Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

а в одноклассниках или вконтакте нет Вашей подруги? Скажите может имя и откуда она и есть ли дети

дело в том что я ее не знаю ни лично ни виртуально, ищу т.к. оч надо спросить у нее кое что. Звать ее Аня Т. один ребенок точно есть, она в прошлом году получала на него пособия. Рожала она в Еги где-то может год назад. Сама она из Ярославля, муж вроде в Савое работал, а может и счас работает, не знаю кем. В одноклассниках не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. извеняйте, что пишу не по теме.....может кто подскажет, по какой цене можно снять квартиру в ШЭШ на 2 недели? возможно, есть конкретные предложения??? спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебель можно купить в Kian в меркато,там симпатичная.Еще есть пару магазинчиков на набке,в хадабе.Мы делали мебель на заказ дешево и очень красиво.

а подскажите пожайлуста где делали, если можно телефон. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. извеняйте, что пишу не по теме.....может кто подскажет, по какой цене можно снять квартиру в ШЭШ на 2 недели? возможно, есть конкретные предложения??? спасибо....

смотря где хотите, в компаунде в Нааме или Набке или без компаунда, на море или нет...Могу сказать о компаунде, где живу (Санни Лэйкс), если снимать квартиру в офисе компаунда, обойдется в минимум 2100 фунтов на 2 недели (150 ф в день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санни Лэйкс(150 ф в день)

 

А это только проживание? территорию я знаю :give_heart: , у меня там у знакомых квартира. Не предлагают ли они ....ммммммм...комплектом и вход на пляж? И еще можно ли координаты офиса (надо знакомой, она приедет в к. сентября на месяц). Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пожалуйста телефон салона Ольга,который в Меркато.Спасибо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что увидела на Facebook, что с 28-го августа с 2 PM в Hard Rock Cafe будут проводиться детские развлекательные мероприятия, посвященные окончанию рамадана. Детский бассейн, игры, анимация, клоуны. В т.ч. распродажа детских вещей. Может, кого-то заинтересует :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценам-предложениям на квартиры опять же ПОДНИМАЮ. Интересуют любые контакты для знакомой на 3 нед-месяц в к. сентября. И для себя начиная с к. сентября тоже. Жилье знакомых, контакты агентств, собственная недвижимость-рассмотрю ЛЮБЫЕ предложения. Пишите в личку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон салона Ольга,который в Меркато.

010 721 21 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же на Facebook http://ads.sinaiweekly.com/fit/17/fit%20and%20fun%20sept-dec%202011%20schedule.htm ссылка на расписание занятий FIT &FUN сент-дек 2011. масса всего интересного. есть занятия строго для женщин. занятия по йоге на русском языке :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же на Facebook http://ads.sinaiweek...%20schedule.htm ссылка на расписание занятий FIT &FUN сент-дек 2011. масса всего интересного. есть занятия строго для женщин. занятия по йоге на русском языке :playboy:

 

добавлю для тех кто в Набке. с сентября в Ла Страде открывается новый танцевальный класс для женщин-Dance Mix(урок,направленный на коррекцию проблемных женских зон с использованием разных танцевальных наравлений, шейпинга и растяжки):playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Ищу девушку, проживающую в Шарме, замужем, есть ребенок (может не один)

дело в том что я ее не знаю ни лично ни виртуально, ищу т.к. оч надо спросить у нее кое что по документам. Звать ее Аня Т. один ребенок точно есть, она в прошлом году получала на него пособия. Рожала она в Еги, где-то может год назад. Сама она из Ярославля, муж вроде в Савое работал, а может и счас работает, не знаю кем. В одноклассниках ее не нашла

 

Если кто такую знает, просьба передать что ее ищут и помочь как то нам связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где можно купить пуговицы?Спасибо,:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Может, кто знает, где купить недорогой холодильник, нужен временно, на месяц буквально, а то муж вчера полез с ножом в морозилку и выпустил фреон(( Может, кто б\у продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу варианты съема маленькой квартиры для СЕБЯ. Надолго. Рассмотрю ВСЕ предложения. Пожалуйста, в личку :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает, магазин Make up в олд маркете, который с восками для эпиляции и прочими милыми парикмахерскими штучками, закрыли совсем или они переехали куда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где можно купить пуговицы?Спасибо,:flowers1:

 

fly, в Шарме практически нЕгде, можно посмотреть в Олд Маркете, если нужно что-то попроще. А так в Каире или Александрии. Если надо что-то по мелочи - пишите в личку - помогу из личных запасов. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский дайвцентр в Шарм эль Шейхе примет на работу девушку, на должность каунтера.

 

Требования: русский и английский языки свободно, любой другой - плюс. Знание компьютера. Наличие резидентской визы в Египте. Опыт работы - желательно.

 

+20116009999

 

colablanca@mail.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, куда с детишками гулять ходите (площадки)? мы раньше в Оазис ходили, но там теперь просто "кладбище игрушек". Возле 1001 ночи тоже говорят все разбито..... куда податься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бенти, а что за оазис?

 

а вообще, негде погулять ((((((((((( мы ходим в цилантро кафе в меркато - там горка-комплекс есть, по крайней мере не разбитая, без осколков и чистая.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, куда сходить поужинать (предпочтительно егип. кухня) вкусно и недорого?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бенти, а что за оазис?

 

а вообще, негде погулять ((((((((((( мы ходим в цилантро кафе в меркато - там горка-комплекс есть, по крайней мере не разбитая, без осколков и чистая.

это кафе почти в конце меркато, там где Киан. там батуты, качели, карусели, машинки были.... вернулись с каникул, а там все разбито, даже железные игрушки!!

В силантро ходим, но каждый день там не интересно детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, хорошее было место. кстати, в том киане, на втором этаже был текстиль - простыни, наволочки - очень хорошее качество, хлопок. надеюсь, выжил до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,что-то совсем грустно вас читать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, куда сходить поужинать (предпочтительно егип. кухня) вкусно и недорого?:)

Попробуйте сходить в El Haty, новый ресторан егип.кухни, находится в Олд Маркете, Жасмин Молл, 2ой этаж, обстановка симпатичная и недорого, шеф-повар раньше в Гранд Азуре работал, мне показалось вкуснее, чем в El Masrien

 

да, хорошее было место. кстати, в том киане, на втором этаже был текстиль - простыни, наволочки - очень хорошее качество, хлопок. надеюсь, выжил до сих пор.

 

Магазинчик жив, только часы работы не понятны, ходили в 20-00, вроде самый сенокос должен быть, а он был закрыт, товар на месте лежит, возможно из-за того, что был Аид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, хорошее было место. кстати, в том киане, на втором этаже был текстиль - простыни, наволочки - очень хорошее качество, хлопок. надеюсь, выжил до сих пор.

Сегодня были в 9 вечера - тоже был закрыт

...

А Оазис совсем разломали, даже батуты все поломаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сходить в El Haty, новый ресторан егип.кухни, находится в Олд Маркете, Жасмин Молл, 2ой этаж, обстановка симпатичная и недорого, шеф-повар раньше в Гранд Азуре работал, мне показалось вкуснее, чем в El Masrien

 

 

кстати сеть ресторанов эль хати очень популярна в каире. неоднократно там ела - очень довольна. Надеюсь в шарме тоже будет держать марку!

В масриин я ни ногой, после того как и сама отравилась и знакомые тоже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте сходить в El Haty, новый ресторан егип.кухни, находится в Олд Маркете, Жасмин Молл, 2ой этаж, обстановка симпатичная и недорого, шеф-повар раньше в Гранд Азуре работал, мне показалось вкуснее, чем в El Masrien

Благодарю за совет! flowers1.gif Обязательно попробуем!!!

 

 

В масриин я ни ногой, после того как и сама отравилась и знакомые тоже.....

Читала отзывы о ресторанах на Tripadviser, так вот там тоже жаловались на факт отравления, и на грязные руки официантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сходить в El Haty, новый ресторан егип.кухни, находится в Олд Маркете, Жасмин Молл, 2ой этаж, обстановка симпатичная и недорого, шеф-повар раньше в Гранд Азуре работал, мне показалось вкуснее, чем в El Masrien

/quote]

 

Где конкретно этот Жасмин молл находится? Что-то я не знаю:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жасмин Молл находится рядом с еги-пиццерией El Magnon, если стоять лицом к пиццерии, то Жасмин Молл будет справа. А напротив этого молла кофешоп Илли

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жасмин Молл находится рядом с еги-пиццерией El Magnon, если стоять лицом к пиццерии, то Жасмин Молл будет справа. А напротив этого молла кофешоп Илли

 

Точнее если стоять к пиццерии лицом, то молл Жасмин будет слева. :))) А то запутается девушка :)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой простите, ступила :) конечно слева

просто как порядошная блондинка путаю право и лево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто из Шарма собирается замуж выходить? Продаю срочно новое свадебное платье кремового цвета. Кому интересно, вопросы в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно для вязания нитки найти,чтоб выбор был,ну и прочую ерунду типа тесемочек, ленточек,замочков пуговиц?Ато я недавно стала местной, и пока что-то нигде не попадалось:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу шаблоны зверушек. цветов. фигуры для окрашивания стен для детей

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно для вязания нитки найти,чтоб выбор был,ну и прочую ерунду типа тесемочек, ленточек,замочков пуговиц?

В принципе, нигде(((

Атласная тесьма продавалась в магазине канцелярских принадлежностей (Старый город, вторые ворота. Если идти прямо, то магазин находится с правой стороны, напротив поворота в ресторан Fares).

______________________________

 

В Mothercare вчера началась сезонная распродажа (скидки до 50%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, нигде(((

Атласная тесьма продавалась в магазине канцелярских принадлежностей (Старый город, вторые ворота. Если идти прямо, то магазин находится с правой стороны, напротив поворота в ресторан Fares).

______________________________

 

В Mothercare вчера началась сезонная распродажа (скидки до 50%)

 

убили:shok::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте ветеринара в Шарме.

Забрал котенка из дайвцентра, ему от силы месяц-полтора. Мама их бросила две-три недели назад, всем коллективом выхаживали :)

Кстати, там еще один красавец остался, в белых носках.

А т.к. людей они считают за родителей, то оооочень ласковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте ветеринара в Шарме.

Забрал котенка из дайвцентра, ему от силы месяц-полтора. Мама их бросила две-три недели назад, всем коллективом выхаживали :)

Кстати, там еще один красавец остался, в белых носках.

А т.к. людей они считают за родителей, то оооочень ласковые.

 

Мы свою кошечку носили к доктору Al BERT GABRA.после посещения и прописанных лекарств кошак отжился на второй день и сейчас полный порядок.У него кабинет в торговом центре...:girl_blush2:только простите где не скажу,я пока не ориентируюсь.Но он дал визитку.Телефон 0107067508,работает с 5 до 11 вечера,говорит и на инглише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы свою кошечку носили к доктору Al BERT GABRA.после посещения и прописанных лекарств кошак отжился на второй день и сейчас полный порядок.У него кабинет в торговом центре...:girl_blush2:только простите где не скажу,я пока не ориентируюсь.Но он дал визитку.Телефон 0107067508,работает с 5 до 11 вечера,говорит и на инглише.

Торговый центр называется Дахаб. Это в Хадабе, рядом с заправкой.

Sinai vet clinic на втором этаже, мы у него делали справки для своих попугайчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 17 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×