Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

пису - пис. :flowers1: меня тоже местами зашкаливает, если предмет обсуждения задевает за живое :biggrin:

а вот тут вы не правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, думаю многие тут за нее волнуются и ждут новостей...

 

И AZA9 тоже пропала - конец ЛИ ведь еще не конец жизни, может появится на форуме, расскажет что да как, выговорится - легче будет...

 

 

Я тута... за меня не переживайте. Пока ничего не хочу писать, извините.

 

Как я заметила, у Катрины появился подстрочник "неПокарная жена", вместо "Покорной жены" ....

 

А что касается АЗЫ, то мне думается, что у нее не конец ЛИ, она просто написала, чтобы:

1) Произвести эффект и помучить нас ...;

2) Чтобы не лезли к ней с советами, так как ей сейчас кажется, что видит и понимает она все лучше других ...

Но она еще зайдет сюда в гости..... мне так кажется ..... А вот с каким результатом? Мне бы лично хотелось надеятся, что все у нее хорошо будет .... мне хочется, чтобы у всех хорошо было ))))

 

 

ШУкран!!!! :flowers1: я тоже ТАК хочу! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, займусь аутотренингом и постараюсь полюбить мужчин, живущих за счет ЖЕНЩИН.

за объективность спасибо

 

 

Поверьте, это не так уж и трудно..... Сердцу не прикажешь! Как говорится:"Любовь зла, полюбишь и козла...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ШУкран!!!! :flowers1: я тоже ТАК хочу! :girl_blush2:

Да еще встретите своего любимого, единственного, ненаглядного :kiss3: Какие ваши годы :girl_u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте, это не так уж и трудно..... Сердцу не прикажешь! Как говорится:"Любовь зла, полюбишь и козла...."[/color]

аза, милая, займитесь своим массажистом, и не путайте мухи с котлетами (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда ты "заполнена" - любимой работой , семьёй ( родители , дети ) , чтением , танцами , изучением какого то интересного нового дела , вязание , походы в театр , посиделки с подругами , ну я не знаю , придумай сама , аааааааа путешествиями !!!!!!

Так вот , когда тебе на данном этапе встречается мЭн , то он " влить " в тебя дерьма ( враньё , использование , корысть ) не может .

Особенно мне понравилось про заполненность путешествиями :) После "заливаний" в некоторых из них уже никто ничего не сможет добавить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аза, милая, займитесь своим массажистом, и не путайте мухи с котлетами (с)

Какая Вы , однако . :(

Это даже не совет . ИМХО Это указание на МЕСТО . :KidRock:

Типа " А , Вы , Аза , сидите и не вякайте ! Вас не спрашивали ! "

 

а вот тут вы не правы.

А в чём это Флер не права ? :shok:

 

 

хорошо, займусь аутотренингом и постараюсь полюбить мужчин, живущих за счет ЖЕНЩИН.

за объективность спасибо

А Вы можете только любить или ненавидеть ? А , как то внимания не обращать , не получается ? Не судьба ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня больше удивляют люди, которые вроде не имеют к альфонсам и к их окружению ничего общего, а терпеть их не могут и тд.

Вот-вот! меня это тоже удивляет. Видимо "не терпение" выросло из долготерпения.

Мое мнение: не нравится - НЕ ешь

 

многие тетеньки просто даже ребенка были бы не прочь иметь от египтян, даже без брака.

 

до сих пор думаю, наврал наверно....

тут как раз не наврал. Есть такое.

 

вот этой книжкой http://psylib.org.ua/books/berne02/index.htm

очень полезная книжка, я ее советовала прочесть еще много-много страниц назад. Но видимо играть интересней, чем читать об играх :)

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение: не нравится - ешь

Может все-таки НЕ ешь? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут как раз не наврал. Есть такое.
Правда? :shok:  Специально, будучи в здравом уме и трезвой памяти, без любви, без семьи, просто хотеть ребенка от араба? :shok: Жесть! Нет слов..........сказать я в шоке, ничего не сказать........... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда? :shok:  Специально, будучи в здравом уме и трезвой памяти, без любви, без семьи, просто хотеть ребенка от араба? :shok: Жесть! Нет слов..........сказать я в шоке, ничего не сказать........... :shok:

Мне кажется, если женщина решила стать мамой-одиночкой, то скорее всего родит от русского. Зачем ей лишние проблемы (темнокожий ребенок в России, да еще без папы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда? :shok: Специально, будучи в здравом уме и трезвой памяти, без любви, без семьи, просто хотеть ребенка от араба? :shok: Жесть! Нет слов..........сказать я в шоке, ничего не сказать........... :shok:

А что ВАС собственно смущает??? БЕЗ ЛЮБВИ или ХОТЕТЬ РЕБЕНКА ОТ АРАБА????

ВЫ о детЯх из пробирки слышали когда-нибудь :woodpecker:

 

Мне кажется, если женщина решила стать мамой-одиночкой, то скорее всего родит от русского. Зачем ей лишние проблемы (темнокожий ребенок в России, да еще без папы).

Вы знаете арабы не негры, но все же много темнокожих. Не отрицаю.

У нас в гостинице работает темнокожий мальчик(видно, что папа арфо-американец) и ЧТО??? он такой же как все. его никто не выделяет и не обижает.

Изменено пользователем Tyche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай , а почему есть и добрые ?

а добрые - это те кто живет в согласии с собой, это согласие дает внутреннюю свободу, а у свободного человека нет страха (только страхи делают людей злобными)

 

хорошо, займусь аутотренингом и постараюсь полюбить мужчин, живущих за счет ЖЕНЩИН.

за объективность спасибо

нееет, лучше себя полюбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, если женщина решила стать мамой-одиночкой, то скорее всего родит от русского. Зачем ей лишние проблемы (темнокожий ребенок в России, да еще без папы).

 

 

кхм . а что в РФ всё население сплошь блондины-арийцы ? не замечала , однако .

и ещё - уж за что пообсуждать мать - одиночку окружающие всегда найдут , будет ли её деть тёмненьким или светленьким - всё равно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все-таки НЕ ешь? :biggrin:

шукран!! мысли опережают печатанье :) Уже исправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аза, милая, займитесь своим массажистом, и не путайте мухи с котлетами (с)

Настоятельно советую поумерить уровень хамства в постах. При появлении еще одного подобного высказывания отправитесь на отдых от форума на неделю.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, если женщина решила стать мамой-одиночкой, то скорее всего родит от русского. Зачем ей лишние проблемы (темнокожий ребенок в России, да еще без папы).

не скажите... Если жить в Росси естьвероятность встречи с отцом (по крайней мере бОльшая вероятность) а многим это ни к чему.

А цвет кожи у арабов тоже разный - от белого до черного :) опять на любой вкус. Плюс не пьют они веками. Та много +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мои и на помощь родителей.

Господи, искренние намерения парня просто обезоруживают... То есть, он так открытым текстом и предложил жить на ВАШИ ДЕНЬГИ В ЕГИПТЕ и на помощь его родни? Трындец просто... И не стыдно.... Вам-то за него самой не стыдно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ещё - уж за что пообсуждать мать - одиночку окружающие всегда найдут , будет ли её деть тёмненьким или светленьким - всё равно .

это точно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кхм . а что в РФ всё население сплошь блондины-арийцы ? не замечала , однако .

и ещё - уж за что пообсуждать мать - одиночку окружающие всегда найдут , будет ли её деть тёмненьким или светленьким - всё равно .

Конечно не сплошь арийцы, но коренное населения имеется и оно чаще всего от арабов весьма отличается. А что касается обсуждение мамы одиночки, то времена эти давно прошли, это уже стало обыденным явлением и никому не интересным (также как и гражданские браки, которые в советские времена были неприемлемы).

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, без любви,

а кстати на счт "без любви" Вы ж ОМЛИ читаете? :) :) их трудно НЕ полюбить :)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ВАС собственно смущает??? БЕЗ ЛЮБВИ или ХОТЕТЬ РЕБЕНКА ОТ АРАБА????

ВЫ о детЯх из пробирки слышали когда-нибудь 

Все смущает....... во-первых, ребенок которого сразу обрекают быть рожденным в неполной семье, одно дело если в процессе не сложилось с папой, ну так папа же есть все равно на свете, там уже от двоих людей зависит как они смогут построить отношения, а вот так изначально - это высшая мера эгоизма,

 

во-вторых, ребенок полукровка, и кто там про плюсы говорил, забываете, что во многих-многих поколениях браки у арабов заключались между оооочень близкими родственниками.... И только вот последние 600 лет, в основном кузины-кузены............. (кстати, может кто не в курсе - кузен - это ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ, для меня это тоже за гранью понимания)

 

в -третьих  - от араба -  я лично не вижу ни одного плюса, и считаю что это все миф выдуманный самими арабами, так же как и то, что все русские алкоголики и ничего не стоят в постели, в отличии от них, от арабов.........

 

Кто нибудь из вас лично знает хоть одну девушку, которая реально хотела ребенка от араба? Не от конткретного мужчины, а вот так вот  все равно от кого, лишь бы ребенок, и ГЛАВНОЕ чтоб от араба............мне реально смешно это слышать............потому, что это бред............ 

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кстати на счт "без любви" Вы ж ОМЛИ читаете? :) :) их трудно НЕ полюбить :) ))))))))))))))
Вот в это я поверю, что влюбилась, потом забеременала, потом ей помахали ручкой, а ей что остается - вот и рассказывает, что и не расчитывала на серьезные отношения, просто нужен был ребенок и чтоб не было дальнейших расспросов, что нужен был ребенок именно от араба.............. а скорее всего еще и забеременела с надеждой, что что-то из этого получится серьезное........ Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно не сплошь арийцы, но коренное населения имеется и оно чаще всего от арабов весьма отличается. А что касается обсуждение мамы одиночки, то времена эти давно прошли, это уже стало обыденным явлением и никому не интересным (также как и гражданские браки, которые в советские времена были неприемлемы).

 

 

то есть я так понимаю , что теперь единственным поводом для обсуждения и для *пятна позора* остались тёмненькие детки ? и даже , подозреваю , не важно - в браке ли они рождены или без него ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в это я поверю, что влюбилась, потом забеременала, потом ей помахали ручкой,

я совсем не это имела ввиду. Объясняю: цель - ребенок. Но как только находится кандидат (он то не знает, что он только средство достижения цели:)) он по привычке охмуряет. Так что все нормально - ребенок зачат в любви. А такие дети самые талантливые и счастливые (если с любовью зачаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть я так понимаю , что теперь единственным поводом для обсуждения и для *пятна позора* остались тёмненькие детки ? и даже , подозреваю , не важно - в браке ли они рождены или без него ?

Да причем здесь "пятно позора"? Если женщина решила родить ребенка как принято сейчас говорить "для себя", то зачем ей надо чтобы ребенок выделялся, если можно и без этого? Другое дело когда замужество или любовь (пусть и замуж не взял), а чтобы специально вот от араба, как МЧ CrazyGirl говорит, это вряд ли.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь из вас лично знает хоть одну девушку, которая реально хотела ребенка от араба?

я знаю мужчину -русского, который предложим своей даме родить именно такого ребенка, т.к. они красивее! так что у каждого свое видение красоты.

мне кстати тоже больше нравятся такие детки, с ресничками и бровками, но это ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да причем здесь "пятно позора"? Если женщина решила родить ребенка как принято сейчас говорить "для себя", то зачем ей надо чтобы ребенок выделялся, если можно и без этого?

 

 

просто Вы осудили не внебрачную связь , не просто идею *родить ребёнка для себя* а осудили идею родить ребёнка от араба . попутно объяснив , что в том чтобы родить для себя и вне брака - ничего плохого нет , но от араба .... а я уже сделала вывод из Ваших же слов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю мужчину -русского, который предложим своей даме родить именно такого ребенка, т.к. они красивее! так что у каждого свое видение красоты.

Высокие отношения :biggrin:

 

просто Вы осудили не внебрачную связь , не просто идею *родить ребёнка для себя* а осудили идею родить ребёнка от араба . попутно объяснив , что в том чтобы родить для себя и вне брака - ничего плохого нет , но от араба .... а я уже сделала вывод из Ваших же слов .

Понимайте как хотите, оправдываться перед вами я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть я так понимаю , что теперь единственным поводом для обсуждения и для *пятна позора* остались тёмненькие детки ? и даже , подозреваю , не важно - в браке ли они рождены или без него ?
А вам это удивительно? Никто ж не говорит, что кто-то из нас тут осуждает или обсуждает, но ведь на каждый роток не набросишь платок :pardon:  это же суровая реальность, и как это ни печально,  миру еще далеко до совершенства и расовой толерантности, чтоб Вы и не сомневались, будут обсуждать и осуждать. И я вас удивлю наверное, но абсолютно не важно в браке рожден ребенок или нет. А Вы что думаете, Вас с мужем не обсуждают, когда вы по улице идете в России? Или Ваших детей не будут обсуждать, единственное, что остается не обращать на это внимания :pardon: ........

 

 по этому я и не верю, в желание, просто иметь ребенка от араба, из-за каких-то там мифических плюсов........... ИМХО у каждой такой истории есть предыстория....... да и не думаю что таких историй так уж и много............. но арабы ж любители подрассказать о том какие они распрекрасные и неповторимые, что прям все спят и видят как бы заиметь потомство от прямого потомка фараона :woodpecker: .............. а зачем Вы девочки способствуете распространению этого мифа мне не понятно..........

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимайте как хотите, оправдываться перед вами я не собираюсь.

 

 

я Вас и не заставляю . просто констатация факта . по пути .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам это удивительно? Никто ж не говорит, что кто-то из нас тут осуждает или обсуждает, но ведь на каждый роток не набросишь платок :pardon: это же суровая реальность, и как это ни печально, миру еще далеко до совершенства и расовой толерантности, чтоб Вы и не сомневались, будут обсуждать и осуждать. И я вас удивлю наверное, но абсолютно не важно в браке рожден ребенок или нет. А Вы что думаете, Вас с мужем не обсуждают, когда вы по улице идете в России? Или Ваших детей не будут обсуждать, единственное, что остается не обращать на это внимания :pardon: ........

 

я знаю - что не обсуждают . и живу я не в РФ и когда бываю на родине - всё у нас окей .

суровой реальности у нас нет .

странно - это ОМЛИ ? а от любви на пляжах - дети , что , не рождаются ? саму *любовь* мало кто осуждает - даже наоборот - поощряют *съездить отдохнуть и развеяться * а вот брак , дети ...

это - вывод от многолетних прочтений ОЛМИ - не только здесь но и вобще ..

и ещё - мне как то всё равно - кто и где меня обсуждает (или моих детей ) я никогда не была снежно белой блондинкО и не страдала от этого и страдать не собираюССС .

и папа мой от араба мало чем (внешне) отличается .

стыдно быть расистами , а отличаться от окружающих - вовсе нет .

Пушкин много лет назад , кстати - был потомком негра . а стал известным русским писателем .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь из вас лично знает хоть одну девушку, которая реально хотела ребенка от араба? Не от конткретного мужчины, а вот так вот  все равно от кого, лишь бы ребенок, и ГЛАВНОЕ чтоб от араба............мне реально смешно это слышать............потому, что это бред............ 

Я вот знаю одну девушку, ей 32, русская, хочет просто ребенка. Ну так как в России в реальной жизни выбрать достойного кандидата для отца довольно сложно (то пьет, то больной, то колется, то еще что-то .....), то она решила, после двух поездок в санаторий и отсутствия результата, родить ребенка, прибегаю к услугам клиники по искуственному оплодотворению (там есть банк спермы). Но! Есть два "но":

1) При искуственном оплодотворении, как ей объяснили, у нее может быть двойня или тройня, двоню или тройню ей не поднять, а аборт она делать категорически не хочет (и правильно делает, что не хочет);

2) Дорого это.

Так вот, подумав на досуге, решила она поехать в Турцию или в Египет, так как (это ее слова) "там много центров оплодотворения, на двух ногах".

Таким образом, хочет она поехать, закрутить там роман, забеременеть, если получится и .... наслаждаться восточной сладостью .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот знаю одну девушку, ей 32, русская, хочет просто ребенка. Ну так как в России в реальной жизни выбрать достойного кандидата для отца довольно сложно (то пьет, то больной, то колется, то еще что-то )

Ну и окружение у нее :( Кстати, среди курортных арабов и турков наркоманов не мало, да и здоровье далеко не у всех отличное, ведь там чаще всего МЧ из бедных семей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высокие отношения :biggrin:

об этом не нам с вами судить. Я просто привела пример, того, что в жизни бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об этом не нам с вами судить. Я просто привела пример, того, что в жизни бывает.

Ну, судить то может хоть кто, у каждого свое мнение. Тем более что вы написали это на форуме, а не в привате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и окружение у нее :( .

Нормальное у нее окружение, архитектор она, и папа ее архитектор. Но не из окружения же отца выбирать, они все женаты, либо сами не согласятся на авантюру "Дорогой, я от тебя ребенка хочу, давай займемся сексом с этой целью, а потом забудем обо всем, а у меня твой ребеночек будет" ))))) Она ездила в какие-то санатории-курорты, там никого не нашла, вот и появилась у нее идея .....

 

Кстати, среди курортных арабов и турков наркоманов не мало, да и здоровье далеко не у всех отличное, ведь там чаще всего МЧ из бедных семей).

С этим согластна на 1000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы что думаете, Вас с мужем не обсуждают, когда вы по улице идете в России? Или Ваших детей не будут обсуждать, единственное, что остается не обращать на это внимания :pardon: ........

ну пусть себе обсуждают, начит нет собственной жизни. Бабушки на лавочках вообще всех обсуждают им же заняться нечем уже

 по этому я и не верю, в желание, просто иметь ребенка от араба,

ну Вы не верите, а для кого-то это жизнь и осознанное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и здоровье далеко не у всех отличное, ведь там чаще всего МЧ из бедных семей).

Чаще всего как раз из деревень то и здоровы , как быки , как генофонд .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и папа мой от араба мало чем (внешне) отличается .

стыдно быть расистами , а отличаться от окружающих - вовсе нет .

Пушкин много лет назад , кстати - был потомком негра . а стал известным русским писателем .

Мой папа тоже .

И меня , уж не знаю почему , всегдаааааа , ну всегдааааа привлекали черноглазые маЛчики . :playboy:

И ляльку всегда такую же смугленькую хотелось .

Прелесть !!!!! :connie_rockingbaby:

И если бы встал вопрос о рождении ребёнка " от кого бы то ни было " , точно поехала бы " на отдых , развеяться ." Всё ИМХО .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×