Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

отменят регулярные рейсы что ли??? :woodpecker:

"Трансаэро" и "Аэрофлот" временно прекратило продажу билетов в Египет. "Аэрофлот" объявил о прекращении своей полетной программы в Египет с 06 февраля. Если самолеты не будут летать в Египет, то соответсвенно и из Египта самолетов не будет.

Вчера в новостях сказали, что большую часть туристов вывезут в выходные, оставшихся в среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Трансаэро" и "Аэрофлот" временно прекратило продажу билетов в Египет. "Аэрофлот" объявил о прекращении своей полетной программы в Египет с 06 февраля. Если самолеты не будут летать в Египет, то соответсвенно и из Египта самолетов не будет.

 

Не сейте панику. Кроме этих авиакомпаний есть куча других :playboy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сейте панику. Кроме этих авиакомпаний есть куча других :playboy:

Я не сею панику. Вопрос был про регулярные рейсы, а не чартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сейте панику. Кроме этих авиакомпаний есть куча других :playboy:

 

 

Например?

Я вот пробовала на днях найти тур в Хрг, нереально. Никто не продает до 28ого числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос был про регулярные рейсы, а не чартер.

 

 

А можете мне объяснить один момент? :girl_blush2: Я всегда думала, что чартеры "заточены" под турпакеты, которые на данный момент купить невозможно. Так кто же полетит чартером, если путевки не продаются? :woodpecker: Искала туры с регуляркой, но и их нет тоже.

Изменено пользователем Mushkella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можете мне объяснить один момент? :girl_blush2: Я всегда думала, что чартеры "заточены" под турпакеты, которые на данный момент купить невозможно. Так кто же полетит чартером, если путевки не продаются? :woodpecker: Искала туры с регуляркой, но и их нет тоже.

Думаю, пока туры в Египет купить нереально, тк всем туроператорам пригрозили большими штрафами за продажу туров в Египет. Можно попробовать купить только билет на чартер, у тех туроператоров, кто вывозит своих туристов из Египта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Трансаэро" и "Аэрофлот" временно прекратило продажу билетов в Египет. "Аэрофлот" объявил о прекращении своей полетной программы в Египет с 06 февраля. Если самолеты не будут летать в Египет, то соответсвенно и из Египта самолетов не будет.

Вчера в новостях сказали, что большую часть туристов вывезут в выходные, оставшихся в среду.

 

Интересует ИМЕННО Санкт-Петербург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 12го числа реально будет улететь??

У мужа билет на 12е февраля НордВинд, сегодня позвонили из Пегаса, говорят, либо летите завтра Оренбурскими, либо не сможете вообще улететь...

Кто точно знает, какие а\к будут летать до Москвы???

Мне к тому же надо еще и обратный билет из Москвы в Хургаду на 16-19 февраля, можно купить билет, реально улететь??

Изменено пользователем Nastya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть вы напишите какие авиакомпании продают билеты до Египта (Хургада в частности интересует) кроме Трансаэро и Аэрофлота???

 

Не сейте панику. Кроме этих авиакомпаний есть куча других :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть вы напишите какие авиакомпании продают билеты до Египта (Хургада в частности интересует) кроме Трансаэро и Аэрофлота???

 

да, скажите пож-та!!!! мне срочно нужно полететь в шарм, буквально на 2 дня и вернуться в москву!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне в Хургаду очень надо.Неужели совсем нет никакой возможности улететь? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, 12го числа реально будет улететь??

У мужа билет на 12е февраля НордВинд, сегодня позвонили из Пегаса, говорят, либо летите завтра Оренбурскими, либо не сможете вообще улететь...

Кто точно знает, какие а\к будут летать до Москвы???

Мне к тому же надо еще и обратный билет из Москвы в Хургаду на 16-19 февраля, можно купить билет, реально улететь??

Родственник работает в аэропорту, сказал что до середины марта не будет прилетов и вылетов....кому надо летите сейчас, если билеты сможете купить...он сказал это приказ ... У меня тоже были забронированы билеты на 10 февраля рейс перенесли на завтра (Оренбургские авиалинии) надеюсь нас посадят на чартер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне в Хургаду очень надо.Неужели совсем нет никакой возможности улететь? (((

 

обзвонила много турагенст

позвонила в пегас и трансаэро

в оренбургские не позвонила, тк нет телефонов на их сайте

нигде не продают ни билета ни туры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рейс перенесли на завтра (Оренбургские авиалинии) надеюсь нас посадят на чартер...

 

дайте тел оренбургских авиалиний, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обзвонила много турагенст

позвонила в пегас и трансаэро

в оренбургские не позвонила, тк нет телефонов на их сайте

нигде не продают ни билета ни туры

Был официальный приказ,уже писали об этом,туркомпании не продадут билет,ни оттуда,ни отсюда,пробуйте через аэропорт на подсадку,других вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте тел оренбургских авиалиний, спс

билеты покупали в России (мне мои родственники бронировали и оплачивали в России в Пегасе) телефонов ОРБ линий нет у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте египетских аваилиний вроде есть продажа билетов в Каир, а там или автобусом или местным самолетом до Хургады и Шарма....

 

Если кто полетит....прихватите мое приглашение, пожалуйста,

:cray:

Изменено пользователем all-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте тел оренбургских авиалиний, спс

"Оренбургские авиалинии" - это чартер "Пегаса". Сами эти авиалинии билетами не торгуют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО !!!!

 

есть 12 билетов на москву - ЗАВТРА - воскресенье в 10 утра. 320 долл штука

 

звонить СЕЙЧАС 012 116 51 81 ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хрг - спб на 6 и 8 по 280$ есть пока

 

интересует билет на Санкт-Петербург на 8е число! Пожалуйста, как с Вами связаться???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить билет Шарм-Москва,неужели больше нет билетов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересует билет на Санкт-Петербург на 8е число! Пожалуйста, как с Вами связаться???

 

И меня оочень интересует...Если еще осталось конечно...

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кому надо - до 8го числа подсадка в трансаэро стоит 190 баксов, приезжаете в аэропорт и ищете Николая:))

А билеты на чартер нельзя менять? Если можно - продам билет на завтра на оренбурские авиалинии ;)

 

Вопрос про Каир - а можно сразу стыковку сделать или сначала Каир, забирать багаж, потом местными?

 

КУПЛЮ 1 БИЛЕТ НА 11-12 февраля!!!

Изменено пользователем Nastya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А есть варианты покупки билета до аэропорта?Что-то искание николая,а потом просиживание времени  в аэропорте меня не устраивает.

 

Много у меня таких подсадок в жизни было,по 8-12 часов ожидания в аэропорте. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 А есть варианты покупки билета до аэропорта?Что-то искание николая,а потом просиживание времени  в аэропорте меня не устраивает.

 

Много у меня таких подсадок в жизни было,по 8-12 часов ожидания в аэропорте. 

 

я не знаю, можно ли переоформлять билеты на чартер...просто я профан в этом...

у мужа был билет из Хургады на 12е февраля, переносят вылет на завтрашний вечер...он не летит...

могу продать, если можно переоформить

хочу 200$, билеты покупали в Мск за 250

0193962015

Настя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием,только я не поняла сразу,что вы из Хургады,а я  то в Шарме,ввиду отсутствия транспортного сообщения между городами сейчас это проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже это только поняла:)

я в Хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием,только я не поняла сразу,что вы из Хургады,а я то в Шарме,ввиду отсутствия транспортного сообщения между городами сейчас это проблематично

 

 

сегодня консул сказал, что из шарма в минск ест билеты на 7 и на 16 февраля. последний рейс 16, больше не будет. smiless, напиши мне в личку свой тел, обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И меня оочень интересует...Если еще осталось конечно...

 

напишите на bilet797@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
сегодня консул сказал, что из шарма в минск ест билеты на 7 и на 16 февраля. последний рейс 16, больше не будет. smiless, напиши мне в личку свой тел, обсудим

во-первых, на 6-е, а во-вторых на 6-е кресел уже нет - толькона 16-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас звонила в Аэрофлот в Москве.

Если кого-то интересует информация.

 

В Хургаду и Шарм из Москвы с 6-го февраля все Аэрофлотские рейсы отменены на неопределённое время. ( Т.е. с сегодняшнего дня).

Сказали, что будут ждать дальнейших распоряжений. Всё может поменяться в любой день, если ситуация в Египте начнёт стабилизироваться.

 

(Аэрофлот) Москва-Каир, Каир-Москва - говорят, что ничего пока не отменяют, все самолёты вылетают в штатном расписании ( хотя, понятное дело, надо постоянно перед каждым вылетом уточнять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-первых, на 6-е, а во-вторых на 6-е кресел уже нет - толькона 16-е.

 

 

Guava, ты про Минск говоришь? я с консулом лично говорила и и инфа проверенная, а не с потолка. он сказал на 7 и на 16 есть билеты. дело было сегодня днем, возможно уже и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас звонила в Аэрофлот в Москве.

Если кого-то интересует информация.

 

В Хургаду и Шарм из Москвы с 6-го февраля все Аэрофлотские рейсы отменены на неопределённое время. ( Т.е. с сегодняшнего дня).

Сказали, что будут ждать дальнейших распоряжений. Всё может поменяться в любой день, если ситуация в Египте начнёт стабилизироваться.

 

(Аэрофлот) Москва-Каир, Каир-Москва - говорят, что ничего пока не отменяют, все самолёты вылетают в штатном расписании ( хотя, понятное дело, надо постоянно перед каждым вылетом уточнять).

 

Шокран йа хабибичка :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует ИМЕННО Санкт-Петербург

авиакомпания РОССИЯ, которая осуществляет полет на регулярной основе в Хургаду и Шарм отменила свои рейсы также как и аэрофлот.

Я 2 фев вылетела таким рейсом из Шарма в Питер. А обратный билет пришлось срочником покупать у иджипт эир через домодедово на каир и оттуда на шарм. другого выхода щас нет. вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос про Каир - а можно сразу стыковку сделать или сначала Каир, забирать багаж, потом местными?

Можно. летела из домодедово на шарм через каир. Багаж в каире мы не забирали его сразу перебросили на рейс до шарма. нам в домодедово при регистрации сам предложили такой вариан служащие иджипт эир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО !!!!

есть 12 билетов на москву - ЗАВТРА - воскресенье в 10 утра. 320 долл штука

 

а если срочно, то чего так дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня папа отрепортировал мне, что в Екатеринбург последний вылет СЕГОДНЯ (как своевременно и предусмотрительно)))) но есть вылеты из Каира и Шарма в Москву)))) думаю революция быстрее закончится, чем такое путешествие)))

а что из Хургады в Москву уже совсем никто не летает???

и ещё (у меня родители волнуются и всё узнают в ёбуржских тур фирмах, как бы нам улететь))) копирую из скайпа**))

"В Хургаду вылетел представитель президента России для отправки граждан России. Где он находится нужно спросить в турфирмах." не врубилась что именно это обозначает, может эвакуация будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ззаа

сегодня папа отрепортировал мне, что в Екатеринбург последний вылет СЕГОДНЯ (как своевременно и предусмотрительно)))) но есть вылеты из Каира и Шарма в Москву)))) думаю революция быстрее закончится, чем такое путешествие)))

а что из Хургады в Москву уже совсем никто не летает???

и ещё (у меня родители волнуются и всё узнают в ёбуржских тур фирмах, как бы нам улететь))) копирую из скайпа**))

"В Хургаду вылетел представитель президента России для отправки граждан России. Где он находится нужно спросить в турфирмах." не врубилась что именно это обозначает, может эвакуация будет?

 

зайдите в раздел "хургада, что где...2" там написано что представитель - в хургаде, об эвакуации пока вроде как речи не идет, а встречи с ним сегодня в Наших Традициях, по-моему в 15:00 и завтра в svr group" но по-моему в другое время. зайдите, там написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а вот как такое возможно, я на он лайн табло в шереметьево увидела рейса 3 запланированных (аэрофлот, северный ветер и ТРАНСАЭРО) и 2 рейса уже вылетевших (тоже трансаэро и аэрофлот).

что за бред?

 

Плановый маршрут рейса Москва(Шереметьево) → Шарм-эль-Шейх(Шарм-эль-Шейх)

Статус вылетел

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
Guava, ты про Минск говоришь? я с консулом лично говорила и и инфа проверенная, а не с потолка. он сказал на 7 и на 16 есть билеты. дело было сегодня днем, возможно уже и нету.

princesamira____естественно, я говорю про МИНСК!

6-го (кста, уже прилетел-улетел) и 16-го - перевозчик ТЕЗ, а 7-го, кто перевозчик, не подскажите???

Консулы тоже люди и могут ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×