Я действительно интересуюсь, без подколок .... И ради чего все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть арабский Вы практически не знаете? И поэтому молчите все время? Я действительно интересуюсь, без подколок .... И ради чего все это?

 

Ну я не знаю, как оценить мое знание арабского - я знаю много слов, но с грамматикой плохо пока:)

Ну почему же молчу? Если я точно знаю, что и как сказать, я стараюсь говорить по-арабски, иначе откуда взятся практике? Если не знаю - предпочитаю говорить по-английски. На суржике я стараюсь говорить только дома с мужем, так мы оба учимся потихоньку :)

 

Это была просто отдельно взятая ситуация

 

Согласна, муж как влезет в магаз простой, не зная скока стоит 10к яиц..ему и за 15 могут втюзать. А я до копейки заню, скока что стоит... :girl_blush2:

 

Дело в том, что и я пока не знаю, сколько стоит 10к яиц :) Приходится верить мужу) я до Шарма 4 месяца прожила в Александрии - только привыкла к одним ценам, а тут уже ... оп! ... и совсем другие :)

Изменено пользователем fibbs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что и я пока не знаю, сколько стоит 10к яиц :) Приходится верить мужу) я до Шарма 4 месяца прожила в Александрии - только привыкла к одним ценам, а тут уже ... оп! ... и совсем другие :)

Согласна. Надо восполнять... :biggrin:

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я точно знаю, что и как сказать, я стараюсь говорить по-арабски, иначе откуда взятся практике? Если не знаю - предпочитаю говорить по-английски.

Тогда Вы молодец! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По законам шариата

 

А если все замужем и никто ребенка брать не хочет? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ситуации с рынком все просто и понятно - муж считает, что если товарищи-продавцы видят, что я иностранка, называют другую цену,

зачем вообще на рынок ходить? гораздо удобнее супермаркет, и цены указаны и нет общения с продавцами...и продукты зачастую намного свежее. к примеру те же яйца для рынка везут в открытых грузовиках под полящим солнцем..."за время пути, собачка могла подрасти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда Вы молодец! :flowers1:

 

Ой не перехвалите! blush.gif;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я последняя, кто зовет на подвиги. :) Но я за то, чтобы быть честным перед самим с собой. Не говори "не могу", скажи сам себе "не хочу (не настолько уж и хочу).... боюсь потерять комфорт....сомневаюсь, стоит ли". А главное девушкам, когда они слышат "не могу" правильно оценить мотивацию партнера и не мучаться.

 

 

ой фошечка., дай я тебя расцелую :air_kiss::air_kiss: и обойму.. ка ты все правильно и красиво расписала.. яж тоже так думаю только написать не могу :girl_blush2: . ты права во всем. избавившись от любовной(читай наркотической) зависимости я приеобрела способность трезво мыслить и рассуждать. хоть и любовь наша была сумасшедшей обоюдно- но он не настолько силен и решителен, чтобы привести в дом в ортодоксальную исламскую семью иностранку, да еще по возрасту маманю его на три года младше!!да она бы отравила меня через месяц.. да и с самого начала было безоговорочно обеим принято- ему следует жениться на египтянке (рано или поздно). хотя я надеялась это будет позже...да и я замуж не собиралась за него никогда.. хотя , каюсь, примеряла на себя роль его жены. но он, умничка, так честно и открыто рассказывал мне о своей жизи- что у меня иллюзий не было, что эта жизнь окажется мне приемлемой..

и знаете, что?? это были самые интересные и насышенные годы моей жизни.. о жизни в египте я теперь знаю гораздо больше, чем о жизни в екатеринбурге, к примеру.

я теперь неплохо понимаю и говорю по англ( на еги английском диалекте). наверно как таджик по русски :biggrin: . но даже этого достаточно чтобы чувствовать себя более уверенно за границей. познакомилась и подружилась с хороими девченками с магриба.

а ведь перед первой поездкой в египет, в свой день рождения -40 лет, лежа на диване в глубоком депресняке думала- что жизнь моя закончена и ничего хорошего не предвидется. кроме старости, внуков и климакса!!

 

так что жизнь прекрасна и никто не знает, какой сюрприз приподнесет нам завтра.. :flowers1: всех вас целую!!

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что жизнь прекрасна и никто не знает, какой сюрприз приподнесет нам завтра.. :flowers1: всех вас целую!!

Я тоже себе самой любимой всегда так говорю ))))) Это хорошия жизненная позиция ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если все замужем и никто ребенка брать не хочет? :biggrin:

 

Ну, я думаю, это уже от случая зависит :scratch_one-s_head: Все же один ребенок не останется, если не сирота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем! нет времени читать форум к сожалению, очень много работы... но я свое наверстаю, как говорится...

GrazyGirl, мы все очень ждем..... Нам всем очень и интересно .... и любопытно :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто в шоке! .Девы,ну вы чего! Люди везде разные, что Саиди, что нет. :

так и я тоже самое написала, если Вы до конца дочитали :)

Просто человек спросил - я привела цитату из интернета и ссылку даже дала, так что в шоке быть не обязательно :)

 

привет всем!

Привет! :flowers1:

Появляйтесь почаще, все Вас заждались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того, чтобы покорять египетских альфонсо-мачо вовсе необязательно идти на такие жертвы

Неужели Вы думаете , что мы этого не понимаем ? Что для мачо египЦких можно и вовсе без глазьёв и с тремя подбородками .

И это вовсе не жертвы .

Это эстетическое старение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что она такого страшного озвучила?

 

а не как нельзя предположить, что в первую очередь, для себя любимой это делается!

 

Знаете, oly, читаешь вас и складывается впечатление , что у вас какая то дикая ненависть в душе к solnishku17

 

2 слова на эту тему - неправда, просто я раза 2 всего высказалась по поводу того, что она все время пытается привлечь внимание публики к своей персоне, даже если речь в данном кусочке темы не о ней. На этот раз - таким невинным способом. :girl_angel: Я ж не с ненавистью, где Вы это увидели, просто личное - через чур анатомические подробности резанули глаз. Она так красочно все это назвала, что я прямо представила себе "подрезание", у меня прекрасное воображение и не переношу вида крови, простите. На это флуд заканчиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем вообще на рынок ходить? гораздо удобнее супермаркет, и цены указаны и нет общения с продавцами...и продукты зачастую намного свежее. к примеру те же яйца для рынка везут в открытых грузовиках под полящим солнцем..."за время пути, собачка могла подрасти"

 

я не говорила, что лучше или хуже :) речь шла о специях, которых на рынке, согласитесь, выбор больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как хотите ( форумчанки ) :flowers1:

А я ЗА подвиги во имя любви .

Я за подвиги .

Когда начинаешь :girl_themis: не любовь это . ИМХО

Теперь то я это точно знаю .

И чем дальше , тем больше понимаю , что ТАКОЕ чувство у меня впервые . И я совершу сколько угодно подвигов ради этого .

Но это не значит . что я буду совершать подвиги , а он хлопать в ладоши . Неа . Тоже будет совершать .

А если не будет , то .......буду любить его , не совершая подвигов , тихонечко так , чтоб никто не видел и не слышал .

В моей жизни есть место подвигу . И не хочу я ни о чём рассуждать .

Но у всех свои модели . Всем счастья :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы как хотите ( форумчанки ) :flowers1:

А я ЗА подвиги во имя любви .

Я за подвиги .

какие подвиги? например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это не значит . что я буду совершать подвиги , а он хлопать в ладоши . Неа . Тоже будет совершать .

Вот это самое главное. Но только они, египтяне такие-сякие, очень любят делать вид, что совершают подвиги, а на самом деле в кустах тихонько отсиживаются (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не говорила, что лучше или хуже :) речь шла о специях, которых на рынке, согласитесь, выбор больше :)

а вы простите хиджабная или нет ходите на базар? ну даже если прикинуться и пару слов сказать на арабском, то дальше пойдут лишние вопросы которых вы не поймете или не сможете ответить, то тут и станет ясно что иностранка.. ну даже если первые разы вы заплатите чуток больше то потом будите знать цены и уже будите торговаться, ничего в этом страшного нет, все через это прошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чем дальше , тем больше понимаю , что ТАКОЕ чувство у меня впервые .

 

А вот с этим Вас можно и нужно поздравить! :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы простите хиджабная или нет ходите на базар? ну даже если прикинуться и пару слов сказать на арабском, то дальше пойдут лишние вопросы которых вы не поймете или не сможете ответить, то тут и станет ясно что иностранка.. ну даже если первые разы вы заплатите чуток больше то потом будите знать цены и уже будите торговаться, ничего в этом страшного нет, все через это прошли...

 

по-моему, мой вопрос о переводе зашел куда-то в другую степь :)

нет, не хиджабная, еще не созрела)

одно дело, когда я сама хожу в магазин - я тогда, ясен перец, общаюсь как могу - английский, арабский - не важно...

Совсем другое дело - я пошла на рынок с мужем, сказала ему, что хочу купить. Он все равно знает лучше, где и почем, он общается с продавцом. Просит меня - если хочешь что-то спросить, старайся по-арабски. Не вижу в этом ничего страшного :) Даже, если мне на месте придется промолчать, я всегда могу отозвать его в сторонку и спросить, что хотела)

В любом случае, рот мне никто не затыкает, и, если я даже и заговорю по-английски, никто не убьет :)

Просто, меня видимо неправильно поняли и создали проблему на пустом месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие подвиги? например?

Например , отдать почку , поехать жить в его деревню , принимать его , как своё Я , как половину своего тела . Вообщем , как в омут с головой .

А сидеть рассуждать .....у меня уже был такой опыт .....Видимо , это не для меня .

А его подвиги ....Извините , но о них я буду писАть по факту . :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам раскрою секрет: если Вы пойдете одна, то цена будет ниже :biggrin:  

А мы, когда в Египте, то за подарками-сувенирами муж ходит без меня. Говорит, что с иностранкой цена втрое выше, даже для него (местного). Пару раз даже ему предлагали мне что-то втюхать, а прибыль пополам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например , отдать почку , поехать жить в его деревню , принимать его , как своё Я , как половину своего тела .  

... в Сибирь в ссылку, на каторгу. :-) Солнышко, тебе бы быть женой декабриста! Прославилась бы навеки и книжки о тебе бы писАли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например , поехать жить в его деревню , 

 А его подвиги .... 

 Солнышко, не надо в деревню :girl_blush2: . Пусть это его подвиг будет...выбраться из деревни  :phil_39:

 

 

Изменено пользователем fufa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чем дальше , тем больше понимаю , что ТАКОЕ чувство у меня впервые . И я совершу сколько угодно подвигов ради этого .

Но это не значит . что я буду совершать подвиги , а он хлопать в ладоши . Неа . Тоже будет совершать .

А если не будет , то .......буду любить его , не совершая подвигов , тихонечко так , чтоб никто не видел и не слышал .

 

Любовь вопреки, то есть безусловная ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Солнышко, не надо в деревню :girl_blush2: . Пусть это его подвиг будет...выбраться из деревни  :phil_39:

 

Так я ж и написАла , что о его подвигах буду сообщать по факту :biggrin: , если до этого вообще не пропаду с форума . :girl_blush2:

 

Любовь вопреки, то есть безусловная ;)

Абсолютно .

Мне даже страшно . :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×