Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

вот про испортиться мы не подумали :scratch_one-s_head: главный вопрос - пропустят ли на котроле?

 

Пропустят, мне привозили недавно, но правда это были "Чародейка", "Наполеон", "Медовик" - т.е. я имею ввиду что упаковка у них картонная коробка, а внутри они в целофан запечатаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летать будут по среда,суббота,воскреснье.

летают из шереметьево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки.. а где вы в Хургаде билеты покупаете? с вылетом из Хургады? есть агенты или турфирмы кто занимается?... "моя" фирма прикрылась в связи с кризисом... и еще мне нужно в Ростов лететь... тут летает регулярка туда, но в авиакомпании сказали - покупайте через агентов, а где агенты - не сказали.. видимо сами не знают :woodpecker:

 

Напишите Ваш e-mail, скину контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, созрело несколько вопросов.

Я прочитала всю тему и не нашла ответ: в Ежипт-эйр, если куплю для 3-х мес. ребенка билет с местом, сколько % будет? и инфант - это значит ребенок до 2-х лет без места? или с местом?

А также, какова масса допустимого багажа на данный момент у Аэрофлота и у Ежипта? в экономе, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, созрело несколько вопросов.

Я прочитала всю тему и не нашла ответ: в Ежипт-эйр, если куплю для 3-х мес. ребенка билет с местом, сколько % будет? и инфант - это значит ребенок до 2-х лет без места? или с местом?

А также, какова масса допустимого багажа на данный момент у Аэрофлота и у Ежипта? в экономе, разумеется.

билет с местом это взрослый билет или детский со скидкой, у всех а\к разный % так что нужно звонить и узнавать

 

инфант - ребенок до 2 лет БЕЗ МЕСТА!

 

допустимо 20 кг и 10 кг на ребенка(инфанта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Аэрофлоте цена детского билета с местом для ребенка до 2-х лет - 50% от стоимости взрослого билета. А у Ежипта чуть ли не полная стоимость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Аэрофлоте цена детского билета с местом для ребенка до 2-х лет - 50% от стоимости взрослого билета. А у Ежипта чуть ли не полная стоимость!

это не цена детского билета до 2 лет это цена для ребенка после 2 лет т.к. с местом, а так до 2 лет без места и 10% от стоимости взрослого, ну так летите Аэрофлотом раз вам надо место и там дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не цена детского билета до 2 лет это цена для ребенка после 2 лет т.к. с местом, а так до 2 лет без места и 10% от стоимости взрослого, ну так летите Аэрофлотом раз вам надо место и там дешевле

 

 

не совсем верно...у Аэрофлота есть такой тип пассажира, как инфант (до 2х лет) с местом...это отдельная категория от просто ребенка (child). Разница в том, что на "инфанта с местом" оплачивается меньше такс и сборов, чем на обычного ребенка с местом, хотя размер скидки на них одинаковый (кстати не всегда 50%, все зависит от тарифа). Поэтому если лететь с инфантом, но брать ему место, то лучше конечно покупать билет именно по категории "инфант с местом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 25 октября Аэрофлот запускает регулярные рейсы в Хургаду и Шарм из Москвы. Вся инфа на сайте Аэрофлота скоро будет. Минимальная цена билета в районе 11-12 тысяч рублей. Но билеты разбираются со скоростью света))) т.к. в продаже они уже есть.

В офисах Аэрофлота уже продают билеты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В офисах Аэрофлота уже продают билеты?

Нигде их еще не продают (что очень странно для близкого начала цепочки)

меня терзают смутные сомненья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки))) С 25 октября Аэрофлот запускает регулярные рейсы в Хургаду и Шарм из Москвы, и так же пунктов РФ транзитным маршрутом :girl_claping: . Вся инфа на сайте Аэрофлота скоро будет. Минимальная цена билета в районе 11-12 тысяч рублей. Но билеты разбираются со скоростью света))) т.к. в продаже они уже есть.

 

Ни на одну дату до апреля месяца не нашла по цене 11-12 тыс, мин. что увидела 18200 руб :scratch_one-s_head:

 

Нигде их еще не продают (что очень странно для близкого начала цепочки)

меня терзают смутные сомненья...

 

 

А в Киеве можно купить , за гривны... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В офисах Аэрофлота уже продают билеты?

 

 

Да, продают...в офисах в Москве :) по крайней мере точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Киеве можно купить , за гривны... :biggrin:

Вы точно ничего не путаете?

С Каиром или Аэрофлот-Доном, например?

 

Да, продают...в офисах в Москве :) по крайней мере точно..

Вот тока что спросила своего оператора, что сидит уткнувшись в систему целый день. Грит, нет такого...

На сайте Аэрофлота нет даже на карте маршрутов.

Я ничего не понимаю

Изменено пользователем remarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня терзают смутные сомненья...

 

 

в чем сомненья то? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни на одну дату до апреля месяца не нашла по цене 11-12 тыс, мин. что увидела 18200 руб :scratch_one-s_head:

 

 

а вы на сайте Аэрофлота смотрели? вроде там еще нет информации по этим рейсам и продажа только в офисах собственных продаж и в агенствах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы на сайте Аэрофлота смотрели? вроде там еще нет информации по этим рейсам и продажа только в офисах собственных продаж и в агенствах...

 

 

Нет, смотрю в системе "amadeus"...правда выписать электронный билет не возможно , надеюсь пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, смотрю в системе "amadeus"...правда выписать электронный билет не возможно , надеюсь пока...

 

 

Аэрофлот в sabre работает, в этой системе выписать можно...просто рейсы только-только внесли в сетку расписания...видимо не все сразу :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аэрофлот в sabre работает, в этой системе выписать можно...просто рейсы только-только внесли в сетку расписания...видимо не все сразу :pardon:

Ох, допинала я своего оператора, она открещивалась до последнего тем, что аэрофлот даже не присылал телеграмму про эти направления. Но потом долго ковырялась и нашла билеты ..... самые дешевые - 23 тыщи с копейками. Расписание до 6 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите Ваш e-mail, скину контакты

 

seawolf_diver@mail.ru :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но потом долго ковырялась и нашла билеты ..... самые дешевые - 23 тыщи с копейками.

Это цена билета туда и обратно или только в одну сторону? :scratch_one-s_head:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это цена билета туда и обратно или только в одну сторону? :scratch_one-s_head:

конечно, туда-обратно.

какие-то ноябрьские даты она смотрела от вольного.

кстати, еще заинтересованным: Санрайс продает туры на основе этих рейсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, еще заинтересованным: Санрайс продает туры на основе этих рейсов.

 

Да-да...точно...Санрайз выкупил Очень большой блок мест..и еще какой то Триомед, но у них мало мест..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, допинала я своего оператора, она открещивалась до последнего тем, что аэрофлот даже не присылал телеграмму про эти направления. Но потом долго ковырялась и нашла билеты ..... самые дешевые - 23 тыщи с копейками. Расписание до 6 декабря.

 

у агента чаще всего цены выше нежели в офисах собственных продаж компании...а расписание зимнее до 21 марта...вроде так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у агента чаще всего цены выше нежели в офисах собственных продаж компании..

не всегда, это зависит от условий договора между Аэрофлотом и агентом. У нас, например, цены для клиента те же, что и в он-лайне авиакомпании (хотя мы вообще субагенты). При этом я слышала, что в офисах Аэрофлота еще берут около 20 евро сервисного сбора c билета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не всегда, это зависит от условий договора между Аэрофлотом и агентом. У нас, например, цены для клиента те же, что и в он-лайне авиакомпании (хотя мы вообще субагенты). При этом я слышала, что в офисах Аэрофлота еще берут около 20 евро сервисного сбора c билета.

 

ну в общем то да, так и есть...и сервисный сбор берут и за выписку и за возврат :( .. поэтому лучше всего приобретать билеты на сайте авиакомпании, там сервисный сбор платить не нужно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seawolf_diver@mail.ru :flowers1:

 

 

Отправила - ловите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Elrouh

Подскажите, пожалуйста, можно ли поменять билет на чартер из Хургады на более позднюю дату вылета, к кому в этом случае нужно обращаться и сколько доплачивать за новый билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, можно ли поменять билет на чартер из Хургады на более позднюю дату вылета, к кому в этом случае нужно обращаться и сколько доплачивать за новый билет?

Официально чартерный билет является невозвратным, но попытаться всегда можно. Варианта может быть 2:

1) обратиться к тем, у кого вы его покупали

2) обратиться в крупную тур. компанию в Хургаде - у них может быть желающий на вашу дату и места на желаемую.

Второй вариант сработает скорее всего при наличии знакомств. В любом случае суетиться нужно как можно раньше до даты рейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официально чартерный билет является невозвратным, но попытаться всегда можно. Варианта может быть 2:

1) обратиться к тем, у кого вы его покупали

2) обратиться в крупную тур. компанию в Хургаде - у них может быть желающий на вашу дату и места на желаемую.

Второй вариант сработает скорее всего при наличии знакомств. В любом случае суетиться нужно как можно раньше до даты рейса.

 

 

1. Оплаченные авиабилеты на чартерные рейсы обмену и возврату не подлежат.

2. Выписка авиабилетов осуществляется компаниями - консолидаторами чартерных рейсов и держателями блоков мест на регулярных рейсах авиакомпаний не позднее, чем за 12 часов до вылета рейса.

 

 

2) обратиться в крупную тур. компанию в Хургаде - у них может быть желающий на вашу дату и места на желаемую.

Второй вариант сработает скорее всего при наличии знакомств. В любом случае суетиться нужно как можно раньше до даты рейса.

 

Не вводите людей в заблуждение, в Хургаде такой практики нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вводите людей в заблуждение, в Хургаде такой практики нет

Я прям озадачена - в моем тексте разве что-то непонятно написано? Тогда разъясняю: если я знаю людей в Хургаде, которые постоянно продают билеты, т.к. работают в компаниях, отправляющих до нескольких рейсов в день, то они продадут мой билет (не 100% конечно, но скорее всего), а потом организуют мне новый. За свой профит, естесно. Так понятней?

Изменено пользователем remarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прям озадачена - в моем тексте разве что-то непонятно написано? Тогда разъясняю: если я знаю людей в Хургаде, которые постоянно продают билеты, т.к. работают в компаниях, отправляющих до нескольких рейсов в день, то они продадут мой билет (не 100% конечно, но скорее всего), а потом организуют мне новый. За свой профит, естесно. Так понятней?

 

Уважаемая remarka, в Вашем тксте все понято написано, я понятливая. Во - первых, вопрос был про обмен чартерного билета на более позднюю дату, во - вторых, те, кто работают в компании этим заниматься не будут. Они с удовольствием продадут Вам новый билет. А на Ваше место могут посадить другого человека (это называется на подсадку), в том случае, если Вы не явитесь к регистрации. И сделают это те, кто работают в аэропорту на этом рейсе, и поверьте мне, что своим профитом никто делиться с Вами не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая remarka, в Вашем тксте все понято написано, я понятливая. Во - первых, вопрос был про обмен чартерного билета на более позднюю дату, во - вторых, те, кто работают в компании этим заниматься не будут. Они с удовольствием продадут Вам новый билет. А на Ваше место могут посадить другого человека (это называется на подсадку), в том случае, если Вы не явитесь к регистрации. И сделают это те, кто работают в аэропорту на этом рейсе, и поверьте мне, что своим профитом никто делиться с Вами не будет.

Не собиралась никого вводить в заблуждение. Проворачивали нечто подобное для моих друзей через крупную компанию в Хургаде, только поэтому и написала. И неважно, как назвать это - обмен или продажа-покупка, главное результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут выше писали, что Egypt air требует наличие обратного билета, иначе не сажает на рейс в Каир. А остальные компании - S7, Трансаэро, Аэрофлот тоже требуют билет в обе стороны? (я собираюсь в Шарм)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут выше писали, что Egypt air требует наличие обратного билета, иначе не сажает на рейс в Каир.

Информация от представителей Еджипт Эйр-наличие наличных денег не менее 400 долларов США либо банковская карта и выписка с банковского счёта.Если вышеперечисленное имеется-вэлкам на борт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкиииииии!!! :girl_claping: срочно... помогите.. нужен 1 билет на завтра из хрг в москву на рейс 660 трансаэро... кто может помочь-кому позвонить??? подскажите пожалуйста...... :157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочкиииииии!!! :girl_claping: срочно... помогите.. нужен 1 билет на завтра из хрг в москву на рейс 660 трансаэро... кто может помочь-кому позвонить??? подскажите пожалуйста...... :157:

 

На 16 или 17.10 не подойдет?

Изменено пользователем frozen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочкиииииии!!! :girl_claping: срочно... помогите.. нужен 1 билет на завтра из хрг в москву на рейс 660 трансаэро... кто может помочь-кому позвонить??? подскажите пожалуйста...... :157:

 

Есть на 15.10, напишите Ваш e-mail, скину ифу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышни... и не только! Добрый день!

 

Меня интересует информация о билетах внутри страны. Например, из Шарма в Каир.

 

Где посmотреть, какие цены? Слышала что-то о разных тарифах по выходным дням и по будням. Разные ли тарифы для резидентов и нерезидентов. Есть ли скидки на пакет в оба конца.

 

Буду рада любой инфе, ссылкам, личному опыту. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барышни... и не только! Добрый день!

 

Меня интересует информация о билетах внутри страны. Например, из Шарма в Каир.

 

 

Летает Egypt air: http://egyptair.com/ Про другие авиакомпании не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барышни... и не только! Добрый день!

 

Меня интересует информация о билетах внутри страны. Например, из Шарма в Каир.

Спасибо!!!

 

озвоните 1717 это сервисный центр Egypt Air - там Вам дадутпоную раскладку

Изменено пользователем Tigra
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×