Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Это после того , как его "помолвка" позвонила 15 раз , а он не ответил .

Кстати , настырности египтянок я поражаюсь . :shok:

А что такое? Она же звонит своему жениху, а не вашему мужу. Ведь ситуация пока вроде как не изменилась. Вот когда изменится, тогда и можно будет говорить о ее настырности.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати , настырности египтянок я поражаюсь . :shok:

 

А они настырные, потому что знают, что право имеют. И хабипы тоже знают, КТО в данной ситуации право имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сказала , что другая на моём месте уже давно бы его чемодан поставила снаружи от входной двери .

Это после того , как его "помолвка" позвонила 15 раз , а он не ответил .

Кстати , настырности египтянок я поражаюсь . :shok:

 

шо-то я не поняла :scratch_one-s_head:

 

 

значит, ты обиделась на то что он не ответил твоей сопернице? :scratch_one-s_head:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сказала , что другая на моём месте уже давно бы его чемодан поставила снаружи от входной двери .

 

Таких "других", которые реально чемодан выставят из 10 максимум 1-2 наберется. Остальные 8 простят и все схавают. Такова уж женская сущность, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общих тем было предостаточно.
Ой, ну приведите пример, рили интересно. :girl_claping::flowers1:

" Мал золотник - да дорог " Арабы про золотник ваще не поймут :biggrin:
Как ни странно, это любимая поговорка моего араба, и смысл он прекрасно понимает. Но он не курортный, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вчера сказали , что у меня сердца нет...

 

Солнышко, а почему сердца-то нет?! Запретили снимать трубку на "помолвку"?

Мне кажется Вы самая сердеШная на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они настырные, потому что знают, что право имеют. И хабипы тоже знают, КТО в данной ситуации право имеет.

В том то и дело , что со мной он ТАК никогда не поступал . Что ? У меня прав значит больше или кошелёк толще ?

 

значит, ты обиделась на то что он не ответил твоей сопернице? :scratch_one-s_head:

Да , реально , это сволочизм и непорядочность .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело , что со мной он ТАК никогда не поступал . Что ? У меня прав значит больше или кошелёк толще ?

Так ей он всегда может объснить, найти причину. Тем более что он сейчас в чужой стране. А вас злить опасно, можно вашего покровительства лишиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, а почему сердца-то нет?! Запретили снимать трубку на "помолвку"?

Да Вы что ? :shok:

Наоборот сказала , что б ответил .

Ну нельзя же издеваться над человеком . :ranting: Она же звонит и не понимает , ЧТО происходит , а он сбрасывает и сбрасывает . Ну , подними ты трубку и скажи , что занят и не можешь говорить . Зачем так то делать ?! :ranting:

 

 

Так ей он всегда может объснить, найти причину. Тем более что он сейчас в чужой стране. А вас злить опасно, можно вашего покровительства лишиться.

Так он ТАК со мной не поступал никогда , когда в Египте был . Всегда на звонок отвечал . Если не мог ответить , то тут же смс присылал " Занят . Попозже "

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело , что со мной он ТАК никогда не поступал . Что ? У меня прав значит больше или кошелёк толще ?

 

 

Да , реально , это сволочизм и непорядочность .

 

М-да... Я с тобой согласна. Зачем девочку мучить. Определялся бы скорее. И всем бы проще было. А то одна нервотрепка всем. И ты переживаешь, и она в непонятках. А ему развлекалово одно...хочу с одной общаюсь, хочу с другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам очень повезло )))))

У моей очунь близкой подруги (очень душевный человек) мама сказала: "Не смей никого водить в мою квартиру! Еще не хватало, чтобы к тебе в гости тут ходили!" Имелись в виду мол. люди, которые могут прийти в гости на чашку чая и .... остаться на подольше. Мотивация мамы: "А ты что, на эту квартиру зарабтывала? За нее платила? Ты в нее ни копейки не вложила! Квартира моя!"

Итог: девушка не замужем (уже 31 год), отношения с мамой испорчены дальше некуда ... ((((

Исходя из этого, делаем вывод, что невозможно выйти замуж, раз к тебе мужчина не может прийти и остаться на ночь.

А мне кажется, там не в этом дело вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так им просто деваться было некуда. Сейчас ситуация другая.

 

Какая сейчас ситуация-то? Другая, в смысле, вся молодежь себе отдельную квартиру может позволить? Да кажись ситуация как раз более безнадежная - квартиры уже не дают новым ячейкам общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исходя из этого, делаем вывод, что невозможно выйти замуж, раз к тебе мужчина не может прийти и остаться на ночь.

 

Делаем вывод, никогда ни одной арабке замужем не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело , что со мной он ТАК никогда не поступал . Что ? У меня прав значит больше или кошелёк толще ?

 

 

Да , реально , это сволочизм и непорядочность .

вы так великодушны или заигрываетесь?

не волнуйтесь так, он ей потом перезвонит и миленько так побеседует "хабибти и все дела."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-да... Я с тобой согласна. Зачем девочку мучить. Определялся бы скорее. И всем бы проще было. А то одна нервотрепка всем. И ты переживаешь, и она в непонятках. А ему развлекалово одно...хочу с одной общаюсь, хочу с другой...

Вот и я...... Она звонит и звонит и звонит , а он ещё и раздражается . :ranting:

Говорю "Ответь ты ей ! Что ты её мучаешь то ?! Она ж не понимает ничего . "

А он мне ....Типа не твоё дело . Ну я ему и сказала , где б стоял его чемодан , будь на моём месте другая , а он мне после этих слов сказал , что у меня нет сердца .

Ха-ха-ха .

 

 

Делаем вывод, никогда ни одной арабке замужем не быть.

Ежиха , но у нас немного всё по другому . Хотя , если мы позволяем "остаться на подольше " , то на фиг ему тогда жениться ? Можно остаться и насовсем , без брака .

 

вы так великодушны или заигрываетесь?

не волнуйтесь так, он ей потом перезвонит и миленько так побеседует "хабибти и все дела."

Да нееееее . Я сука безпринципная . Угу !

 

Распечатку каждые 3 дня беру - не звонит он ей и не пишет , не беседует ни миленько никак вообще .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распечатку каждые 3 дня беру - не звонит он ей и не пишет , не беседует ни миленько никак вообще .

Ой, правда? а о существовании стационарных телефонов на улицах города никак не слыхивали? ну почта, там и все такое? или на уроки русского языка он с вами за ручку ходит?

реально не хотел бы общаться номер ВАШЕГо тел ей бы не давал........

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, дЭушки, на первом канале программа "Пусть говорят" - антиреклама мужей-египтян :)

может кого-то это остановит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,опять в программе "всё говорят" мусолят тему с египТСКИМ ХАБИБОМ-ОРФИ-ОТЪЁМОМ РЕБЁНКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой,опять в программе "всё говорят" мусолят тему с египТСКИМ ХАБИБОМ-ОРФИ-ОТЪЁМОМ РЕБЁНКА

А на фига? Давно уже детей перестали отнимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на фига? Давно уже детей перестали отнимать.

 

Да вы чо? Закон никак вышел? Аль мораторий : "Ша, хабибы, детей не отымаем" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нельзя же издеваться над человеком . :ranting: Она же звонит и не понимает , ЧТО происходит , а он сбрасывает и сбрасывает .

Стесняюсь спросить, а невеста-то в курсе, что парень в Россию к даме поехал? :girl_blush2:

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я...... Она звонит и звонит и звонит , а он ещё и раздражается . :ranting:

Говорю "Ответь ты ей ! Что ты её мучаешь то ?! Она ж не понимает ничего . "

А он мне ....Типа не твоё дело . Ну я ему и сказала , где б стоял его чемодан , будь на моём месте другая , а он мне после этих слов сказал , что у меня нет сердца .

Ха-ха-ха

м-да...Солнышко,пни его там от меня и передай - отольются кошке мышкины слезки! :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего вы маму-то жалеете?

В свое жилье? Вы знаете сейчас цены на жилье? Я столько не зарабатываю. Мы с мамой жили вдвоем в однокомнатной хрущевке. И будучи студенткой, я после учебы еще работала, чтобы заработать на двушку. Взяла кредит на 5 лет, продала однушку и купила двушку. И пять лет выплачивала кредит. Потом сделала ремонт, купила всю мебель и ушла в декрет на два года. И я не знаю, сколько еще лет мы будем жить вместе. Я вышла месяц назад на работу на оклад 65 т.. На эти деньги ничего не купишь!!!

Маму жаль, потому что она НЕ хочет такой жизни, которую ей навязывают. Имеет право.

Зачем вы расширяли мамину квартиру? Почему сразу не купили однушку для себя, пусть в пригороде? :woodpecker: Неужели сами не хотите независимости? Или мама заставила? Не понимаю!

Ничего плохого в сексе вне брака не вижу, но делать это нужно на СВОЕЙ личной територрии или у партнера, особенно в вашем возрасте и вашей ситуации с мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой бывший МЧ не скрывал, что у он был женат и у него есть сын. Но уверял, что развелся год назад и теперь только изредка ездит к сыну в Александрию - подарки и деньги отвезти, да ребенка повидать.

Будучи в очередной раз в Хургаде, отправляю своему милому вечером смс, в ответ получаю матерное послание на корявом английском, потом еще одно, и еще... Одно "красивее" другого. Я конечно же в шоке! Перезвонила. Трубку подняла девушка-арабка, но разговаривать не захотела - брякнула пару слов на инглиш и отключилась.

Ха! и он еще извинялся, говорил, что бывшая жена :biggrin:

надеюсь вы для себя выяснили, что разводиться он даже не собирался и не планировал.

 

очень жаль, что такое с вами произошло :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я...... Она звонит и звонит и звонит , а он ещё и раздражается . :ranting:

Говорю "Ответь ты ей ! Что ты её мучаешь то ?! Она ж не понимает ничего . "

А он мне ....Типа не твоё дело .

А что он ей привас скажет? Любовные поэмы петь не сможет. Потом втихаря позовонит и скажет ей "хабибти извини, был без настроения, проблемы наработе и т.п."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что он ей привас скажет? Любовные поэмы петь не сможет. Потом втихаря позовонит и скажет ей "хабибти извини, был без настроения, проблемы наработе и т.п."

проблемы в школе. он в школу ходит, кака така работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, правда? а о существовании стационарных телефонов на улицах города никак не слыхивали? ну почта, там и все такое? или на уроки русского языка он с вами за ручку ходит?

реально не хотел бы общаться номер ВАШЕГо тел ей бы не давал........

Минуточку , она звонит на ЕГО телефон , а не на мой .

На уроки он пока не ходит . Профессору , обучающему его , тоже отдых нужен .

На почту не ходит . Если куда и ходим , то вместе .

Банятно объяснила ? ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стесняюсь спросить, а невеста-то в курсе, что парень в Россию к даме поехал? :girl_blush2:

Да не стесняйся , Таборитка , отбрось эти "хорошие тона " :biggrin:

Неа . Она не знает , что к даме , но знает , что дама , которая в деревне была , из Раши . Ну , видимо , перживает , да чёрт её знает , в голову то к ней не залезешь .

Но то что он на свадьбу к сестре поедет , и она будет с ним на этой свадьбе , как его помолвленная невеста , читай будущая жена , мать его будущих детей .

Он говорит " Поехали со мной "

Неееет уж ки . Не фиг и дальше решать проблемы таким способом . Пусть без меня как нить .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м-да...Солнышко,пни его там от меня и передай - отольются кошке мышкины слезки! :KidRock:

Пну . :flowers1: 2 раза .

Нильский крАкАдил , блин .

Про слёзы это точно . Ведь нельзя ж всем подряд , да и ваще нельзя врать . А потом хотят хорошо и счастливо жить .

Целый день не разговариваю , а он вздыхает .

Ну ничё , пусть лёгкие развивает . Полезно . :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится как себя поставила Farasun перед молодым человеком. И если он не лгун, то и заработает и такую жену уважать будет еще больше. Правильно, надо знать себе цену.

Главное, Farasun, не уходить от принятых принципов и уважать себя!

 

По вашему, уважать себя - это жить с еги-официантом? Не путайте разницу между социальными уровнями здесь и там (Еги и Раша). Сомневаюсь, что у данного МЧ есть хоть какое-то образование. Те, кто работает в Хургадах-Шармах официантами, шиша-боями, полотенечниками, толкателями с горок и далее по списку, вряд ли смогут обеспечить вам красивую жизнь со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что он ей привас скажет? Любовные поэмы петь не сможет. Потом втихаря позовонит и скажет ей "хабибти извини, был без настроения, проблемы наработе и т.п."

А я иного мнения об этом .

Если уж набрался смелости быть в такой ситуации , то будь человеком до конца , не превращайся в жалкого труса и лжеца .

Возьми трубку и ответь , без сююканий "Привет . Говорить щас не могу . Позвоню позже . " Я лично всё равно не пойму ни фига .

Ну ладно , ты с ней не хочешь говорить , но ещё ты и мне огрызаешься , а это перебор . ИМХО

Я те огрызнусь . :tease:

Я этого ни в жисть не забуду .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минуточку , она звонит на ЕГО телефон , а не на мой .

На уроки он пока не ходит . Профессору , обучающему его , тоже отдых нужен .

На почту не ходит . Если куда и ходим , то вместе .

Банятно объяснила ? ;)

а как же вы распечатки берете с ЕГО телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вряд ли смогут обеспечить вам красивую жизнь со всеми вытекающими...

Некоторые пишут , что могут .

Тут один ни читать ни писать , даже по арабски не мог , такой бизнес здесь забабахал - мама не горюй . Правда тётенька ( я имею в виду жена ) чуток помогла , а потом в тень ушла . Щас сам вертится .

 

а как же вы распечатки берете с ЕГО телефона?

Ну Вы прям , как дитё малое :biggrin:

Чессло .

Набрала на его телефоне определённую операцию ( циферьки ) Заложила пароль . И ......на сайте компании смотри - не хочу . :biggrin:

 

 

Да вы чо? Закон никак вышел? Аль мораторий : "Ша, хабибы, детей не отымаем" .

Ну да ну да

Крадуууууут и ещё как крадуууут .

Чёт сёдни на форуме все как дети . :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там наверное и "документы" были не теми документами какие надо, а так, любые бумажки на арабском :girl_blush2: чего-то он их с такой лихвой рвал, потом опять собирал, и все 3 раза. С его то ленью, как он сам сказал, не поленился собирать опять и опять.

 

 

Документы быле те, которые надо. А порвал он их во время сильного скандала. Я и сама не сахар, много чего ему наговорила. Ну не могу я молчать в тряпочку!!!!!!!! :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати , настырности египтянок я поражаюсь . :shok:

 

Имеет законное право... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеет законное право... :biggrin:

Да при чём тут право ? :woodpecker: или его отсутствие . :woodpecker:

Пятнадцать раз .....

Я б после второго раза поняла , что говорить со мной, мягко говоря , никто не хочет .

Это ж ежу понятно . Чё на кнопку то жать ? В надежде , что ответят ? Так ежели 2 раза сбросили , то на фига 15 раз набирать ? А может и больше , я не считала .

Настыыыыырная . А зачем ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вашему, уважать себя - это жить с еги-официантом? Не путайте разницу между социальными уровнями здесь и там (Еги и Раша). Сомневаюсь, что у данного МЧ есть хоть какое-то образование. Те, кто работает в Хургадах-Шармах официантами, шиша-боями, полотенечниками, толкателями с горок и далее по списку, вряд ли смогут обеспечить вам красивую жизнь со всеми вытекающими...

 

вы знаете у себя на родине я не стала бы жить с полотенечнеком скорее всего, а тут так получилось. и уважение к себе не потеряла!!! а к мужу уважения тока прибавилось, у нас как тока завязались отношения он сразу закончил курсы лайфгарда, чтоб зп была больше, потом курсы тенниса, потом ему дли должность супервайзера, нейчас ждем ассистента менеджера и все это за год чтоб обеспечить мне и нашему будущему ребенку красивую жизнь, кста и квартиру он купил (деньги копил давно) и все это без единой копейки с моей стороны. ой нет вру я стиралку купила за свои.... мой муж работает в туризме и образование у него не высшее, колледж закончил у меня высшее, но еще не разу не было момента, чтоб нам не о чем было бы поговорить. поэтому не надо всех под одну гребенку. человек с высшим образованием и высокой должностью может оказаться такой мразью что не дай бог никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Документы быле те, которые надо. А порвал он их во время сильного скандала. Я и сама не сахар, много чего ему наговорила. Ну не могу я молчать в тряпочку!!!!!!!! :KidRock:

В другой раз докУменты спрячте , а потом скандальте . :biggrin:

Это у них тоже фишка что ль ?

Мой тут как то ОРФИ наше порвал в порыве сумасшествия . :biggrin:

А мож испугался , что в деревню к нему заявлюсь и покажу ОРФИ семье невесты . Это ж ему секир башка потом будет .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я иного мнения об этом .

Если уж набрался смелости быть в такой ситуации , то будь человеком до конца , не превращайся в жалкого труса и лжеца .

Возьми трубку и ответь , без сююканий "Привет . Говорить щас не могу . Позвоню позже . " Я лично всё равно не пойму ни фига .

Ну ладно , ты с ней не хочешь говорить , но ещё ты и мне огрызаешься , а это перебор . ИМХО

Я те огрызнусь . :tease:

Я этого ни в жисть не забуду .

Солнышко в том-то и дело, что ОН не хочет, чтобы арабская невеста ненароком вас услышала. он желает быть ангелом во плоти и тут "хороший" и там "хороший". И дело даже не в трусости, а в хитрости и подлости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому не надо всех под одну гребенку. человек с высшим образованием и высокой должностью может оказаться такой мразью что не дай бог никому

Во во .

Золотые слова . :girl_claping:

В Египте просто социальные лифты не работают сАПсем . :(

 

 

Солнышко в том-то и дело, что ОН не хочет, чтобы арабская невеста ненароком вас услышала. он желает быть ангелом во плоти и тут "хороший" и там "хороший". И дело даже не в трусости, а в хитрости и подлости.

Дак я что дура что ль ?

Я что ? Петь что ль буду , когда он отвечать будет ? Небось , уж 5 минут и помолчать могу .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×