Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Нельзя. :girl_blush2: Только если так на самом деле, с точки зрения здоровья. нельзя - с точки зрения морали. Сама ж я так не делаю, но я ж и не мужчина.....
Все верно - здоровье муж подправит, денежку заработает и тетенек осчастливит, - сплошные плюсы :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,а на каком основании вы в Египте будете жить вместе,пока он не разведется и вы не поженитесь?Пусть едет,ищет работу,разводится,снимает квартиру,а потом уж вас приглашает да женится.Ерунда какая-то-боится вас одну оставлять.Просто ему удобно сидеть у вас на шее и строить воздушные замки. :(

 

 

Думаю, на основании Орфи.... А что, тут все сразу официально замуж выходили? я вот думаю, если здесь уже есть долго живущие в Египте,да и разведенные тоже есть думаю, почему ж не дать толковый совет девушке насчет развода так сказать помочь-подскзать уже толково...... а вот если будет уже все известно про развод, а он все равно будет тянуть кота за... тогда увсе и понятно будет

ппкс. я бы сказала, разведись,как предъявешь бумажку о неженатости, тогда лечу к тебе первым рейсом!!!!!!! с уже готовой справкой о незамужестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот думаю, если здесь уже есть долго живущие в Египте,да и разведенные тоже есть думаю, почему ж не дать толковый совет девушке насчет развода так сказать помочь-подскзать уже толково...... а вот если будет уже все известно про развод, а он все равно будет тянуть кота за... тогда увсе и понятно будет

Как вы наивно рассуждаете :girl_blush2: Да она найдет тысячу отговорок чтобы его оправдать :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя. :girl_blush2: Только если так на самом деле, с точки зрения здоровья. нельзя - с точки зрения морали. Сама ж я так не делаю, но я ж и не мужчина..... Я б вообще с его мамой поговорила на эту тему, да боюсь она это не переживет.......

 

так и женщинам тоже вредно для здоровья....но почему-то для женщин это непростительно, что даже требуют девственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы наивно рассуждаете :girl_blush2: Да она найдет тысячу отговорок чтобы его оправдать :girl_claping:

ага! просто шоколадный заяц: и глаза у него такие, и когда говорит, то ручкой делает вот так :woodpecker: блииииииииин!! да это они должны нам в рот заглядывать :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно - здоровье муж подправит, денежку заработает и тетенек осчастливит, - сплошные плюсы :biggrin:

 

 

Ой, девчонки! мне кажется эту тему можно долго обсуждать, имею ввиду измены мужей, отношение женщины к этому зависит во многом от того, какой у нее возраст, воспитание, среда проживания и т.д.

Да и настроение у меня сейчас суперское, чтобы его портить! мой позвонил, говорит встреть завтра Шерифа (дружок евоный, который должен был прилететь через неделю в Москоу, но прилетает почему-то завтра), он передаст тебе подарок мой. Я какой подарок? он говорит - красивый, завтра увидишь, только не опоздай как обычно, а то его девушка тоже будет ждать, они тебя там ждать стоять не будут.Я РАДАСТНАЯАААААААААААААААААААААА, завтра вечером напишу, что передал, ну если не получится поздно залесть в инет, тогда послезавтра! :girl_claping::lol: а то я ща, как обычно после прочтения темы, возьму телефон и понесется, отправится этот подарок обратно восвояси.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно дело если дочь со временем примет католичество сменив веру, а другое дело когда сам папа с рождения ребенка поспособствовал этому, женившись на католичке и уехав жить в католическую страну.

Чем он это поспособствовал то ? :shok:

На ком бы муслим не женился , ему и в голову не придёт , что его дети не муслимы будут .

Я , например , щас спросила " Что ты сделаешь в данной ситуации ? "

Он задал мне много вопросов " Смогу уехать с ребёнком ? .....А ты сможешь ?........а кто ? А почему ?...."

В конечном итоге сказал " Я её убью ." " Так тюрьма ж ..." " Аааа , тело не найдут ."

 

Убивец прям , какой то :biggrin:

 

Я это к чему ? К тому что ребёнок от муслима - муслим . И точка ! Повторюсь , на ком бы он не женился , и в какой бы стране не жил .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Вами абсолютно согласна.

Мне незачем спрашивать. Я готова к тому, что дети будут мусульманами.

Дык и я готова . :air_kiss:

А полячка , видать , суМЛевалася . :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем он это поспособствовал то ? :shok:

На ком бы муслим не женился , ему и в голову не придёт , что его дети не муслимы будут .

Ну так и живи в своей стране и воспитывай ребенка мусульманином. Или хотя бы в другой стране живи своей семьей. А то подался в католическую страну, живет в доме у католиков и считает что все должно быть по его. Да мы и не знаем какая на самом деле была причина что он слинял из Польши. Это он так говорит, выставляя себя жертвой. А причины могли быть любые, вкалывать то похоже мальчик не очень любит.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же говорю, нам с моим мч НЕИЗВЕСТНО, может она в Польше сейчас имеет статус разведена. Остается проблемой, как ему получить этот статус у себя в Египте.

 

а в чем собственно проблема - заплати порядка 2000 долларов и УСЕ!!! сейчас все решаемо в одностороннем порядке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в любом случае ложь должна быть оправданной и не причинять вреда... и он знает, что если даже и обманет когда, это грех. К тому же он знает, какие могут быть последствия.. меня бережет, врать не любит, не умеет и не хочет.

 

 

не любит, не умеет, не хочет.... но тем не менее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но наши дамочки и сами виноваты, хотят быть обманутыми...

 

 

золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ну.... конечно, проще же закрыть глаза и собирать дальше документы... а потом, спустя НН -ное количество времени вернуться сюда с соплями и слезами с продолжением истории.... Зачем смотреть правде в главза... праальна.... :woodpecker:

да,а чаще всего истории остаются неоконченными-а потому,явно не со счастливым концом-иначе бы те.кто ранее с пеной у рта доказывал,что ОН -НТКФ и ОНА-НТЖТ(не такая-ждёт трамвая...),поделились бы своим счастьем. :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно - здоровье муж подправит, денежку заработает и тетенек осчастливит, - сплошные плюсы :biggrin:

 

 

свое то может и подправит, но может же и принести ИППП и испортить здоровье жены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,а чаще всего истории остаются неоконченными-а потому,явно не со счастливым концом-иначе бы те.кто ранее с пеной у рта доказывал,что ОН -НТКФ и ОНА-НТЖТ(не такая-ждёт трамвая...),поделились бы своим счастьем. :KidRock:

 

 

да большинство историй может тянутся до сих пор..хабибы же мастаки вешать лапшу на уши...а девушки не могут разбить розовые очки..и верят-верят им...думают что НТКФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А полячка , видать , суМЛевалася

Полячка скорее всего отдавала себе отчет что идти работать, с годовалом ребенком на руках, живя на съемной квартире без денег - абсолютно неприемлимый вариант.

Ребенка, простите, куда девать - в подвал отнести чтоли?

Этот "муж" неплохо конечно придумал, вероятные проблемы в семье решать, выгоняя жену с грудным ребенком на работу...

И все это по его же версии. Постыдился бы озвучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,а чаще всего истории остаются неоконченными-а потому,явно не со счастливым концом-иначе бы те.кто ранее с пеной у рта доказывал,что ОН -НТКФ и ОНА-НТЖТ(не такая-ждёт трамвая...),поделились бы своим счастьем. :KidRock:

 

 

Ну, по вашей логике счастливых историй в Египте вообще нет. Никто ж не спешит поделиться своим счастьем :woodpecker: .Из старожилов. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя. :girl_blush2: Только если так на самом деле, с точки зрения здоровья. нельзя - с точки зрения морали. Сама ж я так не делаю, но я ж и не мужчина..... Я б вообще с его мамой поговорила на эту тему, да боюсь она это не переживет.......

когда я говорила "нельзя так", я не имела ввиду что нельзя делать, я имела ввиду ТАК НЕЛьЗЯ МЫСЛИТь!!! вы же говорите, что вы мусульманка...да и вообще, где же самоуважение, просто по-человечески :shout:

Изменено пользователем Hope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, по вашей логике счастливых историй в Египте вообще нет. Никто ж не спешит поделиться своим счастьем :woodpecker: .Из старожилов. :girl_claping:

Я не про старожилов говорю, а вообще, в принципе. И пусть ОН будет сто раз НТКФ: многие не приживаются в Египте по разным причинам и уезжают домой.

И вот еще что интересно: ну пока молоды работаете, а потом - пенсионеры! и какая страна о вас позаботится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не про старожилов говорю, а вообще, в принципе. И пусть ОН будет сто раз НТКФ: многие не приживаются в Египте по разным причинам и уезжают домой.

И вот еще что интересно: ну пока молоды работаете, а потом - пенсионеры! и какая страна о вас позаботится?

У него гражданство будет российское . Получит минималку баксов 200-250 . Она тож получит пенсию . баксов 300-350 .

Ну , во всяком случае на данный момент ситуация где то такая .

Итого мы имеем 500 -600 .

Для преклонного возраста в Египте вполне . Очень даже вполне . Они там богачи будут .

А до пенсии тут всё заработают .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него гражданство будет российское . Получит минималку баксов 200-250 . Она тож получит пенсию . баксов 300-350 .

Для того, чтобы получить пенсию, я извиняюсь, надо работать не 1 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда они выйдут на пенсию...лет так через 20. скорее всего этих 500 долларов в Египте хватит на полмесяца провианта из супермаркета...

Хотя, если ехать в глухую египетскую деревню и питаться лишь финиками с близлежащих пальм....выжить можно.

У него гражданство будет российское . Получит минималку баксов 200-250 . Она тож получит пенсию . баксов 300-350 .

Ну , во всяком случае на данный момент ситуация где то такая .

Итого мы имеем 500 -600 .

Для преклонного возраста в Египте вполне . Очень даже вполне . Они там богачи будут .

А до пенсии тут всё заработают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ехать в глухую египетскую деревню и питаться лишь финиками с близлежащих пальм....выжить можно.

радужная перспектива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того, чтобы получить пенсию, я извиняюсь, надо работать не 1 год

Тот , кто родился позже 1967 г. пенсия накопительная . Но минималка у всех . Кто работал и накапливал , у того больше .

Получит он гражданство ( если им в течении года расписаться здесь ) не таким уж и стариком , где то в 33 года , до пенсии ....как до Китая .

Так что ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, по вашей логике счастливых историй в Египте вообще нет. Никто ж не спешит поделиться своим счастьем :woodpecker: .Из старожилов. :girl_claping:

Счастливые-есть))но они-за пределами формата ОМЛИ.Здесь пишут те.чьё подсознание цепляет несостыковки-звоночки,а мозг кричит :"ЛуБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ".И именно поэтому чаще всего эти истории-карточный домик.а тогда.когда всё хорошо-нет смысла остервенело шерстить нет и задавать вопросы виртуалу :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда они выйдут на пенсию...лет так через 20. скорее всего этих 500 долларов в Египте хватит на полмесяца провианта из супермаркета...

Хотя, если ехать в глухую египетскую деревню и питаться лишь финиками с близлежащих пальм....выжить можно.

Я описАла ситуацию на данный момент .

Экономическая ситуация обеих стран меняется постоянно .

И странно как то наши российские пенсионеры живут на ЭТИ деньги . Моей соседке 56 лет . Очень моложавая женщина . Получает 14 000 руб ( в Москве , в России в целом ситуация другая ) .

Я специально уменьшила сумму , на которую ОНИ могли бы рассчитывать .

И уж , если на эти деньги могут жить в России , то в Египте и подавно .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так... зато натурподукт ( финики) и диета, голодание нынче в моде... Главный ворос: увезет ли "декабрист" мейд ин Иджипт престарелую жену с собой в ссылку ( родную деревню) или подыщет себе там трепетную пайезанку собственного разлива...

 

радужная перспектива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно тока, что правда тот мужчина бросил ребенка, обычно все наоборот..... У нас даже в Орфи прописано, что если че дети (и наши общие и дети, взятые под опеку до совершеннолетия)остаются в стране, где папа проживает....

 

А Вас не настораживает пункт про детей, взятых под опеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливые-есть))но они-за пределами формата ОМЛИ.Здесь пишут те.чьё подсознание цепляет несостыковки-звоночки,а мозг кричит :"ЛуБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ".И именно поэтому чаще всего эти истории-карточный домик.а тогда.когда всё хорошо-нет смысла остервенело шерстить нет и задавать вопросы виртуалу :flowers1:

Не могу уж совсем согласиться с Вами . :flowers1:

Согласна , что попадают сюда , когда звоночки звенят , когда ничего , ну ничего совершенно не знаешь о жизни любимого и т. д.

А потом ...Затягивает . Чес сло . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливые-есть))но они-за пределами формата ОМЛИ.Здесь пишут те.чьё подсознание цепляет несостыковки-звоночки,а мозг кричит :"ЛуБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ".И именно поэтому чаще всего эти истории-карточный домик.а тогда.когда всё хорошо-нет смысла остервенело шерстить нет и задавать вопросы виртуалу :flowers1:

 

 

Ну ,не знаю.

Если б у меня была счастливая ЛИ, мне б и в голову не пришло ОМЛИ читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вас не настораживает пункт про детей, взятых под опеку?

А что бы это могло быть ? :scratch_one-s_head:

Я к тому , что форма ОРФИ у всех разная какая то .

 

Ну ,не знаю.

Если б у меня была счастливая ЛИ, мне б и в голову не пришло ОМЛИ читать.

А чё читать то ?

Тут уж все как родные . :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я описАла ситуацию на данный момент .

Экономическая ситуация обеих стран меняется постоянно .

И странно как то наши российские пенсионеры живут на ЭТИ деньги . Моей соседке 56 лет . Очень моложавая женщина . Получает 14 000 руб ( в Москве , в России в целом ситуация другая ) .

Я специально уменьшила сумму , на которую ОНИ могли бы рассчитывать .

И уж , если на эти деньги могут жить в России , то в Египте и подавно .

 

На данный момент в Каире на 500 долларов не прожить ( терзают смутные сомнения), особенно при отсутствии собственного жилья...

А менять Москву на египетскую деревню станет лишь пенсионерка с сенильной деменцией.......

 

 

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ,не знаю.

Если б у меня была счастливая ЛИ, мне б и в голову не пришло ОМЛИ читать.

знаете,есть такое безобидное хобби-читать))или Вы полагаете,все тут уму -разуму учатся?))открою секрет-некоторые просоо читают омли вместо детективов))так же захватывающе.но жаль,что концовка не прописана-остаются вопросы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как и куда?

он ходил тут в польское посольство, ему сказали-езжай в Египет и там разводись.

 

Правильно сказали. У него брак не ЗАКЛЮЧЕН в Польше, а ЛЕГАЛИЗОВАН. Поэтому этот брак и должен быть расторгнут в Египте, а не Польше. Условно, у дамы российский диплом доктора. Она сумела его легализовть в Египте (в Корее, Буркина Фасо, в племени Тумба-Юмба). А потом, упс, ее диплом та страна признала недействительным. А так, без объяснения причин. Что, теперь и России его не признавать.

 

И копты бы стройными рядами женились на иностранках. А что, в Египте не разведут, поедем на родину жены. Там законы светские, развелся, и женись вновь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что бы это могло быть ? :scratch_one-s_head:

Я к тому , что форма ОРФИ у всех разная какая то .

У всех ОРФИ с одинаковыми формулировками, просто не все читают то, что подписывают. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаете,есть такое безобидное хобби-читать))или Вы полагаете,все тут уму -разуму учатся?))открою секрет-некоторые просоо читают омли вместо детективов))так же захватывающе.но жаль,что концовка не прописана-остаются вопросы..

 

+1 хорошо для релаксации....

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда ко всему написанному вами,я ещё вас не понимаю.почему вы не хотите отпустить его на Родину,вы же ему свято верите,или боитесь что уведут?что для вас лучше?чтоб мужик держался за вашу юбку,или разруливал свои проблеммы для вашего общего будущего??????

 

 

ППКС. А еще, я все не могу понять, как можно разрулить проблемы, находясь в России?? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС. А еще, я все не могу понять, как можно разрулить проблемы, находясь в России?? :woodpecker:

 

Если проблемы выдуманные то и решать их можно на расстоянии... Ничего удивительного.

 

 

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 хорошо для релаксации....

а я глупая и доверчивая принимаю истории за "чистую" монету :Cherna_11:

потом сижу и думаю"Господииии, что в Мире творится-то" :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Tyche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я глупая и доверчивая принимаю истории за "чистую" монету :Cherna_11:

потом сижу и думаю"Господииии, что в Мире творится-то"

убрала

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×