Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Гы. как бы и вашей истории жена не ожила вдруг......

Я не исключаю такой возможности, особенно прочитав ваш форум :( Но при первом его косяке, будет послан обратно на родину.

Да и закаленная я уже. Муж привез меня из роддома и через день уехал от нас на совсем. Вот где мне было обидно и больно. А сейчас обратно просится и каждые выходные, под предлогом побыть с дочком подольше, ночевать у нас остается. ( летом я живу на даче и мамы там нет :girl_claping: ). Только он уже нифиг не нужен мне. А хабиб меня заставил почувствовать себя опять женщиной, красивой и желанной.

Да и козлов и врунов и в раше хватает. Что наш папашка, что МЧ сестры моей двоюродной. Три года вместе прожили, а как она забеременела, так сразу смылся и знать ничего не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и много вы знаете зарабатывающих официантов? что за утопичный оптимизм

 

 

Ну, если брать в Москве кафе "Пушкин" и заведения типа "Турандот", то там у официантов в месяц с чаевыми выходит более 80-ти тысяч рублей ($2600 и выше). Но египтянина, боюсь, не примут в этот клан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится как себя поставила Farasun перед молодым человеком. И если он не лгун, то и заработает и такую жену уважать будет еще больше. Правильно, надо знать себе цену.

Главное, Farasun, не уходить от принятых принципов и уважать себя!

Рисовали на бумаге, да забыли про овраги. :biggrin: Это все прожекты и розовые очки. Обычный курортный выезд на заработки без затрат. Люси номер 2 , только в более дешевом исполнении. Все-таки бизнесмен, останавливающийся у дамы, а не в гостинице, импонирует мне больше. Можно надеяться, что это не для экономии денег, а для семейного тепла. А поехать в Россию, поработать, денег заработать, при этом жениться по Шариату, гыыыы - мечта всех, кого я знаю (по работе) - водителей, лодочников, беллменов.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы впервые что-ли на эту стезю вышли? цитируете бредятину всякую

Человека спросили об этом. Она и ответила. Зачем оскорблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Мы познакомились в мае в отеле. Я отдыхала с мамой и дочкой. Он там работал офицантом в ресторане.

А вам интересно было с ним общаться? Много было тем общих для разговоров?

Судя по вошей зп, образование у вас высшее.

А из какого он города, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычный курортный выезд на заработки без затрат.

 

вот эта мысль меня тоже не покидает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. А поехать в Россию, поработать, денег заработать, при этом жениться по Шариату, гыыыы - мечта всех, кого я знаю (по работе) - водителей, лодочников, беллменов.

он уже женат. тут просто на заработки .............. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человека спросили об этом. Она и ответила. Зачем оскорблять?

 

 

Спасибо, Рита. А на Шарм я не в обиде. Имеет полное право, писать как хочет. Может, надо сейчас человеку оторваться на ком-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люси номер 2 , только в более дешевом исполнении. Все-таки бизнесмен, останавливающийся у дамы, а не в гостинице, импонирует мне больше. Можно надеяться, что это не для экономии денег, а для семейного тепла. А поехать в Россию, поработать, денег заработать, при этом жениться по Шариату, гыыыы - мечта всех, кого я знаю (по работе) - водителей, лодочников, беллменов.

Не вижу принципиальной разницы. А уж насчет семейного тепла вообще перебор. Чего-чего а создавать семью он похоже хочет меньше всего. Так, бесплатные удобства в чужой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам интересно было с ним общаться? Много было тем общих для разговоров?

Судя по вошей зп, образование у вас высшее.

А из какого он города, если не секрет?

 

Общих тем было предостаточно. Только иногда не сразу понимали друг друга, вот это меня немного напрягало.

Эль-Мансура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Рита. А на Шарм я не в обиде. Имеет полное право, писать как хочет. Может, надо сейчас человеку оторваться на ком-то.

это точно, сорри. просто бесят такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На руке все пальцы разные, и не надо судить обо мне только на основании того, что вы знаете о египтянах

 

 

тьфу, теперь вспомнила... мне мой тоже про это пел. Все, показатель вшивости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфу, теперь вспомнила... мне мой тоже про это пел. Все, показатель вшивости?

Показателем вшивости будут его конретные дела, точнее их отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показателем вшивости будут его конретные дела, точнее их отсутствие.

 

это я помню)))

я имела в виду, что раз многие пользуются этим клише при охмуривании дам, показатель вшивости или нет, то, что он убеждает с помощью расхожей фразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу принципиальной разницы. А уж насчет семейного тепла вообще перебор. Чего-чего а создавать семью он похоже хочет меньше еньше всего. Так, бесплатные удобства в чужой стране.

 

Я где-то писала, что он собирается семью создавать?? :woodpecker: Он хочет иметь эти удобства. Тогда, когда надо ему, и без всяких обязательств с его стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, надо сейчас человеку оторваться на ком-то.

Долго же этот человек отрывается . :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он уже женат. тут просто на заработки .............. :biggrin:

 

Они тоже уже женаты и просто на заработки. Они же типа все такие религиозные. Поэтому не альфонсы. Они везде поджениваются. Хорошая невеста большого махра не попросит, может удовлетвориться тем, что он поможет изучить ей какую-нибудь Суру. Не слышали, что такое есть? А зря. :biggrin: :biggrin: Есть.

И в содержание горсточка риса и горсточка муки входят. Вот это и будет его правильный брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго же этот человек отрывается . :biggrin:

 

 

Да на здоровье! Главное, чтоб им полегчало, всегда рада помочь. Здесь своего рода "психотерапевтический кабинет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфу, теперь вспомнила... мне мой тоже про это пел. Все, показатель вшивости?

 

да нет, не факт. :) это ж из серии я не такая, я жду трамвая... меня другое настооржило бы уже давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я коротко :)

Фигня все это :biggrin: Ваше расставание - бесполезные телодвижения и мотание себе нервов. Все равно к нему вернетесь. 100%.

 

:playboy:

 

И что дальше? Все так же бесполезно - расстанетесь через какое-то время?  :biggrin: Когда у МЧ надобность отпадет?  ... извечный русский вопрос - что делать? а потом - кто виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шоу устраивал с документами,детсад

 

там наверное и "документы" были не теми документами какие надо, а так, любые бумажки на арабском :girl_blush2: чего-то он их с такой лихвой рвал, потом опять собирал, и все 3 раза. С его то ленью, как он сам сказал, не поленился собирать опять и опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слышали, что такое есть? А зря. :biggrin: :biggrin: Есть.

И в содержание горсточка риса и горсточка муки входят. Вот это и будет его правильный брак.

Слыхали , слыхали. :biggrin: :biggrin:

Тока их религиозные египтянки :egypt: ну ни фига на такое не ШоглаШные :biggrin:

Их на мякине не проведёшь !!!! Даёшь махр и муахр !!!!! :Laie_11:

Мальчики из Египта ( не только лоу класс , прошу заметить ) , кстати , быстро сообразили , что нам можно тока суры читать , а горстка риса .....так мы тута все поголовно ( за редким исключением ) худеем и ваще на воде сидим . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, мне он отверил коротенько, цитирую дословно:"it is a pity .

but you must know that not all your finger is the same long .

mean i am not like all what you know .". Что означает:На руке все пальцы разные, и не надо судить обо мне только на основании того, что вы знаете о египтянах (просто я упомянула в свое моем ответе о "хорошем" отношении египетских мужчин к русским женщинам и посоветовала поискать что-нибудь подходящее прям на месте в Хургаде). То есть, если коротенько, то смысл в том,что не надо всех грести под одну гребенку.

Девочки тут уже рассказывали про эти 5 пальцев более детально и развернуто.

 

 

Ой йо... мне эту притчу рассказывал тунисский матрасоноситель, после того, как был в вежливой форме послан :)) Это у них такая фишка, что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой йо... мне эту притчу рассказывал тунисский матрасоноситель, после того, как был в вежливой форме послан :)) Это у них такая фишка, что ли???

Нет это не фишка . Это у них , так же вообщем то , как и у нас не так уж и много всяких поговорок , которые могли бы понять жители всех стран и континентов . Ну , попробуйте сказать "Работа не волк - в лес не убежит " или " Мал золотник - да дорог " Арабы про золотник ваще не поймут :biggrin: :biggrin: КАк это так :shok: мало золота , может быть лучше , чем много . :shok:

А про пальцы .....Ну они же все тАААААкие разные , одни полотенца выдают , другие матрасы носят , третьи в ресторане работают , четвёртые комнаты убирают .......пятые .......двадцать десятые ...... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, удовлетворите, пожалуйста, любопытство. Вы частенько упоминаете, что махр может быть и сурой из Корана. А как на деле сей процесс дарения происходит? Это дар навроде, а на словах просили передать.... или может креатив какой подразумевается, может на ватмане вязью упражняются, чтоб счастливая новобрачная всю жизнь потом свадебный дар в рученках теребила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про пальцы .....Ну они же все тАААААкие разные , одни полотенца выдают , другие матрасы носят , третьи в ресторане работают , четвёртые комнаты убирают .......пятые .......двадцать десятые ...... :biggrin:

 

 

:lol: вот не в бровь, а в глаз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, удовлетворите, пожалуйста, любопытство. Вы частенько упоминаете, что махр может быть и сурой из Корана. А как на деле сей процесс дарения происходит?

 

сурой из Корана, насколько я поняла из Муслимы, куда Вы пока попасть не можете, может быть махр для мусульманки. Типа он Вас научит суре из Корана (всему Корану) и это будет его махр.

Если не права, поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Elenasokolova
А мне показалось, что никуда никто уезжать и не собирается. Был просто пример приведен, как констатация факта. Типа "Люблю, но безысходно". Я вот тоже, ксати, не очень понимаю, почему женщина с двумя детьми не может влюбиться? :girl_blush2:

 

спасибо за понимание Катерин! Я влюблена ,но не сошла с ума! Дети на первом месте естественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, удовлетворите, пожалуйста, любопытство. Вы частенько упоминаете, что махр может быть и сурой из Корана. А как на деле сей процесс дарения происходит? Это дар навроде, а на словах просили передать.... или может креатив какой подразумевается, может на ватмане вязью упражняются, чтоб счастливая новобрачная всю жизнь потом свадебный дар в рученках теребила?

Вот здесь тема про махр https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=1449

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про пальцы .....Ну они же все тАААААкие разные , одни полотенца выдают , другие матрасы носят , третьи в ресторане работают , четвёртые комнаты убирают .......пятые .......двадцать десятые ......

 

Ага, только все они на одной руке... ;):girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет это не фишка . Это у них ...

 

Как же не фишка? Это ж она и есть, знаменитая народная арабская песня под названием "Я - нткф, хабибти!" :biggrin:

 

Да-да, считаю, что если чувак упомянул про 5 пальцев - то все, сразу можно списывать в неликвиды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. или может креатив какой

Никакого креатива .

Если девушка ( она может быть и мусульманкой и египтянкой ) не знает весь коран , или знает его не очень хорошо , то , будущий муж может рассказать ей про суры и хадисы и ещё чего то там . Т. е. сделает её ближе к Аллаху .

Ну , а что может быть ценнее ЭТОГО ? Каки таки деньги ? Каки таки квартиры ? Ты к Аллаху ближе стала , вот и скажи мне за это спасибо огромное , а то без меня так и была бы тундрой беспросветной .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, считаю, что если чувак упомянул про 5 пальцев - то все, сразу можно списывать в неликвиды.

 

все, я расстроилась.. :cray:

 

щас по радио песня играла:

 

Я укутываю, убаюкиваю

Недоверчивую и застенчивую

я закатываю и раскатываю (как-то так :biggrin: )

 

вот и они с нами так, ей богу.

были б в России такие же психологи и продуманы, интересно, во что бы общество превратилось..

Изменено пользователем CrazyGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, только все они на одной руке... ;):girl_sigh:

Но такиеееееее раааазные . :Viannen_loungelizard: :hunter: :beby: :comando: :phil_19::serenade: .......Суть то конечно же одна , и невкусно пахнет .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но такиеееееее раааазные . :Viannen_loungelizard: :hunter: :beby: :comando: :phil_19::serenade: .......Суть то конечно же одна .

 

 

смайл с соской убил :biggrin:

потому как его так все чаще и ощущаю... надоедает... потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но такиеееееее раааазные . :Viannen_loungelizard: :hunter: :beby: :comando: :phil_19::serenade: .......Суть то конечно же одна , и невкусно пахнет .

 

шо-то, ты сердитое седня Солнышко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один знакомый седьмая вода на киселе, в разговоре зачем то сообщил, то его жена померла (ой как тоскливо).а две его девочки с его семьей, потом через пару лет благополучно забыл про это и как то при встрече сообщил, что к нему приехала его жена и дочери. Гы. как бы и вашей истории жена не ожила вдруг......

 

 

Мой бывший МЧ не скрывал, что у он был женат и у него есть сын. Но уверял, что развелся год назад и теперь только изредка ездит к сыну в Александрию - подарки и деньги отвезти, да ребенка повидать.

Будучи в очередной раз в Хургаде, отправляю своему милому вечером смс, в ответ получаю матерное послание на корявом английском, потом еще одно, и еще... Одно "красивее" другого. Я конечно же в шоке! Перезвонила. Трубку подняла девушка-арабка, но разговаривать не захотела - брякнула пару слов на инглиш и отключилась. В итоге пол-ночи она писала мне гадости и названивала, пока я не отключила мобильник.

На следующий позвонил мой МЧ и извинялся, объяснив это так: его бывшая приехала с ребенком за деньгами, остановилась в его доме (его родители там тоже живут), и пока тот крепко спал в другой комнате, она взяла его телефон...

В итоге, после жесткой беседы, он признается, что не развелся с ней официально, т.к. по контракту, в случае развода должен заплатить ей сумму в размере 55000 фунтов. А т.к. таких денег у него нет, то и развода тоже нет. При всем при этом он клянется, что не живет с ней уже год и она приехала только за деньгами в предверии праздника Рамадан и через день или два уже уедет обратно к себе домой.

Через пару дней эта "экс-жена" мне опять позвонила с его телефона... с утречка...И по-арабски уже четко выдала, что она обо мне думает, вернее, кто я есть в ее представлении....

Вот и такое бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо-то, ты сердитое седня Солнышко...

Неужели это чувствуется ? :shok:

А мне вчера сказали , что у меня сердца нет .

А я сказала , что ВОТ ЭТИХ СЛОВ я ну ни в жисть не прощу . Ладно б кто другой сказал .

СердеШные арабы какие .

 

 

Вот и такое бывает...

Бывает и не такое . Бывает ещё хуже .

Вам повезло . :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели это чувствуется ? :shok:

А мне вчера сказали , что у меня сердца нет .

А я сказала , что ВОТ ЭТИХ СЛОВ я ну ни в жисть не прощу . Ладно б кто другой сказал .

СердеШные арабы какие .

 

Ты же знаешь, у меня нюх обостренный... :biggrin: И куда ты дела сердешко свое по его мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же знаешь, у меня нюх обостренный... :biggrin: И куда ты дела сердешко свое по его мнению?

А я сказала , что другая на моём месте уже давно бы его чемодан поставила снаружи от входной двери .

Это после того , как его "помолвка" позвонила 15 раз , а он не ответил .

Кстати , настырности египтянок я поражаюсь . :shok:

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×