Перейти к содержанию

kolobok

Новые пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 революционер

Информация о kolobok

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    странами, судьбами, детками
  1. kolobok

    Египетская Болталка №874.

    Всем здравствуйте! Девочки, помогите пожалуйста. Очень нужно образец резюме на английском. Может, кто писал недавно. Если не трудно, в личку отправьте... Спасибо
  2. Девочки, кто может помочь с резюме на английском? Пожалуйста, очень надо. Скиньте личку. Спасибо, кто откликнется.
  3. kolobok

    Возвращаться Или Нет?

    Спасибо. А уровень зарплаты не локала и не уникального специалиста (скажем, сотрудника фронт-офиса) соответствует уровню расходов, необходимых для поддержания достойного уровня жизни? Потому что, если судить по египтянам, они в других арабских странах зарабатывают на высокий уровень жизни на родине в ущерб комфортному существованию в стране, где они работают. Жизнь коммуной не всех устраивает, например. Соответственно, хватает ли средней зарплаты для съема студии или однобедрумной квартиры для одинокого человека, можно ли на оставшиеся деньги комфортно жить, а не только на бесплатные пляжи ходить? И более насущный вопрос. Для семьи с одним работающим возможно ли поддержание достойного уровня? Или семью надо оставить в египетской деревне?
  4. kolobok

    Возвращаться Или Нет?

    А, расскажите, пожалуйста, чем, кроме религии.
  5. kolobok

    Банки

    Можно даже 1 доллар. Комиссия за первую сотню составит 13 долл.
  6. kolobok

    Египетская косметика

    Пробуйте, что больше подойдет Вашим волосам. Мне оранжевая нравится.
  7. Cливки в супе "Фиш Хаус" можно заменить плавленными сырками.
  8. По солнышкиной логике, все девушки, продавшие квартиры в России, и отдавшие деньги хабибам, да и вообще все, кого хабибы на бабки развели, должны давно были стать миллионершами.
  9. kolobok

    Школы в Египте

    2 года назад в нашем с Вами классе учитель английского говорил "Лион" на льва. Это точно, везение, так везение.
  10. А если все замужем и никто ребенка брать не хочет? :biggrin:
  11. Ага, весь мир ошибается, в том числе и 80 с лишним миллионов египтян. Вы на досуге спросите мужа, отличаются ли саиди от жителей Дельты. Про игрушку. Вот если бы мануфеец Вам ее подарил, мы бы удивились. :biggrin:
  12. Как оно проявляется? Я могу только на египетский перевести так: "ЕСЛИ ТЫ (мне поможешь, поедешь со мной в Египет и пр.), то я для тебя луну с неба достану. И у тебя будет все, что нужно". ( А нужной может быть пачка риса и бутылка из-под крана, все остальное - баловство).
  13. А вот то, что касается алиментов на детей, то с этим кто сталкивался? С одной стороны, вроде должен, а с другой, ведь можно в таком случае доказать, что мать не в состоянии содержать ребенка и он должен воспитываться отцом?
×