Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Но и ее истериками ситуации ведь не изменишь,

 

Мое сугубо субъективное мнение - ЭТУ ситуацию ничем не изменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если она для него что-то значит, любого можно достать такими приставаниями, напиши мне напиши, позвони мне позвони, как stalker.
Абсолютно согласна. Я так вообще считаю, что автору психотерапевту показаться надо. Удивляюсь, как она с такими нервами ребёнка воспитывает, И ведь такая ситуация всего два месяца, вообще не срок.

 

Кидайте в меня чем хотите, но если б я была мужчиной, я бы вела себя на его месте ну точно так же. С чего это мужчина должен потакать её беспричинным и всё более нарастающим приступам ревности? Я б не стала. Какие у неё объективные основания для ревности? Про полтора часа в сети - это финиш вообще. Он находится на курорте, вокруг тысячи женщин, а она его к компьютеру ревнует.

 

Про то, что не пустил её в родной город – так она же первая начала свои нападки, ну и он туда же. Тем более, официально она ему никто вообще-то и даже материально он ещё ничем ей не обязан, чтоб требовать исполнения её прихотей. Сейчас скажете, что мужчина должен быть умнее. Но это не тут случай – тут интеллекту особо неоткуда взяться, он с ней по-простому, её же методами.

 

Если такая ревнивая, так не надо было вообще браться за отношения на расстоянии – выходила бы за соседа Петю, он бы всегда был под контролем и звонить было бы недорого.

 

Теперь она имеет большой геморрой , в виде расшатанной системы нервной и траты денег на поездку к нему сейчас. А за это время много дров наломано и слёз пролито .
Ну здесь согласна, всё равно же она к нему едет, деньги тратит, так уж доплатила бы недостающее да и всё. Раз он рассчитывал за 2 месяца необходимое заработать. Ну сколько может пляжный массажист за 2 месяца заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость danee
Не понятно ваше сообщение. :scratch_one-s_head: ИМХО тем, кто думает что в Египте надо сначала переспать и это и есть прямая дорога "взамуж", при чем можно и второй женой, жизнь действительно показывает зубки, при чем это вполне закономерно. Так как настоящая семья строится на уважении прежде всего, а какое может быть уважение если сразу в койку? Поразвлекались и досвидос, ну или еще пару раз поразвлекались. Никто не начинает серьезные отношения в Египте с секса, это просто неразумно. Если и есть такие случаи, мы не об ОРФИ, а о семьях настоящих, которые начинались с мимолетного запрыга в кровать, то это редкие исключения, в основном если отношения начинаются с постели, то они там и заканчиваются, не перерастая в серьезные отношения, но Вы, конечно, можете в это не верить и продолжать мерить Египет российскими мерками.

 

Извеняюсь, если кто-то обиделся. Вот и говорю, что хорошо нам быть умными, когда у нас по божьей воли (спасибо всем Богам) с нами и с нашей личной жизнью всё ок, а если лайф показывает зубки, то и цепляимся хоть за египтскую соломинку :Cherna_11: ...(я не про себя, и сорри, если кто то не так опять поймёт, только необижайтесь). Я в Магхребе оказалось по др. причинам (хочю купить квартиру, а это мне тоже кажется (теперь уж точно) не менее опасно, когда неимеешь опыта, чем выидти замуж за еги МЧ). Надоело платить в 5* бешенные деньги за отдых с детьми (у меня их 3 :air_kiss: ), а ехали 6 р. Я не из России, привет Аасмаа! :flowers1: , имею мужа (конешно, нашего), очень хорошего,токого, которого и хотела, и живу счастливо много лет(тфу тфу тфу), но... :girl_blush2: всё таки на 5-ой поездке зацепил один своими чёрными глазками...но у меня не любофффь, и замуж мне ненадо (Боже, упаси!), а вот скажите, что такое?, ну... оооочеень хочется в тихаря с ним переспать (ну не шармута яяя! :shok: ). Ну, в посл. раз невышло... ну и играю лаффф, чуть-чуть... (мозги наместе, розовых очков некогда в жизни немерило, и комплесов, что, я, бедняга, многодетна :cray: , нет, наоборот... ). Вот только азарт, что так жизнь и проидёт, а я и непобробую чёрного обр... красавца... (а мне уж под сорок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 ну... оооочеень хочется в тихаря с ним переспать .... Вот только азарт, что так жизнь и проидёт, а я и непобробую чёрного обр... красавца... (а мне уж под сорок).
Да никто не обиделся, чего обижаться-то, ваше право считать как хотите, только у Вас неправильное представление о том как тут семьи создаются. Но у Вас то совсем другая история..........Любви нет, розовых очков нет, замуж за него не собираетсь, что он о Вас подумает( а он подумает именно это), Вам, судя по всему,  - все равно, просто хочется переспать - а что мешает? 

 

Жить Вы тоже тут не собираетесь, иногда приезжать на отдых в свою квартиру - значит и на репутацию можно наплевать. Если б жить собирались, то не стоило бы, конечно, свою жизнь начинать в Египте с таких вещей, курортные города как деревня, все у всех на виду, и слухи о таких вещах очень быстро распостраняются, но Вам-то чего опасаться - приехала, уехала, и все дела.

 

Спите на здоровье. Только голову "держите в холоде", и уши не развешивайте.

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....Девченки, это какой-то ужас, по-моему я больна, папа не знает этого кошмара, он все равно был бы на его стороне, мама знает, но и она его защищает, говорит, что как он с тобой еще столько времени продержался, надо памятник ставить....

 

 

не пойму совсем-как так родители на его стороне-почему они вас не спасут от этого человека?ведь видно что человек просто использует ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А,почему по приглашению то не выпускают и сколько нужно денег,чтобы выпустили то из страны?

 

Да, мне вот тоже это интересно. Если есть у человека виза, куплен билет (хорошо бы в оба конца), то в чем проблема то? О каких деньгах речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никто не обиделся, чего обижаться-то, ваше право считать как хотите, только у Вас неправильное представление о том как тут семьи создаются. Но у Вас то совсем другая история..........Любви нет, розовых очков нет, замуж за него не собираетсь, что он о Вас подумает( а он подумает именно это), Вам, судя по всему,  - все равно, просто хочется переспать - а что мешает? 

 

Жить Вы тоже тут не собираетесь, иногда приезжать на отдых в свою квартиру - значит и на репутацию можно наплевать. Если б жить собирались, то не стоило бы, конечно, свою жизнь начинать в Египте с таких вещей, курортные города как деревня, все у всех на виду, и слухи о таких вещах очень быстро распостраняются, но Вам-то чего опасаться - приехала, уехала, и все дела.

 

Спите на здоровье. Только голову "держите в холоде", и уши не развешивайте.

 

это точно согласна 100%,  у меня знакомая была, тоже квартиру купила для отдыха, а потом сначала с одним, потом с другим(притом у неё муж есть и он тоже иногда прилетал к ней).. Я когда прилетела через три месяца, мой уже говорит: ты с ней не общяйся, у неё уже репутация шармуты.. Это будет плохо для твоей репутации да и для моей тоже.. так что надо поосторожнее с такими романами.. это не Россия и не Европа. Здесь свои правила поведения и морали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Тем более, официально она ему никто вообще-то и даже материально он ещё ничем ей не обязан, чтоб требовать исполнения её прихотей.

 

Ну почему никто? Разве с точки зрения религии она ему не жена? Ведь никях у них был. Другое дело, что документально ничего не подтверждено. И еще у меня вопрос: а разве можно вот так запросто заключить никях с иностранкой? Я так думала, что религиозный брак с иностранкой заключается только через Аль-Азхар и дальше доки по стандартной схеме через Российское Консульство и конечная инстанция - Минюст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему никто? Разве с точки зрения религии она ему не жена? Ведь никях у них был. Другое дело, что документально ничего не подтверждено. И еще у меня вопрос: а разве можно вот так запросто заключить никях с иностранкой? Я так думала, что религиозный брак с иностранкой заключается только через Аль-Азхар и дальше доки по стандартной схеме через Российское Консульство и конечная инстанция - Минюст.

Нельзя получить  официальные документы по никяху с иностранкой, вообще нельзя. Обряд провести можно, документы получить - нельзя. А если нет никаких документов, то что это за брак такой? Три раза "талак" сказал, и уже никакая не жена.  :playboy:

А он уже там три раза что-то сказал

говорю 3 раза - не надо, не надо, не надо.
На каком языке люди общаются не ясно, так что неизвестно, что он там имел в виду, может уже и не жена никакая она ему, даже с религиозной точки зрения. Зачем три раза говорить - "не надо"? Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо. Такого я не понимаю.

Вам тревожно, Вы не спите, нервничаете. Он мужчина, он сильнее, ДОЛЖЕН понять и успокоить. А он спаааать хочет. Я бы бросила всю эту затею.

AZA9, бросьте каку, да по-дальше! Ваш экземпляр, похоже, даже и не старается Вас понять! Глядишь еще потешается со своими дружками над Вашими переживаниями...лучше к соседскому Пете присмотритесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за жена такая?

Перед Богом !

Поважнее всех бумажек будет . ИМХО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед Богом !

Поважнее всех бумажек будет . ИМХО

ну почему ты все время как-то вывернуто понимаешь? Никто не говорит, что брак перед Богом ничего не значит, но к сожалению, чтобы это что-то действительно значило,  нужно быть уверенной, что человек на 200 процентов порядочный, и что для него Бог это не пустой звук,  и даже если это все есть, то в данном конкретном случае, это даже не главное, расторгнуть такой "брак перед Богом" очень просто, это тебе не венчание. Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему ты все время как-то вывернуто понимаешь? Никто не говорит, что брак перед Богом ничего не значит, но к сожалению, чтобы это что-то действительно значило,  нужно быть уверенной, что человек на 200 процентов порядочный, и что для него Бог это не пустой звук,  и даже если это все есть, то в данном конкретном случае, это даже не главное, расторгнуть такой "брак перед Богом" очень просто, это тебе не венчание.

Она ( героиня ) муслима , ия думаю , лучше нас в 100 раз знает , что такое никях и с чем его едят . :pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она ( героиня ) муслима , ия думаю , лучше нас в 100 раз знает , что такое никях и с чем его едят . :pardon:

Знает, что он означает с религиозной точки зрения, но как он заключается в Египте с иностранкой - это вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пойму совсем-как так родители на его стороне-почему они вас не спасут от этого человека?ведь видно что человек просто использует ее

Видимо , родителям виднее , кто из них прав , а кто с ума сходит почём зря .

Что ж родители то дураки что ль ?

Наверно , дочь свою получше нас ( форумчанок ) знают .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знает, что он означает с религиозной точки зрения, но как он заключается в Египте с иностранкой - это вряд ли. 

 

Да, я по этому и удивилась, что заключили никях дома и все дела.

 

Видимо , родителям виднее , кто из них прав , а кто с ума сходит почём зря .

Что ж родители то дураки что ль ?

Наверно , дочь свою получше нас ( форумчанок ) знают .

 

Ой, да не факт. Может, он им напел чего, сама знаешь, как они умеют мозги туманить. Вот они теперь за него и горой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знает, что он означает с религиозной точки зрения, но как он заключается в Египте с иностранкой - это вряд ли. 

Так я думаю , что и в Раше никях это ничто , как и венчание .

При чём тут все эти бумажки для какашек ? :woodpecker:

И отпечатки пальцев не спасут . Если гнида и козёл .

А мой мне тоже частенько не смсил и не отвечал . Но , я реально знаю , что это я ДУРА - по полной при чём .

Бедный , как у него терпения хватило всё это от меня терпеть ? :woodpecker:

Так что ....Может и героиня , как дятел его долбит , мы ж не знаем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мой мне тоже частенько не смсил и не отвечал . Но , я реально знаю , что это я ДУРА - по полной при чём .

Бедный , как у него терпения хватило всё это от меня терпеть ? :woodpecker:

 

а ваше терпение это вроде как не считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и героиня , как дятел его долбит , мы ж не знаем .
Так так и есть, похоже, она ж сама признается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ваше терпение это вроде как не считается?

В том то и дело , что я хуже дятла мозг могу вынуть .

А ещё к тому же нужны постоянные ощущения , что он рядом - голос , смех ....слова в смс .

Ну вот надо мне это !

Кто то может без этого , а я не могу .

Тем более , уж костерим этих египтян почём зря ( хотя , может и не зря совсем ) , вот и находят всякие сомнения , и даваааааай наяривать мозг вынимать .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каком языке люди общаются не ясно, так что неизвестно, что он там имел в виду, может уже и не жена никакая она ему, даже с религиозной точки зрения. Зачем три раза говорить - "не надо"?

 

(да, кстати, знает хорошо английский, на русском говорит хорошо, читает еще лучше, алфавит, счет, все как в первом классе!)

видимо на русском и общаются или английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 А мой мне тоже частенько не смсил и не отвечал . Но , я реально знаю , что это я ДУРА - по полной при чём .

Бедный , как у него терпения хватило всё это от меня терпеть ?

Прости, конечно, но  тебя в пример счатливого брака с египтянином приводить пока еще рано, поживите с годик хотябы, тогда и посмотриим, а пока все хорошо, ну и слава Богу....ИМХО а вытерпел тебя потому, что надо ему было в Рашу выбраться.  Да хоть куда, но выбраться,и он неплохо устроился у тебя под крылом. 

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мой мне тоже частенько не смсил и не отвечал . Но , я реально знаю , что это я ДУРА - по полной при чём .

Бедный , как у него терпения хватило всё это от меня терпеть ? :woodpecker:

То - то я смотрю натерпелся бедолага, не успел приехать на ваши же, как я понимаю бабки, так уже какую -то Лану нашел, у которой муж. то ли еще будет. :woodpecker:

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZA9, надеюсь ты не попала, куда боялась.

Во-первых, насколько я поняла, он работает массажистом, и это повод для ревности, потому что мусульманину харам дотрагиваться до чужой женщины. Во-вторых, сколько тебе лет? может, по молодости у тебя страсти кипят, ревность, любовь. Успокойся, будь мудрее. Знаешь, как мужчин подобные вещи выводят из себя! Если ты его любишь, пожалей его. Главное остынь, доверяй, все будет нормально ин ша Аллах.

Вообще ему надо сменить место работы по-хорошему.

 

П.С.: ты хоть отметься, дай знать, что с тобой все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости, конечно, но  тебя в пример счатливого брака с египтянином приводить пока еще рано, поживите с годик хотябы, тогда и посмотриим, а пока все хорошо, ну и слава Богу....ИМХО а вытерпел тебя потому, что надо ему было в Рашу выбраться.  Да хоть куда, но выбраться,и он неплохо устроился у тебя под крылом. 

Может и так , не спорю .

Но они ж Хордые и бедные ! :biggrin:

Я всё понимаю , Ромашик , я взрослая девочка .

И египтянин на ЕГО территории - это совсем не то , что египтянин на своей территории .

Я ни скока не жалею , что сюда его выволокла . Ни скока !

Не потому что мне хорошо или плохо . А потому , что чашу испить до дна надо , как Шишбиш мне написАла . Так уж лучше в Раше .

Так и живём ...ни муж ...ни жена ....ни по никяху ....никак . Харамимся , короче .

Ню-ню ......

У героини , хоть никях есть .

 

 

То - то я смотрю натерпелся бедолага, не успел приехать на ваши же, как я понимаю бабки, так уже какую -то Лану нашел, у которой муж. то ли еще будет. :woodpecker:

Не Лану , а Лалу , до сих пор голову ломаю , как её зовут :woodpecker: Представляете , мне гораздо интересней , как же её зовут на самом деле.

Ничего больше не будет .

Всё взято под контроль .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У героини , хоть никях есть .

 

Который, в данном контексте, и туманит ей мозги, давая, вполне вероятно, ложные надежды.

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего больше не будет .

Всё взято под контроль .

 

а как это? ну мобильник можно проверить. а как начнет по русски говорить то фиг проверишь с кем общается, познакомиться при желании нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Который, в данном контексте, и туманит ей мозги, давая, вполне вероятно, ложные надежды
Согласна, при чем, она же мусульманка, для не этот никях очень много значит. А что он значит для него, к сожалению, никому неизвестно.  Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Который, в данном контексте, и туманит ей мозги, давая, вполне вероятно, ложные надежды.

 

ИМХО

А мы харамимся почём зря , без затуманивания мозгов .

Я это к чему ?

Так тоже не гуд , но ....Басмотрим .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как это? ну мобильник можно проверить. а как начнет по русски говорить то фиг проверишь с кем общается, познакомиться при желании нет проблем.

Да пусть знакомится .

А то , если не египтянин , так у ног сидеть будет .

На 100 % согласна с Мушкелой , ни одного моногамного не видела . Так и помру не увидев . :cray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Лану , а Лалу , до сих пор голову ломаю , как её зовут :woodpecker:Представляете , мне гораздо интересней , как же её зовут на самом деле.

Ничего больше не будет .

Всё взято под контроль .

Ой, да что вы говорите! аутотренингом занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Лану , а Лалу , до сих пор голову ломаю , как её зовут   :woodpecker: Представляете , мне гораздо интересней , как же её зовут на самом деле.

Ничего больше не будет .

Всё взято под контроль .

Мое мнение, что удалось взять под контроль только потому, что сама эта Лала послала его нафиг, так как сама замужем, а была бы влюбленная девочка, фиг бы ты смогла взять под контроль, ей-то ты ничего запретить не можешь, вот если б она продолжала звонить и писать любовыне смски, представь как бы тебя трусило. Так что считай, что в этот раз тебе просто повезло.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость danee
это точно согласна 100%, у меня знакомая была, тоже квартиру купила для отдыха, а потом сначала с одним, потом с другим(притом у неё муж есть и он тоже иногда прилетал к ней).. Я когда прилетела через три месяца, мой уже говорит: ты с ней не общяйся, у неё уже репутация шармуты.. Это будет плохо для твоей репутации да и для моей тоже.. так что надо поосторожнее с такими романами.. это не Россия и не Европа. Здесь свои правила поведения и морали.

 

спасибо. да об этом слышала... Бррр, нехочю уже, тем более, что своей репутацией дорожу, и там имею уважающих меня друзей (арабов, но не хабибоф), и хочю часто там ехать, флат нехочю сдавать в аренду. Всё, халас, забудьте, уже вообщее снесло крышу :woodpecker: , только на другом плане. За етим придётся в Тунис съехать (joke :) )... а своему "ухажору" надо как-то вежливо предложить френдшип и с мужем познакомить (пока ещё могу и нестыдно не одному в глаза посмотреть ...)

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение, что удалось взять под контроль только потому, что сама эта Лала послала его нафиг, так как сама замужем, а была бы влюбленная девочка, фиг бы ты смогла взять под контроль, ей-то ты ничего запретить не можешь, вот если б она продолжала звонить и писать любовыне смски, представь как бы тебя трусило. Так что считай, что в этот раз тебе просто повезло.

Она его не послала . Он ей звонил , а она трубочку взять не могла . Так штааа.....Они и не поговорили . Вот беда то !

Да нуууууу . Собрали б в таком случае чемодан , вызвали б таксО и переехали бы к Лоле .

Делов то . И потом пускай бы её трусило .

Но с Ежихой я согласна во всём . :girl_claping:

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она его не послала . Он ей звонил , а она трубочку взять не могла . Так штааа.....Они и не поговорили . Вот беда то !

.

 

Даа. это он вам сказал, что они не поговорили? или ЛОЛа? поговорят еще не волнуйтесь, студентик ваш должен выяснить еще чьи материальные условия лучше, а там уже решит, вызывать Таксо или нет

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа. это он вам сказал, что они не поговорили? или ЛОЛа? поговорят еще не волнуйтесь, студентик ваш должен выяснить еще чьи материальные условия лучше, а там уже решит, вызывать Таксо или нет

Нет . Это не он мне сказал . Она . Просто , когда я услышала женский голос я сказала , что не туда попала , а она мне сказала , что я её уже 3-й раз набираю , просто раньше она не могла подойти к телефону .

У нас с ним номера оччч похожи , только 2 цифры разные .

И давайте без сарказма пожалуйста :flowers1: ....."студентик ваш...." . Да мой , да учит русский язык , кстати , не плохо .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И давайте без сарказма пожалуйста :flowers1: ....."студентик ваш...." . Да мой , да учит русский язык , кстати , не плохо .

Это не сарказм, сначала хотела написать гастарбайтер, потом вспомнила, что он даже и не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не сарказм, сначала хотела написать гастарбайтер, потом вспомнила, что он даже и не работает

А написать " МЧ " никак ? Рука не поднимается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А написать " МЧ " никак ? Рука не поднимается ?

Ну, какой он вам МЧ, не вводите нас в заблуждение (вывод сделан исключительно основываясь на фактах вашей истории), учитывая, что ненормативные выражения тут запрещены приходится выкручиваться, не обижайтесь уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, какой он вам МЧ,

То есть для всех остальных форумчанок у кого МЧ - это нормально звучит , а у меня что ? Рыло не в пуху ? Или как по Вашему ? :shok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×