Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Это отчего же ей застрелиться можно? Даже ее зять сбежал из нашей квартиры. До смешного доходило, что с мужем в гостинице встречались
Так Вас же не поймёшь: то Вы не замужем и приезжает к Вам хабиб, то он уже муж и зять мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, с одной стороны, я с Вами согласна, а с другой - мне лично никогда не хотелось устраивать свидания с молодым человеком дома при ком-то из родителей, тем более оставлять на ночь при них же, даже если бы и позволили. Ну ладно еще на даче, где у нас два дома, можно разойтись.

Да и мне не хочется устраивать свидания при родителях, да и не делаю я так. Но не у всех же есть отдельная квартира/дача или деньги на гостиницу. Поэтому, я не понимаю позицию людей, как моя мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вас же не поймёшь: то Вы не замужем и приезжает к Вам хабиб, то он уже муж и зять мамы.

 

Имелось ввиду бывший муж. Я сейчас не замужем. Воспитываю дочку одна и живу с мамой.

А хабиб не муж, а друг, если можно так выразиться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и мне не хочется устраивать свидания при родителях, да и не делаю я так. Но не у всех же есть отдельная квартира/дача или деньги на гостиницу. Поэтому, я не понимаю позицию людей, как моя мама.

 

Но Ваша мама имеет право на своё мнение. В любом случае, я думаю необходимо согласовать такие вопросы, когда вынуждены жить вместе. А не ставить её перед фактом. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как-то странно: приводить в дом парней "на подольше" нехорошо, даже стыдно, но ведь многие люди живут с родителями всю жизнь в одной квартире. Ничего в этом плохого не вижу, мои родители от бабушки съехали, только когда им уже по 55 было, а то все вместе жили.

 

А с парнями без брака вообще стыдно. Соответственно перед людьми, которых уважаешь, не делают стыдные вещи. Родители, надеюсь, не каждую неделю новые были? Типа, на этой неделе мама с этим папой,а на следующей папа с другой мамой? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с парнями без брака вообще стыдно.
Ну кому-то стыдно, кому-то нет))) Мне более стыдно было бы выходить замуж, устраивать свадьбу, на которую и родительские деньги тоже обычно идут, а потом разводиться. А так у многих бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда Ваши мужья к Вам в гости ездили, то у всез уже были свои квартиры, купленные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на свои деньги?

 

Мои мужья, именно так, во множественном числе, попадали в дом моих родителей только в качестве гостей и моих мужей. Без того, ночевок. Даже, когда в СССР я студенткой выходила первый раз замуж, я твердо знала, где и на что мы будем жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, это про меня((( И я тоже не замужем. Хотя, я в квартиру много денег вложила. Но все равно мне приводить кого-либо запретили. Ко мне даже подруги не приходят, потому что мама ТАКУЮ мину сделает и замечания посыпятся сразу. А не так давно у меня ребенок родился, так теперь ей вообще жизни нет, по ее словам. И вообще, мне всю жизнь вменятся в вину, что ее личная жизнь не сложилось из-за моего присутсвия. Типа, с детем ее никто замуж не взял. А через месяц хабиб приезжать собрался. У-у-у что будет, даже боюсь представить.

:shok::shok: Маму вашу искренне жаль! Особенно, в свете хабиба.... :negative:

Почему деньги, вложенные в квартиру мамы, не вложили в свое жилье? И как долго вы с мамой собираетесь проживать и хабибов водить? Лет вам сколько? :girl_foolery:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имелось ввиду бывший муж. Я сейчас не замужем. Воспитываю дочку одна и живу с мамой.

А хабиб не муж, а друг, если можно так выразиться:)

значит мужу жить в квартире нельзя было, а залетному хабибу можно? О,май гад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам очень повезло )))))

У моей очунь близкой подруги (очень душевный человек) мама сказала: "Не смей никого водить в мою квартиру! Еще не хватало, чтобы к тебе в гости тут ходили!" Имелись в виду мол. люди, которые могут прийти в гости на чашку чая и .... остаться на подольше. Мотивация мамы: "А ты что, на эту квартиру зарабтывала? За нее платила? Ты в нее ни копейки не вложила! Квартира моя!"

Итог: девушка не замужем (уже 31 год), отношения с мамой испорчены дальше некуда ... ((((

В вопросе подруг, конечно странно звучит: "никого не води в дом".

А каким образом должен был повлиять этот запрет на личную жизнь? имхо: нечего кавалеров по квартирам водить. Пусть лучше они приглашают в кафе-рестораны-кино и т.п.

А привести познакомить маму с будущим мужем - это не водить на постоянной основе "чаи ганять".

Понятно, что мама строгая и перебор получился с "запретом", но если девушка так мучалась, то давно бы уже сбежала из-под маминого крылышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
манипулировать людьми умеем великолепно! Но, есть одно НО...

 

сюжет для ночного кошмара

Фуфа , а кто кем манипулирует ?

 

А про ночной кошмар .....Для меня не кошмар . И , собсссна , почему кошмар то ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фуфа , а кто кем манипулирует ?

 

А про ночной кошмар .....Для меня не кошмар . И , собсссна , почему кошмар то ? :shok:

да для вас и содержать араба не кошмар, а для нормальных людей уже одно это ""кааакой кашмар" , атут ребенка, а то и двоих "на деревню к баббушке. да уж какие тут могут быть кошмары"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна! :flowers1: И у нас не принято приводить... и тем более на "остаться подольше"... по умолчанию. Семья - мама и две взрослые дочери.

А нам деваться некуда .

Не на улицу же . Вот и сидим все по СВОИМ комнатам , но личную жизнь как то устраиваем .

Изабелла , это я не на Ваш лично сабж отвечаю , а так .....у многих такой Броблем существует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sorry )))) Я неправильно выразилась ((((

Имелось в виду, что один раз кто-то придет, посидят на кухне, чашку чаю попьют, потом второй раз придет, потом еще и еще, а потом может они жить вместе захотят и будут жить в ее квартире.

Как Вы предлагаете решать этот вопрос? Выгонять на улицу? У очень многоих нет сейчас возможности купить или снимать квартиру в бывшем СССР. В моем городе однокомнатная квартира как минимум стоит 70 - 80 тысяч долларов, да и то не факт, что самая лучшая.

Мне как-то странно, честно говоря слышать, такие веши.

У каждого своя мораль и осуждать маму подруги тоже не вижу смысла.

Ну, незнаю может меня так воспитывали, что я бы и сама никого в дом не привела. Для меня альиернатива - съемная квартира, за неимением собственного жилья.

А вот у моих соседей как раз и практиковались "чайные посиделки" и сами родители поощряли это. Теперь "муж" живет в квартире родителей соседки, а родителям пришлось уехать жить в село.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам деваться некуда .

Не на улицу же . Вот и сидим все по СВОИМ комнатам , но личную жизнь как то устраиваем .

Изабелла , это я не на Ваш лично сабж отвечаю , а так .....у многих такой Броблем существует .

 

Я тоже не Вас имела ввиду, Солнышко17..... у Вас другая история.... ))) и другой Броблем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне мою подругу жаль, честно говоря, хотя она сейчас в другом смысл жизни нашла, ну и хорошо )))

А кто Ваша подруга ? :girl_blush2: Или я чё то пропустила ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да для вас и содержать араба не кошмар, а для нормальных людей уже одно это ""кааакой кашмар" , атут ребенка, а то и двоих "на деревню к баббушке. да уж какие тут могут быть кошмары"

Да , для меня не кошмар ЛЮБИТЬ . :tongue:

И я уверена на 100 % , что все МОИ деньги , потраченные на НЕГО , вернутся ко мне с процентами . Угу .

Почему уверена ?

А вот уверена и ФФФФФФсё тут !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , для меня не кошмар ЛЮБИТЬ . :tongue:

И я уверена на 100 % , что все МОИ деньги , потраченные на НЕГО , вернутся ко мне с процентами . Угу .

Почему уверена ?

А вот уверена и ФФФФФФсё тут !

А почему не уверены, что он ваших будущих детей сможет без вас поднять, а надеетесь в случае чего на ваших родственников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не уверены, что он ваших будущих детей сможет без вас поднять, а надеетесь в случае чего на ваших родственников?

Я не на своих родственников надеюсь . У меня нет ТАКИХ родственников , к сожалению . :(

Я на ЕГО родственников надеюсь . Голодать дети точно не будут .

Я же писАла , что ОН в наших отношениях - ВЕДОМЫЙ . Я его веду .

А за детей я не переживаю . Совсем . Я уверена , что он ( без меня ) их вырастит не хуже , чем я ( без него ) . Но на минуточку ....Я ещё жива . :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на ЕГО родственников надеюсь . Голодать дети точно не будут .

Я же писАла , что ОН в наших отношениях - ВЕДОМЫЙ . Я его веду .

А за детей я не переживаю . Совсем . Я уверена , что он ( без меня ) их вырастит не хуже , чем я ( без него ) . Но на минуточку ....Я ещё жива . :biggrin:

Мысли у вас какие-то....незнаю даже как сказать...утопическо-демагогические :shok:

В смысле демагогию развели "если бы да кабы, да во рту росли грибы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , для меня не кошмар ЛЮБИТЬ . :tongue:

И я уверена на 100 % , что все МОИ деньги , потраченные на НЕГО , вернутся ко мне с процентами . Угу .

Почему уверена ?

А вот уверена и ФФФФФФсё тут !

какой оптимизм , однако

 

Я не на своих родственников надеюсь . У меня нет ТАКИХ родственников , к сожалению . :(

Я на ЕГО родственников надеюсь . Голодать дети точно не будут .

Я

ну на фуль с таамей они могут рассчитывать.может быть.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вместе, так постоянно ссоримся, когда в разлуке, то все отлично, скучаем друг без друга.

ваши отношения держатся на энергии прошлого, это говорит о том, что отношения уже себя исчерпали... будущего не будет. Это как с зомби происходит, аналогично и с вашими отношениями. Прошлое вообще нельзя перетягивать в будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на ЕГО родственников надеюсь . Голодать дети точно не будут .

:girl_blush2: У него родня денежная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_blush2: У него родня денежная?

Да нуууууу , откуда кое-где гранаты , Таборит . :biggrin:

Но , когда я была там .....свежевыжатый сок , махши , фуль , яичница , овощи , фрукты , ещё чё то ...Молоко , масло , сладости .

Пусть в развалившемся и покосившемся доме ( который и домом то не назовёшь ) , 2 комнаты , без дверей .

Пусть на полу ели и телек на земле во дворе стоИт , но голодными мы не были .

 

 

В смысле демагогию развели "если бы да кабы, да во рту росли грибы"

А в ОМЛях все демагогию разводят :biggrin: " Воооот , если он Вам скаааажет ... если он Вам сдееелает так , то будет эдак ...."

И так далее и тому подобное .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть на полу ели и телек на земле во дворе стоИт , но голодными мы не были .

:girl_blush2: А обучение?В Египте же нормальное обучение нормальных денег стоит....Вон, и университеты платные,и школы.... :girl_blush2:

И медицина платная.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_blush2: А обучение?В Египте же нормальное обучение нормальных денег стоит....Вон, и университеты платные,и школы.... :girl_blush2:

И медицина платная.

Дак я ж не писАла , что они будут здоровыми и с высшим образованием . :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчанки! С вашего позволения попробую "вклиниться" в разговор - "слежу" за развитием событий в данной теме давно, но написать все как-то не решалась, а сейчас вот есть повод - история Lusy006, несколько напомнившая мне мою собственную прошлую неудавшуюся лав-стори с египтянином. Если вкратце, познакомилась с МЧ на отдыхе, был ГМ небольшого отеля в Шарме, " проникся" ко мне со всей душой, а мне как-то дико было поначалу, он меня на 15 лет старше, и вообще у меня другие планы были, но вот поговорили с ним на отвлеченные темы, пошутили, обменялись адресами эл. почты ... и по возвращении в Россию началось! Короче, как-то исхитрился он меня в себя влюбить :-) и поехала я к нему уже через пару месяцев, а потом еще через пару и так далее в течении 3-х лет. Все это время меня клятвенно уверяли, что вот-вот, еще чуть-чуть и мы будем вместе навсегда и далее по списку. Верила, надеялась, любила...Но таким сказкам приходит конец - моё терпение все-таки лопнуло в один прекрасный день после очередного обещания, и я решила-таки поставить точку в нашей истории. Было ооочень больно - столько всего было связано с этим человеком, планы строились, но видимо "нечаянно" я уронила свои "розовые очки", и посмотрела правде в глаза - так продолжаться не может! Нет перспектив, если МЧ не может сделать решительный шаг так долго! Я сменила симку, в аську перестала заходить, на почту не отвечала. Бесился, искал, спрашивал моих подруг обо мне. А я со зла на него и чтобы отвлечся, зарегистрировалась на сайте знакомств, побродила там немного - ничего интересного, только еще больше расстроилась. Забыла. И поехала в Турцию с подругой - думала, отвлекусь, может роман закручу, чтобы типа "клин клином". Отвлеклась, но на море, солнце и экскурсии - на мужиков даже смотреть не хотелось. В общем, вернулась загорелая, но отнюдь не счастливая. Любви наверное уже не было, просто воспоминания и тоска... И вот как-то осенним дождливым вечером вспомнила я про тот сайт знакомств, и попивая винишко, решила открыть... Мама родная! - там куча сообщений, каких только нет - выбирай не хочу! Не хотела. Но взгляд зацепился за сообщение одного "кандидата" - египтянина! Ну не знаю, почему решила именно его прочитать! " Горбатого могила исправит" :biggrin: Начали общаться. Диферамб особых не было, но с ним сердечко моё оттаяло как-то, память о прошлом начала затуманиваться, он стал мне очень хорошим другом, а через месяц общения на-те: выходи за меня замуж! Я не знала, как реагировать. Не мальчик уже, так шутить - разведен, сын есть. Но после 3-х летней "резины" с первым египтянином такой напор как-то удивил. Вспомнила по этому поводу фразу одного друга ( русского) - тебя замуж хрен затащишь, если только не дать опомниться. Видимо, это был единственно правильный подход :) В общем, через 2 месяца после знакомства решила лететь в Египет, к тому же свой день рождения хотела в тепле отметить. Думала, посмотрю что да как, и решу. Не вернулась я, девочки! Сразу познакомил со всей семьей, тут же заключили ОРФИ, через неделю свадьбу сыграли. А официальный брак уже позже оформляли - пока мне все документы из России переслали, пока тут по всем инстанциям ходили... Почти год с ним, и полюбила его, и уважать есть за что, и семья его меня приняла.

Вот такие вот 2 разные истории, и обе со мной! Не знаю, как там дальше у нас будет - тут на все Божья воля, но могу сказать одно: убедилась на собственном опыте, что верить надо не красивым словам и обещаниям, а реальным поступкам, тогда и жить будем за каменной стеной, а не в хрустальном замке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верить надо не красивым словам и обещаниям, а реальным поступкам, тогда и жить будем за каменной стеной, а не в хрустальном замке!

 

умничка :girl_claping: золотые слова, любви вам и счастья :flowers1: :flowers1:

Изменено пользователем Ангелочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое продолжение истории:

 

 

THE END. :offtopic_muslim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое продолжение истории:

 

 

THE END. :offtopic_muslim:

 

Краткость - сестра таланта?? Вы расстались или это для того, чтобы мы со своими советами не лезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok::shok: Маму вашу искренне жаль! Особенно, в свете хабиба.... :negative:

Почему деньги, вложенные в квартиру мамы, не вложили в свое жилье? И как долго вы с мамой собираетесь проживать и хабибов водить? Лет вам сколько? :girl_foolery:

 

А чего вы маму-то жалеете?

В свое жилье? Вы знаете сейчас цены на жилье? Я столько не зарабатываю. Мы с мамой жили вдвоем в однокомнатной хрущевке. И будучи студенткой, я после учебы еще работала, чтобы заработать на двушку. Взяла кредит на 5 лет, продала однушку и купила двушку. И пять лет выплачивала кредит. Потом сделала ремонт, купила всю мебель и ушла в декрет на два года. И я не знаю, сколько еще лет мы будем жить вместе. Я вышла месяц назад на работу на оклад 65 т.. На эти деньги ничего не купишь!!! Даже на первый взнос надо копить несколько лет. А вы говорите жилье....

И читайте посты внимательно. Я изначально писала, что отношения у меня с мамой плохие, от части из-за того, что мне запрещено приводить и подруг и "хабибов". Так, что никого я не вожу, тем более, сейчас, когда у меня маленькая дочка.

А этот египтянин приезжает жить на год, ко мне, видимо придется снимать квартиру. Мне 29

И вообще, лично я, почти в 30 лет, не вижу ничего плохого иметь сексуальные отношения с мужчинами, не вступая при этом в брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фуфа , а кто кем манипулирует ?

:shok:

 

мужчины-египтяне, в основном...

 

 

 

 

 Я же писАла , что ОН в наших отношениях - ВЕДОМЫЙ . Я его веду .

Ведомый - куда, т.е. как это в твоем понимании? И в его понимании тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Farasun, по-моему, лучше на квартиру уйти, чем так жить. Жизнь, конечно, скромнее будет, но при зп 65 т. можно себе позволить. Если еще и хабиб едет не на вашу шею, то тем более.

Конечно, если только вы не зависите от мамы в плане сидения с ребенком.

Изменено пользователем Gulkiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но , когда я была там .....свежевыжатый сок , махши , фуль , яичница , овощи , фрукты , ещё чё то ...Молоко , масло , сладости .

Пусть в развалившемся и покосившемся доме ( который и домом то не назовёшь ) , 2 комнаты , без дверей .

Пусть на полу ели и телек на земле во дворе стоИт , но голодными мы не были .

 

 

Дак я ж не писАла , что они будут здоровыми и с высшим образованием . :biggrin:

 

надеюсь, ты сама испугалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое продолжение истории:

THE END.

А что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое продолжение истории:

 

 

THE END. :offtopic_muslim:

 

Азочка милая, скажите же, что это значит, мы Вас всем форумом дружно поддержим!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое продолжение истории:

 

 

THE END. :offtopic_muslim:

 

либо Аза погорячилась, либо ее МЧ погорячился, подумав что это Аза опять погорячилась....интересно :girl_in_dreams: , кто из них горячее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с мамой жили вдвоем в однокомнатной хрущевке. И будучи студенткой, я после учебы еще работала, чтобы заработать на двушку. Взяла кредит на 5 лет, продала однушку и купила двушку. И пять лет выплачивала кредит. Потом сделала ремонт, купила всю мебель и ушла в декрет на два года.

 

Farasun вы изначально знали про мамин категоричный запрет? Если половина квартиры в деньгах ваша, то по-моему был смысл собирать вам на 1-ю квартиру либо на гостинку, короче на отдельную жилплощадь.

29 лет - это не возраст. ИМХО вам лучше задуматься о размене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вышла месяц назад на работу на оклад 65 т.. На эти деньги ничего не купишь!!!

 

 

мне б такие деньжищи))) купила бы много чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне б такие деньжищи))) купила бы много чего...

сколько это в долларах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×