Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

То есть для всех остальных форумчанок у кого МЧ - это нормально звучит , а у меня что ? Рыло не в пуху ? Или как по Вашему ? :shok:

 

Ваш на роль МЧ не годится, не надо диких сравнений. У ваша своя роль, он ее выполняет. ну заодно и русский подтянет того гляди. Поэтому давайте мухи отдельно, а МЧ отдельно. извините , вдруг что не так поняла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш на роль МЧ не годится, не надо диких сравнений. У ваша своя роль, он ее выполняет. ну заодно и русский подтянет того гляди. Поэтому давайте мухи отдельно, а МЧ отдельно. извините , вдруг что не так поняла

Я в осадке ! :shok:

До свиданья ! :air_kiss:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш на роль МЧ не годится
Простите, он кажется вам немолодым или нечеловеком?  :shok:  Как-то странно звучит :scratch_one-s_head: МЧ  - это Молодой Человек, безотносительно каких бы то ни было личностных отношений, так что как-то последение пару ваших сообщений вызывают легкое недоумение  :scratch_one-s_head: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, он кажется вам немолодым или нечеловеком?  :shok:  Как-то странно звучит :scratch_one-s_head: МЧ  - это Молодой Человек, безотносительно каких бы то ни было личностных отношений, так что как-то последение пару ваших сообщений вызывают легкое недоумение  :scratch_one-s_head:

Солнышко писала, что ему 38, немолодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в осадке ! :shok:

До свиданья ! :air_kiss:

 

Солнышко, не обижайтесь пожалуйста, искренне надеюсь. что ваш МЧ выучит русский язык и устроится на высокооплачиваемую работу и отблагодарит вас за ваши старания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко писала, что ему 38, немолодой

Если это что то меняет , то ему 34 исполнилось вот- вот .

Хотя , что это меняет ?

МЧ - это определение на форуме НЕ мужа . ИМХО . Может , у меня крыша от жары съехала ?

Т.е , если ему 38 то годится он тока в гастеры и "студентики " ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искренне надеюсь. что ваш МЧ выучит русский язык и устроится на высокооплачиваемую работу и отблагодарит вас за ваши старания

такое чувство, что у вас что-то личное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, не обижайтесь пожалуйста, искренне надеюсь. что ваш МЧ выучит русский язык и устроится на высокооплачиваемую работу и отблагодарит вас за ваши старания

Да я не обижаюсь ....

И благодарности не жду .

Мы сегодня с ним ковёр чистили вместе . Уржались ! :lol: :lol:

Он мне вчера цветы подарил . Пришла с работы , а мне - цветы . А я вечером пирогов напекла . И мы их ели . А потом мы гуляли пол ночи .

Да нуууууу ! И буду я думать кто кого юзает или скока денег . Да на фиг мне это надо !

Я - живу !

Я - люблю !

Я - счастлива !

Эти понятия очень хрупки ( в моём понимании ) . И понять их , не поняв обратного , нельзя .

И постоянно купаться в счастье - импосибл .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое чувство, что у вас что-то личное...

Ничего личного, просто Оценила Любовную Историю.разве нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего личного, просто Оценила Любовную Историю.разве нельзя?

вы точно не Лала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы точно не Лала?

какой интересный поворот событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, я тут с вами. Спасибо за ваши ответы, согласна со всеми, поняла одно, что надо было сразу здесь писать, а не сидеть на КК почти часами и выискивать что-то, вообще не понятно, зачем, почитала бы, ну и халас, так нет, надо ж, было довести себя до такого состояния...

1. Начну с того, что писала 1-е сообщение, естественно, все не напишешь. Если сейчас проанализировать изменение в наших отношениях, то все стало изменяться, когда реально часами читала КК, потом брала телефон и ...... почему? а почему? а почему? а зачем? а откуда? и не приведи Аллах, ему было не ответить в течение 1 минуты, следовали смс - спасибо, я тебе не надо, ты меня не любишь ну и т.д. Знаете, я его не оправдываю, но мое поведение действительно просто сумасшедшее, причины не только в моей нервной системе, которая была истощена ранее первым браком (вот такого брака я, действительно, и врагу не пожелаю...), правильно, кто-то здесь ответил (прошу прощение, что не запомнила) как я со своей психикой воспитываю своего ребенка, отвечаю, очень трудно, у меня сын, которому сейчас 3 года, очень гиперактивный мальчик, умненький, самостоятельный, но иногда я просто ухожу в другую комнату, чтобы не разораться или еще чего, уйду, отойду, потом иду только объяснять ему, что и почему и почему это нельзя.....

2. Родители. Опять правильно кто-то сказал здесь, они полностью за него, потому хорошо знают меня...... я сама очень трудный ребенок. Только после принятия Ислама, я, действительно, стала похожа на нормальную, адекватную ЖЕНЩИНУ (причина моей неадекватности - все тот же первый брак, который длился пусть и короткое время, но в котором я прошла все и огонь и воду и медные трубы)...Я сама знаю, что поведение просто ужасть, я сама сначала сделаю, потом подумаю через некоторое время, и прихожу к выводу, что полная дура, что думать надо, а не выплескивать каждый раз эмоции причем без поводов, МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС - ЭТО МАНЕРА ВСЕ ДОДУМЫВАТЬ. Знаю, что устала, что его нет рядом, знаю, что увижу и все додумывания просто улетучатся..... как ни странно моя плохая привычка действует на расстоянии, когда человек рядом, я его ощущаю, мне вполне хватает его слов и присутствия. Психика расшатана это 100 процентов, и правильно тоже здесь замечено было, надо бы к врачу, но я все занималась самолечением, негрустинчик ну и т.д..... У меня часто меняется настроение, без повода причем это может быть в периоде каждых полчаса..... ну и что тут скрывать, плохой первый опыт с первым мужем-мужчиной, ребенок без отца, есть некоторые проблемы со здоровьем, пусть незначительные, но для каждой матери, даже кашель - это нож в сердце, а если кашель 2 раза в месяц и сидишь на больничном постоянно, то сами понимаете.... я плаксива, заплакать могу от одного неверно сказанного слова да и просто так ....... вообщем беда, потому и написала, что понимаю, что причина изменений в отношених - просто сумашедшие поступки, думаю, когда женщина очень часто просто так ни с чего пишет - не звони и не пиши мне больше, а за час до этого все было хорошо (а почему так написала и самой потом непонятно), не любой мужчина вытерпит.......

3. Вот и мой терпел до последнего..... Кстати, общаюсь я с ним на русском, пишу на русском русскими буквами, он знает язык хорошо, сам учит самостоятельно по книжкам.(книжки видела, показывал, хвалился какой он у меня молодец!!!, все сам), английский знает, потому мама учитель английского, у них все в семье говорят на английком очень хорошо, старшая сестра еще знает французский). Терпел как? да никак, сначала просто не принимал это всерьез, на все мои неадекватные поступки говорил - ребенок ты мой ребенок, или не могу я долго на тебя злиться..., или ты крейзи ребенок, даже не могу думать о детях, мне очень хватает тебя и ...(имя моего сына). Иногда злился - говорил, давай взрослей, ты же уже мама, я хочу, чтобы со мной рядом была взрослая женщина, а не крейзи девченка. Сначала редко, потом все чаще (по-видимому с увелечением моих пииии..)отвечал - называл по имени (по имени называл только, когда злился), хватит уже, устал, пожалуйста, ну и т.д. Я еще могла и парочку денечков не отвечать на его смс,потом он мне писал - спасибо за все, пока, после этого я со спокойной душой отвечала, я люблю тебя ну и все дела, вообщем есть такие люди МОЗГОЕ,,,,,, так я отношусь именно к этой категории, понимаю, что это портит жизнь, причем не только мою, была бы рада измениться, но не могу, старюсь, но на небольшое время, потом опять начинаются заходы........

3. По ангилийски я общаюсь с его сестрой, редко, но хорошо, и хотя у него их 5, сблизилась с одной, номер она мой сама попросила, писать начала первая. Мама его звонила раньше, тоже по английски, немного по египетскому диалекту, но я совсем мало знаю, можно сказать совсем не знаю. Сейчас мама уже не звонит, если честно девченки ей 60 лет, но когда ее увидела я просто оьалдела, это просто болезненная старуха, которой не 60, а все 80 можно дать, потому теперь понимаю, почему очень часто многие девушки слышат - моя мама плохо совсем, папа умер и т.д. Действительно, в некоторых случаях это так. Вот и сейчас моя свекровь на последнем издыханьи, узнала об этом только сегодня утром от сестры, она сейчас находится с ней, ухаживает, просит приехать. Разговаривала со своим, действительно так, спрашиваю, почему не сказал ничего, ответ - потому ты и так очень уж сильно переживаешь, тебе скажи так еще и за тебя потом будешь переживать, что ты переживаешь.... Теперь понимаю, его поведение, действильно, работа никакая - точно заметили 250 доллоров, это хорошо, только про такие маленькие деньги я вообще узнала на КК, он мне заливал про почти 600, я спрашиваю, зачем? а что надо было при первом знакомстве тебе сказать, что я нищий, ты бы и в мою сторону не посмотрела тогда..... теперь понимаю, какой он контракт дорабатывал после моего отъезда, да никакой, просто назанимал денег на мой приезд (золото, вещи причем не только для меня, но и для ребенка, сувениры для родителей, я уже не говорю про посещение пиццерий и кафе и поездок на такси, понимаю, что там в Египте что-то дешевле стоит, но я еще тогда подумала, что что-то у него больно много денег для столь неоченьхорошоразвитой страны, да и уж че там говорить, я когда уидела квартиру, в которой он живет, чуть в обморок не рухнула, и это я!!!! я сама не из богатой семьи, для Москвы так скажем даже бедной, наверное, считаемся, а в городе где родилась вообще жили на своих продуктах, не зная, что такое колбаса, икра,рыба красная ну и тд. Вообщем-то была у нас разговор после моего отъезда про так скажем соц.статус - в кратце так - Хабибти моя, люблю тебя, очень хочу быть с тобой, правда, рядом всю жизнь, но я очень бедный человек, и у нас всегда будут трудности, наверно, было бы лучше, если бы был не я с тобой, а другой мужчина, у которого все есть и жилье и денег и тогда ты будешь жить без проблем, я хочу, чтобы в твоей жизни не было проблем. Я тогда как всегда психанула, сделала его виноватым, сказала - ты вообще, чтоли сначала все будет хорошо, семья ребенок, женился, с проблемами столкнулись, и иди теперь к другому, не общались сутки, закончилось тем, что позвонил маме и клялся в любви и в старании, что сделает все, чтобы у мен все было, затем тоже самое впринципе и мне было озвучено, только еще шла просьба ждать, пожалуйста.

4. На ПМЖ в Египет я не собираюсь, по крайней мере сейчас и в ближайшем будущем, об этом ему было сказано еще в самом начале, когда была на отдыхе, потому совсем другая страна, а я уже как мусульманка, знаю, что такое мусульманская страна и все обещания, что ты можешь работать, что ты можешь то и можешь то , это только вначале, потому женщина больше в той среде не может, чем может..... Ну и главная причина - это ребенок. Постоянное жилье - это раз, хороший садик и школа, тут и речи быть не может, надо кучу баблоса в Москве, ну а там тем более....

5. В планах было совместное проживание, так как я так и он считаем уже нас семьей, да никях для меня это важно, в принципе думаю, каждый муслим скажет, что это важнее официального брака, который в принципе и заключается для решения уже юридических вопросов в семье(имущество, дети ну и т.д.), скажу сразу, официальный брак стал заключатся у мусульман не так уж и давно, так скажем для законодательного права, и ничего он из себя не представляет, потому по шариату, редко когда суд отдавал преподчение жещине, мужчины там рулят всегда!!!! и никакие бумажки не помогут. Так как жили вместе, кроме никяха делали орфи, но кроме исписанных бумажек на 2-х языках, именно для того, для чего они созданы, больше ничего не делали, именно по моей инициативе. Обсудили и решили, что когда приедет в Россию, все равно надо делать кучу бумаг начиная с временного проживания, основой котого я является брак, решили расписаться в России, потом легализовать в Египте, слышала ,что эта бумага не будет иметь никакого статуса там, но меня это как-то не тревожило, в Египте я не собиралась жить на ПМЖ, виза мне и тур устраивает неплохо, а уж и о работе в Египте и речи быть не может..... даже если бы уже и жила там, то и сама на работу не пошла, эта мусульманская страна, для меня самой позорно там было бы работать....

6. Спрашивали про деньги которые надо для приезда, так как какие? виза 1, деньги на билеты 2, деньги с собой 3, кто в армии не служил( а мой не служил) проблемка выехать, опять надо бумажку придумывать, опять деньги, надо в посольстве доказать, что есть мани-мани, чтобы ехать в Россию, по крайней мере показать документик, что работаешь, а у нас его тоже нет, делать опять деньги, не делать, значит, ложи на счет........ Мне ему дать? нееееет, это может было бы и проще, это ему надо стараться, нашел же он в долг,когда я ехала к нему, и тут сам должен, на то, он и мусульманин, он из религиозной семьи, и там просто меня они сами засмеют, если я ему денег дам, это он, уже от курортной жизни, пронюхал, что есть и другие страны и другая жизнь и что то и то это не плохо, а очень даже хорошо.... но он просто подпорчен, не хочу портить его дальше. Да, трачу свои на билеты, так это я свои трачу на себя и на своего ребенка, по-моему это одно из чего женщине МОЖНО - это СВОИ деньги тратить на себя. Тем более я сама не из богатых, считаю, решил семьей обзавестись, принимай на сеья ответственность, думаю и так в случае с иностранками к коим я отношусь, квартир не требуем, можем пожить почти в любых условиях эээээээх, русская душа.........

ну вообщем как-то так....

Лечу я в субботу в Шарм вместе с ребенком. Только с билетами и мед. страховкой на обоих, ну и бумажкой типа ваучера, так для показа на всякий случай. Да, ко мне как-то не пристают, по мне и не скажешь, пока паспорт не увидишь, что я РФ, но и ребенок правда беленький.. Встречает в аэропорту, будем снимать квартиру 1 неделю, ребенок часто болеет, решили, что надо море, он будет работать, как и работал, на пляж будет проводить меня в отель, где работает, утром вместе вечером обратно. (Вот и проба семейной жизни всех вместе, как и должно быть), потом на неделю в Каир, мама ждет с сестрой ждет, потом обратно в Шарм. Такие планы, правда, уж не знаю, как они воплатятся в реальность.... в любом случае без денег не поеду, муж не муж, а ребеночек не его родной и как бы он к нему хорошо не относился, рискует не он, а только я. И вообще конечно сам факт того что жена носит имя отца всега и даже после официального брака не имеет право брать имя мужа, а детям дается имя родного отца и усыновлений у них нет, а только опека, уже наводит на мысль..... дааааааааа, по-моему я уже опять начала заганяться.....

Кстати, насчет работы в России, моя мама массжистка с уже ооооооочень большим стажем и знакомыми, работа для него уже давно найдена, только вот он никак не насобирает на приезд, правда, уж так экономит............ да, что я не понимаю, уж на смс-то, просто он просек, что именно так он может мной манипулировать, по-другому было не достучаться до опилок в моей голове.

Решила на КК заходить по реже, так уж для просмотра 123 стр. 10 хабибов изХургады и 5 из Шарма, вот сама же понимаю, что обсуждают и пишут ну почти про одних и тех же, но ... но-но-но..... а потом начинается так откуда у тебя Nokia? так а ноут, нет не отвечай, и так все понятно..... Вот почитай человек со стороны, который не был на КК, подумает дура что ли. Так я как всегда думаю потом, один раз не выдержал ответил - посмотри у меня 5 сестер и 1 брат и у всех нокии, ну ка давай задавай свои вопросы.... да-да-да-да, это мне надарили, мне столько не надо и я раздал, а еще у меня у друзей тоже нокии, так это тоже мне дарили, я решил, что делиться надо, а еще полЕгипта нокии, понимаешь?! вот в России какой тефон больше всего, я ему - не знаю, у меня сони эриксон, он - а в Египте почти у всех нокии, но ты не переживай, мне ща еще подарят, я тогда тебе тоже подарю, не бойся, буду просить по-лучше.......

Да, кстати, с юмором у него тоже все в порядке, иногда смеемс вместе, так что смех просто без жвука, только слезы и животы потом болят и бесится можем, конфетами кидаться, может подножку поставить.............. дааааааа, что-то я начала не то................

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Два момента убили. Позор мусульманке работать?? Ну-ну. Забавно. Про Хадигу, первую жену Пророка (сас) слышать не доводилось? А к доктору по женской части, а к массажистке к кому мусульманкам пойти?А к парикмахеру обращаться не думаете?

 

Так что там про Нокии, можно по-подробнее? Это за какие такие заслуги дарятся Нокии, которые передариваются сестрам-друзьям?? "Нокиямобила, Нокиямобила" - ушла, задумчиво напевая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что там про Нокии, можно по-подробнее? Это за какие такие заслуги дарятся Нокии, которые передариваются сестрам-друзьям?? "Нокиямобила, Нокиямобила" - ушла, задумчиво напевая.

 

МЧ пошутил...что мол все нокиа которые есть в его семье подарены ему на курорте..

Шутка...потому как достала ему подозрительностью его хабибти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЧ пошутил...что мол все нокиа которые есть в его семье подарены ему на курорте..

Шутка...потому как достала ему подозрительностью его хабибти..

 

А, сорри, у меня глюк. Но и фобия рядом. А ноут откуда у бедного массажиста с зарплатой в 250 долларов?? ну да, ну да, накопил. И на золото невесте, и на помощь семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение, у кого вызвала бурю эмоций за некоторые слова. Это именно мое мнение, что если бы я там работала, то для меня это был бы позор. У него мама работала и ничего, а именно для меня был бы позор, не знаю, лично я так чувствую, хотя здесь работаю и ничего, но там не стала бы. А вот про ноут вы правильно заметили, все с этого и началось, причем ноут будет получше моего, я его еще не видела, а уже достала с ним, мол, откуда вещица, что оттуда же, откуда и телефон, причем была уверена, что и клавиатура у него русская, не видя пк, уже на расстоянии ему это доказывала, я ж лучше знаю, какая клавиатура у его пк. Когда приехала, тыкнул, посмотри вот, буквы различаешь?! правда, как у нас русские и английские, так и у него иероглифы и английские. На вопрос откуда: накопил. Только ведь я недавно узнала его зарплату реальную, раньше то думала, ну получает человек 600 баксов, спокойно, можно накопить, хотя если посмотреть на квартирку, в которой живет, то покупка ноута прямым образом объясняет экономие на всем......... Личное мнение моей мамы, какая тебе разница, откуда компьютер, главное, что он у него есть, хуже было бы если не было и не нужен был. Ну я ж опять со своими додумками, ага, думаю, как же без ноута, это ж первое средство для общения...... вообщем я поэтому и здесь, поэтому и пишу тут вам......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут опять подумала, мама вот его перестала звонить, мож она уже в курсе наших отношений, че-то она хочет так меня видеть? может хочет поговорить, чтобы я отстала от ее сына,а? может ему там невесту подыскали местную, вот он и не в настроении?..... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тут опять подумала, мама вот его перестала звонить, мож она уже в курсе наших отношений, че-то она хочет так меня видеть? может хочет поговорить, чтобы я отстала от ее сына,а? может ему там невесту подыскали местную, вот он и не в настроении?..... :shok:

 

На вашем месте я бы перестала все время строить догадки (хотя это трудно ..оччень понимаю все мы этим грешим)а уже на месте во всем бы разобралась когда приедите..

Ну и была бы наверное готовой ко всему хотя по моин ощущениям все должно быть хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а кто ему деньги занял, ведь судя по тому, как вы писали он вам и золота накупил, и подарков всей родне, и в магазины вы с ним ходили каждый день и он покупал что вы хотели, и такси, и кафе-рестораны и пр. ведь это весьма солидная сумма и занимающий в отличии от вас наверняка знал его доходы. а то что он обманул вас, сказав что зарплата у него 600 долларов и сказал, что иначе возможно вы не стали бы с таким бедным общаться, совсем не красит его. дескать вначале завлеку а потом признаюсь. и вы не ответили на вопрос Ежихи - зачем вы брали разрешение у родного отца чтобы съездить отдохнуть с ребенком в Египет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не ответили на вопрос Ежихи - зачем вы брали разрешение у родного отца чтобы съездить отдохнуть с ребенком в Египет?

Я тоже всегда брала .

И было столько гиморра . УжОс

Никогда без этой бумаженции не ездила . Не приятно было бы сидеть доказывать что то нашим погранцам и махать ручкой взлетевшему самолёту .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZA9, а как ваша мама собирается вашего мужа устраивать массажистом,легально или как? ведь если легально то это много заморочек для работодателя, еще вопрос согласится ли он на эту головную боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой дед говорила : ДРЫНОМ БЫ ВАС , ДЕВКИ!! (ремнем, то бишь..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тут опять подумала, мама вот его перестала звонить, мож она уже в курсе наших отношений, че-то она хочет так меня видеть? может хочет поговорить, чтобы я отстала от ее сына,а? может ему там невесту подыскали местную, вот он и не в настроении?..... :shok:

 

Послушайте, да возьмите ж Вы себя в руки!!! Нельзя же так истерить ! Это ж паранойя какая-то ! Ну если Вы до такой степени не доверяете ему - плюньте и забудьте! Если же Вы хотите построить будущее с этим человеком, забудьте про КК и все страшилки - ужастики. Вы уже подкованы. Достаточно. Денег давать не собираетесь, квартиру тоже не перепишите. Все. Вы уже и так наворотили дел, и отношения подпортили. Кому захочется жить с истеричкой? Это миф, что мужчина все стерпит, если любит. Фих - надоест и сбежит.

Попейте успокоительные (курсом!!!), не лезьте ни в какие КК и езжайте в Еги со спокойной душой. А там на месте разберетесь. Правильно, что возьмете денег для подстраховки, все-таки Вы с ребенком поедете. И не выносите своему МЧ мозг! Лучше наблюдайте. Тем более, что на Ваши глупые вопросы "А откуда? А почему?" , правду Вы все равно не услышите (если не накопил, а действительно, подарили). Будьте мудрее, хитрее.

Я Вам желаю удачи :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то что он обманул вас, сказав что зарплата у него 600 долларов и сказал, что иначе возможно вы не стали бы с таким бедным общаться, совсем не красит его. дескать вначале завлеку а потом признаюсь.

 

Да ладно Вам, все мы хотим казаться лучше,чем мы есть на самом деле в начале отношений. А мужики так тем более хвост распушить любят .Те еще павлины :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а кто ему деньги занял,

 

Да мало ли кто. Может, друзья хорошие есть, может,еще как. Если она еще и это начнет выяснять,это уже ваще :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки массажисты не так уж мало получают в отелях,да зарплата у них 200$,но не заббудте еще и про комиссионые,ну и чаевые!у нас порой в день в меридиане можно 50$ в день иметь,вот и посчитайте за сколько дней можно хорошый ноут купить!у нас все массажысты с такими телефонами ходят-мама дорогая.....у них тут у всех бзик по етому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я поэтому и здесь, начитавшись КК и другой негативной информации, складывается ощущение, что мозг борется сам с собой, только зачем, не понимаю. Откуда деньги? сама не знаю, пишу как было, у кого брал, не знаю, потому и схожу с ума, первые же догадки какие - оттуда....... я не общаюсь с его знакомыми,друзьями, знаю пару с работы, и 2 с детства и то лица, не помню, поздоровалась и смотрела в землю....... я и сама с ума схожу откуда и зачем? в этом все и дело, подруг близких у меня нет, работаю во Всероссийском обществе слепых, рядом только инвалиды и пенсионеры, после работы выжата как лимон...... в институте есть знакомые, общаюсь со всеми, но интересами ни с кем не сошлась, многие просто не разделяют религиозные предпочтения..... а кому и все равно, то не мне самой не очень приятно общаться либо кому интересны еще клубы( нет, не противница, посещала и эти заведения, сейчас просто нет к этомуинтереса), кто-то живет совсем другой соц. жизнью, учусь в институте, входящем в 10-ку лучших, сразу говорю, учусь сама, в школе без медали, потому в институт поступила уже в 11-ом классе олимпиадами и на школу просто забила, только сейчас все адекватно перевариваю и понимаю ошибки, ребенка никогда не оставляю с родителями, исключение вечером в институт, подруга мама, самая лучшая. Вот не поверите, надо было раньше тут быть, вот стала здесь писать и спокойней стала намного........ и врач не надо.... наверно, правда, уже соскучилась, трудно, конечно, быть в обществе, где живу, работаю, учусь, иногда насмешлмвые взгляды, типа, ну и дура, жара 35 градусная, а она мало что в платок замоталась, так и еще напялила на себя 5 одежек без растежек.... в инстиуте правда попроще, пусть немного,но есть еще мусульманки, правда, уже рожденные, новообращенных почти нет. Может и это тоже отражается на моем поведении, ведь мои родители христиане, но против не были моего выбора. Стараюсь ходить в мечеть по пятницам, так удобно и с работой и с ребенком, когда не получается, стараюсь общаться с имамом он-лайн, не знаю, очень трудно здесь, в своей стране, может даже для этой темы надо открыть отдельную, думаю, на этом сайте здесь я не такая одна.... Так вот отступила от своего вопроса, я здесь у вас, потому понимаю, что уже сама схожу сама, разговариваю с мамой, ее совет - ну постарайся, ну возьми себя в руки, ну что ты правда как бешеная, хочешь написать очередную дурь, позвони мне, скажи, мы вместе решим, что и как.... у меня прям мозги кипят, правда, при чем сама понимаю, что сама себе проблем для переживания создаю, ну да массажист, ну да и это и то, но уже как мусульманка, должна понимать, что мужчине надо доверять, если говорит, не переживать, значит, не переживать, говорит, ждать, значит, ждать, говорит, то, значит, то, а мое поведение еще раз доказывает, что он и так переживает ,что не может решить все, так и вообще ни на что не годен. Сама все понимаю, но никак не могу с собой справится.Девченки, ведь я такая везде, и дома ( правда, после принятия Ислама, Слава Аллаху, на 100 прлоцентов стала терпимой к своим родителям), я на работе такая, как что сразу заявление об уходе по собствееному желанию, в школе вызывали родителей за поведение, училась на золотую медаль, только за слово учителя - вы, что совсем дебилы, я вставала, собирала сумку и уходила..... все понимаю, но ничего не могу сделать со своим характером.

Насчет разрешения - знаю, что не спрашивают, но по законодательству ( столкнувшись со всеми вопросами в процессе развода, алиментов, теперь лишения прав, всего прилагающего в этим вопросам) разрешение обязательно дажк для выезда заграницу РФ например в го-во Белоруссия, где вообще свободный проезд, любое пересечение границы грозит возвратом обратно в РФ без разрешения отца, даже если не в разводе. Сколько ездила, никогда не спраштвали, но адвокат настоял на разрешении, потому если спросят могут быть проблемы. Правда, разрешение нотариус обычно подписывает на точныйпериод с указвнием дат и страны въезда, в этот раз через опять мамины связи, мирового судью добились разрешения на год. Может кому будет и интересно и полезно, вот читайте, что сказал МИРОВОЙ СУДЬЯ - соглашение (так называется эта бумажка)имеет срок действия от года до трех лет, но нотариус делает на определенный период, просто страхуясь от непрдвиденных ситуаций, ведь не все мужья бывшие как мой иногда и такие как у Кристины Орбакайте, зачем проблемы. Взависимости от ситуации нотариус може выдать бумаженцию и на долгий срок, в нашем случае нам пришлось пройти в нашей поликлиннике втековскую комиссию, взять справку, что ребенок находится на учете у педиатра, в группе риска, как часто болеющий ребенок, по ркомендациям врача, необходима смена климата 2 раза в полгода как минимум. И только поэтому нам дали разрешение на год и то только с уточненением страны Египет. Мне этого достаточно, за год решу проблемы. Да и может кому тоже будет полезна информация, если среди вас есть такие, у кого есть ну просто не разрешимые юридические проблемы и Вы считаете работу, выполняющуюся органами просто абсурдной, есть выход - пишите на сайт ЛДПР (нет-нет, не рекламирую, самой от безвыходности порекомендовали), потому Жириновский является заместителем председателя в Гос. Думе, он реально помогает с финансовой, юридической и вообще помогает.

Насчет работы. Официально можно устроится - есть такой сайт "Официальный сайт поиска работы по РФ", да в принципе можно просто по поисовику набрать его, на этом сайте анкеты - есть графа, где прописаны визы - выбирашь "без ограничений визового режима", пк выдает все вакансии по запрашиваемой специальности, сразу скажу по Питеру ,ну просто объявлений организациями, которые ищут ин.граж. причем прописано в усл. - ин.граж. дальн.зарубежья с такими-то навыками.... один нюанс, думаю, внешность, знание языка русского на крайний случай английсктй обязателен, да и въезд думаю, не знаю как они сами приглашение высылают для рабочей визы или уже на месте можно устроить это все, мой не приехал еще уж очень-очень не вникла в подробности, что касается Москвы, то здесь меньше, именно к моему месту проживания, а живу не в самой Москве и в ближнем подмосковье, нашлось 2. Что касается мамы, то у нее уже очень много клиентов, которые просто хотели бы иметь личного массажиста, в силу что просто нет времени, она этим не занимается, но уже многие согласились бы массажироваться у моего, делает массаж неплохо. да и на местности только развесь объявление, оторвут с руками и ногами, у меня на работе тоже есть массажный кабинет, приходи и делай, только договаривайся, а так как там только пенсионеры-москвичи, уже ждут и не дождуться его, естествен. массаж не по московским расценкам. Еще он хорошо знает пк, фотошоп (думаю, в Египте это развито), у нас своя типография и редакция.Я работаю уже 5 лет в этой организации, общаюсь хорошо с управлением, да и сама я к управлению отношусь, столько людей работают на дому, думаю, если бы попрасила бы кого уволить и взять моего официально по моему имени (по труд. договору)чтобы проблем не было с иммиграционкой, мне бы не отказали. Просто я еще это все не рассказывала своему, опять по своим предубеждениям, думала, ща расскажу, так прилетит, сломя голову, а хотелось бы, чтоб ехал ради меня. Теперь вот думаю, приеду, поговорю, правда, человек, знает о стране только с рассказов, ехать тоже в некуда ради любви, которая ведет себя просто неадекватно, это просто наверное безумие.....

Знаю, девченки, что люблю его очень сильно, вышла первый раз замуж, не знаю зачем, столько друзей, знакомых, ребят рядом, выбрала самого подходящего, все отговаривали, папа волосы рвал на голове, кричал, метал..... вообщем, что рассказывать, это вообще отдельная история, не относящаяся к теме этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще, знаю, что пишу не в этой теме, но думаю, может модераторы тогда перенесут сообщение, насчет работы ин.граж. в России - есть сайт, честно же не помню как точно называется, но можно по поисковику - офиц. сайт легализации работы ин.граж. в России, там помогают решить все вопросы официально и подбор вакансии причем не только Москва и Питер, правда. наопределен. условиях, всвязи с официальным трудоустрйством, из зарплаты будет вычитаться налог, как полагается, еще процент, комиссия, так скажем за предоставление услуг по трудоустройству, уже не помню точно, но если к примеру з/п 30, то чистыми 20. как-то вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не приведи Аллах, ему было не ответить в течение 1 минуты, следовали смс - спасибо, я тебе не надо, ты меня не любишь ну и т.д. 

 

Чет вспомнилось…давно было…

 

На мои вопросы ответа могло не быть и на следующий день тоже …,мне вопросов совсем никаких не задавалось. Ну, думаю, раз такое дело не буду навязываться. Буду нужна, сам будет объявляться.  Перестала писать смс первой вообще, звонитьтем более.  :nea: Так, он стал объявляться сначала через 2 дня, потом через 3, когдаобъявился через 4, я ответила что занята…гуляю! На что вечером получила грозноезаявление мол, если он не будет писать первым, то все, наши отношения закончились?  :shok:

Изменено пользователем fufa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZA9 , вам правильно сейчас советуют успокоиться, не пороть горячку, потихоньку готовиться к поездке. а при встрече вы лучше сориентируетесь в ситуации, лучше поймете что к чему. потом и выводы можно будет делать. удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азочка, милая, не терзайтесь вы так. На мой взгляд у вас замечательные отношения, просто вы немного перегнули палку. Постарайтесь просто его любить и верить ему. В конце концов, вы же верующий человек, отдайте все в руки Божьи он лучше распорядится.

У меня тоже отношения с египтянином, которые я тоже чуть не разрушила своими подозрениями и недоверием (у нас правда ситуация другая, я переживаю потому что он мусульманин а я христианка, боюсь что после свадьбы он будет давить на меня исламом).

Постарайтесь успокоиться и просто его любить, не думайте ни о чем, все плохое всегда само всплывает.

И не важно массажист он или учитель в школе, если он действительно религиозен, то ему можно верить. К тому же у вас никях...

Я от всей души желаю вам покоя и счастья.

 

ps забудьте про КК, там тусуются не слишком чистоплотные дамы)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps забудьте про КК, там тусуются не слишком чистоплотные дамы)))))))

1. По неписанным правилам мы не отзываемся о пользователях дружественных ресурсов плохо.

2. Многие форумчане пришли сюда с КК, ДХ, ЕК итыды. Вы их всем скопом в нечистоплотые записали?

3. Как следствие, предупреждение за хамство.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Публично прошу извинения :blush::girl_blush2: у всех бывших и настоящих пользователей КК

Изменено пользователем Kiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZA9 как то даже обидно стало за всех мусульманок, которые здесь живут и работают, где ж вы в этом позор нашли? прям задело... я всегда работала и ни моя семья, ни семья моего мужа (теперь они тоже моя семья) не считали это позором. с другой стороны - работать, чтобы содержать мужа - да - это позор, но опять же для мужа, а не для вас.  :unknown:

 

и по поводу массажист - скажу по своему опыту - у нас в отеле средняя зарплата массажиста 300 долл + чаевые и подарки и при чем не всегда подарки в данном случае, что то значат. у нас и девочкам массажисткам туристки привозят много всего, так что он вполне мог говорить правду, что средняя зарплата 600 долл, а вот почему потом на попятный пошел не понятно мне. то ли испугался, что вы к нему переедете на его зарплату с ребенком, то ли еще чего, но знаете жаловаться на жизнь - это у них такая фишка - так что не думаю, что у него уж так все плохо.

 

и еще вопрос - вы сначала писали, что он недоедал и вы ему отдавали еду, а теперь оказывается по ресторанам водил и пиццей кормил.   :scratch_one-s_head:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь ...работать для мусульманки позор,а быть замужем за массажистом престиж что-ли??!!

О времена,о нравы... (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везти сюда несовсем здорового ребенка для "выяснения отношений и перспектив на будущее" я бы не стала, а если бы и ехала то только в отель. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везти сюда несовсем здорового ребенка для "выяснения отношений и перспектив на будущее" я бы не стала, а если бы и ехала то только в отель. ИМХО

 

Я вот думаю, а на фига вообще ехать к нему, если он в Россию собирается? Вот и пусть собирается и приезжает, а то щас опять накопленные деньги потратит, и опять ждать и изводиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZA9, а в чем суть проблемы, так и не могу понять? в деньгах? в подозрениях и дурном характере, так все мы не подарок, наверно. У каждого свои заморочки.

250 долларов для Египта неплохая зарплата, некоторые и 100 долларам рады. Главное, знать, где что подешевле купить, иметь свое жилье и родственников. Тебе нужно положиться на Всевышнего, ведь Он- Тот, кто распределяет ризк (пропитание) и обогащает по Своему желанию. Проси у Него помощи, брось ты этот негрустин, в исламе столько "негрустинчиков" есть.

 

Все эти вопросы надо было решать до никаха, а раз уж муж и жена, то и терпеть надо, и мужа слушать. Наши девушки готовы головой в омут, любить бескорыстно, не задумываясь ни о чем. Покажите мне арабку, согласную на никах после нескольких встреч, да еще и без квартиры и обстановки! (коненчо, встречаются и такие, но редко). А я все равно горжусь нашими девушками, только обидно бывает иногда.

 

По поводу того, что давно не виделись. Это конечно повод для психов (по себе не знаю), но срок еще небольшой у вас, 4-5 мес можно подождать (мне и больше приходилось ждать иногда, да и счас с мужем постоянно расстаемся).

 

иногда выговориться очень полезно, посоветоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rumeisaa

а как на 100$ в месяц живут вы в курсе? учитывая,что у неё ещё и ребёнок

На Бога пологатьса очень хорошо,но при этом не надо забывать,что само на блюдичке с голубой каёмочкой не появитса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как на 100$ в месяц живут вы в курсе? учитывая,что у неё ещё и ребёнок

На Бога пологатьса очень хорошо,но при этом не надо забывать,что само на блюдичке с голубой каёмочкой не появитса

 

Ну жить-то они собираются в России! Так что какая разница, как на сто долларов в Египте живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×