Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Заселяться в одну квартиру собираетесь на основании никяха?

 

А вообще, уважаемая Аза, Ваша история похожа на дайджест - "как меня, ангелА прЫнц на руках носил" а потом "как опен майнд стал клоузд" . ИМХО - либо история силно подкoректирована под "как должно быть" или вообще полный вымысел в первой части

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курортный жигало....массажист. бросте бяку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или вообще полный вымысел в первой части

розовые очки, вообще странно все для человека читающего КК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы из России? Никаких разрешений отца на выезд ребенка на отдых в Египет на срок не более 3 месяцев не требуется. Даже если навсегда повезете, просто не говорите об этом на границе. :biggrin:

К чему это я. Курортный люд всегда может подобное узнать. И Вы вызовете ооочень большое недоверие к себе, нафига ездить к бывшему мужу, что-то Вас с ним объединяет. .. А что может объединять М и Ж, кроме постели?? :biggrin: Ревность может появиться совсем ненужная.

 

А можно только один вопрос? Когда вы кушали, он не наелся и брал Вашу еду, Вы наедались? И что он брал конкретно??

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, давай уже, без разбора по деталям. :flag_of_truce::flowers1: А то

обхохочемся и

будем отноминированы СДУСами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZA9, я чего-то вообще не поняла в чем у Вас проблема.... Если Вас не смущает, что он массажист, и жить вы будете впроголодь, ну или Вам придется сдавать ребенка в садик(школу), которые, кстати сказать, совсем не дешевы в Шарме, и идти работать, при этом, судя по всему, не на любую работу он Вас отпустит, да еще и будет изводить подозрениями ( я уже молчу про то, что массажист скорее всего альфонс и теток у него немеряно), но если Вас это не смущало изначально, а тем более после прочтения КК, то  о чем вообще вопрос?

 

Прекратите читать КК и себя изводить. Почитайте наш форум особенно раздел - Документы и правовые вопросы. Ваш никях, в данном случае имеет силы еще меньше, чем бумажка ОРФИ подписанная на коленях, так как документа, никакого о никяхе у Вас естественно нет (так как его иностранке не выдают), так что Вы ему на данный момент по закону - никто.

 

Взяли тур, ну и едьте отдыхать себе, ну встретитесь  с ним - на месте все станет ясно. Если взяли только билеты, то возьмите денег, чтобы самой снять квартиру и прожить какое-то время. В чем у Вас вопрос? Испортилось ли все окончательно? Ну так ИМХО ничего и не было пока еще, кроме ваших фантазий, по этому ничего и  испортится не могло. Что еще Вас интересует?

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что сегодня ночью я не спала до 2.30, он не отвечал на смс, деньги закончились на телефоне, взяла мамин телефон, звоню, он ....(мое имя) что? я почему не отвечаешь? он я спал...я что случилось? он ничего. и отключается. На мамином телефоне лимит за 1 минуту исчерпан, беру папин, звоню, не поднимает трубку,1раз звоню, 2-ой,3-ий, 5-ий,10-й, не поднимает, я пишу - подними трубку,пожалуйста, скажи ехать или нет и все, звоню, не поднимает, пишу, я не смогу спать, понимаешь? поговори со мной,пожалуйста, звоню, поднимает трубку: ...(мое имя) что случилось? я сплю, я устал, я не гуляю, я в своей кровати, понимаешь? я очень хочу спать, позвони мне утром.

 

Плохо. Такого я не понимаю.

Вам тревожно, Вы не спите, нервничаете. Он мужчина, он сильнее, ДОЛЖЕН понять и успокоить. А он спаааать хочет. Я бы бросила всю эту затею.

 

ИМХО

 

ПыСы об остальном и писать даже не знаю что.

Кстати, после прочтения КК и ОМЛИ у многих крышу уносит от подозрений и всякого прочего. Исход зависит от мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZA9__ у нас на форуме запрещен мат. Попытайтесь обходиться цензурными эквивалентами.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аза, а может быть просто его страшит будущее , с ребенком, с ответственностью, вы ведь мало пока времени побыли вместе, может Вам стоит приехать одной, разобраться в чувствах, провести еще один медовый месяц. Но дать понять что в принципе как бы вы его не любили себя вы тоже уважаете соответственно человек должен либо принять решение о воссоединении семьи либо не морочить голову обещаниями. И потом, Вы уверены что он хочет в Россию? В России он будет никем, а у вас карьера. Нормального мужчину, не альфонса навряд ли устроит подобная ситуация. В Египте вам тоже сложно ( навряд ли массажист там может содержать на должном уровне жену европейку и детей). А как вы вместе планировали, где окончательно остаться, чем заниматься?

Постарайтесь поехать к нему одна, и выяснить все непосредственно на месте.

:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем подскажите, что делать,а? отношения реально испортила, или просто все по-другому, я мне так кажется, я не знаю, думаю, что еще неделя до вылета, но я точно в дурку могу попатсь, потому уже не могу успокоится, фобия какая-то........

фобия и есть...самая натуральная психологическая зависимость. напридумывали Вы себе того, чего нет и не будет. и не было. оно Вам надо? и Вашему ребенку? прально сказали - бросьте каку! выпейте успокоительного, переступите через все это и идите себе дальше по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, человек влюбился.. а вы сразу.. бросьте каку, бяку. Думаете, человеку приятно это слышать?

Тут я думаю надо посоветовать только взять себя конкретно в руки. Все истерические душевные терзания великолепно ощущаются на подсознательном уровне. Ну и кому понравится неуравновешенная дама, трезвонящая в нервном срыве в ночи? От людей, которые не могут держать контроль над ситуацией и, извините, срываются, потому что у них нервы, от таких хочется просто сразу как можно дальше и быстрее убежать.

А дальше все просто - как только она возьмет себя в руки, будет контролировать свои поступки - решение, как ей быть в данной ситуации, придет само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZA9 извените, а сколько ему лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут я думаю надо посоветовать только взять себя конкретно в руки.

вот я и говорю - пусть выпьет валерьянки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настало время высылать приглашение, пошел узанавать насчет визы, пошли неприятности, не хватает денег на выезд, договорились, что заключит еще один контракт 1-2 месяца, подсобирает деньги, потому всвязи с уже с выясненными обстоятельствами и ситуациями въездов и выездов каждые 3 месяца, денег надо было действительно немало. Результат - 2 месяца прошло, работа нашлась только сейчас

На мой взгляд , вот тут и вся проблема . Именно с этого всё и началось . ИМХОООООООО ( не кидать помидоры )

Все говорят , что пока не жена - помогать не должна . Но Вы то уже жена !

По мне , так мои нервы стоЯт дороже и моё спокойствие , кстати , чем 200 - 300 долларов . ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и кому понравится неуравновешенная дама, трезвонящая в нервном срыве в ночи?

 

Срывы не на ровном месте. Я не говорю, что это нормально - истерить среди ночи. Но ведь не просто ж так девушка места себе не находит!!!

Экономия на смс сообщениях ну никак не поможет снять квартиру!!! И редкое общение при том, что их разделяет расстояние и время - это кого угодно до паранойи доведет. Вместо того, чтоб развеять сомнения,поддержать, успокоить и сделать что-то реальное, он только подливает масла в огонь!

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд , вот тут и вся проблема . Именно с этого всё и началось . ИМХОООООООО ( не кидать помидоры )

Все говорят , что пока не жена - помогать не должна . Но Вы то уже жена !

По мне , так мои нервы стоЯт дороже и моё спокойствие , кстати , чем 200 - 300 долларов . ИМХО

 

Во-первых, героиня еще не жена. Не официальная, по крайней мере. Во-вторых, речь, по-моему не 200-300 долларах идет. Написано, что денег надо немало.

В-третьих, твой же нашел деньги, чтоб приехать? И ниче!

Еще не хватало, чтоб студентка с ребенком на руках ему деньги давала, а он на смс-ках экономить будет!!!!! :ranting:

 

Это мои помидоры в тебя :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постарайтесь поехать к нему одна, и выяснить все непосредственно на месте.

:flowers1:

 

Ехать надо вдвоем с ребенком. Если разбираться, как жить дальше. Если на сеанс барбарисочного массажа, то одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд , вот тут и вся проблема
ИМХО Проблема началась с того, что он массажист, а то, что нет денег - это уже следствие. При чем вполне закономерное. И если разговор идет о браке настоящем, то мужчина беря на себя ответственность за женщину с ребенком, должен трезво оценивать свои силы. И если женщина с ребенком должна его еще посадить себе на шею материально, то непонятно вообще " а нафига козе боян?"

Да почему вдруг жена? Никях это хорошо, тем более, что оба мусульмане, ну а какие права у нее по никяху? Ни визу получить, ни квартиру вместе снять. Что это за жена такая?

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО Проблема началась с того, что он массажист, а то, что нет денег это уже следствие.

видимо еше и начинающий...у опытных уже свои масажные точки имеются, купленные на деньги благодарных массируемых. а тут парень косточки разминает, тренируется и пробы делает на мат состоятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, героиня еще не жена. Не официальная, по крайней мере. Во-вторых, речь, по-моему не 200-300 долларах идет. Написано, что денег надо немало.

В-третьих, твой же нашел деньги, чтоб приехать? И ниче!

Еще не хватало, чтоб студентка с ребенком на руках ему деньги давала, а он на смс-ках экономить будет!!!!! :ranting:

 

Это мои помидоры в тебя :biggrin:

Мол ты мой , она ЖЕНА - никях был по всем правилам , как я поняла . Мой мне объяснял про ИХ никях , при котором сразу же пишется договор . :viannen_115:

Когда египтяне говорят " немало " , всё зависит от класса того , кто это слово говорит . Я не с сарказмом , но массажист - это 200 - 300 долларов .

Теперь она имеет большой геморрой , в виде расшатанной системы нервной и траты денег на поездку к нему сейчас .

А за это время много дров наломано и слёз пролито .

А нафига ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мол ты мой , она ЖЕНА - никях был по всем правилам , как я поняла . Мой мне объяснял про ИХ никях , при котором сразу же пишется договор . :viannen_115:

 

Ромашова меня ,может, поправит, но договор пишется с египтянкой. И вообще, ты ж не первый день на форуме))))

 

А нафига ?

 

А вот это - хороший вопрос!

Он ей нервы УЖЕ измотал. Че дальше будет?

Может, это я такая требовательная, но мужчина в моем понимании поддержка, опора и забота. Любовь - это само собой. Я, например, на компромиссы не согласна. и уверена, я не одна здесь такая.

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО Проблема началась с того, что он массажист, а то, что нет денег - это уже следствие.

Я стояла и буду стоять на своём до последней капли крови .

Массажист ТОЖЕ может быть хорошим человеком , а владелец отеля порядочной сволочью .

"И чтоб у тебя был генерал , надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам ...."

А то прям всем и сразу Хенералов подавай .

ЧуднО , прям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стояла и буду стоять на своём до последней капли крови .

Массажист ТОЖЕ может быть хорошим человеком ,

 

МОЖЕТ!!! Но че-то этот как-то не старается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни визу получить, ни квартиру вместе снять. Что это за жена такая?

По ОРФИ можно , а по никяху нет ? :woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то прям всем и сразу Хенералов подавай .

ЧуднО , прям .

 

Ну что ты , как маленькая! ну, конечно, можно и за прапора замуж пойти. И вполне возможно, он станет генералом. Только ты изначально это видишь - стремится ли он, есть ли у него к этому желание и потенциал . Плюс - важно, какой он человек.

То что массажист - Бог с ним. ( с милым рай и в шалаше), только вот по-скотски с женщиной обращаться - это уж от мат.положения не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЖЕТ!!! Но че-то этот как-то не старается.

Конечно , лучше б у героини спросить .... :girl_blush2:

Нет , всё- таки египтяне такие тёмные личности . Ну ОООООчень тёмные .

Вчера про " вторых и первых " жён говорили . Интересно так .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ОРФИ можно , а по никяху нет ? :woodpecker:

 

Сходи в Документы и правовые вопросы. Там эта тема обсуждалась подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходи в Документы и правовые вопросы. Там эта тема обсуждалась подробно.

Дай ссылку . В какой подтеме ? замуж за египтянина ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ОРФИ можно , а по никяху нет ? :woodpecker:
Да, потому что  при никяхе  с иностранкой никаких бумаг не выдается, просто пришел имам прочитал при свидетелях, что нужно и все. Нет бумажки никакой даже самой завалящей.

 

 

И ты как всегда все неправльно понимаешь, массажист может быть хорошим человеком,( я лично таких не видела, но спорить с тобой по этому поовду не буду), я не говорю что он плохой человек, бедный - не значит плохой, только  он должен не членом думать, а головой, за какие шиши он будет содержать жену и чужого ребенка, а она так вообще сто раз должа подумать , чего она своего ребенка лишает и ради чего и кого все это.

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 он должен не членом думать, а головой, за какие шиши он будет содержать жену и чужого ребенка, а она так вообще сто раз должа подумать , чего она своего ребенка лишает и ради чего и кого все это.

 

ППКС!!!!!!!!

И не просто думать и ему и ей, а еще и обсуждать, считать, планировать!!! Он детей пока не имеет , и сколько это стОит не знает. А о ребенке надо думать В ПЕРВУЮ очередь!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то прям всем и сразу Хенералов подавай .

Нет конечно, на всех генералов не хватит, но если человек не может ответить на смс мотивируя это тем что он собирает деньги на совмесное проживаение и еду, я думаю стоит задуматься......ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ты , как маленькая! ну, конечно, можно и за прапора замуж пойти. И вполне возможно, он станет генералом. Только ты изначально это видишь - стремится ли он, есть ли у него к этому желание и потенциал . Плюс - важно, какой он человек.

То что массажист - Бог с ним. ( с милым рай и в шалаше), только вот по-скотски с женщиной обращаться - это уж от мат.положения не зависит.

 

Фигли. Прапорщик НИКОГДА генералом не станет. Потому что звание неофицерское. И не подразумевает высшего военного образования. Может стать старшим прапорщиком. Может, занимая офицерскую должность стать младшим лейтенантом. Все, потолок!!

А вот курсант, который ниже по званию прапорщика как раз генералом может стать. Он сразу после выпуска выше по званию, чем прапорщик. И сразу в рост.

 

Так что просто стремления мало. Прапорщик может и в маршалов метить, но кто ж ему даст.

 

А про скотское обращение - ППКС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигли. Прапорщик НИКОГДА генералом не станет.

 

Экскузэ муа))))) В военных званиях никогда не соображала, что под руку первое попалось из младших чинов, то и ляпнула :biggrin: Уж пардонь-те))) Хотя , по-моему, как раз получилось то, что надо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экскузэ муа))))) В военных званиях никогда не соображала, что под руку первое попалось из младших чинов, то и ляпнула :biggrin: Уж пардонь-те))) Хотя , по-моему, как раз получилось то, что надо :biggrin:

 

Да не то слово - то, что надо. Просто идеальный пример. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
золото, браслеты на руку на ногу, кольцо. Счастья не было границ....... объездили всех родственников. Каждый день по магазинам, я стеснялась, он заставлял покупать одежду, обувь, сам выбирал,

 

При этом сейчас экономим на смс. Дааа. Наверное, все накопления потратил, да?

 

 

И ты как всегда все неправльно понимаешь, массажист может быть хорошим человеком

Может. Но. Заведомо должен быть опен майндом по самое не балуйся.

Так как работенка харамная. А девочку вздергивает ни за что. Даже находясь в чужой стране. Я про - завтра пускал, сегодня не пускаю. Хорррош. Чертовски хорош парень.

Я представила рассаду роз, которые сейчас только подрастают. И как раз будет розовый сад с шипами по полной программе по переезду на землю обетованную.

 

Еще раз - мое ИМХО - история либо выдумка в частях первых, либо полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...потому уже не могу успокоится, фобия какая-то........

 

Случай, ИМХО, безнадежный...

Я бы не стала суваться в этот гондурас (жить с массажистом), а тут еще и дитя :woodpecker:

Думаю, ВЫ поймете это сами, нет, не думаю, я уверена :flowers1: Просто лучше "дойти" до этого побыстрее.

1. Вам нужно успокоиться, ведро валерьянки, аутотренинг, пусть мама Вам не дает телефон, все что угодно... Вам надо спрыгнуть с этих эмоций, Вы разрушаете себя сейчас и его доводите.

 

2. Езжайте в Египет в любом случае, раз купили билет. Даже если он вас не встретит, поживите в гостинице, сходите в музей, почувствуйте город, это интересно.

 

3. Говорите с ним о планах на жизнь, что он делает, что уже сделал, о его доходах и уровне жизни, что он может вам предложить и когда. делайте выводы.

 

4. не забывайте о ребенке, о его будущем. Если в России еще как то можно выучиться нормально без больших затрат, то здесь, я думаю, это трудно.

 

5. Читайте форум, темы о доходах, о детях, о школах.

 

Желаю Вам наискорейшего включения мозгов, любовь любовью, а кушать хочется всегда, и не только вам, но и ребенку.

 

пысы: +1 про скотское отношение с его стороны... а это "цветочно-конфетный" период, а что потом будет??? Любите себя, Вы у себя одна :flowers1:

пысы: + 1000 про прапора, который никогда не станет генералом. Особенно здесь... только если кто-нить из благодарных клиенток купит ему бизнес. Надеюсь, это будете не Вы, дайте ему это понять как можно быстрее, может все (любоффффф) само рассосется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,почему по приглашению то не выпускают и сколько нужно денег,чтобы выпустили то из страны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случай, ИМХО, безнадежный...

Я бы не стала суваться в этот гондурас (жить с массажистом), а тут еще и дитя :woodpecker:

так гондурасец сам мылиться в россию свалить, деньги копит на смсках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срывы не на ровном месте. Я не говорю, что это нормально - истерить среди ночи. Но ведь не просто ж так девушка места себе не находит!!!

Но и ее истериками ситуации ведь не изменишь, даже если она для него что-то значит, любого можно достать такими приставаниями, напиши мне напиши, позвони мне позвони, как stalker.

Изменено пользователем Julchen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так гондурасец сам мылиться в россию свалить, деньги копит на смсках

 

Ой, перечитала еще раз, сорри, чего -то ступила.

 

Ну а чё, пусть деньги копит тогда на смсках (может фунтов 30 и скопит :biggrin: ). Если уж так надо, выписывайте его к себе. Надеюсь папа потом в случае чего с лесенки сможет его спустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 13 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×